Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2014, 12:11
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

можно еще тест купить в аптеке специальный, проверить на подтекание вод
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 15:49
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я приехала когда рожать
в 40 нед в рд там мне взяли мазок
на предмет воды это или нет
я говорю с меня вода льется они такие мазок показал что
это не воды
то есть конкретно в тот момент в том мазке не было воды
говорят это пробка у тебя..... это молочница....

короче капец.... я грю вода по ляжкам текла...
их не перепутаешь....
я к тому что если брать и делать тест на воды
то лучше брать несколько таких тестов....
тк в данном материале скажем так может вод не быть

а они выделяться в другой момент....

я просто щас напишу для таких
же параноиков какой была я
если мокрое пятно на трусах и слизь это не воды
а если простите все трусы мокрые это скорее всего
они
если по ляжкам вода бежит а вы не хотите писать и не чихаете это воды ....

вообще если что лучше конечно скоряк вызвать и в рд
рвануть если вы дома и у вас подозрение на подтекание вод
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 20:20
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
У меня вчера были немного мокрое белье, сегодня еще раз днём это повторилось. Не могу понять это подтекал мочевой или оклоплодные воды, хотелось бы до приема врача с вами посовещаться. Может кто подскажет как отличить что у меня было, выделения или что еще. Причем действительно в туалет очень часто хожу, и долго сидя ехала, может мочевой не выдержал?!
у меня было точно так же и на таком же сроке, перепугалась тогда, уже хотела за тестами бежать, девочки из болталки успокоили. Выделения это такие были, на узи потом проверила, воды в норме
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 23:32
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да лучше наверное на узи сзодить там посмотрят
тесты мне кажется дорое очень и неинформативны
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 13:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо девочки за ответы.
Лен я ведь тоже параноик!

Я думаю если бы воды были то наверное регулярно было бы мокрое белье. Но как раз 26 я на узи иду. Надеюсь все разрешится. Потому что сомнения так и остались.

Еще вопрос: у меня именно утром выходит много выделений из влагалища, беловатые со слизью, грубо говоря на сопли похожи. Но очень много их за раз остается на бумажке. В течении дня потом спокойно. Это может быть признаком дизбактериоза или у Б нормально много выделений?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 14:11
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне кажется нормально ....

Лиля... молочница это скорее всего....

ну родишь потом мальчишек и Б паранойа поутихнет ....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 16:27
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нормально, если тока они ни красные и не коричневые, я вообще пол Б с прокладками ходила
И такие выделения у меня были, тоже думала на молочницу, но они же не творожистые, поэтому успокоилась, но мазок показал что молочница есть, поэтому все может быть
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 13:33
Maria Dr
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Maria Dr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
У меня вчера были немного мокрое белье, сегодня еще раз днём это повторилось. Не могу понять это подтекал мочевой или оклоплодные воды, хотелось бы до приема врача с вами посовещаться. Может кто подскажет как отличить что у меня было, выделения или что еще. Причем действительно в туалет очень часто хожу, и долго сидя ехала, может мочевой не выдержал?!
Будьте готовы к тому, что врач вам ничего не скажет. Просто у меня была похожая ситуация и мой гинеколог никак не прореагировала. Просто сказала, что выделений при Б становится больше и это нормально, но если уж совсем боишься подтекания, то купи тест и спи спокойно. Спасибо, хоть сказала какой. В общем заказала я тест амнишур и уже через 10 минут после использования я глубоко выдохнула, тест показал отрицательный результат. Так что и вам рекомендую его использовать, потому что он точность дает 99%, да и делать его не сложнее, чем простой тест на беременность. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , на сайте можно пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания, можно с гинекологом проконсультироваться, заказать сам тест или посмотреть в каких аптеках он продается. . А на узи вам никак не определят целен ли плодный пузырь или нет. Могут только сказать сколько вод
Maria Dr вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 19:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Maria Dr,спасибо, мне тоже самое Г объяснила. Да и я разобралась что подтекал мочевой когда долго не было возможности сходить в туалет. Если уж снова забеспокоит такое, разорюсь на этом тесте, пока не буду покупать. А по узи да, сказали просто воды в норме.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 15:47
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

