Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2012, 19:12
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, какие вы умницы, прямо все друг за другом быстренько отстрелялись. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ириша и Наташа, теперь очередь за вами, удачки вам, чтобы все прошло хорошо.
Вилина вне форума  
Old 21.03.2012, 20:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо большое!!!!
MENAMI вне форума  
Old 21.03.2012, 23:56
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!!!
Я так хочу вам скорее все подробности написать, но уже дома, с мобилки неудобно.
У меня так швы болят, капец и все вытекает, вытекает.. ходить неприятно. и сидеть нельзя...
А как часто первые дни и потом вы кормили своих малышей?
А то мы поели вчера где-то через час после родов и потом всю ночь он крепко спал, почти не плакал. Сегодня первый раз в 12 покушали, а дальше каждые 3 часа. Вы тоже так? Или не надо, если он спит и не просит?
*Аннет* вне форума  
Old 22.03.2012, 08:34
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет, мой тоже в первые сутки спал по долгу.....я не будила.....потом все наладилось
ulyashka55 вне форума  
Old 22.03.2012, 12:02
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в 17.20 у нас родился сыночек!!! Вес 3310, 51 см!
Сама не верю, что это вынесла.
Муж был со мной на родах все время. Еще и сокурсника своего встретил, с которым учился в Мед. универе. Он тоже помогал мне рожать.
Сейчас мы вдвоем уже в палате.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! РАСТИТЕ КРЕПЕНЬКИМИ!!!!

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Я так хочу вам скорее все подробности написать, но уже дома, с мобилки неудобно.
У меня так швы болят, капец и все вытекает, вытекает.. ходить неприятно. и сидеть нельзя...
А как часто первые дни и потом вы кормили своих малышей?
А то мы поели вчера где-то через час после родов и потом всю ночь он крепко спал, почти не плакал. Сегодня первый раз в 12 покушали, а дальше каждые 3 часа. Вы тоже так? Или не надо, если он спит и не просит?
мой спал подолгу,но я его постоянно прикладывала к груди и меняла каждые 5мин,чтобы молоко пришло...в итоге на 5й день пришло молоко...а так ел он к меня и до сих пор ест каждые 1,5часа..

Девочки,Ришка родила сегодня в 9.40 дочу 2948вес и рост 49см!!!!!!
наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Old 22.03.2012, 12:55
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Девочки,Ришка родила сегодня в 9.40 дочу 2948вес и рост 49см!!!!!!
наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои наилучшие пожелания.
Поздравления для Иришки здесь http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28022
Вилина вне форума  
Old 22.03.2012, 13:31
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Я так хочу вам скорее все подробности написать, но уже дома, с мобилки неудобно.
У меня так швы болят, капец и все вытекает, вытекает.. ходить неприятно. и сидеть нельзя...
А как часто первые дни и потом вы кормили своих малышей?
А то мы поели вчера где-то через час после родов и потом всю ночь он крепко спал, почти не плакал. Сегодня первый раз в 12 покушали, а дальше каждые 3 часа. Вы тоже так? Или не надо, если он спит и не просит?
Свет поздравляю!!!!
Я прикладывала по требованию. В первые сутки им много не надо. Молочко пришло на третий день.
Малышь сам позже себе режим питания выработает.
o-belka вне форума  
Old 22.03.2012, 13:31
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение

