Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2010, 18:37
Региночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..вот мой график [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почему он такой - и что он означает??
 
Old 16.09.2010, 19:42
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Региночка Посмотреть сообщение
..вот мой график [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почему он такой - и что он означает??
Ты не ту ссылочку скинула.... У тебя над графиком вот такой текст

БТ-Дневник

На этой страничке Вы можете вести Ваш дневник базальной температуры. День за днем, задавая Вашу температуру в форму, Вы сможете наблюдать за Вашим графиком, который будет автоматически показываться внизу этой странички. Программа попытается вычислить овуляцию на основе заданных температур, а также будет вести список всех Ваших циклов. Ссылка на Вашу персональную страничку на этом сайте, включая все графики: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот эту ссылку в своем БТ-дневнике копируй и вставляй
Викуля! вне форума  
Old 05.10.2010, 12:33
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Региночка Посмотреть сообщение
..вот мой график [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почему он такой - и что он означает??
Ага это мой график
Алёнушка Sh вне форума  
Old 06.10.2010, 23:17
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Кому да, кому то нет... Лично я доверяю своей БТ..... Просто для того, чтобы научится ловить О по БТ, нужно померить хотя-бы 2-3 цикла.... чтобы увидеть на кокой ДЦ бывает О, а дальше уже проще..... когда научишься графики читать
Викулька привет!!! А скажи пожалуйста, а что О происходит в один и тот же день в каждом цикле или может позже или раньше,вот как определить если промериешь 2-3 цикла?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 12.10.2010, 11:10
Танюсичка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюсичка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Танюсичка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, миленькие. Я здесь совсем недавно, и хочу поделиться с вами совей проблемой. Мы с мужем уже год планируем беременность и вот, заветные денёчки (овуляция) Мы старались как могли! И где то через дня 4 у меня начала ныть грудь.....ЧТО ЭТО! Сдвиг по фазе?!?! Я уже год покупаю тесты, и ною когда там одна полосочка! Все говорят, что не надо зацикливаться, а я НЕ МОГУ! Так хочется
Танюсичка вне форума  
Old 12.10.2010, 12:39
CHRISTINA
Мама-чайник
 
Аватар для CHRISTINA
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
CHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюсичка Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие. Я здесь совсем недавно, и хочу поделиться с вами совей проблемой. Мы с мужем уже год планируем беременность и вот, заветные денёчки (овуляция) Мы старались как могли! И где то через дня 4 у меня начала ныть грудь.....ЧТО ЭТО! Сдвиг по фазе?!?! Я уже год покупаю тесты, и ною когда там одна полосочка! Все говорят, что не надо зацикливаться, а я НЕ МОГУ! Так хочется
Держись, Танюсичка! Очень тебя понимаю...Когда ждешь с нетерпением бэбика, находишь у себя абсолютно все признаки Б, о которых читала в инете), а потом - одна полосочка . В этом месяце у меня вообще что-то непонятное - такое ощущение, что овуляция была 2 раза. После первой (предполагаемой) недели две покалывал и тянул низ живота. После этого - вторая предполагаемая (видимо с ней были связаны такие ощущения, как раз середина цикла) прошло 2 дня - очень чувствительна грудь ...Не могу задержки дождаться)) Хотя ТАК рано признаки Б и не должны появляться.
CHRISTINA вне форума  
Old 12.10.2010, 16:15
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHRISTINA Посмотреть сообщение
Держись, Танюсичка! Очень тебя понимаю...Когда ждешь с нетерпением бэбика, находишь у себя абсолютно все признаки Б, о которых читала в инете), а потом - одна полосочка . В этом месяце у меня вообще что-то непонятное - такое ощущение, что овуляция была 2 раза. После первой (предполагаемой) недели две покалывал и тянул низ живота. После этого - вторая предполагаемая (видимо с ней были связаны такие ощущения, как раз середина цикла) прошло 2 дня - очень чувствительна грудь ...Не могу задержки дождаться)) Хотя ТАК рано признаки Б и не должны появляться.
Девочки, а вы тесты на О не делаете?
@Лялечка@ вне форума  
Old 12.10.2010, 17:49
CHRISTINA
Мама-чайник
 
