Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2017, 11:58
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Терапевты же тоже выписывают больничные
Не, не вариант, сложно у нас кроче все с больничными
*Tiny* вне форума  
Old 28.03.2017, 12:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Я с восьми лет уже готовила на всю семью, с садика домой сама ходила около 3-4 километров, с девяти лет с двумя братьями ещё сидела, мама из декрета вышла....
Мне кажется сейчас совсем по другому растут дети. У меня племяшки до старшей школы сами никуда не ездили. Там родили колпачат только так. Правда у них и время забито куда как покруче чем в моем детсвте. У них и языки и спорт и чего только нет.
Deasiderea вне форума  
Old 28.03.2017, 12:32
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Я с восьми лет уже готовила на всю семью, с садика домой сама ходила около 3-4 километров, с девяти лет с двумя братьями ещё сидела, мама из декрета вышла....
Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас совсем по другому растут дети. У меня племяшки до старшей школы сами никуда не ездили. Там родили колпачат только так. Правда у них и время забито куда как покруче чем в моем детсвте. У них и языки и спорт и чего только нет.
Дети другие... Воспитание другое....
Так что случись - не простишь же себе никогда!

Машу, Таню и Марину с недельками!
Mango вне форума  
Old 28.03.2017, 12:54
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань ты когда вязать-то успеваешь?Свитер машинкой вязала или руками?Я не работаю и то вязать не успеваю, все некогда. Тань,а если простуда, темпрература то что тоже либо работай либо в стационар? Надеюсь, чтоу нас не так))Три года назад спокойно давали б.л. беременным. как сейчас не знаю . В Шатуре слышала тоже не дают, в стационар отправляют.
Я тоже в 5 лет посуду мыла за всеми. Со школы много домашних дел было на нас.Когда мама была дома то готовила она, но она часто то на курсы уезжала, то в больницу и папа учил нас самих готовить. А Максиму 6.6 а он нефига не умеет, посуду ни разу не мыл, у на ссушилка высоко ему не достать . надо бы учить его мыть посуду. Пылесосить умеет, это единственное что по дому может делать. Дема как-то деловее его. думаю раньше начнет помогать.
А когда их одних оставляю газ перекрываю и окна, балкон закрываю. Вот на счет двери, безопаснее. коненчо закрыть их на ключ, но тогда в случае чего они выйти не смогут.По этому я ухожу и Максим сам закрывает дверь изнутри, но он никому не открывает. он и меня то впускает после допроса только))
*Snezhka* вне форума  
Old 28.03.2017, 13:28
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас гинеколог спокойно дает бл да и терапевт...вот я всю Б ..сначала у Г какое то время..потом она сама отправляет к терапевту за бл..а потом опять к ней...и так по кругу
Маринулик вне форума  
Old 28.03.2017, 13:28
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кристин я не поняла,ты уже сходила платно на скрининг?
Ань на счёт линеечки,сделай с другого сайта.У кого- то видно линеечки у кого- то нет,надо переделывать.
*Snezhka* вне форума  
Old 28.03.2017, 13:32
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Синхронисток с 23-мя недельками



Спасибо девочки, я сама очень рада сегодняшнему походу к врачу

Добавлено через 2 минуты

Я не понимаю если честно отговорки - время другое.....

Я же не говорю работать отправить ребёнка или на другой конец города съездить, дома посидеть почти в семь лет, что тут во времени?
Ну смотря на сколько оставить... Полчаса посидел.. А если как в прошлый раз 4 часа?? Тоже одного оставить?

