Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2010, 17:24
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выход есть...проще относится ко всему!
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
МЫ хранительницы! и от нас зависит захочет муж с работы возвращаться домой или нет.
ведь это так просто встретить его с улыбкой, обнять и поцеловать. чтобы он чувствовал, что его дома любят и ждут!
опять же есть пример...друзья у нас...жена к мужу никогда не выходит, когда он приходит с работы...но всегда обязательно нарычит первым делом...и так она выглядит непривлекательно в этот момент..и по нему видно что ему очень обидно, что такая грубая жена у него, особенно когда я рядом вылетаю к своему с объятьями...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 17:26
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Львекса, сказано вообще классно, полностью согласна!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 17:35
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
выход есть...проще относится ко всему!
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
МЫ хранительницы! и от нас зависит захочет муж с работы возвращаться домой или нет.
ведь это так просто встретить его с улыбкой, обнять и поцеловать. чтобы он чувствовал, что его дома любят и ждут!
опять же есть пример...друзья у нас...жена к мужу никогда не выходит, когда он приходит с работы...но всегда обязательно нарычит первым делом...и так она выглядит непривлекательно в этот момент..и по нему видно что ему очень обидно, что такая грубая жена у него, особенно когда я рядом вылетаю к своему с объятьями...
все правильно, я и сама это понимаю и так делать стараюсь, но иногда эмоции берут верх и мозг в этот момент капитулирует, и пипец! все объятия и встречания летят псу под хвост. Научите с эмоциями совладать( валерианка уже не помогает)
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 18:27
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
все правильно, я и сама это понимаю и так делать стараюсь, но иногда эмоции берут верх и мозг в этот момент капитулирует, и пипец! все объятия и встречания летят псу под хвост. Научите с эмоциями совладать( валерианка уже не помогает)
попробуйте отдыхать хотя бы 30 минут в день наедине с собой...либо прогулка...именно прогулка а не бегом до магазина и обратно...либо включить спокойную музыку, а лучше звуки природы, лечь и расслабиться...и думать только о хорошем...мне помогает...
и иногда с мужем вдвоем куда-нибудь ходить нужно
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 18:31
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
выход есть...проще относится ко всему!
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
МЫ хранительницы! и от нас зависит захочет муж с работы возвращаться домой или нет.
ведь это так просто встретить его с улыбкой, обнять и поцеловать. чтобы он чувствовал, что его дома любят и ждут!
опять же есть пример...друзья у нас...жена к мужу никогда не выходит, когда он приходит с работы...но всегда обязательно нарычит первым делом...и так она выглядит непривлекательно в этот момент..и по нему видно что ему очень обидно, что такая грубая жена у него, особенно когда я рядом вылетаю к своему с объятьями...
Это всё хорошо и реально пока у тебя нет детей. Я не знаю, по какой причине, но они на какое-то время занимают все твои мысли, время, чувства. Чем больше детей, тем сильнее это чувствуется. Я видела пару старичков, которые еле идут, но идут за ручку. Такая милая картина, аж слёзы на глазах. Но с другой стороны никак нельзя смотреть в глаза любимому и эгнорировать плачущего или обкакавшегося ребёнка. Пока они беспомощны - забота о них занимает 80% времени. (Хорошо, если это до окончания школы, а то некоторые с мамой до пенсии живут) Муж - ещё один ребёнок занимает оставшееся время и зачастую, на себя любимую совсем не остаётся времени
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 18:36
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
попробуйте отдыхать хотя бы 30 минут в день наедине с собой...либо прогулка...именно прогулка а не бегом до магазина и обратно...либо включить спокойную музыку, а лучше звуки природы, лечь и расслабиться...и думать только о хорошем...мне помогает...
и иногда с мужем вдвоем куда-нибудь ходить нужно
хорошо звучит,но нереально. если у тебя ребенок,который плачет и не собирается жить по твоему расписанию и ты не спишь ночами,а днем все заново,такой день сурка,то как-то не до музыки. а когда к концу дня думаешь,что успела за день,оказывавется ничего!!!!!

