Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2017, 14:27
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет всем!!!
У нас шкода суперб новая
Там прекрасно три кресла влезают))
Менять не будем
Зявка вне форума  
Old 17.03.2017, 14:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, платья вот те что Галя сбросила, только из жутких ленточек. На самом деле и эти только на фото приличные, а в жизни очень даже неудобные. Зачем мамам из девочек, которые все прекрасны делать непонятно кого. Сегодня мы фоографировались на альбомы выпускные. Так вот, все пришли в очень красивых платьях, обычных, юбка солнце или полусолнце, по колено, у одной васильковое в белый крупный горох, у другой коралловое, белое, так двочки красотки просто, а вот на утренник всех поголовно тащат в этих дебильных платьях-тортиках.
Галя, поздравляю с машинкой. Ты хорошо шить умеешь? Я вот очень хочу сшить бортики в кроватку сама. Машинка у меня есть совсем простенькая, прямоугольники я осилю думаю, а вообще конечно хочу новую швейную, но шить я почти не умею, поэтому вот вязалку мне выпросить было вообщ не проблема, а вот швейную...
Галя, хорошо что муж вернулся, представляю как ты волновалась, точнее...даже не представляю. У меня за 13 почти лет один раз не приехал домой ночевать, машину красили ,и с работы смысла не было возвращатьяс просто ,так я думала с ума сойду.
*Tiny* вне форума  
Old 17.03.2017, 16:44
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, не близко. Лес валили.

Добавлено через 4 минуты

Abiss, приехал поздно, сначала к матери, потом, уже сытый, сюда.

Добавлено через 2 минуты

*Tiny*, я привыкла.

Добавлено через 53 секунды

Иные люди, словно шавки,
Кусают вслед, исподтишка,
Виляя радостно хвостами,
Смотря в глаза, как без орешка.
С тобой-одно, в толпе другое...
Ай, эти люди-сущий клад:
И знают всё, везде бывали...
С пеной у рта идут в заклад:
Вы, то, что не было, трепите,
И можете скрывать, что есть,
Но вам воздастся, без сомненья-
Закон судьбы, таков он весь...
Пусть совесть спит, всё позволяет,
Двуличных помыслов полна,
Душа...но счеты всё ж считают
И всё отмерят там сполна.

Сочинила сегодня. Заманали.
Галка вне форума  
Old 17.03.2017, 17:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я пришла с ЖК..узи мне перенесли на понедельник....видели то народу много а со мной долго возиться
Маринулик вне форума  
Old 17.03.2017, 17:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринулик, обидно


Галка, да ты поэт))
Кто это тебя достал так?

*Tiny*, я полагаю, девочки сами выбирают эти торты..а то не нарядно ни разу

Я платья-торты в целом не люблю..


Зявка, на заднее сиденье?!
Родинка на форуме  
Old 17.03.2017, 17:48
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Света, с 24-мя недельками,
Настя, с 22-мя недельками,
Инга, с 17-ю недельками!!!

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Я сегодня сидела изучала этот вопрос. Вобщем, если не углубляться в тему, то препараты интерферона беременным нельзя. А если углубляться, то оказывается что сами по себе эти самые интерфероны плохо изучены(их три вида вобще, один из которых вырабатывается при беременности) и полезность приема таких препаратов не доказана ни одним серьезным мед. исследованием. То есть не исключено что они как-то помогают, но как никто толком не знает.

По поводу работы я нарастила уже такую шкуру...ну да бывают заказчики с большим приветом, иногда мы расстаемся не довольными друг другом. Но если из-за каждого переживать, это же никаких нервов не хватит. Кароче особо не переживаю.

Мне муж в итоге купил ингалятор именно потому, что в небулайзер надо заливать спец. растворы, а при беременности по ходу можно ток минералку и физ. раствор. А небулайзер решили попозже купить, когда мелкий появится.


А почему так? Там же солевой раствор, он же вроде не портится
Насколько я понимаю, кагоцел не содержит интерферон, а именно стимулирует выработку твоего собственного интерферона. А препараты, содержащие интерферон, да, именно как ты и сказала, то ли помогают, то ли нет, доказательств нет.

