Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2015, 19:06
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tory, не представляю, как это жить с родителями...неважно твоими или мужа...я со свекровью прожила неделю в однушке...нафиг...с моими просто нереально было бы жить...или постоянная ругань была бы...кому это нужно...поэтому снимали...хотели встать на очередь...но и тут мои родственники свинку подложили(((...уехали к чёрту на куличики...пусть далеко...зато своё...зато не надо платить (как за съём) и главное далеко от родственников...а как известно, чем дальше, тем сильнее любовь...пока жили в часе езды, мама даже не звонила...сейчас когда живём в 8 часах езды, в наши редкие приезды мама даже в гости приходит...парадокс...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 19:26
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Кать, я вот не имею ни брата, ни сёстры и ничего...родители и одному ребёнку были рады))) Зато у меня все было
Ну у меня брат есть. А толку? Разговариваем раз в полгода через губу. И трешка эта была на всех записана. Так он настаивал на размене, либо, что бы компенсировали ему стоимость его доли, когда женился... Угрожал, что таджиков на свою долю жить пригласит... Или выплачивайте ему стоимость его доли и он от нее отказывается, или вот так. Пришлось мужу кредит брать... Отдали эту сумму, от доли отказался. Но сколько нервов вытрепал всем... С родителями хоть более менее спокойно, но жить лучше отдельно.

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Девчат, очень рада вас всех читать
У нас хоть квартира своя, но я больше за здоровье переживаю... Дашу вынашивала тяжело, рожала тоже не легко.... и много скрытых страхов. Я у мамы одна, у папы еще двое (но толку от них... только деньги с него тянут...) Потому рисковать не хочу, и хочу Даше все-все дать еще)) Хотя честно, иногда закрадывается мысль про второго... так что, видно будет)
Вот и у меня, и по здоровью помимо всего траблы тоже, да и Б тяжелая, и роды Но мыслишки тоже бегают. Но я их пока давлю

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
У меня все чаще какая-то моральная истощенность...хочется расслабиться и никого не видеть....я имею ввиду, что хоть и со своими родителями живу, а жуть как хочется отдельно((( Ну терплю-терплю, лояльно стараюсь ко всем относиться, но....это уже не выносимо становиться...Так напрягает: вот гора стирки - не стираю плохо и стираю тоже плохо - не успевает сохнуть и тд...Везде суют свой нос и на каждом шагу поучают, все на виду, только присяду сразу косяками смотрят((( Эх....жду-жду НГ...может проясниться что с квартирных вопросом, а то сил больше нет......
У нас так же, во всем надо контроль держать Но у меня родители тут хоть полгода всего. Пока на даче холодно. А с весны по осень на даче живут. Но ни ремонт не сделаешь, ни мебель как хочется не поставишь в местах общественного пользования.
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 20:51
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня тоже здоровье никакущее, че говорить сами знаете)) Но решилась и не жалею)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 21:30
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
у меня тоже здоровье никакущее, че говорить сами знаете)) Но решилась и не жалею)
Про что я и говорю- когда желание побарывает все проблемы и мысли, только тогда и нужно.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ну у меня брат есть. А толку? Разговариваем раз в полгода через губу. И трешка эта была на всех записана. Так он настаивал на размене, либо, что бы компенсировали ему стоимость его доли, когда женился... Угрожал, что таджиков на свою долю жить пригласит... Или выплачивайте ему стоимость его доли и он от нее отказывается, или вот так. Пришлось мужу кредит брать... Отдали эту сумму, от доли отказался. Но сколько нервов вытрепал всем... С родителями хоть более менее спокойно, но жить лучше отдельно.



Вот и у меня, и по здоровью помимо всего траблы тоже, да и Б тяжелая, и роды Но мыслишки тоже бегают. Но я их пока давлю



У нас так же, во всем надо контроль держать Но у меня родители тут хоть полгода всего. Пока на даче холодно. А с весны по осень на даче живут. Но ни ремонт не сделаешь, ни мебель как хочется не поставишь в местах общественного пользования.
Про брата трындец... У меня хоть только по отцу родные говнят, а тут...да уж...

Викулечка, тяжело с родителями.. представляю... мне иногда и не вместе живя папа может нервы потрепать... Потому желаю вам скорейшего решения квартирного вопроса, если есть такие мысли и наметки.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 11:59
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
у меня тоже здоровье никакущее, че говорить сами знаете)) Но решилась и не жалею)
Ну вот тут главное решиться

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Про брата трындец... У меня хоть только по отцу родные говнят, а тут...да уж...
Ань, сама в шоке была... Уж на сколько он меня любил раньше... У нас 12 лет разница. Как второй отец был. А тут на тебе Ни с того, ни с сего Да и родителям столько навысказывал, нервы трепал... Как женился, так козлить по черному начал У нас дочери с ним почти одного возраста, Надя младше Сони всего на 2 недели. Так познакомили только неделю назад... И я сама племянницу первый раз увидела. В общем, высокие отношения:gi rl_prepare_fish: Поэтому, вопрос нужности братьев, сестер для ребенка у меня под большим вопросом
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 13:10
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ну вот тут главное решиться