Посмотрим, как своих будешь оставлять)
Mango вне форума  
Old 28.03.2017, 13:33
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
У нас гинеколог спокойно дает бл да и терапевт...вот я всю Б ..сначала у Г какое то время..потом она сама отправляет к терапевту за бл..а потом опять к ней...и так по кругу
Тебе до декрета немного осталось.А отпуск не будешь брать перед декретом?
*Snezhka* вне форума  
Old 28.03.2017, 13:35
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Тебе до декрета немного осталось.А отпуск не будешь брать перед декретом?
Инга, а зачем мне отпуск если Г сксзала что до декрета будем на больничном
Маринулик вне форума  
Old 28.03.2017, 13:55
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Тань ты когда вязать-то успеваешь?Свитер машинкой вязала или руками?Я не работаю и то вязать не успеваю, все некогда. Тань,а если простуда, темпрература то что тоже либо работай либо в стационар? Надеюсь, чтоу нас не так))Три года назад спокойно давали б.л. беременным. как сейчас не знаю . В Шатуре слышала тоже не дают, в стационар отправляют.
Свитер руками, машина у меня толсто так не умеет. На ней буду кексу вязать комбезики. Плед тоже руками ковыряю, и один еще на машине хочу, но поопозже. А успеваю когда....ну так сын у меня большой, муж работает вечно, да он и сам говорил чтоб повязала, видел как у меня крышу срывает.
Терапевт наверное даст больничный, если буду с температурищей, но так наговаривать на себя я не хочу.
Я кстати тоже с 8 лет на всю семью посуду мыла, а еще у нас было скотины полон двор и огород, а сейчас Илья только если пригрозишь на голову одеть тарелку он ее вымоет, и убирает свою комнату когда уже рявкнешь капитально. Правда у меня парень довольно самостоятельный, он дома один оставался начиная со старшей группы. Сейчас так вообще может и сготовить даже если что несложное. Картошку обычно чистит и варит, макароны может, пельмени, яичницу. Голодый короче не останется.

Добавлено через 6 минут

Galko, Галь, дети все разные, но наверное и от отношения родителей зависит. Мой ходи в школу с 6 сентября его первого класса, не кому было водить и встречать, да я и смысла в этом не видела, школа за углом дома. Ключ у него был с лета старшей группы. Сначала только от подъезда, а потом и от квартиры дали, у нас поселок небольшой все знают друг друга, я не переживаю сильно. А может потому что работа, мне сына жалко было с собой иногда держать допоздна, вот и отпускала одного домой, но сад тоже рядом, чуть дальше школы, дороги нет. Хотя в бассейн в город ездил во втором классе. Он не стеснительный у меня парень, и спросит и попросит напомнить остановку, ездил к тому же на одной и той же маршрутке ,го водители знали (встречала сама, т.к. темно было уже, а что делать если отправить не с кем).
А вот подружка до сих пор на каникулах истерики заказтывает (3 класс), и в школу водят встречают папа с мамой и ключа нет от квартиры, я считаю что такие перегибы тоже ни к чему.

Добавлено через 13 минут

Вот собственно то, что получилось, но фотографировать вязаное та еще задачка. Цвет тут не очень передался. На самом деле он более темный, благородный прям мужской мужской
*Tiny* вне форума  
Old 28.03.2017, 14:30
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Кристин я не поняла,ты уже сходила платно на скрининг?
Ань на счёт линеечки,сделай с другого сайта.У кого- то видно линеечки у кого- то нет,надо переделывать.
Не скрининг, просто на узи сходила, а то шевеления то есть, то тишина, накручиваю себя.

Таня, цвет шикарный, жаль рисунка не видно.
kristya вне форума  
Old 28.03.2017, 14:44
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, классный свитер! А сколько по времени у тебя занимает такой сваять?


Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Своих спокойно буду оставлять, на окна поставим ручки антидети, электрику мы во время ремонта сделали антидети, мультики или игрушку в 5-7 лет включил и пошёл. У нас во дворе дети лет пяти без родителей гуляют.
У нас очень редко дети одни ходят. Первачков и дет. сад вобще без взрослых не отпускают домой. И сколько у меня знакомых есть, ни у кого дети никуда одни не ходят лет до 10. И я могу понять этих родителей - в нашем детстве и соседи все друг друга знали, приезжих было меньше, машин было меньше на улице. Ну и информации тоже было меньше - и родителям для волнений и ребенку для идей. Престарелого папу одной моей родственницы грабили несколько раз подряд - приходили вежливые женщины "из сабеса", а потом у него деньги и вещи пропадали. И это все таки взрослый человек, что может случится с ребенком одному богу известно.