Не могу тебе сказать, есть медицинские рекомендации, что не должен стоять открытым физраствор. Вчера хотела ссылку кинуть, где врачи об этом пишут, но сайт не дал мне этого сделать(. Видимо, потому что есть вероятность того, что из воздуха могут заселиться бактерии, а небулайзер заносит лекарство в самые мелкие частицы легких. Для промывания носа, полоскания горла - пожалуйста, а для небулайзера нельзя. Или из большой бутылки закрытой набирать через иглу шприца физраствор, прокалывая резиновую крышку, тогда можно из этой бутылки набирать физраствор для ингаляций несколько раз.

Я перживательный человек по любому поводу)) В магазине не то сказали, подруга не так высказалась, в каком-нибудь присутственном месте нужно что-то спросить-попросить. И вот я после всего этого долго в голове прокручиваю ситуации и разные варианты придумываю своих ответов, их ответов на мои))). На работе давно не появлялась, но когда работала, то ко мне претензий не было, так что по поводу работы не было поводов переживать.
Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Мы почти с рождения пользуемся небулайзером. И минералку можно, и физраствор. Причем я не в ампулах, а флакон обычный беру и наливаю нужную дозу. Все помогает)
Да помочь оно поможет, т.к. необходимо просто увлажнение мокроты для лучшего ее отхождения, но ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, что у кого-то может произойти заражение или бронхоспазм. Поэтому врачи не рекомендуют.

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
ингалятор и небулайзер это одно и тоже
Небулайзер - это разновидность ингалятора. Ингаляторы паровые еще бывают, а может и еще какие. В которых как раз можно наверное и минералку и физраствор нестерильный и масляные растворы использовать, так как вдыхаемые частицы крупные и не достигают бронхов и легких, а увлажняют трахею, глотку...Различие в размере частиц, на которые разбиваются жидкости в этих аппаратах.

Я не настаиваю, я информацию взяла с медицинского сайта, где все врачи постоянно изучают современные исследования медицинские и дают рекомендации на этом основании. А соглашаться или нет - дело каждого.

Galko, поздравляю с шикарным подарком!!! Здорово, когда мечты сбываются!

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение

Иные люди, словно шавки,
Кусают вслед, исподтишка,
Виляя радостно хвостами,
Смотря в глаза, как без орешка.
С тобой-одно, в толпе другое...
Ай, эти люди-сущий клад:
И знают всё, везде бывали...
С пеной у рта идут в заклад:
Вы, то, что не было, трепите,
И можете скрывать, что есть,
Но вам воздастся, без сомненья-
Закон судьбы, таков он весь...
Пусть совесть спит, всё позволяет,
Двуличных помыслов полна,
Душа...но счеты всё ж считают
И всё отмерят там сполна.

Сочинила сегодня. Заманали.
Да уж, видно сильно тебя достали!!!!
Но ты правильно заметила - им за все воздастся!
Если можешь, постарайся абстрагироваться от всей этой грязи.

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Я пришла с ЖК..узи мне перенесли на понедельник....видели то народу много а со мной долго возиться
Обидно, конечно. Но положительный момент можно найти - зато тебя посмотрят без спешки и более основательно)))

Добавлено через 5 минут

У нас шевроле орландо трехрядная, сейчас их в России новых нет((
Старшие вдвоем на третьем ряду, я с мелким в кресле на втором, Леха пятилетний в кресле на переднем кресле.
Сейчас думать надо будет, как еще одно кресло размещать и кому куда садиться)))

Добавлено через 6 минут

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вопросы и ответы по применению физраствора
Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Ответы на часто задаваемые вопросы по педиатрии > Ингаляции
Вот отсюда я информацию по небулайзерам вам писала. Сайт называется "Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера"
Там очень много полезной информации по разным вопросам, в том числе и по вопросам беременности. Консультируют только врачи, а не мамочки советы дают на своем опыте основываясь. Есть разделы и для дискуссий врачей между собой. Вобщем, рекомендую, возможно полезным кому-то окажется)))
karapuzi вне форума  
Old 17.03.2017, 18:27
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня физраствор с резиновой крышкой и там 3 гнезда, куда втыкать шприц, так что думаю все чисто.

Муж мерседес хочет, не знаю какую модель, у нас раньше был большой и удобный.
kristya вне форума  
Old 17.03.2017, 19:21
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Да есть тут у нас кумушки... Пытаются подругами, иные, себя выставить. А на деле-двуличные особи. Выходит, в деревне нашей у нашей семьи только одна подруга, которая глотку перегрызть готова за эти сплетни. Даже с матерью своей переругалась.

