Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2016, 23:44
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Агафья, а в чем у тебя ребенок пока ты в очереди торчишь? На руках???
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 08:33
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Агафья, а в чем у тебя ребенок пока ты в очереди торчишь? На руках???
На ручках сидим. В первый раз проспал наируках. Вчера столбиком ходили, глазели везде. А вообще детки в большинстве все спокойно очереди переносят. Кто сидит, кто спит, кто просто на ручках, кто ходить пытается. Главное - прокормить как следует и они спокойные.

Сегодня у меня Вовчик решил просыпаться каждые 2 часа
Собираюсь сходить на стрйч, не уснуть бы там....
Мой вес увеличился на 2 кило Прям засада какая-то. Как похудеть??????
У нас вв Модисе распродажа была. Накупила кучу китайского барахла на свою жопень и сиськи. Две куртки по 600 рублей, пальто за 800, штаны по 300, джинсы за 400. И Вовчику зимний комбез на следующий год за 600 рублей.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 08:36
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!
Сашулю и её Мамулю красотулю с 2 месяцами!

Как ночь прошла?
Клёпа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 08:37
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!!
У нас сегодня ночка не очень прошла, видать мои мужчины меня немного заразили, так нос ночью периодически закладывало, так еще и Даньке ближе к утру спать перехотелось!

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
А узи делать будите?
Невролог нам сказал ближе к 3 мес сделать узи, тогда же и брюшной полости сделаем,тазобедренных суставов если ортопед скажет то сделаем!

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Ага, хотя итак много чего не ем... щас вот педиатр приходила, говорит творог нельзя, молоко нельзя.... зачем его кормящим тогда дают?)))) Интересно, а детские творожки модно? Всю Б на них сидела, сладкая радость хоть какая-то.


Вот нам педиатр сказал сегодня, чтоб будили... хотя я тоже не хотела и чтоб контролировали кол-во еды.... я тоже щас иногда сцеженное даю, чтоб видеть сколько съел. Но и на сиське висит... чтоб навыки не терял.


Ой, спасибо)) мы пока март не заселяем))) ждем остальных)))))
Зовут меня Оля, 11.05.85. Арсюша родился 3 марта в 17:45, вес 3280, 52 см
Ребенок у нас первый и очень долгожданный, 2 года планировали, обследовались, кучу таблеток глотали и ничего, а как официально поженились-через 2 мес случилось чудо и узнали, что ждем Арсюшу))))))

Добавлено через 2 минуты

Молоко нельзя.... а каши на молоке тоже нельзя??
Пробуй кушать все по немногу, если увидишь реакцию малыша на что, то исключишь! нам говорили молоко с водой разбавлять, со старшим я так делала, сейчас каши варю на полноценном молоке без разбавлений!

Какой у вас Арсюша пунктуальный, порадовал вас только после свадьбы!

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ksanka, в 2 месяца уже больновато будет уздечку подрезать незнаешь?
Клепа, молодцы!) Мы тоже прививку поставили второй гепатит и узи сердца сделали. Оказывается у нас узи сердца до 2 месяцев оплачивает государство а после 2 месяцев родители. Нормально да? Мы прям ровно в 2 сделали.
интересно, а чем будет отличаться узи после 2 месяцев)))))


Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Агафья, а в чем у тебя ребенок пока ты в очереди торчишь? На руках???
мы обычно в пк в автолюльке носим, когда платно ездим то на ручках тк подьезжаешь к определенному времени и сразу к врачу заходишь!
Иринка_69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 08:38
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Агафья, с обновками!
Клёпа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 08:39
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашеньку с 2 месяцами!!!!

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Сегодня у меня Вовчик решил просыпаться каждые 2 часа
Собираюсь сходить на стрйч, не уснуть бы там....
Мой вес увеличился на 2 кило Прям засада какая-то. Как похудеть??????
У нас вв Модисе распродажа была. Накупила кучу китайского барахла на свою жопень и сиськи. Две куртки по 600 рублей, пальто за 800, штаны по 300, джинсы за 400. И Вовчику зимний комбез на следующий год за 600 рублей.
Очень актуальный вопрос: Как похудеть
с покупкой китайского барахла))))
Иринка_69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 09:00
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Сашеньку с 2 месяцами!!!!
Присоединяюсь

Добавлено через 35 секунд

Девочки, мерси

Добавлено через 57 секунд

Я вот в свои добеременные джинсы влезла. Но влезала так как в новом клипе группы Ленинград про лабутены
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 10:38
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо за совет кормить Арсюшу голеньким!!! Наконец-то вроде начал грудь нормально сосать, а не просто играться с ней)))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 11:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!
У нас второй день уже неспяк какой то

Похудеть .... Похудеть боюсь только одним способом можно- не жрать))))
Много вам худеть надо ещё ?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 12:49
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение

Я вот в свои добеременные джинсы влезла. Но влезала так как в новом клипе группы Ленинград про лабутены

Я в одни со скрипом влезла, но внешне это так плачевно смотрится(((
стала каждый день делать планку и вакум живот понемногу хоть стал убираться!