У меня начались коричневатые выделения и тянущие боли в низу живота когда было 4нед. и 3 дня по УЗИ через 2 дня 17го декабря положили в больницу на сохранение т.к. утром открылось кровотечение, выписали оттуда 30го так же с мажущими выделениями т.к. на Н.Г. держать не хотели. 9го января увезли 2ой раз уже на скорой из каб. УЗИ и лечили уже до 21го января, приэтом все анализы были хрошие, гормоны в норме, отслойки не было ни гематом ни чего ттт. Кровить перестало само 20го января, и врачи разводили руками. Вот так началась наша долгожданная беременность. В то время успокаивал только интернет, т.к. вычитывала огромное кол-во похожих случаев. Сейчас у нас всё в порядке ттт, тонуса нет.Ждём когда же наконец нам скажут пол малявочки
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 17:24
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
У меня начались коричневатые выделения и тянущие боли в низу живота
зая!!! ты так больше не пугай! думала опять! здоровья вам с крошечкой!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 18:57
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
зая!!! ты так больше не пугай! думала опять! здоровья вам с крошечкой!
Спасибо Настя, писала это всё для того вдруг кто-то на раннем сроке попадёт в похожую ситуацию, чтобы была надежда на позитивный исход!!! Мне в больнице только это и помогало.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 22:22
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня щас выделения на последних недель я спросила у врача она помои пела сказала это нечего ею есле не мешают
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2014, 11:35
АнютаЗ
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
АнютаЗ на пути к лучшему
По умолчанию Выделения во время Б - кровь

Девочки, привет. 3 день коричневая мазня. По узи смотрели все хорошо. Сказали просто лежать и выписали пить этамзилат. Сказали если не поможет, выпишут гормоны. Я думаю это может быть их-за того, что за месяц до беременности прижигали эрозию. Шейка растягивается и сосудики лопают, но я так переживаю, ведь даже врачи не знают( ведь все хорошо. У кого так было? Все ли хорошо? У меня 23 неделя
АнютаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 21:20
Sandrinella
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sandrinella на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, это не из-за эрозии. Вернее может быть из-за эрозии, которая могла развиться опять, но не из-за того, что ее прижигали.

Последний раз редактировалось Викуля!; 19.11.2014 в 23:14. Причина: правила форума
Sandrinella вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 17:36
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в 5 недель была мазня как при последнем дне мес. ровно 7 дней как мес. , назначили дюфастон, дицинон и папаверин, дюфастон пью до сих пор сказали до 14 недель пить, встала на учет и у меня в 10 недель брали мазок после (расковыряли до крови) опять начало мазать 4 дня помазало, ничего, три дня не мазало к 11 неделям опять мажет потянулась утром, проснулась и мажет. гениколог смотрела говорит не видит причин в больничку, я думаю сосуды может слабые, матка растет, на узи посмотрим, хотя в 7 недель делала узи и узистка сказала что всё впорядке не отслоек плаценты ни гематом с ребенком всё впорядке сердечко бъеться, что ж за ерунда такая может быть, может у кого то тоже мажет во время беременности при том что все анализы в норме и по узи порядок и не болит ничего? но я нервничаю много это да.
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 15:30
Оксана53402
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Оксана53402 на пути к лучшему
По умолчанию SOS!!!Уже больше месяца выделения

