Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2017, 19:26
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, значит, надо болеть с 8го
Ага,с 10го,8-9выходные.Главное чтобы раньше не разболелся,а то Демка может заразить.
Дема днём не спит и я не спала,что-то устала,хотя и дел мало сделала.
Жду мужа как красно солнышко,он 3 дня был в Коломне срочно делали заказ и должен оттуда привезти самокат и велик Демке,а то для меня каждая прогулка как испытание.
*Snezhka* вне форума  
Old 24.03.2017, 19:33
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, мама у меня вообще сообразительная) Косит под дурочку, но чуйка у неё - ого-го!
Оказывается, они со свекровью уже обсудили, что я скорее всего в положении))
Моя свекровь тоже догадалась, пришлось сказать)
Но пока только ей - свекр, брат мужа пока не в курсе.

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
У нас Дема приболел,кашель(не сильный пока) и сопли ручьем. Оставила дома,с ходили с ним в ПК. Не во время . конечно, у меня отпуск через 2 недели заканчивается, вот он как раз 2 недели и проболеет. ...
Пусть выздоравливает! И с неделькой!

Svetlissa, Настасья89, вас тоже с недельками!

Добавлено через 3 минуты

Сегодня была на очередном Узи. Все показатели в норме, отклонений нет.
Правда, что в прошлый раз, что в этот ставят низкую плацентацию... И срок по-прежнему меньше на 1 неделю...
Гинеколог направила на очередные анализы и добавила в обходной лист еще двух врачей - уролога и хирурга... Вот такие у нас новости
Milagros вне форума  
Old 24.03.2017, 19:50
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Моя свекровь тоже догадалась, пришлось сказать)
Но пока только ей - свекр, брат мужа пока не в курсе.


Пусть выздоравливает! И с неделькой!

Svetlissa, Настасья89, вас тоже с недельками!

Сегодня была на очередном Узи. Все показатели в норме, отклонений нет.
Правда, что в прошлый раз, что в этот ставят низкую плацентацию... И срок по-прежнему меньше на 1 неделю...
Гинеколог направила на очередные анализы и добавила в обходной лист еще двух врачей - уролога и хирурга... Вот такие у нас новости
С хорошим УЗИ,а пол не сказали?

Добавлено через 51 секунду

Муж позвонил,опять не приедет сегодня и велосипед не починил
*Snezhka* вне форума  
Old 24.03.2017, 19:55
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, сказали, что мальчик, но я еще подожду Узи в 25 недель - мало ли) В 25 недель ошибок уже точно быть не может)
Milagros вне форума  
Old 24.03.2017, 20:04
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
*Snezhka*, сказали, что мальчик, но я еще подожду Узи в 25 недель - мало ли) В 25 недель ошибок уже точно быть не может)
Тогда предположительно с сыночком!
Я думаю и сейчас уже хорошо должно быть видно,но если в 25 подтвердят,то уж точно мальчик!
*Snezhka* вне форума  
Old 24.03.2017, 20:24
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, спасибо)
Milagros вне форума  
Old 24.03.2017, 20:24
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, мне уже несколько раз снилось, что у меня рождается девочка. Даже странно теперь)
Milagros вне форума  
Old 24.03.2017, 20:28
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Кстати, мне уже несколько раз снилось, что у меня рождается девочка. Даже странно теперь)
На девочку была настроена? А муж рад наверное сыну?
*Snezhka* вне форума  
Old 24.03.2017, 20:42
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, самое интересное, что муж и первый раз был настроен на девочку (родилась Лиза), и сейчас. Нет, мы, конечно, будем очень рады любому ребенку, главное - здоровенький, но я сейчас в таких чувствах - не знаю, как это быть мамой мальчика, совершенно незнакомая область для меня. И понятия не имею, как назвать - в прошлый раз даже ни разу не читала мужские имена
Milagros вне форума  
Old 24.03.2017, 22:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Milagros, у меня тоже низкая плацентация. Не переживай, уползёт куда надо) я верю))
С отличным УЗИ вас)
И с сынулей))))

Свекрови - они такие))

Добавлено через 1 минуту

*Snezhka*, обидно с мужем и самокатом, конечно!

