![]() |
||
Мама-профи
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
||
Мама-легенда
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318615 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() если ты имеешь ввиду на сколько частей порезать готовый корж? то круглый диаметром 21 или 26 см режется на 2 или 3 части, смотря какой рецепт и как поднимется... вместе с кремом и мастикой будет не меньше 2 кг... |
|
![]() |
![]() |
|
Мама-профи
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Нормально я выкрутилась со всех сторон обрезала,внутри хороший остался,мне единичку надо не большую...снизу сверху единые коржи а внутри плотно покрыла из обрезков.Свет основные элементы всё из крашенной мастики...а например глаза брови...какие то мелкие элементы -кисточкой и краской
|
![]() |
![]() |
|
Супер-мама
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
девочки понимаю что мало... сейчас села посчитала в среднем сколько бисквит на 2-3 кг и медовик бисквитные выходят 450-500 руб медовик 250-300 в общем говорю им что 500 руб не сложная лепка и продукты т.е. если бискитный то 1000 а медовик 800. если много фигурок много мастики то еще +200 рублей возьму. на первый раз пойдет... потом осмелею буду за кг 800 брать
![]() |
![]() |
![]() |
|
Супер-мама
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Ян молодец выкрутилась!
Девочки ну а как я сейчас скожу ой знаете вы меня неправильно поняли 800 за кг. когда она точно уже переспросила. но я потом добавила что если торт тяжелее 2х и много лепки то дороже будет .... уже неудобно просто поэтому посмотрим что закажут |
![]() |
![]() |
||
Модератор форума
Мама-легенда
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153888 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Я сама не знаю сколько за торт брать, и дорого не хочу,чтоб клиента не спугнкть и совсем за даром работать не так интересно ![]() |
|
![]() |
![]() |
||
Супер-мама
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Мама-профи
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
[QUOTE=karavashka;4750840]вот вот
![]() ![]() наглость приходит с каждым тортом...я по своим клиентам заметила до 4тыс...куда ни шло...4 тыс. и больше очень дорого |
![]() |