Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2016, 21:53
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет. все опять пропали...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2016, 19:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, мы тут. Настроение какулькинское, поэтому пишу в дневе только.
Мы 14 ноября на операцию ложимся, поэтому надеемся, что к др уже будем бодрячком и дома.
В понедельник планирую в садике заявление на отпуск написать с 1 ноября, чтоб не дай бог не заболел, ну и много всего надо будет сдать и пройти, не до сада будет...
А так мы в сад ходим, учим стихи, занимается, начались занятия в школе раннего развития, Артем тоже на занятия ходит, поэтому вторник, четверг и пятницу я как белка в колесе, тудым сюдым бегаю))

Кто-то думал, что подарит детям на др? Я хочу Роме кроме заказанной им большой красной машины купить магформерс. А на НГ наверное липучий конструктор. Нравятся мне эти штуковины))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2016, 21:53
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я ещё не думала, что дарить...у нас щас маленькое лего...и всем надо...но Сашка истеричка...терпелки не хватит собирать...вот Ксене можно...она любит сидеть и думать, собирать...а Сашка, мне кажется, не вытерпит...поэтому думаю...а НГ...у нас ещё 3 детских др и др мужа впереди...НГ ещё в след. веке)))
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 14:29
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. совсем тихо...кто чем занят?
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 19:14
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет! Сколько бы меня тут не было, а со временем тянет к Пузяке Как вы поживаете, девчули? Как детишки? Да и вообще...
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 23:55
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Tory, ой Вика привет...недавно тебя вспоминала... мы потихоньку...у Вас что нового?
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 19:07
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Tory, ой Вика привет...недавно тебя вспоминала... мы потихоньку...у Вас что нового?
Привет Ириш! Вот значит учуяла Думаю зайду, может оживится еще наша болталочка?...

У нас все своим чередом))) Дети подрастают и хлопот добавляется...больше никаких девочек и мальчиков Иногда прям моральный террор

Мы осуществили нашу давнюю мечту - купили свою квартиру! Трешку))) Теперь обживаемся. До сих пор не верится
Мелких таскаю в сад...правда пока только среднего т.к. в яслях дети часто болеют, то Стас дома пока со мной. А старший в школу...эти уроки меня доканают! Я сижу дома - стирка, уборка, готовка...как обычно...Муж так и работает неделя через неделю, то иногда прям напряжно одной. Хорошо папа мой возит старшего на каратэ и на бассейн.

Раскабанела Нужно срочно что-то решать с этим...
А так все по старому

Что у вас там? Как дети? Как хозяйство?))
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 22:29
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас всё потихоньку... дети растут...Никита в 1 класс пошёл...на след.год Ксеня идёт, потом Саша...а я на работу хочу...

Добавлено через 43 секунды

покупка квартиры это круто!!!
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 01:05
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Вика, здорово то как своя квартира, поздравляюююю!!! Умнички!!!
В ипотеку или накопили? Если не секрет)
У нас тоже все потихоньку)
Мелкая теранит старшую)), вообще шустрик такой с Мирой не сравнить). Старшая все чаще остается у бабушки там ей спокойней, а я прям расстраиваюсь. Тоже домашняя рутина эта надоела, тоже хочу на работу). С мужем ругаемся(
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 11:54
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Викуля, вот это новость!!! Поздравляю!!!
Девчонки, вы вот на работу хотите, а я с работы)))
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 13:08
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
у нас всё потихоньку... дети растут...Никита в 1 класс пошёл...на след.год Ксеня идёт, потом Саша...а я на работу хочу...

Добавлено через 43 секунды

покупка квартиры это круто!!!
Ох...эта школа У нас в 1 класс с 6 лет идут, так что нам в 2018 году.

