Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2012, 19:14
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4854
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Я так и сделаю.второй номер не знают на работе,буду на нём!!Вот уже началось,Босс пишет смс: "-Кать,пож-та на след неделе в среду и во вторник помоги с 2-мя отчётами,я всё оплачу."

Я отправила,что соглашусь за 5000 сделать,жду ответа
Правильно, пусть или платит или сам помогает
Maria1702Z вне форума  
Old 23.11.2012, 19:16
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Видимо, начальник в последний момент решил кого-то найти, а второпях понятно, что не получится Ну ничего, через 3 годика вернешься, будут тебя с радостью встречать А сейчас не беспокойся и готовься к встрече с малышом
Я вообще не поняла,что он так рещил её взять,каждое утро обсуждали,что она не въезжает и всё равно оставил,но теперь она его головная боль!!! Пусть теперь мучаются
Модель вне форума  
Old 23.11.2012, 19:24
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Да ну, у тебя заслуженный отдых, ты не обязана кому-то в чем-то помогать, тем более бесплатно, скажи, что уехала далеко, к родственникам куда-нибудь Начальник тоже должен думать, кого берет, если она за 3 недели ничего не поняла, то это уж точно не твои проблемы. Так что отдыхай и не волнуйся, плюнь на нее
Видите ли его попросили за неё!!Да я успокоилась уже!!Сегодня утром,я поняла,что это последний день и я её как минимум года 2-3 не увижу
Модель вне форума  
Old 23.11.2012, 19:25
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Правильно, пусть или платит или сам помогает
Пишет согласен,если сделаю,то в конце недели кинет мне на карту
Модель вне форума  
Old 23.11.2012, 19:43
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4854
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Пишет согласен,если сделаю,то в конце недели кинет мне на карту
"Эх, работа, прямо как в лесу - если не пень, то дуб дубом" Ну ты подумай, как ты сама, главное, чтобы он потом не насел на тебя с остальными делами, а то кто его знает
Maria1702Z вне форума  
Old 23.11.2012, 21:20
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Блёсточка
Maria1702Z
Пушистый Катёнок
Все будет в мармеладе
Модель
спасибо, девочки
в полный рост будем фоткать после 30 неделек, самой перед зеркалом никак, места мало

Катюша, с выходом в декрет тебя!
Маришку и Аленушку с недельками!


девочки, я вообще забила на вес, кушаю и все, осталось 2 месяца и потом диета.
Elenita вне форума  
Old 23.11.2012, 21:48
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, я и первый раз с ним хотела, но он уходил в отпуск, а так да он супер врач, ты почитай отзывы про него.... Мне его еще сестра рекомендовала, она знает его жену....
Марина5 вне форума  
Old 23.11.2012, 22:19
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4854
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Маша, я и первый раз с ним хотела, но он уходил в отпуск, а так да он супер врач, ты почитай отзывы про него.... Мне его еще сестра рекомендовала, она знает его жену....
Посмотрю, обязательно, спасибо А то у мамы соседка недавно рожала там, может и у него, не знаю, спрошу А ты 47 платила? Просто мы еще думали, что можно только акушерке заплатить половину, как в других РД делают?
Maria1702Z вне форума  
Old 23.11.2012, 22:22
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4854
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
Блёсточка
Maria1702Z
Пушистый Катёнок
Все будет в мармеладе
Модель
спасибо, девочки
в полный рост будем фоткать после 30 неделек, самой перед зеркалом никак, места мало

Катюша, с выходом в декрет тебя!
Маришку и Аленушку с недельками!


девочки, я вообще забила на вес, кушаю и все, осталось 2 месяца и потом диета.
Правильно! Я тоже сейчас пытаюсь кушать что захочу и мясо, т.к. прописали ) Хорошее, все-таки, время беременность, еду прописывают
Ждем фото )
Maria1702Z вне форума  
Old 23.11.2012, 22:24
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Хорошее, все-таки, время беременность, еду прописывают
Ждем фото )
хаха, это точно хотя я много сладостей и булок ем, надо бы немного сократить, а то такой целюлит уже... ужас!
Elenita вне форума  
Old 23.11.2012, 22:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

и у меня целюлит(((

чето я так вымоталась, просто сил вообще нет, сейчас упаду. мы как приехали в понедельник, так я на ногах... всё бегаю, намываю дома, сегодня наконец до готовки добралась, пол дня на кухне простояла, сварила 2 супа (мужу борщ, а Настя не любит такой как муж ест там много свеклы и чеснока и ей отдельно куриный суп варила), фарша накрутила не пугайтесь 5 кг, правда с фаршем муж помогал, наморозила 60 штук котлет, ещё фарш на чебуреки остался 1,5 кг, вот как проснусь завтра он меня ждет, тоже морозить буду. гу ничего, зато потом буду отдыхать, ничего не делать, как раз в воскресене муж уезжает в командировку на 2 дня.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.11.2012, 22:57
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4854
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и у меня целюлит(((

