Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2016, 11:21
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, в понедельник. Даже время не назначили. Сказали - придешь к началу приема и зайдешь без очереди за направлением в роддом. Пусть там решают уже, что с нами делать

Добавлено через 2 минуты

У меня сестра старшая с первым до 42 недель гуляла. Потом уже выгоняли. И месяц держали в больнице. Я так не хочу
 
Old 11.08.2016, 11:26
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Галя, ну может до понедельника малыш сам захочет родиться))
У меня у сестры старший ребенок тоже переношенный, с неврологией(
Anetta вне форума  
Old 11.08.2016, 11:29
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, надеюсь. Папа наш сказал, чтоб на следующей неделе нас дома не было. Он отпуск взял полы перебрать, чтоб не скрипели
 
Old 11.08.2016, 11:31
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галчёнок Посмотреть сообщение
Папа наш сказал, чтоб на следующей неделе нас дома не было...
Anetta вне форума  
Old 11.08.2016, 11:31
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллективно уговариваем выходить. Звонки от всех родственников через день с одним вопросом - родила? Позавчера уже 8 человек звонило
 
Old 11.08.2016, 11:35
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, какие новости!!! Настя и Надя, с малышами вас!!! Быстрого восстановления, много молочка и, конечно, спокойных ночек!!))) ждём имена деток ваших!!!
*Тюшечка* вне форума  
Old 11.08.2016, 11:36
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

А мне в этот раз никто не звонит))) Сейчас посчитала примерный вес ребенка, по одной формуле выходит 3724гр, по другой 3400гр, что-то большая разница..... Хочу не больше 3500гр))))
Anetta вне форума  
Old 11.08.2016, 16:42
Ирена
Мама-чайник
 
Аватар для Ирена
 
Регистрация: 19.12.2015
Адрес: Россия, Туапсе
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ирена на пути к лучшему
По умолчанию

Настя, Надюша, с малышами. Растите большие на радость папе и маме.
Ирена вне форума  
Old 12.08.2016, 13:09
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет всем!
Спасибо за поздравления)) нам очень приятно!
В Королев я побоялась ехать, и раз уж наш закрыт поехала в московский роддом..Меня посмотрели и подняли в предродовую.. Там посмотрел еще раз врач и предложил проколоть пузырь так как беременность доношенная и срок уже...Я согласилась в общем. В 8 вечера прокололи пузырь, в 10-35 вечера я родила...сейчас лежу в послеродовом с малышом, тут такие порядки...малышей не моют совсем после рождения, прям таким в смазку и отдают, санобработку малышу тоже не делают, только пупок зеленкой мажут((( я вижу такое впервые((( глазки, лицо говорят просто водой умывайте...скрининг не делают потому что всех выписывают на третий день(( в общем, выбирала хороший роддом пол отзывам, а получила черти что..
Надинка вне форума  
Old 12.08.2016, 14:47
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Надюша, привет) Да, считается что смазку убирать не надо! Хотя если есть в складках,то лучше влажной салфеткой убрать! Что не умывают и не делают скрининг конечно плохо(( Быстро ты родила)) Тоже так хочу)) А мне осталось 2.5 дня посидеть!
Сегодня сходила забрала ночнушки для кормящих, заказывала в сп, купила тканевую горку для купания, 2 совсем маленьких распашонки, а то что-то погода портится, думаю возьму в роддом, вдруг прохладно будет! И шапочку тонкуб вязаную за 99р маленькую!
Девочки, привет))
Галя, Юля, вы тут? Проверка связи))))
Anetta вне форума  
Old 12.08.2016, 15:00
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!Я тут пока)Хотя каждый вечер готовлюсь)
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 12.08.2016, 15:12
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, предвестники? А я не готовлюсь, лежу на диване, мечтаю о дыне)))
Anetta вне форума  
Old 12.08.2016, 15:14
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надинка, поздравляю! Ты переживала дольше чем рожала) Как вы себя чувствуете с малышом?
У нас складочки малышу почистили, рост-вес измерили и в одеяло под лампу положили. После родов мы пару часов с ним полежали в палате. Потом нас на часа три разлучили, когда в палату перевели. Нам тоже говорили просто водой умывать, даже обмывать в раковине разрешили, т.к жарко было. А пупок ничем не обрабатывали. Сказали, что пока не отвалится надо мылом его промывать. Все прививки и скрининг в рд сделали.

Anetta, думаю досидишь) Я покупала две ночнушки для кормящих. Очень удобные штуки. На домашние платья похожи. У нас тоже горка тканевая, пока мелкий совсем мелкий она очень удобная. Моему на животике купаться нравится) По началу орал, сейчас привык, особенно балдее, когда водичкой животик поливаю)
Редиска) вне форума  
Old 12.08.2016, 15:32
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Надинка, нам и скрининг первый сделали в рд и смазку всю смыли. С первым не смывали и из-за этого в волосатой части головы оч долго смывалась. А пуповину нам хлоргексидином спиртовым обрабатывали. А в каком ты рожала?
Танюсик вне форума  
Old 12.08.2016, 15:32
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Юля, предвестники? А я не готовлюсь, лежу на диване, мечтаю о дыне)))
Каждый вечер хватает живот уже дня 3....Всё время настраиваюсь,жду продолжения,но,видимо,пока только треники....А я арбуз хочу,но врач сказала,что от него у меня и отёки появились,и вес подскочил.Сегодня волосы покрасила.Телефон сломался,муж до вечера не разрешил рожать)После работы новый принесёт,тогда можно и ехать,говорит,чтобы малышку сразу сфоткать смогла и оповестить всех)
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 12.08.2016, 15:33
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

И прививку с разрешения сделали
Танюсик вне форума  
Old 12.08.2016, 15:36
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Танюсик, прививки делают с письменного разрешения.
Редиска) вне форума  
Old 12.08.2016, 15:47
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Света, у меня и у дочки была тканевая горка-удобно, поэтому и сейчас такую искала! Ночнушки тоже классные оказались, одна в наборе с халатом!
Таня, вам же только скрининг по сердцу сделали? А кровь из пальца на скрининг где потом сдавали?
Юля, красоту навела)) И телефон конечно надо дождаться! А пойдем 15 рожать? Галя поли уже в роддоме!
Anetta вне форума  
Old 12.08.2016, 16:27
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мы целый день проспали) встала час назад))
У меня мелкий уже полторы недели каждый вечер собирается. Все жду продолжения и все никак

Добавлено через 1 минуту

Папа наш в этом году с праздником пролетает. Обычно ездили на речку на все выходные. А сегодня сказал, что на работе чуть отметят и часов в 8 дома будет

Добавлено через 1 минуту

Вчера у нас такая гроза была.... Просто загляденье. Мое любимое состояние природы. Я вообще дождь люблю. А сегодня снова жара

Добавлено через 1 минуту

Ю_Л_И_Я, я тоже очень арбуз хочу, но врач не разрешает... Недавно мужа все же уговорила купить. И половину, пока он на работе был, прямо ложкой слопала. Счастью не было предела
 
Old 12.08.2016, 16:27
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44707
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, соседушки))) Решила вас почитать, как вы тут рожаете)))) Мне прям не верится, что самой скоро в роддом)) Дочку, кстати родила в 40, 4 недель, утром проснулась и ничегошеньки не болело, только пробка вышла, а после обеда начались легенькие схватки, даже на ужин ходила) В 11 вечера родила) Так что у вас тоже может в любой момент начаться)) Легких родов, девули
Мальвина22 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.