Ань, сама в шоке была... Уж на сколько он меня любил раньше... У нас 12 лет разница. Как второй отец был. А тут на тебе Ни с того, ни с сего Да и родителям столько навысказывал, нервы трепал... Как женился, так козлить по черному начал У нас дочери с ним почти одного возраста, Надя младше Сони всего на 2 недели. Так познакомили только неделю назад... И я сама племянницу первый раз увидела. В общем, высокие отношения:gi rl_prepare_fish: Поэтому, вопрос нужности братьев, сестер для ребенка у меня под большим вопросом
Катюш, у меня вдвойне трепят(( брат и сестра... только и ждут как бы что оттяпать себе из недвижимости хотя папа их обеспечил квартирами в свое время.. . но они считают, что он им должен и по сей день.... короче говорить могу об этом вечно((( и ничего хорошего(((
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 13:18
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Катюш, у меня вдвойне трепят(( брат и сестра... только и ждут как бы что оттяпать себе из недвижимости хотя папа их обеспечил квартирами в свое время.. . но они считают, что он им должен и по сей день.... короче говорить могу об этом вечно((( и ничего хорошего(((
Да понятно... Говорить можно сколько угодно об этом Я вот не понимаю, как может человек так измениться. А может и не изменился, а просто скрывал свое нутро до поры, до времени... Люди-то не меняются... Просто со временем мы их узнаем лучше
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 13:30
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет...это я что ли такая неправильная...мне ничего не надо...лишь бы меня не трогали...после того как мне мама нагадила...я уже ничего не хочу...
в своё время мама работала в органах и за выслугу лет. ей, вернее НАМ (на неё и на меня) дали однокомнатную квартиру. потом она сошлась с отчимом, у него была комната в коммуналке...они это дело продали и купили двушку...сделали там ремонт, продали и купили с доплатой трёшку.и в этой трёшке у меня была доля...
ещё есть 2ка у бабушки...была вернее, пока мама не подсуетилась...
когда я ушла из дома...попосту сбежала...бабушка попала в больницу...инфаркт...и мама подсуетившись, предложила бабушке переписать квартиру на неё...мол, кто его знает, как повернётся...бабушка переписала...теперь её 2ка в маминой собственности...
я, все мои дети и бабушка прописаны в той двушке.
потом мы хотели встать на очередь...мама сказала, что если в собственности что-то есть, то сложнее будет встать...так-то оно так...предложила отписать ей долю, а она в свою очередь (не бесплатно конечно) оформит всё задним числом...и...прокатила...оформили как оформилось...в постановке на очередь нам отказали из-за сделки с имуществом...на 5 лет(((...
по итогу у меня нет доли в маминой квартире и бабушкина, которую она хотела мне отписать, тоже в собственности мамы...
мама в своё время распиналась, что поделит имущество (2 квартиры, дачу, машины) между мной и сестрой...я ещё тогда ей сказала, оставь мне бабушкину квартиру...остальное мне не нужно...на то тема и встала...теперь бабушка хочет подавать в суд и возвращать квартиру себе в собственность, чтоб была возможность отписать её мне...потому что, девочки, это страшно, но есть вероятность, что мама просто сдаст бабушку в дом престарелых и продаст квартиру...
понятно, что если вопрос встанет так, то бабушку я заберу к себе к попу нашей родины...
но пока у бабушки есть силы и разум (а ей 78 лет), будет пытаться...

поэтому высокие родственные отношения...эээ...хм...

сестра...сестра полностью на стороне мамы...Ира сама во всём виновата...ну...да...наверное...но и сестру в случае чего я не брошу...она это поймёт...потом...ну а пока я не навязываюсь...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 13:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

звездец девочки
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 13:46
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

