Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2016, 08:27
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Натусенька.поздравляю!!!!Ттттт на вам малипусиков.крепитесь крепко-крепко на все 8 (уже) месяцев.Счастлива за тебя!Девченочки-все кто меня помнят,я вас люблю!!!!
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 08:34
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Вишенка привет дорогая!!!)))
Блин как классно вас читать "старушечки"!
Как вы с Викусей?что нового?

Добавлено через 2 минуты

С 8 Марта вас девулечки!)
Любви, счастья и душевного уюта!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 09:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оооо, вышли на связь. Девочки, где же вы пропадали??? Так рада вас видеть.
С праздником вас всех, мои дорогие!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 09:42
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наталья я очень очень рада. Рождайтесь в срок!
Таня вам удачи, пусть всё получится с первого раза!
Девочки всех поздравляю с 8 мартом! Пусть всегда сбывается, то о чем мечтается!
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 14:57
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Тануша теперь очередь ждешь на эко? Или еще не подавала доки?
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ооо и Танюшка к нам зашла!))) Таня как вы так в Питер переехали и почему опять переезжать хотите? С Колокольчиком случаем там ни встретились?
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Натусенька.поздравляю!!!!Ттттт на вам малипусиков.крепитесь крепко-крепко на все 8 (уже) месяцев.Счастлива за тебя!Девченочки-все кто меня помнят,я вас люблю!!!!
Девочки, как приятно вас читать!!!! Сколько приятных сразу воспоминаний.

Ваниль, должна в этот цикл идти в протокол, но лекарство не поступило. Жду. Хочу подать на очередь по ОМС документы, сейчас я в военной академии лечусь.

В Петербурге я с мужем он на учёбе, сейчас закончит нас распределят на службу и поедем) С Колокольчиком не встречалась. Мы приехали я думала дома сидеть буду, а в ноябре как устроилась на работу, так до сих пор " дома сижу"��
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 10:18
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ната79, с неделькой вчерашней))) как дела?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 00:12
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ната79, искренне поздравляю тебя с Крепитесь к друг другу на все 9 месяцев. Мне на почту рассылка с форума приходит, я как увидела, что ты беременна решила обязательно зайти поздравить, хотя уже год наверное на форуме не была, некогда))
Юляшка-Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 08:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет
Пузяшик наших поздравляю от души
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 10:47
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Вишенка привет дорогая!!!)))
Блин как классно вас читать "старушечки"!
Как вы с Викусей?что нового?

Добавлено через 2 минуты

С 8 Марта вас девулечки!)
Любви, счастья и душевного уюта!
Приветик, Золотиночка!И все-все девочки!!! Я всех помню, но вот заходить получается совсем редко. У нас всё нормуль, растём, взрослеем, умнеем.Самой не верится, что уже такая большая.... Вы уже вторы Счастьем успели обзавестись!! Так держать!!!!
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 11:49
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Юлёк, заходи чаще! как вы?
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик, Золотиночка!И все-все девочки!!! Я всех помню, но вот заходить получается совсем редко. У нас всё нормуль, растём, взрослеем, умнеем.Самой не верится, что уже такая большая.... Вы уже вторы Счастьем успели обзавестись!! Так держать!!!!
Приветик Вишнюля! Молодцы! В сад ходит Викуся?
Мы, да, решили не ждать, сразу как закончила ГВ приступили активно к делу
Уже третьего детёныша хочу хотеть детей это видимо диагноз
Хотя после родов кричала, что больше не пойду рожать. В этот раз всё очень больно было.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 20:36
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет, Вишнюля
Прям, вечер встречи выпускников оч рада всех видеть
Девочки, не теряйтесь пожалуйста!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 21:05
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет, Вишнюля
Прям, вечер встречи выпускников оч рада всех видеть
Девочки, не теряйтесь пожалуйста!
Вечер встреч выпускников...
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 14:23
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, Uhh, AmaranthA, Юляшка-Неваляшка, Тануша, вишенка-cherry, девочки, огромное спасибо! Это еще не всё))) На линеечку посмотрите! У нас двойня!!!!! Все - в шоке: мы с мужем, родители, врачи)))
Ната79 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 14:26
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ната79, я тебя еще раз поздравляю! Вот это счастье Наташечка! Ураааааа! Долгое ожидание оказалось супер сладким!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 14:33
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ната79, ураааа! Поздравляю!!!
Расскажи хоть как у вас получилось, стимуляция, Эко или сами?
Такой подарок стоил ожидания, будете самыми счастливыми родителями!)) Так рада за тебя, столько ты ждала этого.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 14:37
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всем привет!
Наташкааааа вот это круть, круть и еще раз круть. Тьфу тьфу тьфу, растите на здоровье!
Как я рада за тебя!
Я так понимаю это ни эко Танюш!)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 14:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну я просто перечислила все возможные варианты, любопытствую так сказать))))
А так это в любом случае чудо и радость!))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 15:23
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Да, это чудо из чудес!)))
Наташ, у вас в родне были двойни?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 16:03
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Золотко, Пупсик права - ЭКО. В прошлом году наконец-то нашли причину - эндометриоз. Он не давал клеточкам нашим оплодотвориться - поэтому врач сказала, что только ЭКО. В январе вступила в протокол: зрело 5!!! яйцеклеток, а ко дню пункции осталась всего 1.... Эндометриоз "сгубил" остальные(( Я переживала, врачи успокаивали: были случаи, что подсаживали только одного, приживался и рожали... В общем мой не только прижился, да еще и разделился! Причем они - разнояйцевые)) Даже УЗИстка удивилась, как они, говорит, разнояйцевые получились!? Девочки, спасибо огромное, за поддержку, за кулачки! Очень они нужны сейчас мне!! Мысли в голове-то разные - гоню их изо всех сил! Малышню свою будущую представляю)))

Добавлено через 2 минуты

ЗОЛОТКО, двоень в родне ни у кого не было)) Это - ЧУДО, ты права!!! 16 марта, когда на УЗИ сказали, что их двое, сердечки бьются - я разревелась, уже не могла сдерживать себя)))
Ната79 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 16:25
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Наташа, вот это да! разнояйцевые! будем за вас держать кулочки, чтобы ты легко отходила Б и родила своих крошек здоровеньких! Ттт что муж вообще говорит?)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.