Добавлено через 26 минут

Сходила я сегодня к Г,
Получила направление на скрининг на 7 апреля, послушали ММ допплером - стучииит)
Ну и куча направлений на анализы.
ММ тузится) весна)) жизнь прекрасна)
Родинка вне форума  
Old 25.03.2017, 08:37
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Девочек с недельками!

Я вчера тоже у Г была, она меня отправила к терапевту с моими анализами мочи, прошлые все плохие, уролог рекомендаций не дал ( Очень ругалась, как так можно, оставить беременную женщину без лечения!!!
Еще назначили узи на 29, смотреть поднялся ли малышик...
Кровь хорошая, в остальном вроде тоже ттт...
Буду разбираться с анализами на след неделе...
Mango вне форума  
Old 25.03.2017, 09:03
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Веру с 26 недельками!Обязательно разбирался с анализами!
Свету и Галю с 19 недельками!
Аню с неделькой(кажется 21?,я всегда забываю).
Иру с 18 недельками!
*Snezhka* вне форума  
Old 25.03.2017, 10:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, с 26ью недельками вас!
Давай дуй к терапевту..пусть лечат..

Добавлено через 40 секунд

Milagros, с 19ью недельками вас) теперь можно и мужскими именами озадачиться)

Добавлено через 1 минуту

Галка, с 19ью недельками вас с сынишкой)

Добавлено через 1 минуту

Abiss, с 18ью недельками вас с сыночком)

Добавлено через 1 минуту

Deasiderea, с 21ой неделькой вас с сынуликом)

Хе! Это у всех субботних неделек мальчики, что ли?)))
Родинка вне форума  
Old 25.03.2017, 10:32
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Даааа, в нашей болталке преимущественно у всех мальчишки?
Кто скрывает - точно девочки тогда))
Mango вне форума  
Old 25.03.2017, 10:45
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Девочек с недельками! У нас сегодня холодно...снег идет..грустно((
Маринулик вне форума  
Old 25.03.2017, 11:25
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,снег идёт.А я домыла окна и весь балкон,сейчас поглажу повешу шторы и все,красота,чистота.Гулять идти не хочется.
*Snezhka* вне форума  
Old 25.03.2017, 11:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, не факт) в каждом конкретном случае всё равно вероятность 50 на 50)
Тем более 4 девчонки в болталке есть - уже неплохо)

Маринулик, ага, зато вчера вечером было так весело! Дождь со снегом стеной..
а я так хотела в ЖК на самокатике сгонять

*Snezhka*, ну у вас дома теперь красота) да будет свет))

Ко мне вчера подружка доехала-таки) душевно погуляли)

За окном -2
На улицу не хочется..
Жду мужа от стоматолога и отслеживаю состояние посылки)
Родинка вне форума  
Old 25.03.2017, 12:09
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет!
С недельками! И спасибо!
Галка вне форума  
Old 25.03.2017, 16:51
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Да,снег идёт.А я домыла окна и весь балкон,сейчас поглажу повешу шторы и все,красота,чистота.Гулять идти не хочется.
Какая ты умничка...а я с кровати в час встала...совсем сил нет
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринулик, ага, зато вчера вечером было так весело! Дождь со снегом стеной..
а я так хотела в ЖК на самокатике сгонять
о да..вчера вечером вообще погодка класс была..мы вышли погулять и через десять минут как началось...жесть

Добавлено через 1 минуту

Девочки Гали ..а в Сибири и в Омске вообще зима наверное еще?
Маринулик вне форума  
Old 25.03.2017, 16:56
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Спасибо! Всех девочек с недельками!)

А мы вчера были на скрининге. Лежит головой, все у нас карашо(ттт), 364 грамм мужичок) У меня правда чет к вечеру 37 опять поднялась, буду валяться дома на выходных.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.