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Это всё хорошо и реально пока у тебя нет детей. Я не знаю, по какой причине, но они на какое-то время занимают все твои мысли, время, чувства. Чем больше детей, тем сильнее это чувствуется. Я видела пару старичков, которые еле идут, но идут за ручку. Такая милая картина, аж слёзы на глазах. Но с другой стороны никак нельзя смотреть в глаза любимому и эгнорировать плачущего или обкакавшегося ребёнка. Пока они беспомощны - забота о них занимает 80% времени. (Хорошо, если это до окончания школы, а то некоторые с мамой до пенсии живут) Муж - ещё один ребёнок занимает оставшееся время и зачастую, на себя любимую совсем не остаётся времени
согласна. красивые мысли о хорошей жене,которая не ворчит и всегда красотка-это тема из женских журналов,но не из жизни
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 05:58
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
выход есть...проще относится ко всему!
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
МЫ хранительницы! и от нас зависит захочет муж с работы возвращаться домой или нет.
ведь это так просто встретить его с улыбкой, обнять и поцеловать. чтобы он чувствовал, что его дома любят и ждут!
опять же есть пример...друзья у нас...жена к мужу никогда не выходит, когда он приходит с работы...но всегда обязательно нарычит первым делом...и так она выглядит непривлекательно в этот момент..и по нему видно что ему очень обидно, что такая грубая жена у него, особенно когда я рядом вылетаю к своему с объятьями...
Это верно. Недаром гоорят что 90% семейного благополучия зависит от женщины. Сохранять семью это большой труд, причем почему то наш)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 06:12
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я вот сейчас в декрете...Муж домой приходит с работы, у меня и покушать готово и я вроде в прибранном виде и дома чисто и ребенок ухоженный...А он приходит уставший и ему весь этот антураж пофиг, начинаю с ним щебетать, а он помолчать хочет и спокойно покушать, а потом полежать... Я его понимаю, с работы приходила такая же.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 06:16
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вот сейчас в декрете...Муж домой приходит с работы, у меня и покушать готово и я вроде в прибранном виде и дома чисто и ребенок ухоженный...А он приходит уставший и ему весь этот антураж пофиг, начинаю с ним щебетать, а он помолчать хочет и спокойно покушать, а потом полежать... Я его понимаю, с работы приходила такая же.
Как же у нас ситуации похожи! Мой тоже никого видеть ни слышать не хочет, когда с работы приходит, потому что там весь день мозг выносят. Сына поцелует, молча поест, подолбит куриц на компьютере и спать.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 09:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вчера на эту тему поругались... Мне надоело, что грязная посуда с вечера остается, я с утра, блин, с орущим ребенком мою... Я ему сказала как пожаловалась, а он не понял, обиделся и со злости пошел мыть... ночью... А встал вчера в 5 утра, страшно спать хотел. Ночью пришел в кровать, обнял, все забыли. Просто блин бесит, я ваще не домохозяйка ни в одном месте, не люблю всю эту ерунду, устала от быта...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 12:16
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
хорошо звучит,но нереально. если у тебя ребенок,который плачет и не собирается жить по твоему расписанию и ты не спишь ночами,а днем все заново,такой день сурка,то как-то не до музыки. а когда к концу дня думаешь,что успела за день,оказывавется ничего!!!!!



согласна. красивые мысли о хорошей жене,которая не ворчит и всегда красотка-это тема из женских журналов,но не из жизни
я бы не говорила так утвердительно, если бы у меня не было живого примера....я знаю семью где двое детей, жена работает и всё успевает...дома прибрано, и муж работает на 3 работах и помогает ей с детьми...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:08
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
я бы не говорила так утвердительно, если бы у меня не было живого примера....я знаю семью где двое детей, жена работает и всё успевает...дома прибрано, и муж работает на 3 работах и помогает ей с детьми...