Привет всем! Девочки у меня такая проблема, может у кого такое было...
Сейчас у меня 9 недель беременности, и уже больше месяца идут коричневые выделения. Начались они у меня , когда было только 4 недели. Пошла к врачу-поставили угрозу, и назначили витамины и утрожестан. Я все это принимала, но на 7 неделе началось сильное кровотечение, меня положили в больницу. Сделали там очередное УЗИ и сказали , что плод развивается, растет, но большая отслойка. В общем, кровотечение остановили, лежала там 2 недели. Перед выпиской снова сделали УЗИ, и сказали, что плод развивается, есть сердцебиение, но отслойка есть большая. Сейчас 9-я неделя Б , но коричневые выделения продолжаются и уже прямо достали!! Врачи ничего конкретного сказать не могут, принимаю утрожестан, витамины, вибуркол. Но когда же закончатся эти выделения?? Они меня пугают..И периодически тянет живот внизу.. У кого такое было? И чем закончилось? Что принимали?
Оксана53402 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 16:30
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана53402 Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки у меня такая проблема, может у кого такое было...
Сейчас у меня 9 недель беременности, и уже больше месяца идут коричневые выделения. Начались они у меня , когда было только 4 недели. Пошла к врачу-поставили угрозу, и назначили витамины и утрожестан. Я все это принимала, но на 7 неделе началось сильное кровотечение, меня положили в больницу. Сделали там очередное УЗИ и сказали , что плод развивается, растет, но большая отслойка. В общем, кровотечение остановили, лежала там 2 недели. Перед выпиской снова сделали УЗИ, и сказали, что плод развивается, есть сердцебиение, но отслойка есть большая. Сейчас 9-я неделя Б , но коричневые выделения продолжаются и уже прямо достали!! Врачи ничего конкретного сказать не могут, принимаю утрожестан, витамины, вибуркол. Но когда же закончатся эти выделения?? Они меня пугают..И периодически тянет живот внизу.. У кого такое было? И чем закончилось? Что принимали?
ПРИВЕТ!
НУ ВО-ПЕРВЫХ УСПОКОЙСЯ
СКОРЕЕ ВСЕГО КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫХОДИТ СТАРАЯ КРОВЬ( ИЗ-ЗА ОТСЛОЙКИ), ПРОСТО СМЕШИВАЕТСЯ С ВЫДЕЛЕНИЯМИ, ВОТ И ПОЛУЧАЕМ КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ
У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ
МНЕ КОЛОЛИ КАПЕЛЬНИЦУ С КРОВООСТАНАВЛИВАЮЩИМ (НЕ ПОМНЮ УЖЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТРАНИКСАМ ВРОДЕ)
КАЖДЫЕ 6 ЧАСОВ ДЮФАСТОН
И ДЕКСАМЕТАЗОН ПОЛ ТАБЛЕТКИ 1 РАЗ В ДЕНЬ

Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ СДАЛА БЫ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ (ПРОГЕСТЕРОН И МУЖСКОЙ ГОРМОН КАКОЙ ТО, КОТОРЫЙ В ПЕРИОД Б ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ТОЧНЕЕ ЕГО УРОВЕНЬ, Я ИЗ ЗА НЕГО ДЕКСАМЕТАЗОН И ПИЛА, ПОНИЖАЛА ЕГО)
ТОЛЬКО ПОКОЙ, НИКАКИХ НАПРЯГОВ, ФИЗ НАГРУЗКУ ИСКЛЮЧИТЬ

Добавлено через 2 минуты

ТАК ЧТО СОХРАНЯЙ СВОЕГО МАЛЫША! ПЕЙ ВИТАМИНКИ!

Я ТОЖЕ НА ТАКОМ ЖЕ СРОКЕ СОХРАНЯЛАСЬ, И ВОТ МОЯ КИСА СОХРАНЕННАЯ СПИТ СЕЙЧАС))))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 16:37
Оксана53402
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Оксана53402 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо огромное за поддержку!
Мне в больнице кололи тоже кровоостанавливающее, дицинон, викасол и транексам.
Сейчас утрожестан пью и витамины, и свечи вибуркол, еще врач посоветовал ношпу.
Хочу завтра снова пойти на УЗИ. Хочу узнать, как там развитие ребенка и отслойка хотя бы уменьшается или нет..Но это не вредно так часто делать? (последнее делали неделю назад)
Оксана53402 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 16:46
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана53402 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за поддержку!
Мне в больнице кололи тоже кровоостанавливающее, дицинон, викасол и транексам.
Сейчас утрожестан пью и витамины, и свечи вибуркол, еще врач посоветовал ношпу.
Хочу завтра снова пойти на УЗИ. Хочу узнать, как там развитие ребенка и отслойка хотя бы уменьшается или нет..Но это не вредно так часто делать? (последнее делали неделю назад)
ОЙ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НА СЧЕТ УЗИ, У МЕНЯИХ БЫЛО ШТУК 15 МОЖЕТ И БОЛЬШЕ
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ УВИДЕТЬ ЕСТЬ ЛИ ДИНАМИКА
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НИ КАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ ОТ УЗИ НЕ БЫВАЕТ
ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЗА ЧТО ТЫ ДОЛЖНА ПЕРЕЖИВАТЬ

Добавлено через 1 минуту

ЕСЛИ ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА НО-ШПА 1 - 2 ТАБЛЕТОЧКИ, НО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ С НЕЙ
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.