чето я так вымоталась, просто сил вообще нет, сейчас упаду. мы как приехали в понедельник, так я на ногах... всё бегаю, намываю дома, сегодня наконец до готовки добралась, пол дня на кухне простояла, сварила 2 супа (мужу борщ, а Настя не любит такой как муж ест там много свеклы и чеснока и ей отдельно куриный суп варила), фарша накрутила не пугайтесь 5 кг, правда с фаршем муж помогал, наморозила 60 штук котлет, ещё фарш на чебуреки остался 1,5 кг, вот как проснусь завтра он меня ждет, тоже морозить буду. гу ничего, зато потом буду отдыхать, ничего не делать, как раз в воскресене муж уезжает в командировку на 2 дня.
Ничего себе! Ну ты молодец!
А я сегодня шкаф разбирала в 1000 раз и в 1000-й раз 5 пакетов чего-то выбросила, понять не могу: откуда столько вещей в одном шкафу??? Сейчас на пол смотрю, мыть собираюсь )
Maria1702Z вне форума  
Old 23.11.2012, 22:58
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4854
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
хаха, это точно хотя я много сладостей и булок ем, надо бы немного сократить, а то такой целюлит уже... ужас!
Ничего, малявка родится и целлюлит пройдет А я хурмой балуюсь, чтобы сладкого не хотелось, но все равно пол пачки конфет умяла вприкуску с той же хурмой :
Maria1702Z вне форума  
Old 23.11.2012, 22:59
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

ой, Катюша, побереги себя, набегаешься еще когда малыш родится!
У меня вот паника начинается, что осталось 2 месяца, а у нас еще и конь не валялся, столько всего нужно сделать и от мысли о родах мандраж начинается...
Кстати, кто-нибудь уже начал готовить тревожный чемоданчик и что вы в него положили?
Elenita вне форума  
Old 23.11.2012, 23:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
ой, Катюша, побереги себя, набегаешься еще когда малыш родится!
У меня вот паника начинается, что осталось 2 месяца, а у нас еще и конь не валялся, столько всего нужно сделать и от мысли о родах мандраж начинается...
Кстати, кто-нибудь уже начал готовить тревожный чемоданчик и что вы в него положили?
так у меня еще один малыш есть вот бегаем всю неделю с ней, то врачей к саду проходим, то кровать ей покупали взрослую, перестановку делали, вот и бегаю, намывала всё

я пока особо ничего не собирала, тоже конь не валялся. вот Настину кроватку выбросили, матрасик у нас для сынули уже есть, кроватку купить только надо. коляску нам друзья отдадут. для выписки всё мама мне пришлет. кое что из детского нам наотдавали. кофточки-ползуночки ещё купить надо, чепчики трикотажные для новорожденных что-то найти не могу...

а для родов я купила себе 2 пачки послеродовых прокладок с одноразовыми трусиками-сеточкой и прокладки для груди, а ещё бюстик для кормления купила. вот халата пока нет и резиновых тапок, а это самое главное в случае чего, надо уже купить бы.
Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Ничего себе! Ну ты молодец!
А я сегодня шкаф разбирала в 1000 раз и в 1000-й раз 5 пакетов чего-то выбросила, понять не могу: откуда столько вещей в одном шкафу??? Сейчас на пол смотрю, мыть собираюсь )
хаха у меня всегда куча вещеё при уборке выбрасывается, а потом опять откудато хлам берется
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.11.2012, 23:59
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Посмотрю, обязательно, спасибо А то у мамы соседка недавно рожала там, может и у него, не знаю, спрошу А ты 47 платила? Просто мы еще думали, что можно только акушерке заплатить половину, как в других РД делают?
Маша, с 9-й такой вариант не прокатывает.... они честно говоря оборзевшие и отношение к бесплатникам не айс, ты когда приедешь без договора там на тебя уже косо посмотрят и отнесутся не очень... А договорится лично с акушеркой одной не получится.... в общем там 100% нет... 9-ка зажралась)))))))))
Я да 47 буду платить, это же в 36 недель оплата, и потом планирую платную палату взять, но как мне менеджеры сказали, что Сергеев своих женщин не бросает и забирает к себе на обсерваторию)))) и у него там всяко разные палаты есть и даже бесплатные боксы... И вот если я не ошибаюсь то я у него в первый раз лежала на отделении, я как раз была в бесплатном боксе одна..., а рожала на СР, но ща там ценник мама не горюй)))))))
Марина5 вне форума  
Old 24.11.2012, 03:32
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
так у меня еще один малыш есть вот бегаем всю неделю с ней
это понятно, но все равно, отдыхай когда можешь

нам тоже много одежды отдали, до 6 мес. обеспечены, купила 3 комбезика на кнопках для новорожденного, потому как бодики, пока не держит головку, мне кажется, не очень удобны. А так все никак кроватку простую найти не можем, все какие-то с наворотами коляску скорее всего в январе будем покупать, мне еще подруга беби шауэр устраивает в декабре, так что посмотрим что подарят там, а потом уже докупим чего не хватает.
Elenita вне форума  
Old 24.11.2012, 10:21
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
"Эх, работа, прямо как в лесу - если не пень, то дуб дубом" Ну ты подумай, как ты сама, главное, чтобы он потом не насел на тебя с остальными делами, а то кто его знает
Неее,это мы так типо на последок договорились!
Модель вне форума  
Old 24.11.2012, 10:22
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
Блёсточка
Maria1702Z
Пушистый Катёнок
Все будет в мармеладе
Модель
спасибо, девочки
в полный рост будем фоткать после 30 неделек, самой перед зеркалом никак, места мало

Катюша, с выходом в декрет тебя!
Маришку и Аленушку с недельками!


девочки, я вообще забила на вес, кушаю и все, осталось 2 месяца и потом диета.

Спасибки!!

Вот и я ем то,что хочется!Понятно же,что и ему этого хочется,раз так сильно тянет!!Так что ем всё
Модель вне форума  
Old 24.11.2012, 10:24
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
хаха, это точно хотя я много сладостей и булок ем, надо бы немного сократить, а то такой целюлит уже... ужас!
я такая же!!В ход идёт всё!!!И булочки и шоколадки и фрукты и всё-всё-всё я по-ходу скоро лопну
Модель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.