Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2017, 19:58
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elis, пусть всё будет хорошо!
Галка, с шевелюшками! Пусть папа больше общается с малышом в животике)
Abiss, пусть дочка выздоравливает!
Galko, Elis, Родинка, с недельками!

А мне сегодня на работе плохо было... Во второй половине дня сильно закружилась голова, плюс сильно заложило уши - прямо как в самолёте... Минут 30 приходила в себя - лежала на нескольких стульях... После работы муж меня забрал - боялась сама домой идти...
Milagros вне форума  
Old 27.03.2017, 20:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

инга, если я счас та ещё выдра, то с какой радости в старости вдруг заделаюсь ангелочком?)))

Галя, вот этот подход мне больше нравится)

Добавлено через 2 минуты

Milagros, ого..лихо тебя..
Вали в отпуск, как только можно будет!

Добавлено через 23 секунды

Galko, ну..про большие картинки сама помнишь?))

Добавлено через 1 минуту

*Snezhka*, хозяйственная невестка?
Разве это самое важное в женщине?
Родинка вне форума  
Old 27.03.2017, 20:21
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алён, только об этом и мечтаю... Уже пофиг на деньги... Особенно если учесть, что полуобморочные состояния и обмороки у меня бывают независимо от беременности... Наверное, резко упало и без того низкое давление... Я уже боюсь одна где-то оказаться, и никто не поможет вдруг - люди сейчас в большинстве своём равнодушны...

Добавлено через 1 минуту

Galko, крутая бабуля будешь)
Milagros вне форума  
Old 27.03.2017, 20:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Milagros, не бойся.
Прилично и чисто одной женщине с пузцом помогут.
Весь отпуск сразу возьмёшь?)
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 03:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, все мы в основном с телефона)

А я опять не сплю
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 04:26
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Galko, все мы в основном с телефона)

А я опять не сплю
Я тоже около 4 проснулась и лежу(((
Mango вне форума  
Old 28.03.2017, 05:25
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
А я к нефрологу собираюсь и на работу на др к коллеге
Удачно тебе сходить)

А мне сегодня продолжать эпопею с направлением на анализы((( Велели с утра подойти, а сын вчера засопливил, как бы не заболел вообще.. Тащить его с собой так не хочется (((
Mango вне форума  
Old 28.03.2017, 06:10
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение

А нельзя сына дома оставить? Он большой уже ведь
Ну как большой, в школу не ходит, самостоятельности нет, мало ли что.. Неизвестно просто сколько мне в больнице проторчать придется... Одно дело на полчасика, а так... Я недавно оставила, думала туда-обратно . А в итоге 4 часа... Хорошо у свекрови был выходной, я ей позвонила и она пришла...
Mango вне форума  
Old 28.03.2017, 09:04
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Марину,Таню и Машу с 23 недельками!
Я оставляю старшего ненадолго одного на максимум на 30-40 минут и двоих их оставляю.Вот мне в след пн на приём,а Дема дома,если до пн его выпишут то я заберу Макса с обеда и он посидит с Демой пока я в жк
*Snezhka* вне форума  
Old 28.03.2017, 09:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро!
Маню, Таню и Маришу с 23мя недельками!

У нас вроде ребёнок более-менее вернулся в наш часовой пояс)
И не просыпается в 5 с чем-то)))
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 09:34
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, скорее всего, да... Сегодня буду решать этот вопрос с начальством
Milagros вне форума  
Old 28.03.2017, 09:40
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,хорошо,что режим перестраивается у Лады,а вообще дети летом рано встают,они вообще на солнце ориентированы))Лада ходить не начала?
*Snezhka* вне форума  
Old 28.03.2017, 09:57
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо девочки...ничего себе Вам не спится..я никак глаза не раздеру...а скоро муж на обед придет..надо что то приготовить.
Маша, Таня с недельками!
Галя с отличным походом к врачу!
Маринулик вне форума  
Old 28.03.2017, 10:19
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет. Машу и Маришу с недельками!
Я вас регулярно читаю ,а вот писать редко получается. Дома у меня глючит роутер, не раздает тварь поганая вай фай, точнее раздает иногда...график раздачи пока определить не удалось. Тех поддержку замучала, муж пока не чинит, ему некогда. Я злюсь и потихоньку ковыряю малышку плед с замком цвета майской зелени. Мне нравится пока то, что получается. Хочу еще себе всяких красивых бирочек заказать, т.к. в наших магазах подобного добра не сыщешь. Свитер мужской связала, завтра дарить поеду. Вышел клевый, муж сказал...воооот, мне такого хорошего ни разу не вязала. Я ему на это ответила ,что он не носит, всю зиму ходит в футболке хб с рукавами, ему вечно жарко. А на этот цвет во времена покупки вообще сказал ,что он не пидор и такой цвет носить не будет (бордово-черный меланж. Очень даже крутой.
Ален, у нас Илья мелкий был когда летом рано просыпался, но мог потом опять уснуть, спали мы вместе, поэтому он повозится повозится и задрыхивает. А сейчас тоже отбой у него в 9 вечера, встает рано
*Tiny* вне форума  
Old 28.03.2017, 10:53
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зявка, *Tiny*, Маринулик, с недельками!

