Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2011, 12:05
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бандаж надо надевать лежа.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 18:14
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки у нас по УЗИ не устойчивое положение плода, да и сама чувствую что доча лежит поперек, как вы думаете в этом случае можно ли носить бандаж
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 18:22
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я купила себе бандаж для успокоения души,но так с ним и не ходила.живот был огромный(двойня),так что я без него справилась
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 18:59
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Девочки у нас по УЗИ не устойчивое положение плода, да и сама чувствую что доча лежит поперек, как вы думаете в этом случае можно ли носить бандаж
мой гинеколог говорила что нельзя при таком положении. у меня тоже так лежал ребенок...
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 05:46
ailun86
Мама-чайник
 
Аватар для ailun86
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я покупала трусиками какой то итальянской фирмы, рублей за 800 что ли...
ailun86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 15:17
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 96
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила в бандаже с 20 недели по рекомендации врача.
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 09:44
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 154
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Недель с 24 ношу бандаж трусиками, хоть и не постоянно но очень удобно. Мне нравится, фирма "Наша мама"
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 14:04
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Недель с 24 ношу бандаж трусиками, хоть и не постоянно но очень удобно. Мне нравится, фирма "Наша мама"
а сколько такой стоит?он дорогой?
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 23:38
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже носила универсальный. Мне помогло оч.
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 23:42
ЛЁСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЛЁСЯ
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
а сколько такой стоит?он дорогой?
У меня бандаж-трусики из буду мамой фирмы блисс. Стоили примерно 800 рублей.
ЛЁСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 10:22
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже в первую беременность бандаж помог. Носила тот который без трусиков, но широкий. Я с ним до самых родов бегала как угорелая. Сечас тоже буду, попозже...
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 21:46
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

да.. я тоже прикупила по совету врача... ходить ровно в нем определенно удобно. попробовала в нем готовить. мляяяяяяяяя! очистки по всей кухне, брызги - согнуться не удобно, как бревно стоишь... сняла я его короче... может просто живот не большой пока... буду носить на прогулки.
и еще он все время вверх ползет, на живот, мне кажется, я что-то не правильно делаю... а должен ведь снизу поддерживать
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 21:48
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ах, да! и как в нем писять? отвратительно неудобно! снимать что ли каждый раз?
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 17:48
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно снимать. Но я и в бандаже приноровилась))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 18:03
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

пошла с ним гулять сегодня, живот разболелся ужос!
может потому что у меня поперечное пока? и он сдавливает вместо того чтоб поддерживать?
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 12:47
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если предлежание плода не головное, то не надо носить бандаж. С бандажом малыш не сможет повернуться, как надо. Вот повернется в головное, тогда можно носить.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 11:55
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила вчера бандаж по совету врача-узистки. Живот у меня еще совсем маленький, но в бандаже мне совсем неудобно
Когда сижу, такой чувство, будто живот сдавливает, а над бандажем появляется складка на животе, вот теперь думаю, не наврежу ли я малышке? Может, ей тесно?
Фирма Mama Comfort, стоит 600 рублей, универсальный, белого цвета.
Мне кажется, я его как-то не так надеваю, потому что сгибаться сложно в нем.

А, вопрос у меня есть: его одевать же надо на трусики? А если его одеть на голое тело, а трусики поверх, ну чтобы в туалет удобно было ходить?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 12:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Я купила вчера бандаж по совету врача-узистки. Живот у меня еще совсем маленький, но в бандаже мне совсем неудобно
Когда сижу, такой чувство, будто живот сдавливает, а над бандажем появляется складка на животе, вот теперь думаю, не наврежу ли я малышке? Может, ей тесно?
Фирма Mama Comfort, стоит 600 рублей, универсальный, белого цвета.
Мне кажется, я его как-то не так надеваю, потому что сгибаться сложно в нем.

А, вопрос у меня есть: его одевать же надо на трусики? А если его одеть на голое тело, а трусики поверх, ну чтобы в туалет удобно было ходить?
Катюш, а он в виде чего? в виде ленты под живот или трусиков?
Вообще нагибаться сложно в любом и сидеть тоже (хотя я в своем сижу...он мягкий).
Если ты себя без него хорошо ощущаешь, то может и не стоит его пока одевать? Или одевать только когда долго ходишь, я в основном одеваю в торговых центрах когда мы долго ходим. и при уборке дома..так как животик у меня тоже маенький , хотя срок то уже...и не мешает мне.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 12:57
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Катюш, а он в виде чего? в виде ленты под живот или трусиков?
Вообще нагибаться сложно в любом и сидеть тоже (хотя я в своем сижу...он мягкий).
Если ты себя без него хорошо ощущаешь, то может и не стоит его пока одевать? Или одевать только когда долго ходишь, я в основном одеваю в торговых центрах когда мы долго ходим. и при уборке дома..так как животик у меня тоже маенький , хотя срок то уже...и не мешает мне.
он универсальный в виде ленты с липучками
я без него себя хорошо чувствую, живот маленький и на спине даже долгие прогулки не отражаются, думала, обойдусь вообще без него ,куплю потом послеродовый, а тут врач узистка сказала купить.
Я посоветуюсь еще со своим Г, посмотрим что она скажет.
А, еще легинсы или лосинки одеваешь, он выделяется, но это мелочи
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:02
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Я купила вчера бандаж по совету врача-узистки. Живот у меня еще совсем маленький, но в бандаже мне совсем неудобно
Когда сижу, такой чувство, будто живот сдавливает, а над бандажем появляется складка на животе, вот теперь думаю, не наврежу ли я малышке? Может, ей тесно?
Фирма Mama Comfort, стоит 600 рублей, универсальный, белого цвета.
Мне кажется, я его как-то не так надеваю, потому что сгибаться сложно в нем.

А, вопрос у меня есть: его одевать же надо на трусики? А если его одеть на голое тело, а трусики поверх, ну чтобы в туалет удобно было ходить?
я тоже купила себе бандаж, но пока в нем не хожу, т.к. неудобно пока. а вообще на сколько знаю его надо одевать на голое тело
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.