Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2012, 23:09
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!Я родила сеня в 22:25 дочечку,3920,54см...ехууу
 
Old 20.03.2012, 23:53
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Девочки!!Я родила сеня в 22:25 дочечку,3920,54см...ехууу
умница!!! поздравляю!!!!
большая дочка!!! как все прошло? как вы обе?
MENAMI вне форума  
Old 21.03.2012, 00:13
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Девочки!!Я родила сеня в 22:25 дочечку,3920,54см...ехууу
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Old 21.03.2012, 00:14
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, сегодня в 17.20 у нас родился сыночек!!! Вес 3310, 51 см!
Сама не верю, что это вынесла.
Муж был со мной на родах все время. Еще и сокурсника своего встретил, с которым учился в Мед. универе. Он тоже помогал мне рожать.
Сейчас мы вдвоем уже в палате.
*Аннет* вне форума  
Old 21.03.2012, 00:15
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в 17.20 у нас родился сыночек!!! Вес 3310, 51 см!
Сама не верю, что это вынесла.
Муж был со мной на родах все время. Еще и сокурсника своего встретил, с которым учился в Мед. универе. Он тоже помогал мне рожать.
Сейчас мы вдвоем уже в палате.
наконец-то! мои поздравления!отмучилась
MENAMI вне форума  
Old 21.03.2012, 00:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ришка,ну,что ,последняя ты осталась?
MENAMI вне форума  
Old 21.03.2012, 00:18
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Крисси, Колокольчик, поздравляю вас!!!
*Аннет* вне форума  
Old 21.03.2012, 00:30
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух,как мы одним днем все отстрелялись;-)молодцы мы все;-)
 
Old 21.03.2012, 05:14
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
умница!!! поздравляю!!!!
большая дочка!!! как все прошло? как вы обе?
Все прошло оч неожиданно быстро...
Днем была на узи-там сказали ребенок зрелый,возможно уже каки свои там трескает-т.к.в водах что-т плавает...узист сказал надо б рожать начинать,т.к.еще и многоводие есть-поэтому роды и не начинаются(хотя про многоводие я спрашивала на узи в своей п-ке-т.к.первый малыш у мя плавал как в океане бездонном,то мне сказали,что воды в норме!!!)...ну да лана...далее,пошла я на к-цию к местному платному Г-т.к.узи у них в комплекте с Г-пришла,объяснила ситуацию,что рожать морально не готова,но хочу попасть в их РД..н-ние у мя в др.так что просто так,бесплатно к ним мне не попасть...в итоге,эта врач мя застращала выпадением пуповины при домашнем излитии вод-и как результат- удушение ляли-решили мы пойти на обман,мол,я приду в их приемное-скажу свой срок-скажу тут болит,там болит...-так и сделала,,,там мя помарели-сказали открытие 2-4пальца..шейка готова-мягкая примягкая...засадили клизму и подняли в родблок...
 
Old 21.03.2012, 05:16
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В родилке поставили ктг-с трудом-т.к.лялька билась от возмущения как рыбка об лед..ну да поменили-все ок...сразу намекали мне на прокол пузыря-я отказалась,я ж хитрая-в патологию лечь хочу,а они мне тут про роды..оставили мя в боксе ждать бурных схваток после клизмы...жду-схватки есть,но оч слабые и редкие...через 3ч пришла врач на осмотр...морит,а у нас как было все,почти так все и осталось.....опять мне про пузырь загоняять начала..ну уж тут я подумала,подумала-решила согласиться-мало,что там с лялем...и узи не. айс..
 
Old 21.03.2012, 06:56
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристина, Светик - умнички
ulyashka55 вне форума  
Old 21.03.2012, 07:52
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Девочки!!Я родила сеня в 22:25 дочечку,3920,54см...ехууу
Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в 17.20 у нас родился сыночек!!! Вес 3310, 51 см!
Сама не верю, что это вынесла.
Муж был со мной на родах все время. Еще и сокурсника своего встретил, с которым учился в Мед. универе. Он тоже помогал мне рожать.
Сейчас мы вдвоем уже в палате.