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Привет!
У нас второй день уже неспяк какой то

Похудеть .... Похудеть боюсь только одним способом можно- не жрать))))
Много вам худеть надо ещё ?
Еся ночью не спит или днем?
У меня сейчас лишних 3 кг от доБ веса, и перед Б я 3 лишних кг нажрала, в итоге 6 надо сгонять
Иринка_69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 13:39
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Привет!
У нас второй день уже неспяк какой то

Похудеть .... Похудеть боюсь только одним способом можно- не жрать))))
Много вам худеть надо ещё ?
Хочу 6 кило, по-хорошему 10. Я прочитала, что пока гормональный фон не нормализуется, эти килограмм так и останутся висеть.

Добавлено через 2 минуты

Ириш, про планку хорошо, что напомнила. Сколько минут стоишь? Я ещё приседаю сейчас 3 подхода по 40 раз с утяжелением в виде Вовчика - и ему весело, и мне полезно
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 14:07
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ирин, днём не спит
Ночью ещё туда сюда
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 14:31
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Хочу 6 кило, по-хорошему 10. Я прочитала, что пока гормональный фон не нормализуется, эти килограмм так и останутся висеть.

Добавлено через 2 минуты

Ириш, про планку хорошо, что напомнила. Сколько минут стоишь? Я ещё приседаю сейчас 3 подхода по 40 раз с утяжелением в виде Вовчика - и ему весело, и мне полезно
Пока получается 3 раза по 45 сек, приседаниями мы тоже развлекаемся)

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Ирин, днём не спит
Ночью ещё туда сюда
А не пробовала к себе на животик ее класть, обычно детки так пригреваются и засыпают?
Иринка_69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 14:39
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, я Вовчику стала сказки рассказывать. Он лежит на меня смотрит, нужно как-то с ним беседу поддерживать, а о чем говорить, не знаю. Вот и завела ему Репку. Он так слушает внимательно, я ж с мимикой, добовляю от себя. Он мне в ответ поддакивает Ааааа, Ауууу или просто Ууууу. Развлекаемся как можем :-)
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 14:44
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ирин, как раз сейчас именно так и улеглись , спит 10 минуток пока
У меня дел конечно куча.... И есть хочется

Надя, классно ))))
Еся по моему начала на меня смотреть и следить ))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 15:21
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мне схуднуть надо 5 кг, но я пока не рвусь их сбросить, жру по-многу.. через месяцок думаю можно будет начинать и спорт подключать.
Спали мы сегодня норм, но я разбудила все таки на кормление, так как с таким долгим сном мы одно кормление пропускаем, а порции больше не усваиваются, хотя сегодня звонила педиатр - сказала не будить. Вот жешь блин
Хочу спать и в кино.
А ещё погода у нас сегодня отличная! Сейчас по плану кормление и пойдём гулять!
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 15:54
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки)))Александра с двумя месяцами)))
Мы сегодня плохо спали(( просыпались каждые два часа(((
Я тоже по магазинам хочу... И в зал, а то мне бы скинуть килограмм 9 и живот... Мы просто временно с моей мамой вдругом городе живём ... Пока у нас ремонт доделывается..а тут погулять по магазинам особо негде.. Вот может завтра отпустят дак проедусь, а то у меня тут только зимняя одежда, а весна вся дома и поэтому я не знаю влезу в старые джинсы или нет))))

Добавлено через 41 секунду

А я молоко с самого начала пила и все на нем делала

Добавлено через 47 секунд

Мы всех врачей прошли, но прививку ещё не делали... Нас освободили пока на месяц от неё ))

Добавлено через 41 секунду

Мы, кстати, уже голову начали более ли менее держать))
  Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 16:59
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
Хочу спать и в кино.
А ещё погода у нас сегодня отличная! Сейчас по плану кормление и пойдём гулять!
А лучше в кино поспать
Мы сейчас нагулялись. У нас второй день солнышко. Прям весной пахнет, настроение поднимается.
Я сегодня ходила в сад, на очередь становиться. Опять у меня все не как у людей. В очередь не встала . Вовчик дома с папой был. Приходу домой опять плач такой горький и несчастный на всю квартиру. Папа наш сидит над голым ребёнком и обреченно гремит погремушкой. Как только Вовчик услышал мой голос, сразу замолчал. Приятненько

Добавлено через 1 минуту

Обезьянка, что-то мне подсказывает, что не нужно обольщаться по поводу джинсов....

Добавлено через 1 минуту

Ксан, а может тебе слинг поможет?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 17:31
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Александру с 2 месяцочками!!!)))
Клепа, вот такое у нас государство всё для людей, ё-маё
Attiska, хорошо что совет помог! Кушайте на здоровье!))
Ksanka, мне б вообще б ни сбросить веса. Так хочется быть похожей на человека рожать пошла 59,6кг. Сейчас 50,4кг вешу. Сама себе аж нравлюсь. Не хочу опять 45кг(((

Добавлено через 2 минуты

Не попали мы к стоматологу-хирургу. Оказывается я вчера по тел. Не правильно услышала. Наша запись была на 12:20, а ни 13:20. Епучая связь. Вчера 20 раз переспросила все(((
У окулиста расстроилась. Девуля моя не следит за погремушками((( я и дома это заметила. На свет реагирует. Врач сказала надо к неврологу(((
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 22:13
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Не попали мы к стоматологу-хирургу. Оказывается я вчера по тел. Не правильно услышала. Наша запись была на 12:20, а ни 13:20. Епучая связь. Вчера 20 раз переспросила все(((
А я на такие вот знаки очень обращаю внимание. Значит не нужно

Добавлено через 2 часа 37 минут

Девы, здесь выступление Ксюши
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.