*Pupsik*, это жизнь...кто-то живёт, а кто-то выживает...по-разному бывает...
просто, что касаемо меня, не многие понимают, как можно из Москвы уехать в глухомань...можно, девочки...дети растут, потребности растут...тянуть детей и съём...не потянем...поэтому так...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 13:54
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
всем привет...это я что ли такая неправильная...мне ничего не надо...лишь бы меня не трогали...после того как мне мама нагадила...я уже ничего не хочу...
в своё время мама работала в органах и за выслугу лет. ей, вернее НАМ (на неё и на меня) дали однокомнатную квартиру. потом она сошлась с отчимом, у него была комната в коммуналке...они это дело продали и купили двушку...сделали там ремонт, продали и купили с доплатой трёшку.и в этой трёшке у меня была доля...
ещё есть 2ка у бабушки...была вернее, пока мама не подсуетилась...
когда я ушла из дома...попосту сбежала...бабушка попала в больницу...инфаркт...и мама подсуетившись, предложила бабушке переписать квартиру на неё...мол, кто его знает, как повернётся...бабушка переписала...теперь её 2ка в маминой собственности...
я, все мои дети и бабушка прописаны в той двушке.
потом мы хотели встать на очередь...мама сказала, что если в собственности что-то есть, то сложнее будет встать...так-то оно так...предложила отписать ей долю, а она в свою очередь (не бесплатно конечно) оформит всё задним числом...и...прокатила...оформили как оформилось...в постановке на очередь нам отказали из-за сделки с имуществом...на 5 лет(((...
по итогу у меня нет доли в маминой квартире и бабушкина, которую она хотела мне отписать, тоже в собственности мамы...
мама в своё время распиналась, что поделит имущество (2 квартиры, дачу, машины) между мной и сестрой...я ещё тогда ей сказала, оставь мне бабушкину квартиру...остальное мне не нужно...на то тема и встала...теперь бабушка хочет подавать в суд и возвращать квартиру себе в собственность, чтоб была возможность отписать её мне...потому что, девочки, это страшно, но есть вероятность, что мама просто сдаст бабушку в дом престарелых и продаст квартиру...
понятно, что если вопрос встанет так, то бабушку я заберу к себе к попу нашей родины...
но пока у бабушки есть силы и разум (а ей 78 лет), будет пытаться...

поэтому высокие родственные отношения...эээ...хм...

сестра...сестра полностью на стороне мамы...Ира сама во всём виновата...ну...да...наверное...но и сестру в случае чего я не брошу...она это поймёт...потом...ну а пока я не навязываюсь...
Нет, Ириш, ты как раз правильная... Мир такой у нас... Что родные люди, что бы обеспечить себе угол, ругаются в пух и прах Зато большие дяди с жиру бесятся... И мало им еще, войны развязывают, теракты устраивают Ладно, не буду о политике, экономике и прочем. Но жить страшно Понимаешь, что от тебя ничего не зависит по большей части

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
звездец девочки
Не то слово, звездец
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 14:19
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Да понятно... Говорить можно сколько угодно об этом Я вот не понимаю, как может человек так измениться. А может и не изменился, а просто скрывал свое нутро до поры, до времени... Люди-то не меняются... Просто со временем мы их узнаем лучше
да, просто в иных обстоятельствах раскрываются во "всей красе".
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 14:58
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы мелкие людишки, до которых никому нет дела
У меня временами аппатия развивается как подумаю обо всем.....

Привет всем! У нас дождь, опять хочется забиться в уголок что по сути не представляет возможность....и, девочки, мечтаю расслабиться что тоже наверняка

Вообщем хорошо что есть мы тут друг у друга!
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 17:03
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Да девочки трудно все эти родственные отношения.
Викуль забыла написать, пусть у сыночка скорее проходят все бяки.
Нашу Васелисочку с днем вчерашним) рождения!!
Пусть малышечка будет здорова и радует вас каждый день.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 21:39
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо Сонечка!

Да-да, Васену с 4 годками! Здоровья, улыбок, счастья!
Боже, как летит время....
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 22:25
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Василиску с 4-кой!!! здоровья самое главное!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 08:42
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Мы мелкие людишки, до которых никому нет дела
У меня временами аппатия развивается как подумаю обо всем.....

Привет всем! У нас дождь, опять хочется забиться в уголок что по сути не представляет возможность....и, девочки, мечтаю расслабиться что тоже наверняка

Вообщем хорошо что есть мы тут друг у друга!
Не грустиииии! у тебя кстати потрясающие работы вязаные.

Ириш, просто ужас... для меня это так дико все((
у меня мужа брат родной тоже кинул с квартирой, отдал маленькую часть денег только за его часть.... я очень зла была сначала, а теперь думаю, что Бог им судья...

Марину с Василисой с 4-кой!

Обалдеть! девчонки, скоро5-ти летие знакомства можно отмечать нам с вами
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 13:23
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красотки!

Васену и тут с черверочкой

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Спасибо Сонечка!

Да-да, Васену с 4 годками! Здоровья, улыбок, счастья!
Боже, как летит время....
Вик, а ты шарфики-снуды, шапочки с помпонами, перчатки вяжешь? У нас очень пользуются спросом. Девочки в инсте заводят рабочие странички и продают. В осенне-зимний сезон хорошо расходятся

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Обалдеть! девчонки, скоро5-ти летие знакомства можно отмечать нам с вами
Пора встречаться Кто за встречу организовать? Где-то в апреле-мае пятерочка знакомства у нас
Есть предложения, дата открытия ББ - начало февраля, появление первого пузанчика в ББ (Вика 18.03, но еще не знала о Б) или конец марта, когда первые осознанные декабрята начали появляться)).
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 13:43
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Пора встречаться Кто за встречу организовать?
я за...только я далеко...но за любой кипиш, кроме пьянки...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 13:57
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я за...только я далеко...но за любой кипиш, кроме пьянки...
И голодовки
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.