Девочки,умнички!!!!очень за вас рада!!!! поздравялем!!!!!


Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Ришка,ну,что ,последняя ты осталась?
ага


спала ночью ужасно!в 3 проснулась от схваток,лежала время засекала.в течении часа через 6 -7 мин,потом время увеличилось,и я задремала.но схватки нормальные уже были.капец.
сегодня посмотрят.думаю,открытие уже нормальное.
ришка вне форума  
Old 21.03.2012, 08:29
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще Г эта,такие горы мне наобещала...без болезненные...-эт тож сыграло свою роль...говорит- ПРОКОЛЮ-НЕ БОЛЬНО ЭТО(эт правда,мне с первым кололи,но открытие было 8см!!!!)..а КАК БОЛЬНО БУИТ-МЫ ТЕ СРАЗУ МИНИНАРКОЗИК-МЕСОН СДЕЛАЕМ-ПОСПИШЬ-ПРОСНЕШЬСЯ,А УЖЕ ВСЕ И СЛУЧИТСЯ-НЕ ЗАМЕТИШЬ...заманчиво она все эт описывала-я согласилась,чё думаю,пришла в РД за лялей,а сама еще нед.воляться буду в б-це...ну нах,домой уже хочу-и кароч,согласилась я истребить свой пузырь...Прокололи-воды светлые,без всяких каков...и понеслась...схватки терпимые,НО В КОНЦЕ КАЖДОЙ НЕ РЕАЛЬНАЯ МЕГАПОТУГА...я думала мне кажется...т.к.открытие было маленьким...я позвала медперсонал-на что мя посмотрели и сказали тужить еще не может...хотя открытие поскакало как на дрожжах...в итоге,опять схватка-через каждые мин.,полторы...начало я продыхивала как будто шар надувала,но конец мне давался с трудом...я изо всех сил зажимала попу,делая ноги крестиком...увидев все эт в аочию...все засуетились..говорят не может быть,у нас.даж истории нет-она у анестезиолога...я грю не могу-ТУЖИИИИТ..в итоге,Акушерка говорит-ну давай на кровати глянем...я с трудом легла-и тут бац-СХВАТКА-ТУУУУЖИТ...Она грит ну.попробуй-яяяяяя слегка подтужила- и у нее вся рука от туда вышла-головка вытолкнула...у акушерки глаза на лоб-ээээээ,кричит,погоди...давай на кресло...я грю не могу...она мя под руки и на кресло...а мя тужит-не могу...они орут-дыши...я продышалась слегка-они орут ВЕРТИКАЛЬНО ХОРОШО ПОЙДЕТ-я в шоке...лечь я просто не успела-тужииит...они орут давай...!!!Я как потужила-они в шоке...головка выскочила за сек...одна кричит ОТДОХНИ,другая ЖМИ...ну я уже остановиться не могла-слегка подтужила-и она выскочила...;-)все в шоке...у мя слезы...они грят ТЫ ЧЕ??..Я грю Обидно...вы ж мне сон мед-кий обещали...а сами обманули...они ржут..грят Крис,анестез-лог в пути...но ее успел,кто ж думал...что ты за 30мин.родишь...;-)ну вот как-то так;-)
 
Old 21.03.2012, 09:11
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристина, ну ты даешь!!! Дольше собиралась, чем рожала
ulyashka55 вне форума  
Old 21.03.2012, 10:13
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Колокольчик, Крисси, Свет поздравляю вас!!!!! Наконец-то!!!!Ураааааааааааа!!