Совсем линеечки накрылись, не оживут? Надо другие какие-то ставить? А то я смотрю у многих посыпались.

Ну вот, оказывается тут столько не спящих. Я тоже сегодня почти всю ночь не спала - пузу что-то было не удобно, плюс эта беготня в туалет, плюс то холодно, то жарко, то душно...А я вот с компа сижу - у меня виндоусфон, который официально больше не поддерживается, поэтому на нем уже все приложения глючат или не работают. А к компу было неохота вставать, а то совсем бы не спала всю ночь.

Галь, поздравляю с хорошим походом к врачу! Очень греет, когда все хорошо!

Milagros, береги себя! Уходи уже в декрет, а то опасно так падать. Я тоже этим страдаю и боюсь даже лишний раз выйти. Помочь то помогут, но ведь можно и неудачно упасть как-нибудь.

А у меня появилась еще одна бесячья советчица. По сути просто знакомая знакомых, мы с ней встречались раз в году на др общей подруги. Но зато она, блин, родила тут недавно. И вот она запарила меня уже нравоучениями как и что я должна, она же родила, она теперь эксперт дальше некуда. Написывает мне в соц. сети. И как то вроде не пошлешь только что родившую женщину, и я уже не могу видеть этот поток сознания.
Deasiderea вне форума  
Old 28.03.2017, 11:41
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, Таня, Марина, с 23 неделькой!

У меня тоже времени писать не хватает, началось гнездование что-то рановато ))). Ездила к гинекологу, на приёме новая, та уволилась. Опять блин уреаплазма и надо к венерологу идти. На 2 скрининг запись будет в конце месяца на апрель, но я пошла платно узи сделала, душа не выдержала ожидания ))).

И вообще устаю сильно, чуть пройду и еле дышу, бегемотом себя чувствую.
kristya вне форума  
Old 28.03.2017, 11:47
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
И вообще устаю сильно, чуть пройду и еле дышу, бегемотом себя чувствую.
Я тоже устаю, хоть и не бегемот. Но вчера работала 12 часов, к концу дня хотелось убежать от этих детей. Муж вопит чтоб на больничный шла, а у нас один вариант...в патологию, а там..капец какая за..ца. Посещений нет, передачки по времени, на улицу не вырваться, кормят отвратно..тУрма одним словом. Я уж лучше тогда поработаю чем так полежу

Добавлено через 49 секунд

а, вот, и вязать там низззя. Наверно думают что кекс в пуповине запутается )))
*Tiny* вне форума  
Old 28.03.2017, 11:50
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Я тоже устаю, хоть и не бегемот. Но вчера работала 12 часов, к концу дня хотелось убежать от этих детей. Муж вопит чтоб на больничный шла, а у нас один вариант...в патологию, а там..капец какая за..ца. Посещений нет, передачки по времени, на улицу не вырваться, кормят отвратно..тУрма одним словом. Я уж лучше тогда поработаю чем так полежу

Добавлено через 49 секунд

а, вот, и вязать там низззя. Наверно думают что кекс в пуповине запутается )))
А дома нельзя просто полежать? Почему или работа или больница? Вязать нельзя из-за спиц думаю, сама говоришь тюрьма . Вдруг какой беременной крышу снесёт )))
kristya вне форума  
Old 28.03.2017, 11:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
А дома нельзя просто полежать? Почему или работа или больница?
Дома то можно, но не каждый день, только суббота воскресенье. А наша гиня не выписывает больничный, только или трудоспособен, или карцер. В карцер я ни ногой
*Tiny* вне форума  
Old 28.03.2017, 11:55
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Дома то можно, но не каждый день, только суббота воскресенье. А наша гиня не выписывает больничный, только или трудоспособен, или карцер. В карцер я ни ногой
а к терапевту или какому-нить еще врачу нельзя обратиться с такой просьбой? Терапевты же тоже выписывают больничные.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.