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Таня, вот именно что от родителей, а не от того что время "другое". Почти все мои знакомые доверяют детям, в магазин даже отправляют(если он во дворе), правда первое время за ними тайком ходили, потом из окна наблюдали и т.д.
Дело не в доверии. Просто вот у меня во дворе есть детская площадка, на которой регулярно тусуются какие-то не очень приятные граждане. Мне то одной мимо них ходить страшновато. И рядом шоссе на 6 полос, где светофор работает не всегда. Дома конечно оставлять может и буду, а вот куда-то одного отпускать точно не буду, пока не пойму что достаточно большой уже и сможет за себя постоять.
Deasiderea вне форума  
Old 28.03.2017, 15:02
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Ну и тему вы затронули, девочки...Свое мнение оставлю при себе, но мне вот рассказал знакомый,который работает в Москве в полиции, что он никогда не отпускает ребенка одного никуда, и если жена уходит, звонит ей, дошла ли она... Вы, говорит, просто не знаете, что происходит вокруг, поэтому спокойно спите. У нас 50 км от Москвы, но город криминальный, полно приезжих, и нападений и убийств хватает даже в официальных источниках, что говорить о замалчиваемых. Ну тут у каждого свое мнение конечно, и места проживания разные у всех...

Добавлено через 1 минуту

Всем привет кстати!
Марину,Таню и Машу - с 23 недельками!
Abiss вне форума  
Old 28.03.2017, 15:04
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Deasiderea, именно этот я вязала очень долго, т.к. то токс, то работа, поэтому почти 2,5 мес вязала, а так управилась бы недели за три, еслиб не тошнило и могла бы ночами повязать, но сейчас я на это не способна. У меня отбой в 10 вечера самое позднее.
*Tiny* вне форума  
Old 28.03.2017, 15:28
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Не скрининг, просто на узи сходила, а то шевеления то есть, то тишина, накручиваю себя.

Таня, цвет шикарный, жаль рисунка не видно.
Кристин,ну что подтвердили девочку или опять пряталась?
*Snezhka* вне форума  
Old 28.03.2017, 15:31
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Deasiderea, именно этот я вязала очень долго, т.к. то токс, то работа, поэтому почти 2,5 мес вязала, а так управилась бы недели за три, еслиб не тошнило и могла бы ночами повязать, но сейчас я на это не способна. У меня отбой в 10 вечера самое позднее.
Круто получилось. Оно определенно того стоило!
Deasiderea вне форума  
Old 28.03.2017, 16:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
У меня программа, по которой я М отслеживаю, написала что для родов 95 дней

Как-же страшно то
ААААА!!! У меня половина прошла и то мне оч старшно. С другой стороны, ну все же рожают, ничего, беременной на вечно никто не остается. Так что все будет хорошо! Просто жизнь кординально изменится. Но это тоже проходят все родители. Это я обычно себя так успокаиваю)))))
Deasiderea вне форума  
Old 28.03.2017, 17:03
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне кажется что это естественно...страх наверное у всех беременных...особенно кто первый раз рожает
Маринулик вне форума  
Old 28.03.2017, 17:10
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

А мне уже хочется скорее родить)
Mango вне форума  
Old 28.03.2017, 17:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет)
У меня побегушечный день.
Сначала диспансеризация с Ладёшей, всю поликлинику избегали..
Потом небольшие закупки.
Сдала Ладуника свёкрам, жду приёма остеопата.

А я не хочу родить поскорее.
Мне и так хорошо) и очень радует, что впереди больше половины срока)

Я в первый раз побояться толком не успела, теперь и подавно не боюсь)
Если что, есть эпидуралка))
Конечно, за пупсятину волнительно, но..настраиваюсь на работу. Хорошую продуктивным работу)
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.