Это мы всех задержали немного
o-belka вне форума  
Old 21.03.2012, 10:18
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Еще Г эта,такие горы мне наобещала...без болезненные...-эт тож сыграло свою роль...говорит- ПРОКОЛЮ-НЕ БОЛЬНО ЭТО(эт правда,мне с первым кололи,но открытие было 8см!!!!)..а КАК БОЛЬНО БУИТ-МЫ ТЕ СРАЗУ МИНИНАРКОЗИК-МЕСОН СДЕЛАЕМ-ПОСПИШЬ-ПРОСНЕШЬСЯ,А УЖЕ ВСЕ И СЛУЧИТСЯ-НЕ ЗАМЕТИШЬ...заманчиво она все эт описывала-я согласилась,чё думаю,пришла в РД за лялей,а сама еще нед.воляться буду в б-це...ну нах,домой уже хочу-и кароч,согласилась я истребить свой пузырь...Прокололи-воды светлые,без всяких каков...и понеслась...схватки терпимые,НО В КОНЦЕ КАЖДОЙ НЕ РЕАЛЬНАЯ МЕГАПОТУГА...я думала мне кажется...т.к.открытие было маленьким...я позвала медперсонал-на что мя посмотрели и сказали тужить еще не может...хотя открытие поскакало как на дрожжах...в итоге,опять схватка-через каждые мин.,полторы...начало я продыхивала как будто шар надувала,но конец мне давался с трудом...я изо всех сил зажимала попу,делая ноги крестиком...увидев все эт в аочию...все засуетились..говорят не может быть,у нас.даж истории нет-она у анестезиолога...я грю не могу-ТУЖИИИИТ..в итоге,Акушерка говорит-ну давай на кровати глянем...я с трудом легла-и тут бац-СХВАТКА-ТУУУУЖИТ...Она грит ну.попробуй-яяяяяя слегка подтужила- и у нее вся рука от туда вышла-головка вытолкнула...у акушерки глаза на лоб-ээээээ,кричит,погоди...давай на кресло...я грю не могу...она мя под руки и на кресло...а мя тужит-не могу...они орут-дыши...я продышалась слегка-они орут ВЕРТИКАЛЬНО ХОРОШО ПОЙДЕТ-я в шоке...лечь я просто не успела-тужииит...они орут давай...!!!Я как потужила-они в шоке...головка выскочила за сек...одна кричит ОТДОХНИ,другая ЖМИ...ну я уже остановиться не могла-слегка подтужила-и она выскочила...;-)все в шоке...у мя слезы...они грят ТЫ ЧЕ??..Я грю Обидно...вы ж мне сон мед-кий обещали...а сами обманули...они ржут..грят Крис,анестез-лог в пути...но ее успел,кто ж думал...что ты за 30мин.родишь...;-)ну вот как-то так;-)

Какие клевые у тя роды
o-belka вне форума  
Old 21.03.2012, 11:51
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик всем !!!

Девочки, поздравляю вас!
Как оперативненько вы родили))) Молодцы!

Остались Иришка с Наташей. Девочки, удачки вам!
Впрочем я думаю что Ира наша родит сегодня, раз ночью такие схваточки были, тем более в сегодня в больничке могут и помочь с началом родов. Держим кулачки @@@
Ириш, ты ж сообщи нам как-нить, если сюда написать не получится, то смс-ку кинь. Мы переживаем)
Сладкоежка вне форума  
Old 21.03.2012, 12:06
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, поздравлялочки для Светы и Кристины)))
Сладкоежка вне форума  
Old 21.03.2012, 12:58
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Ждем наших девочек. Наверно наша болталочка раньше времени закончится)))
А я тут вспомнила, что как-то писала какие числа мне нравятся!! Это 1, 10 и 15 марта. вот и родила 15 числа. ))))))) надо же!!!!
o-belka вне форума  
Old 21.03.2012, 18:38
olelechka
Мама-чайник
 
Аватар для olelechka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
olelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olun4ik Посмотреть сообщение
сюда входит вип обслуживание во время и после родов а так, как только начнется, я должна буду ему позвонить и пока меня будут везти в РД, он тоже должет будет там быть!!! в любое время дня и ночи..... просто сам по себе РД хороший.... там и та и другая реанимация, и мамашки сразу с дитём лежат.... бокс расчитан на 2 мамашек....
Сорри что вклиниваюсь...если можно скажите плиззз что за роддом, фио врача...я в поиске сейчас...как у вас все прошло? Заранее спасибо
olelechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.