Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2012, 17:20
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
и вообще, не понимаю - а что плохого, что кто-то посторонний из мед. персонала ТАМ побреет? они ведь еще и клизму поставят, а потом еще в промежность будут лезть, да еще и зашивать самое сокровенное, и сиськи мять (ой, напугала, наверно, первородящих ) - этого ни вы, ни муж сами не сможете сделать. по мне, одной процедурой больше, одной меньше... а после КС наверно еще и утку кто-то приносит/уносит?..
Проблема не в том, что это сделает кто-то из медперсоналаб а в том, что часто они делают это неаккуратно и грубо, вплоть до порезов.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 17:36
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
мне кажется лучше смой или с мужем - короче как кому нравится приводить там в ппорядок чем это будет делать фиг знает кто и фиг знает чем... уж на крайняк я себе станок положила в пакте для РД - для успокоения души....
...у нас висел список в роддоме тем кто ложился заранее рожать! И там в списке было ИМЕТЬ СВОЙ ОДНОРАЗОВЫЙ СТАНОК

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
и вообще, не понимаю - а что плохого, что кто-то посторонний из мед. персонала ТАМ побреет? они ведь еще и клизму поставят, а потом еще в промежность будут лезть, да еще и зашивать самое сокровенное, и сиськи мять (ой, напугала, наверно, первородящих ) - этого ни вы, ни муж сами не сможете сделать. по мне, одной процедурой больше, одной меньше... а после КС наверно еще и утку кто-то приносит/уносит?..
...это все понятно, ни кто их и не стесняется (врачей). Просто страшно бриться ТУПЫМ станком!!!!!! Лучше когда свой есть
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 20:32
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
и вообще, не понимаю - а что плохого, что кто-то посторонний из мед. персонала ТАМ побреет? они ведь еще и клизму поставят, а потом еще в промежность будут лезть, да еще и зашивать самое сокровенное, и сиськи мять (ой, напугала, наверно, первородящих ) - этого ни вы, ни муж сами не сможете сделать. по мне, одной процедурой больше, одной меньше... а после КС наверно еще и утку кто-то приносит/уносит?..
ну если вам все равно то мне нет лучше одной меньше
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 20:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я бы не хотела, чтобы мне там кто-то брил, могут и порезать. Лучше самой как-нибудь наощупь, тоже, конечно, порежусь, не глядя-то, но зато сама Уж себе так больно не сделаешь, как кто-нибудь другой может сделать...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 07:05
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я бы не хотела, чтобы мне там кто-то брил, могут и порезать. Лучше самой как-нибудь наощупь, тоже, конечно, порежусь, не глядя-то, но зато сама Уж себе так больно не сделаешь, как кто-нибудь другой может сделать...
ну смотря как тот другой бреет у меня муж оч аккуратно
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 07:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
ну смотря как тот другой бреет у меня муж оч аккуратно
я б своему может тоже доверила это, но мы расстались, а кроме самой себя я это дело никому не могу доверить, так что придется наугад бриться
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 07:12
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я б своему может тоже доверила это, но мы расстались, а кроме самой себя я это дело никому не могу доверить, так что придется наугад бриться
ну да, кроме мужа, я б тоже никому не доверила
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 09:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Только что побрилась. Нормуль
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 12:58
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
ну если вам все равно то мне нет лучше одной меньше
Согласна

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я бы не хотела, чтобы мне там кто-то брил, могут и порезать. Лучше самой как-нибудь наощупь, тоже, конечно, порежусь, не глядя-то, но зато сама Уж себе так больно не сделаешь, как кто-нибудь другой может сделать...
Так зеркало же есть. И как я понимаю, там полностью нужно все волосы убрать? Так это еще проще, чем когда еще над формой мучаешься
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 21:33
IrinaAngel57
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
IrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспорима
По умолчанию

Перед родами уже было тяжело, муж предложил помочь но я как представила его с этим станком а выражение лица как будто он бомбу разминировает вот и пришлось самой справляться
IrinaAngel57 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 12:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Согласна



Так зеркало же есть. И как я понимаю, там полностью нужно все волосы убрать? Так это еще проще, чем когда еще над формой мучаешься
у нас в ванной как раз висит зеркало, только по непонятным для меня причинам я в нём нифига не могу разглядеть: то ли освещение, то ли оно помутнело от пара, хотя я его пыталась протереть А может это живот так нависает над этим местом, что всё затеняет...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 12:49
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у нас в ванной как раз висит зеркало, только по непонятным для меня причинам я в нём нифига не могу разглядеть: то ли освещение, то ли оно помутнело от пара, хотя я его пыталась протереть А может это живот так нависает над этим местом, что всё затеняет...
Я тоже ничего в зеркале не вижу, только наугад приходится, наощупь
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 12:57
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже с зеркалом неудобно... И ещё я вижу не очень, а в линзах в ванную не хожу, а очки запотевают.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 14:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня пузень был будь здоров, но никогда не было проблем с бритьем...ножку подняла побрила, вторую и то же самое...
Я один раз (не была Б) себе так резанула...и представить не могу, чтоб медсестра брила...для них мы станок...тяп ляп сделают, а я потом на стенку полезу...нееет)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 15:00
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaAngel57 Посмотреть сообщение
Перед родами уже было тяжело, муж предложил помочь но я как представила его с этим станком а выражение лица как будто он бомбу разминировает вот и пришлось самой справляться
хаха представляю
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 16:40
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а много среди вас тех, кого порезали медсестры при бритье? Откуда такая инфа?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 16:44
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, а много среди вас тех, кого порезали медсестры при бритье? Откуда такая инфа?
Две мои рожавшие подруги испытали это на собственном опыте.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 16:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня так получилась,что медсестра брила.Правда моим станком.Не порезала
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 17:13
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю,если есть возможность,то перед родами дома и самой.
У меня воды дома отходили,а я в ванну красоту наводить пошла...разбудила мужа - в машину,и, привет роддом.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 17:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, а много среди вас тех, кого порезали медсестры при бритье? Откуда такая инфа?
Мою подругу...случайно губу зацепила...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.