Аватар для CHRISTINA
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
CHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы тесты на О не делаете?
Давно пробовала, не удавалось отловить О . БТ не меряю.Сейчас по слизи определяю. Хотя, понимаю, что это не очень-то информативно...
CHRISTINA вне форума  
Old 13.10.2010, 21:28
Carpinka
Мама-чайник
 
Аватар для Carpinka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Carpinka на пути к лучшему
По умолчанию

А можно с вами планировать?
Carpinka вне форума  
Old 13.10.2010, 21:32
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carpinka Посмотреть сообщение
А можно с вами планировать?
Даже нужно! Расскажи вашу ситуацию.
@Лялечка@ вне форума  
Old 13.10.2010, 21:43
Carpinka
Мама-чайник
 
Аватар для Carpinka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Carpinka на пути к лучшему
По умолчанию

нашей ситуцие 2 года, все ни как, я особо за это не бралась, так ходила, говорила что планируем, врачи особо на это внимание не обращали я и уходила от них, а тут вот решила сходить на прием у нас к платному врачу, вот сходила, нашли воспаление, лечу пока
Carpinka вне форума  
Old 13.10.2010, 21:49
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carpinka Посмотреть сообщение
нашей ситуцие 2 года, все ни как, я особо за это не бралась, так ходила, говорила что планируем, врачи особо на это внимание не обращали я и уходила от них, а тут вот решила сходить на прием у нас к платному врачу, вот сходила, нашли воспаление, лечу пока
Ну зато пролечишь и... так сказать на подготовленную почву
А я в этом месяце хочу сделать тесты на О, и очень, очень постараемся в эти дни)))
@Лялечка@ вне форума  
Old 13.10.2010, 21:52
Carpinka
Мама-чайник
 
Аватар для Carpinka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Carpinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
Ну зато пролечишь и... так сказать на подготовленную почву
А я в этом месяце хочу сделать тесты на О, и очень, очень постараемся в эти дни)))
в О тянет животик, я ее и так чувствую, а потом и выделения, я раньше на этом не замарачивалась, а потом мне стало интересно что такое БТ, стала мерить и все встало на свои места, давайте старайтесь, надо чтоб получилось!!!
Carpinka вне форума  
Old 13.10.2010, 21:58
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carpinka Посмотреть сообщение
в О тянет животик, я ее и так чувствую, а потом и выделения, я раньше на этом не замарачивалась, а потом мне стало интересно что такое БТ, стала мерить и все встало на свои места, давайте старайтесь, надо чтоб получилось!!!
А я тоже никогда особо не заморачивалась, знала, что есть "опастные" дни в середине цикла... А в этом месяце хочу знать наверняка. БТ мерить не хочу для меня это слишком сложно)))
А тебе долго еще лечиться?
@Лялечка@ вне форума  
Old 13.10.2010, 22:00
Carpinka
Мама-чайник
 
Аватар для Carpinka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Carpinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
А я тоже никогда особо не заморачивалась, знала, что есть "опастные" дни в середине цикла... А в этом месяце хочу знать наверняка. БТ мерить не хочу для меня это слишком сложно)))
А тебе долго еще лечиться?
кстати зря не хочешь БТ мерить, одним из первых признаков беременности не спадание ее перед месячными

мне вот еже 3 свечки поставить, еще тампоны, потом еще лечение, называется андрогин, не знаю даже что такое
Carpinka вне форума  
Old 13.10.2010, 22:07
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carpinka Посмотреть сообщение
кстати зря не хочешь БТ мерить, одним из первых признаков беременности не спадание ее перед месячными

