Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2013, 22:34
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тин насмешила про таблетку... а вообще жду пару дней и наверно как ты и сказала за тестиком пойду...
вот загадошный у нас все таки организм...
Наташ, не пужай... ))) а то худенье заброшу ))) ахаха ))))
*Умка* вне форума  
Old 26.03.2013, 22:34
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ууууу, в десять спать - это мне еще не скоро улыбнется. У меня Сашка в час ночи сегодня уснула - вот это счастье! Обычно засыпает гораздо позже. А мне после ее отбоя еще поработать надо. А подъем один фиг часов в 6-7-8 по погоде. В пасмурную погоду Сашка может аж до восьми проспать, а в ясную - еще до первых петухов по мне скачет и будит. Она-то может и днем лечь доспать, а у меня редко получается присоседиться к ней под бочок... Бывает что всю неделю сплю часа по 3-4, а в выходные говорю мужу, чтоб они с Сашкой делали что хотели, хоть квартиру по кирпичику разбирали, а меня нет, я сплю.
Firewolf вне форума  
Old 26.03.2013, 22:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тин,у меня как-то с детства так.Я привыкла рано ложиться и рано вставать.
Потом правда могла рано лечь и позже вставать.
С дочкой я днем тоже могла прилечь и поспать.Что всегда с успехом и делала...но сейчас не получается так...уроки,школа...дел гора...
А так с детьми у меня тоже режим.Маленький понятно,что так и должен спать,а дочка привыкла.
Раньше я её в 9 клала,потом в сад тоже в 9-начало 10.Потом когда в сад не ходили ложились попозже...около 10.Ну а как в школу пошли-кладу её в 9.Учительница сказала-это обязательноИначе потом ребенок будет спать на уроках и ничего не поймет.а с программой теперь в школах это очень плохо.
Ну и я ложусь,просто знаю,что вставать рано и днем не посплю.И отоспаться тоже не смогу в ближайшее время.Гора дел,много планов...но все ждет...
Юлик вне форума  
Old 26.03.2013, 22:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а у нас все поздние пташки. поздно ложимся и поздно встаем. вот детей как раз сейчас уладываем. только накупали их. муж Насте сейчас прям книжку читает, я Диму укладываю. раньше никто не уснет. а сами мы в 12-1 ложимся и то только потому, что Дима ночью просыпается и утром рано, не выспемся тогда. а то бы мы часа в 2-3 ложились бы.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.03.2013, 00:29
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
А из какой рыбы делают заливное?Я просто никогда не делала.Я сейчас уже довариваю холодец,завтра утром отпишусь вкусно или нет.
Я люблю из красной)
А на счет курицы- нигде не нашла, что только из филе можно, так что приготовлю по- старинке, еще и говядинки прикуплю туда же)

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Как так - я пониятия не имею. С точки зрения физики - это невозможно. Ничего не берется из ниоткуда, только переходит из одного в другое. Соответственно вес не может добавляться, если ничего не есть и не пить. И не может убавляться, если как раз положить что-то внутрь. Но ведь он это как-то делает......
Так что я теперь просто буду взвешиваться несколько раз с интервалом в пару часов и выбирать среднее значение.
Девочки, вполне вес может дать вода, если еще сколько выпил про контролировать можно, то сколько ее выделилось мы же не считаем) потом состояние тех же мышц- в расслабленном состоянии они легче, в напряженном тяжелее, да масса факторов.
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Тин насмешила про таблетку... а вообще жду пару дней и наверно как ты и сказала за тестиком пойду...
вот загадошный у нас все таки организм...
Наташ, не пужай... ))) а то худенье заброшу ))) ахаха ))))
Ну не знаю, у меня диеты никогда на цикл не влияли, так что за тестом обязательно))
Заноза в сердце вне форума  
Old 27.03.2013, 06:19
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки какая я довольная,у меня -600 и вот наконец то мои заветные две пятерочки на линеечке
larchik вне форума  
Old 27.03.2013, 07:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Ларис,поздравляю
Всех с отвесиками
А я в расстройстве...опять +...ну вот откуда...ничего не пойму...вес скачет туда сюда
Юлик вне форума  
Old 27.03.2013, 07:44
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем привет
Ларис,поздравляю
Всех с отвесиками
А я в расстройстве...опять +...ну вот откуда...ничего не пойму...вес скачет туда сюда
Юля это сто пудов вода задерживается.Я так поняла,что ешь ты не много,поэтому врят ли ты в именно в весе прибавляешь...У меня 4 дня вес стоял,даже немного плюс был,а потом я посторалась,почти не солить еду и за два дня -1.100.А еще может ты пьешь мало?Тогда организм воду задерживает.
larchik вне форума  
Old 27.03.2013, 08:01
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена отчитываюсь,попробывала сейчас холодец,на удивление вкусноооо!!!!Ничем не отдает,я просто с желатином никогда не делала и думала,что вкус будет специфический,а получилось вкусно!!!У меня два небольших контейнера и в один я на дно яичко кружочками порезала и оно совсем не мешает,а очень даже в темуВ выходной форельку куплю и попробую заливное сделать.
larchik вне форума  
Old 27.03.2013, 08:12
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларис, с отвесиком хорошим, и заветной циферкой )))
Юль не расстраивайся )) вес обязательно пойдет на убыль )
у меня сегодня минус 800... и на лепестки становлюсь с 63.1... ох, надеюсь выдержу их... сейчас вот тунец запекается для завтрака....
*Умка* вне форума  
Old 27.03.2013, 08:23
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Ларис, с отвесиком хорошим, и заветной циферкой )))
Юль не расстраивайся )) вес обязательно пойдет на убыль )
у меня сегодня минус 800... и на лепестки становлюсь с 63.1... ох, надеюсь выдержу их... сейчас вот тунец запекается для завтрака....
Ляна спасибки!!!
Конечно выдержишь!!!Главное настрой,скажи себе,что это всего 5 дней.Зато результат будет хороший,животик сразу сдуетсяТем более погода налаживается и гулять можно подольше и с удовольствием.
И тебя тоже с отвесиком хорошим
larchik вне форума  
Old 27.03.2013, 08:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,девочки...стараюсь не расстрвиваться...у меня бывает так...
Думаю в обед вчера поела капусты тушеной(мама сделала) может соли было много вот и задержалась вода...посмотрим,что завтра будет
Ларис,не...вот пью-то я как раз очень много...наверно даже больше,чем положено...
Думаю вот о диете сейчас..наверно буду ГВ окончательно сворачивать...Жалко конечно,но молока уже практически нет....наверно неделя-две и тоже попробую что-нибудь
Юлик вне форума  
Old 27.03.2013, 09:16
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

