Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2011, 18:25
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще есть правило одевать ребенка на одну вещь теплее, чем сам одеваешься. А по поводу, чем и как расплачиваться. Врачу и дежурной медсестре, которые роды непосредственно принемали можно и денежку дать, а можно просто бутылочку покрепче. И тортик в детское отделение и в послеродовое. Вполне достаточно.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 17:44
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

мы выписывались в конце февраля,на доче были:
ползунки
распашенка
чепчик
шапочка
байковой одеяло
ватное одеяло
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 01:44
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

А мы тоже конвертик купили, сейчас в магазинах большой выбор, говоришь, что малыш летний и они там сами все что нужно приносят, остается только выбрать, оплатить и со спокойным сердцем домой))))))
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 14:26
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не хочу малыша в одеяле забирать. Хожу сейчас выбираю комбинезончики для новорожденных на лето. Очень хочу такой с ручками и ножками. В магазинах сказали, что бывает, но в основном конвертики спрашивают, их и возят. Очень надеюсь, что найду, тем более время пока есть
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 15:05
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А я не хочу малыша в одеяле забирать. Хожу сейчас выбираю комбинезончики для новорожденных на лето. Очень хочу такой с ручками и ножками. В магазинах сказали, что бывает, но в основном конвертики спрашивают, их и возят. Очень надеюсь, что найду, тем более время пока есть
Можно красивый ажурный пледик прихватить, в одном комбинезончике прохладно может быть, если ветер. Мы тоже летом выписывались, в июне.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 13:46
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы все равно в легком пледике будем выписываться.Если конечно жары не будет.
Конверт покупать не будем..какие то они все теплые
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 13:53
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

купила в мазекее комплект 8 предметов на все случаи жизни точнее погоды
бодики с рукавом и без, человечек, ползунок, теплая велюровая кофточка, шапочка, царапки, слюнявчик. последние два нужны не особо, но все равно. так и возьму в роддом, потом смотря какая погода будет и выберем, что одеть именно на выписку
и одеялко я сшила двойной слой синтепона
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 14:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

в мазеркеа классные комплекты на выписку.Очень они нравятся.Дочку в таком выписывали.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 18:23
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну мне не то чтобы сильно понравился но по отдельности ниче не нашли особенного, решили взять этот мужу цвет понравился (он у меня фанат голубенького и синего, а я хотела бежевый. ну да ладно )
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 19:03
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
ну мне не то чтобы сильно понравился но по отдельности ниче не нашли особенного, решили взять этот мужу цвет понравился (он у меня фанат голубенького и синего, а я хотела бежевый. ну да ладно )
мне единственое сейчас расцветки не очень нравятся у этих комплектов.
Я не стала покупать.А вот на дочу очень симпотичный был..Вот он http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=5539
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 10:09
Ирис
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ирис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордится
По умолчанию

У нас будут красивые конвертики, а вниз распашонка, ползуны и пеленка.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 15:13
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
мне единственое сейчас расцветки не очень нравятся у этих комплектов.
Я не стала покупать.А вот на дочу очень симпотичный был..Вот он http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=5539
у нас похожий
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 12:17
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! Я наконец, купила, что хотела. Нашла классный комплект: комбинезончик, пинетки и шапочка. Бодик у меня уже есть, плед тоже. Думаю на лето будет в самый раз!
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 14:09
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

смотрела вчера в ю-тюбе видео выписок)))) там одну бедолагу заворачивали в распашенку и кофточку, размера на два больше))))
кофточка ниже колен висела и рукава как у арлекино))) смешна)))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 21:19
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

ох, смотришь на эти крохотные вещички и не верится, что скоро в них наши милые детки будут модничать
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 22:43
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

видела в детском отделе шикарный конверт, мягкий, натуральный, утепленный, цвета под лен с вышивкой впереди. очень стильно мне показалось
думаю раскошелиться, если куплю фотку вывешу,
наш малыш должен в конце сентября, начале октября появиться и для прогулок он нам пригодится.
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 22:45
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
ох, смотришь на эти крохотные вещички и не верится, что скоро в них наши милые детки будут модничать
это точно, а ещё хочется скупить тонну всей этой красоты
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 21:39
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А мы в декабре родимся) будем кутаться)))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 11:42
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
ох, смотришь на эти крохотные вещички и не верится, что скоро в них наши милые детки будут модничать
Моему малышу уже 8 месяцев, недавно убирала его "детские" вещички,смотрела на них и не верила,что еще совсем недавно он был такой крохотный и это на него налезало . Помню тоже хотела скупить все магазины вещей, хотя и так из всех шмоточек,которые были у сына, он и половины не успел одеть!
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 00:25
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
ох, смотришь на эти крохотные вещички и не верится, что скоро в них наши милые детки будут модничать
Я тоже сегодня постирала вещи, развесила сушить и так непривычно такие вещи дома видет, совсем не верится, что уже через месяц (а то и меньше) буду кроху в них одевать...

А на выписку у нас пока есть только пледик, никак не могу найти то, что мне нравится...
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.