Добавлено через 2 минуты

Родинка, стихи пишу, бывает... Раньше чаще, сейчас, когда эмоции хлещут. Блин, а Андрей давным-давно говорил мне, что та, что называлась подругой-гнилой человек... Я думала, он просто её не переваривает...
Галка вне форума  
Old 17.03.2017, 20:28
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlissa, Настасья89, *Snezhka*, с недельками!

Galko, классный подарок!

Галка, хорошие стихи!
Я раньше тоже писала, причем много и часто, но не злободневные, а лирику.

Добавлено через 7 минут

А нас в саду предупредили сразу - на утренник длинные платья не надевать, поскольку неудобно. У нас было платьице по колено, у других - чуть ниже колена, но не до пола.
Но, признаюсь, что длинные я покупала, чтобы доче исключительно на день рождения надеть... Правда, за 5 лет только два раза было совсем длинное. Первый раз - на годик, и то, пофоткались и наряд поменяли ей. Второй раз - на 5 лет, первый юбилей все-таки. На 3 года было ниже колена, но не до пола - типа миди, не путалась в нем точно. А на 2 и 4 - до колена.
Milagros вне форума  
Old 18.03.2017, 04:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

..поймала себя на мысли, что встречала многих людей, которые про себя говорят "я за правду", "вокруг гнилые люди", "меня предала подруга", "про меня распускают сплетни", но никто почему-то не говорит "я гнилая", "я хреновая подруга", "я распускаю сплетни", "я часто вру"..

Всем доброе утро!

Галюнь, не так страшен чёрт, как его малюют)
Сдала анализы - молодец))
Родинка на форуме  
Old 18.03.2017, 05:48
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, ты права, часто такое. Теперь к Яришке прикопались, якобы она не растёт. И тоже диагноз поилепили этот! При этом с уверенностью утверждают. Ну что за люди? Хотя нам в глаза этот человек говорил совсем другое, и фельдшер наша этот миф развенчала.

Добавлено через 3 минуты

Муж у меня молчун, все в себе держит. Даже сразу предупредил, чтоб не ждала от него слов любви. Иной раз не знаешь, что у него на душе. По мелочам пытаешься понять.

Добавлено через 4 минуты

Девочки, с недельками!
Галка вне форума  
Old 18.03.2017, 08:53
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Galko, врачи никакого не ставят диагноза. Это сплетники лепят.
Галка вне форума  
Old 18.03.2017, 10:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Веру с полуюбилеем с 25-ю недельками!
Свету и Галу с 18-ю недельками!
Аню, кажется, с 21 неделькой!
Иру с 17 недельками!
Я с приема пришла! Мой вирус и слежка за весом привели к -1кг за 2.5 недели. И с постановки на учет -1.1кг получается. Но по домашним весам вес как и при постановке на учет получается. но врач сказала их весы самые точные. они не электронные. а старые железные с гирькой и 2 раза в год приезжают их проверяют.А домашние могут врать. Ещё зачем то решила мне сделать узи старинным аппаратом(новый сломан. увезли в ремонт).Я говорю а зачем сейчас УЗИ. Она говорит, просто посмотрю, тонус ,как ребенок вообще. Я говорю. может вы мне и пол посомтрите.Она смеется , говорит "Этим аппаратом?" Ну и , конечно , не стала даже смотреть пол, говорит тонуса нет, сердце бьется, шебуршится, сладким его назвала)). Я спросила кто же будет делать скрининг если аппарат сломан. она говорит будем надеяться, что починят,если не успеют то платно.
*Snezhka* вне форума  
Old 18.03.2017, 12:12
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Galko, подруга просто праыдолюбка, она и с матерью переругалась своей, что та эти сплетни разносит.

Добавлено через 3 минуты

Galko, зная, что о тебе говорят и кто, уже не ломаешь голову, почему на тебя косятся, и какому человеку доверия нет.

Добавлено через 45 минут

*Snezhka*, весело у вас там...
Галка вне форума  
Old 18.03.2017, 13:21
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я тут вся разболелась совсем, так что ща я как вам накатаю письмо в трех томах)))))

Спасибо всем, не знаю что там с линеечкой, я ее нормально вижу оО Но у нас сегодня экватор! С одной стороны радостно, с другой боязно - так быстро время пролетело, получается и до родов тоже быстро пролетит.