Девочки,Ришка родила сегодня в 9.40 дочу 2948вес и рост 49см!!!!!!
Поздравляю!!!! Молодчинка,все таки вчера ночью уже было начало!!!Ура
Vlada вне форума  
Old 22.03.2012, 13:33
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Ждем Наташу. Она у нас последняя осталась!!! Интересно на какое число ей КС будут назначать?
o-belka вне форума  
Old 22.03.2012, 13:42
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!
Наташ, ты еще не знаешь когда у тя КС?
o-belka вне форума  
Old 22.03.2012, 14:29
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Да, Наташ, ждем теперь тебя, ты у нас завершающая.
Вилина вне форума  
Old 22.03.2012, 15:38
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Светик,Крисси ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Молодчинки!!!
Да вот и наша болталочка почти закрылась, аж не верится что так быстро время пролетело,мы все молодчинки.Пора всем перебираться в детскую болталочку
Vlada вне форума  
Old 22.03.2012, 15:45
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
А как часто первые дни и потом вы кормили своих малышей?
А то мы поели вчера где-то через час после родов и потом всю ночь он крепко спал, почти не плакал. Сегодня первый раз в 12 покушали, а дальше каждые 3 часа. Вы тоже так? Или не надо, если он спит и не просит?
Мы тоже в первый день поели сразу после родов,а потом всю ночь и пол дня спал,я даже пыталась будить,но мы кушать не хотели,мне врач сказала что это нормуль так как малыш набирается сил после родов и ночью будить не надо,а вот днем все таки желательно.А потом уже стали кушать где-то через 2,5- 3 часа,но иногда и через каждые пол часа,вообщем по настроению
Vlada вне форума  
Old 22.03.2012, 17:53
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, у меня тут сонное царство. Поел в 11 утра и все. Прошло уже почти 4 часа, начала его будить и к груди прикладывать,а он спит и все. И вот как с ним быть? Будить дальше??

Ночью совсем не выспалась. Устраивал мне истерики, то хотел есть, то нет. Уснули с ним к 7 утра нормально. А в 9.30 мне завтрак привезли.
*Аннет* вне форума  
Old 22.03.2012, 19:50
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик,хотела написать ПУЗЮЛЬКИ;-)
МАМУЛЬКИ!!!
Смарю все о наболевшем болтают-присоединюсьмы в первые сутки кушали раза 4...НО НОЧКА У НАС БЫЛААА-УУУУУХ-Х-Х...Соседка буянила с часу ночи до 6-7утра-ну и мы с ней за компанию....ну да лан-ща эту ночь переживем и НАДЕЮСЬ выпишут нас домой завтра днем...безумно домой хочу здесь,канеШн,хорошо кормят и делать КРОМЕ ЛЯЛИ -НЕЧЕГО...но дома всё ж лучше-скорее б..Чё-т я отвлеклась,начала про еду...ща мы кушаем по желанию..то раз в 3ч,то каждые полчаса...ем я здесь все подряд...т.к.врачи сказали-это ж рд,питание спец для восстановления сил мамочкам(квашенная капуска,борщец,морковь-сырая,тертая)...так что вот,завтра узи,моча,кровь-анализы-обход..и надеюсь приятные хлопоты по СБОРУ ВЕЩЕЙ ДОМОЙ..
 
Old 22.03.2012, 20:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ришку поздравляю от всей души!!!!

Пока вкратце. Приняли в тот роддом,что хотела. Народу полно на прием. Меня оформили,но врач еще не смотрел.жду сижу.потом положат в палату.
MENAMI вне форума  
Old 22.03.2012, 20:50
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Ну,Наташа,давай, мы держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@
Вилина вне форума  
Old 22.03.2012, 21:26
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Ришка, поздравляю!!!

Наташа, удачи вам! Держу кулачки.

У меня завтра тоже сдача мочи, анализ крови, УЗИ и если у меня и у малого все гуд, то завтра на выписку! Я уже некоторые вещи сегодня мужу отдала домой. Сегодня он привез кроватку и коляску к нам домой от моих родителей. Будет ее сегодня собирать. А еще машину помоет, пропылесосит.
*Аннет* вне форума  
Old 22.03.2012, 21:35
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Чет у меня горлышко побаливает
А еще я переживаю, что не справлюсь со сцеживанием молока. Не совсем уверенна, что правильно все делаю. У меня пока только молозиво.
*Аннет* вне форума  
Old 22.03.2012, 21:40
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

И малой кушать толком не просит. А вот поспать хоть весь день!
Не хочет он кушать через 3 часа или чаще...
*Аннет* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.