всех с отвесами! Ларис, поздравляю!
я стою, но вечером напилась правда
Nastyushka вне форума  
Old 27.03.2013, 10:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки какая я довольная,у меня -600 и вот наконец то мои заветные две пятерочки на линеечке
ура, с отвесиком
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем привет
Ларис,поздравляю
Всех с отвесиками
А я в расстройстве...опять +...ну вот откуда...ничего не пойму...вес скачет туда сюда
не расстраивайся
я вчера сидела вечером думала про тебя и мне вспомнились слова Кати Миримановой (система минус 60) про отсутствие ужина и замену его на кефирчик: что когда организм хочет сжечь пару сотен грамм жира твоего и решает окуда их сжечь с живота или попы, ты его лишаешь ужина и тут он пугается, что все война, голод и вместо того, чтоб сжечь эти жиры он их запасает на случай этого самого голода.
мне в свое время эти слова очень в душу запали. и застрак очень важен. в общем, все приемы пищи. просто на ужин надо есть что-то легкое. хотя у меня вчера был очень сытный ужин, но отвес в итоге хороший, потому что мой организм не напуган голодом и с радостью отдает кгшки. главное не есть позже, чем за 3 часа до сна. я вт ужинала в 21 час, спать легла в 12.
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Ларис, с отвесиком хорошим, и заветной циферкой )))
Юль не расстраивайся )) вес обязательно пойдет на убыль )
у меня сегодня минус 800... и на лепестки становлюсь с 63.1... ох, надеюсь выдержу их... сейчас вот тунец запекается для завтрака....
Ляночка, с хорошим минусом и с первым днем лепестков
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.03.2013, 10:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет. у меня тоже сегодня шикарный отвес: -600

вот что значит хорошо поужинать. я прям как плотно ужинаю и набираю 1500 кк за день всегда шикарные отвесики. как около 1200 так в плюсе всегда я. но чередовать калорийность надо конечно, чтоб стояка не было.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.03.2013, 10:24
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня после пива - +600

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки...стараюсь не расстрвиваться...у меня бывает так...
Думаю в обед вчера поела капусты тушеной(мама сделала) может соли было много вот и задержалась вода...посмотрим,что завтра будет
Ларис,не...вот пью-то я как раз очень много...наверно даже больше,чем положено...
Думаю вот о диете сейчас..наверно буду ГВ окончательно сворачивать...Жалко конечно,но молока уже практически нет....наверно неделя-две и тоже попробую что-нибудь
Юль, у тебя все получится

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Ларис, с отвесиком хорошим, и заветной циферкой )))
Юль не расстраивайся )) вес обязательно пойдет на убыль )
у меня сегодня минус 800... и на лепестки становлюсь с 63.1... ох, надеюсь выдержу их... сейчас вот тунец запекается для завтрака....
выдержишь,мы поможем!
Тотошка вне форума  
Old 27.03.2013, 10:36
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя с хорошим отвесиком тебя!!!
larchik вне форума  
Old 27.03.2013, 10:42
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет! Я на месте пока, хорошо хоть плюса нет. я на ужин душу отвела, наелась так, что аж тяжело стало. Правда была тушеная капуста с морковкой на воде. Еще похожу в течение дня к весам, может что нового увижу. Сегодня куриный день. На утро я уже пожевала свой картон со вкусом курицы. Не в восторге, конечно, но зато не голодная.