Цитата:
Сообщение от karapuzi Посмотреть сообщение
Не могу тебе сказать, есть медицинские рекомендации, что не должен стоять открытым физраствор. Вчера хотела ссылку кинуть, где врачи об этом пишут, но сайт не дал мне этого сделать(. Видимо, потому что есть вероятность того, что из воздуха могут заселиться бактерии, а небулайзер заносит лекарство в самые мелкие частицы легких. Для промывания носа, полоскания горла - пожалуйста, а для небулайзера нельзя.
Я просто уже изучала этот вопрос хранения физраствора(у нас старшему котику его надо профилактически колоть раз в месяц). И где-то пишут что храните, не бойтесь, главное крышку протыкать шприцом. А где-то что все, ппц, раз открыли, знач можно потом выкинуть. Я думала может на счет небулайзера что-то более конкретное есть.

Цитата:
Сообщение от karapuzi Посмотреть сообщение
Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вопросы и ответы по применению физраствора
Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Ответы на часто задаваемые вопросы по педиатрии > Ингаляции
Надо будет почитать. Спасибо за ссылку.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
..поймала себя на мысли, что встречала многих людей, которые про себя говорят "я за правду", "вокруг гнилые люди", "меня предала подруга", "про меня распускают сплетни", но никто почему-то не говорит "я гнилая", "я хреновая подруга", "я распускаю сплетни", "я часто вру"..
Не в бровь, а в глаз!)))) Я давно пришла к мысли, что ситуации бывают разные. И взрослые люди в этих самых разных ситуациях ведут себя так, как удобно им, а не тебе. Это не приятно, но нормально. У меня есть близкие друзья, но я не пытаюсь "дружить в десна" ни с кем, просто делаю выводы и корректирую свое отношения в соответствии с ними.

Galko, с новым приобретением! А что этой машинкой можно вышивать? Что-то типа гобелена?

С платьями вы что-то сразу кинулись в какую-то ванильную порнографию. Не, я имела в виду такое вот что-то:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...e725d829f4.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...58f7200176.jpg

Конечно же до года никакие платья не нужны, но уже к 3-5 годам девочки начинают кокетничать и сравнивать себя с другими. Меня все детство коротко стриг папа и одевали в одежду, которую отдавали мамины подруги(у всех маминых подруг были дети старше меня, удобно же). И я со всей ответственностью могу сказать, что мне было не все равно.
Deasiderea вне форума  
Old 18.03.2017, 16:24
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,тогда с экватором! Я тебе лишнюю недельку прибавила,не вижу линейку.Выздоравливай давай!
Кстати,на УЗИ сегодня ребёнок в тазавом предлежании,понятно что ещё 10 раз перевернется,но так не привычно,я чувствую шевеления в самом низу,видать ногами там пинает,а старшие в 20 недель и до родов уже в головном предлежании были.
*Snezhka* вне форума  
Old 18.03.2017, 18:46
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mango, Deasiderea, Галка, Abiss, с недельками, девочки!
Milagros вне форума  
Old 18.03.2017, 19:19
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Где Ира,ждём её с УЗИ,надеюсь все хорошо.
*Snezhka* вне форума  
Old 18.03.2017, 20:39
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки с недельками!
Галь, какая у тебя штука теперь классная
А я сегодня наелась торт мороженое...а потом полдня рвало...не пошло мороженко
Маринулик вне форума  
Old 18.03.2017, 22:04
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки! Сейчас еще раз проверила, действительно что-то с линеечкой, поправлю попозже чуть.

Меня муж сегодня довез до ПК, посмотрели меня терапевт и ЛОР. Просто кашель этот, я боялась как бы там уже какой-нибудь бронхит не начался или еще чего поинтереснее. Они сказали, что все норм, продолжать делать все то же что я и делала и скоро должно пройти. Но действительно стало лучше - у меня вчера в это время уже 38 было.

Galko, оч крутая штука!

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
А я сегодня наелась торт мороженое...а потом полдня рвало...не пошло мороженко
Сочувствую У меня так же было с халвой. Мне так ее хотелось, а желудку не пошла.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.