Это мега круто! Я о таком даже не мечтала)))
Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вика, здорово то как своя квартира, поздравляюююю!!! Умнички!!!
В ипотеку или накопили? Если не секрет)
У нас тоже все потихоньку)
Мелкая теранит старшую)), вообще шустрик такой с Мирой не сравнить). Старшая все чаще остается у бабушки там ей спокойней, а я прям расстраиваюсь. Тоже домашняя рутина эта надоела, тоже хочу на работу). С мужем ругаемся(
Приветик Сонь!
Спасибо! У нас нет ипотек, только если кредиты с космо процентами и пожизненно И то, с 3 детьми никто его не даст...
А так копили, продали моего Смарта, и продали наконец квартиру мужниных родителей что в другом городе! Конечно ни без приключений...
Свекры те еще штучки Сначала свекр начал понты колотить что не даст согласие на продажу, потом переругались все, муж сказал что ноги его там не будет! Я конечно позлорадствовала)))) В итоге свекровь его уломала (сама видать сиканула)
И то! Квартиру оформили на свекровь Просто я не могу пока выписаться от родителей с детьми, а она съехала что не дай Бог чего чтоб никто не описал имущество т.к. долгов еще есть часть...Так она меня бесит вообще!!! Ее прям стало много в нашей жизни, везде лезет, свое навязывает чуть ли не она купила эту квартиру! Я конечно знала что такое будет, но чего не потерпишь ради своего

Я пока на работу никак...С одной стороны вроде и пошла бы уже, тоже быт и будни заедают, но меньшие часто болеют, толком в сад ни ходят, муж работает неделя через неделю - я ничего не буду успевать((( Пока хватает на все и дети подрастут чтоб хотя бы Даня пошел в школу - буду дома.....
Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Викуля, вот это новость!!! Поздравляю!!!
Девчонки, вы вот на работу хотите, а я с работы)))
Привет Анют!
Спасибо!!!

Давай тогда в декрет! Пора уже
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 14:43
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Ох...эта школа У нас в 1 класс с 6 лет идут, так что нам в 2018 году.


Давай тогда в декрет! Пора уже
Не-не.... не хочу)))
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 23:55
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вика, мы тоже в 2018 идём...в неполные 7...
у меня Сашка такая капуша стала...ррррр...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 08:59
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Да Викуль без приключений не обошлось, но зато кайф какой одним дить.
Мы тоже в 2018, как же это скоро.
Анют это всегда так, когда дома сидишь хочешь работать и наоборот. Я когда работала думала чего мне в декрете подольше не сиделось, а сейчас прям с ума дома схожу).
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 11:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет! А нас все уговаривают идти в школу в полных 7. Говорят учиться трудно и т.д., лучше позже чем раньше, а я не знаю...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 20:22
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Да Танюш многие так говорят, но я отдам как надо, а то будет одна в садике переросток))). У нас в селе деток мало классы маленькие. Миланка даже не знаю с кем пойдет, совсем девки рожать перестали)
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 20:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я просто вот задумалась. Многие говорят не за знания, а именно за готовность к школе, носить эти протфелищи, высидеть весь урок и т.д. И это говорили не только наши воспитатели и педагоги, но и вот в больнице я встретила воспитателя, она то же самое говорит. Мол знания могут и быть, но готовности в 6 скорее всего нет, будет тяжело ребёнку(( не знаю что и делать... Вроде и в полных 7 поздновато, почти в 8, а вроде и в 6 страшно, вдруг и правда будет не готов. Я склоняюсь все таки в 2019 отдать. Времени у меня до мая, там комиссия в лого группу будет.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 22:40
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

*Pupsik*, всё верно...надо по ребёнку смотреть...я старшего в 7,5 отдала...он активный очень был...информацию на лету хватал...сейчас он отличник...пришла к выводу - поздно...надо было в 6,5 отдавать...он мартовский, мы бы попали...Настя такая же...всё на лету...отдала в 6,10...очень вовремя...Никиту отдала ровно в 7 (августовский)...если б можно было позже отдать, отдала бы позже...он не готов именно морально...у него шило в *опе...учёба ему глубоко фиолетова...хотя всё успевает и вроде бы всё хорошо...планирую Ксеню отдать в 2017 году в 6,8...и следом Сашу в 2018 - в 6,8...в плане учёбы...Ксеня вытянет...она может сидеть...стараться...учить, разбираться...а вот Сашка не знаю...она такая нетерпеливая...чуть что кричит "я не могу, не умею...у меня не получится"...мне кажется, это возрастное...и надеюсь, что пройдёт...посмотрим...время пока терпит...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2016, 00:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот и как не навредить(( Как принять верное решение(
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2016, 19:19
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Тань, смотри по ребёнку...навредить не навредишь точно...просто если позже отдашь, ему может быть скучно...а если раньше - готовься к тому, что твой ребёнок будет всё делать на пару шагов позже других...у нас так у Насти в классе...мальчика отдали в 6,4...были причины на то...но ему сложно...и он до сих пор (уже 3й класс) воспринимает школу как игру...но учится на 3-4...программу тянет...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.