мне вот еже 3 свечки поставить, еще тампоны, потом еще лечение, называется андрогин, не знаю даже что такое
Я тут попробывала в прошлом цикле померить... это для меня стало тихим ужасом. Т.к. я ночью частенько встаю в туалет, а мерить ведь нужно после 5 часов непрерывного сна.
Андрогин это вроде какой-то аппарат для лазерного лечения.
@Лялечка@ вне форума  
Old 13.10.2010, 22:12
Carpinka
Мама-чайник
 
Аватар для Carpinka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Carpinka на пути к лучшему
По умолчанию

если ты не соскакиваешь и не прыжками добираешься до туалета, то она все нормально покажет, главное без резких особых движений, я вставала и за градусником вставала

Ой напугала же ты меня, я лазеры боюсь
Carpinka вне форума  
Old 13.10.2010, 22:17
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carpinka Посмотреть сообщение
если ты не соскакиваешь и не прыжками добираешься до туалета, то она все нормально покажет, главное без резких особых движений, я вставала и за градусником вставала

Ой напугала же ты меня, я лазеры боюсь
Да ладно, чего там страшного, ничего ведь и не почувствуешь
Аппарат комплексной физиотерапии «АНДРО - ГИН» разработан российскими учеными и является на сегодняшний момент уникальным в сфере лечения гинекологических и урологических воспалительных заболеваний.
Использование физиотерапевтических методов необходимо практически во всех комплексах лечения женской и мужской половой сферы. Аппаратно-программный комплекс «Андро-Гин» сочетает в себе несколько физиотерапевтических методов: низкоинтенсивное лазерное и светодиодное излучение, электростимуляцию органов, магнитотерапию, цветоимпульсную терапию, что позволяет значительно усилить терапевтический эффект при назначении меньших доз воздействия.Использование АПК «Андро-Гин» наиболее эффективно при лечении следующих заболеваний:

- воспалительные заболевания малого таза мужчин и женщин
- спаечные процессы
- заболевания шейки матки: гормональные дисфункции, бесплодие, эндометриоз, гипоплазия, простатит,
- является частью подготовительного этапа при лече*нии эрозии шейки матки на аппарате «Surgitron»
В ряде случаев лечение на аппарате «Андро-Гин» позволяет сократить и даже полностью исключить медикаментозное лечение!
@Лялечка@ вне форума  
Old 13.10.2010, 22:21
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот мне завтра идти удалять зуб мудрости, я пипец как боюсь... А потом еще надо пить антибиотики, а скоро овуляция, надо успеть про пить до О.
@Лялечка@ вне форума  
Old 13.10.2010, 22:22
Carpinka
Мама-чайник
 
Аватар для Carpinka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Carpinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
Да ладно, чего там страшного, ничего ведь и не почувствуешь
Аппарат комплексной физиотерапии «АНДРО - ГИН» разработан российскими учеными и является на сегодняшний момент уникальным в сфере лечения гинекологических и урологических воспалительных заболеваний.
Использование физиотерапевтических методов необходимо практически во всех комплексах лечения женской и мужской половой сферы. Аппаратно-программный комплекс «Андро-Гин» сочетает в себе несколько физиотерапевтических методов: низкоинтенсивное лазерное и светодиодное излучение, электростимуляцию органов, магнитотерапию, цветоимпульсную терапию, что позволяет значительно усилить терапевтический эффект при назначении меньших доз воздействия.Использование АПК «Андро-Гин» наиболее эффективно при лечении следующих заболеваний:

- воспалительные заболевания малого таза мужчин и женщин
- спаечные процессы
- заболевания шейки матки: гормональные дисфункции, бесплодие, эндометриоз, гипоплазия, простатит,
- является частью подготовительного этапа при лече*нии эрозии шейки матки на аппарате «Surgitron»
В ряде случаев лечение на аппарате «Андро-Гин» позволяет сократить и даже полностью исключить медикаментозное лечение!
Спасибо большое, а то я все про какие то гармоны нашла, а оказывается через тире пишется
Carpinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.