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки какая я довольная,у меня -600 и вот наконец то мои заветные две пятерочки на линеечке
Поздравляю! Отличный отвес!

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
у меня сегодня минус 800... и на лепестки становлюсь с 63.1... ох, надеюсь выдержу их... сейчас вот тунец запекается для завтрака....
Поздравляю! Конечно выдержишь! Главное настрой. Я себя настроила, что даже если мне будет тяжело и голодно - это всего 6 дней. Ну а как первый отвес увидела - сразу жить стало веселее. Теперь подумываю о втором круге...

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет. у меня тоже сегодня шикарный отвес: -600

вот что значит хорошо поужинать. я прям как плотно ужинаю и набираю 1500 кк за день всегда шикарные отвесики. как около 1200 так в плюсе всегда я. но чередовать калорийность надо конечно, чтоб стояка не было.
Поздравляю! Какие все молодцы сегодня! Тоже что ли начать плотно ужинать...
Firewolf вне форума  
Old 27.03.2013, 10:45
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать с отвесиком
по поводу ужина.. я вчера где то вычитала, что еще надо белковую пищу на ужин есть (лучше), а не углеводную.. что организм из белковой пищи вытащит все, что нужно, а углеводы могут в плюс пойти... я обычно на системе углеводами и ужинала.. а вчера рыбу начала есть, вернее поужинала рыбой, так как мужу готовила, а вместе с рыбкой две дольки помидорки, и одну редиску (но рыбы все равно вышло больше чем овощей)... и сегодня минус все равно хороший.. сейчас лепестки отсижу (надеюсь хе-хе), и потом обратно на систему вернусь, тольк ужинать попробую всегда либо мясо, либо рыба, либо творог... но даж на лепестках я все таки позже 7 не буду есть...
Наташ спасиб за поддержку )
Тин, да мне чет совсем не голодно.. ахаха.. ))) главное не пойти к холодильнику и не нажраться фиников (они у меня вместо конфет, но заразы калорийные очень)...
*Умка* вне форума  
Old 27.03.2013, 10:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на месте пока, хорошо хоть плюса нет. я на ужин душу отвела, наелась так, что аж тяжело стало. Правда была тушеная капуста с морковкой на воде. Еще похожу в течение дня к весам, может что нового увижу. Сегодня куриный день. На утро я уже пожевала свой картон со вкусом курицы. Не в восторге, конечно, но зато не голодная.


Поздравляю! Отличный отвес!


Поздравляю! Конечно выдержишь! Главное настрой. Я себя настроила, что даже если мне будет тяжело и голодно - это всего 6 дней. Ну а как первый отвес увидела - сразу жить стало веселее. Теперь подумываю о втором круге...


Поздравляю! Какие все молодцы сегодня! Тоже что ли начать плотно ужинать...
спасибо ну я ж на калориях сижу, вот на вечер у меня вчера аж 500 калорий оставалось, я и наелась от души
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Кать с отвесиком
по поводу ужина.. я вчера где то вычитала, что еще надо белковую пищу на ужин есть (лучше), а не углеводную.. что организм из белковой пищи вытащит все, что нужно, а углеводы могут в плюс пойти... я обычно на системе углеводами и ужинала.. а вчера рыбу начала есть, вернее поужинала рыбой, так как мужу готовила, а вместе с рыбкой две дольки помидорки, и одну редиску (но рыбы все равно вышло больше чем овощей)... и сегодня минус все равно хороший.. сейчас лепестки отсижу (надеюсь хе-хе), и потом обратно на систему вернусь, тольк ужинать попробую всегда либо мясо, либо рыба, либо творог... но даж на лепестках я все таки позже 7 не буду есть...
Наташ спасиб за поддержку )
Тин, да мне чет совсем не голодно.. ахаха.. ))) главное не пойти к холодильнику и не нажраться фиников (они у меня вместо конфет, но заразы калорийные очень)...
спасибо, Ляночка
у меня на ужин не только белки были ещё был салат с майонезом и макароны в общем сплошные углеводы съела, из белков только котлетка была одна
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Катя с хорошим отвесиком тебя!!!
спасибо, Ларис
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
У меня после пива - +600



Юль, у тебя все получится



выдержишь,мы поможем!
Тотошка, ай-яй-яй
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.