Всегда есть исключение из правил
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 14:30
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Всегда есть исключение из правил
можно либо стремится быть этим исключением и быть примером для подражания, либо жалеть себя и находить тысячу оправданий тому, что ты сварливая жена
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 19:28
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
я бы не говорила так утвердительно, если бы у меня не было живого примера....я знаю семью где двое детей, жена работает и всё успевает...дома прибрано, и муж работает на 3 работах и помогает ей с детьми...
Согласна! У меня соседка идеал жены! Очень ухоженная, всегда при маникюре, при чем сама себе узоры рисует , дома порядок, и с сыном занимается - поделки делает, рисует.Правда все-таки характер немного стервозный... Но некоторым мужчинам это НРА!!!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 19:37
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

С бытом мы с мужем оказались сюрпризами друг для друга. Оба привыкли, что этот быт ктото другой должен организовывать. Постепенно и я готовить научилась и он начал соображать, что тарелку за собой и помыть можно. Но в основном сейчас я занимаюсь. Что бы помогал надо вести долгую теоретическую подготовку.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 19:47
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
С бытом мы с мужем оказались сюрпризами друг для друга. Оба привыкли, что этот быт ктото другой должен организовывать. Постепенно и я готовить научилась и он начал соображать, что тарелку за собой и помыть можно. Но в основном сейчас я занимаюсь. Что бы помогал надо вести долгую теоретическую подготовку.
со временем привыкнет, ребенок родится ему некуда будет деваться всё будет делать
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 07:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
со временем привыкнет, ребенок родится ему некуда будет деваться всё будет делать
А вот с этим я не согласна. Рождение ребенка многих мужей вводит в депрессию. Они начинают ревновать..Или например если этого времени нет у него просто, например как у моего мужа. Он очень много работает, и физически не может помогать мне с ребенком. Он полностью на мне. Так что надеяться что с рождением ребенка все станет легче не нужно. Станет труднее, Вам надо к этому быть готовой, ну а если у мужа будет возможность Вам помогать, то это облегчит Вашу учесть! Но как только Вы втянитесь в свою новую роль еще и мамы, станет легче. На это может потребоваться несколько месяцев.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 09:07
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А вот с этим я не согласна. Рождение ребенка многих мужей вводит в депрессию. Они начинают ревновать..Или например если этого времени нет у него просто, например как у моего мужа. Он очень много работает, и физически не может помогать мне с ребенком. Он полностью на мне. Так что надеяться что с рождением ребенка все станет легче не нужно. Станет труднее, Вам надо к этому быть готовой, ну а если у мужа будет возможность Вам помогать, то это облегчит Вашу учесть! Но как только Вы втянитесь в свою новую роль еще и мамы, станет легче. На это может потребоваться несколько месяцев.
мне кажется не надо разделять мужа и ребенка, пусть они будут единым целым, и вообще когда семья это единое целое, то никто никого не ревнует
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 11:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
мне кажется не надо разделять мужа и ребенка, пусть они будут единым целым, и вообще когда семья это единое целое, то никто никого не ревнует
согласна. у нас ревности к ребенку нет и не будет. у меня муж никогда не уйдет на второй план, просто отнешение к дочке и к мужу это разные вещи. и о себе забывать не нужно тоже. мне вообще с ребенком ни дня трудно не было, мой муж вообще часто по недели по две в командировках, а я одна с дочкой всё, никто не помогает.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 11:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
согласна. у нас ревности к ребенку нет и не будет. у меня муж никогда не уйдет на второй план, просто отнешение к дочке и к мужу это разные вещи. и о себе забывать не нужно тоже. мне вообще с ребенком ни дня трудно не было, мой муж вообще часто по недели по две в командировках, а я одна с дочкой всё, никто не помогает.
Не поверю что Вы никогда не уставали с ребенком одна. Быть такого не может. Я понимаю что это приятные хлопоты, мне тоже ребенок ни в коем случае ни в тягость, но когда спина отваливается, руки немеют, голова не варит - это разве легко?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.