Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2011, 11:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Привет всем. Златён, я к тебе с вопросиком. у тебя рубец на матке болит? а то чёьт у меня позавчера тааак сильно болел, боязно как-то... к врачу только через неделю идти....
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.10.2011, 15:42
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Привет красотки!
Давайте встретимся, если конечно ничего опять не поменяется, а то у меня по 300 раз на дню все переменяется.
Ален, да собственно я узнавала про перинатальный и областной на областной нашла выход мама, он оказываются там как-то сотрудничают, она у меня в СЭС при КБХА работатет. Девчонки мне дали контакты врачей, по отзывам я прям довольна, после 32 недель пойду разговаривать. Если возьмутся за ЕР то отлично, а нет, так просто лягу в перинатальный и пусть кесарят за бесплатно )))))))00
Златен, насколько я знаю, за ЕР после КС берется лишь Мещеряков. Но к нему подъехать - ???........ууу...
В перинатальный сейчас с городской пропиской практически невозможно попасть. Хоц лично всем знакомым-перезнакомым отказывает. Только с области и со страшными патологиями (гестоз и т.п. не считается). У тебя если только вариант - договориться с врачом, чтоб тебя приняли в старом корпусе (обсервация теперь там).
Ириша Ковнер вне форума  
Old 11.10.2011, 16:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Ковнер Посмотреть сообщение
Златен, насколько я знаю, за ЕР после КС берется лишь Мещеряков. Но к нему подъехать - ???........ууу...
В перинатальный сейчас с городской пропиской практически невозможно попасть. Хоц лично всем знакомым-перезнакомым отказывает. Только с области и со страшными патологиями (гестоз и т.п. не считается). У тебя если только вариант - договориться с врачом, чтоб тебя приняли в старом корпусе (обсервация теперь там).
Поверьте, девочки, не только Мещеряков!
Злате уже писала в личку.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.10.2011, 16:48
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот я и свободна, девули....
Через выходные, это 22го, да, Танюш?
AmaranthA вне форума  
Old 11.10.2011, 21:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ну вот я и свободна, девули....
Через выходные, это 22го, да, Танюш?
Угу...но там опять все мутят воду...может и на следущие поедем...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 12.10.2011, 09:20
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Привет всем. Златён, я к тебе с вопросиком. у тебя рубец на матке болит? а то чёьт у меня позавчера тааак сильно болел, боязно как-то... к врачу только через неделю идти....
Нет у меня болел немного живот в те дни когда М должны были пойти, плюс круглые связки тоже болят так что кажется рубец. Но поостеречься конечно надо. Витамин Е и магний В6 надо пить. Ты Узи делала? сколько толщина матки в р-не рубца?
Цитата:
Сообщение от Ириша Ковнер Посмотреть сообщение
Златен, насколько я знаю, за ЕР после КС берется лишь Мещеряков. Но к нему подъехать - ???........ууу...
В перинатальный сейчас с городской пропиской практически невозможно попасть. Хоц лично всем знакомым-перезнакомым отказывает. Только с области и со страшными патологиями (гестоз и т.п. не считается). У тебя если только вариант - договориться с врачом, чтоб тебя приняли в старом корпусе (обсервация теперь там).
Собственно Ириш, я так поняла смотря откуда подъезжать... Берутся по всей информации что удалось нарыть Мещеряков, Наумов и Мазуренко. Мазуренко принимает в перинатальном. А насчет того что не попасть с городской пропиской - да, но есть весомое НО есть мама которая работает в СЭС а с такими структурами никто не ссориться... В любом случае время покажет. Сначала УЗИ сделаюв 32 недели посмотрим как там рубец и общее состояние, а там уже и видно будет.
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Поверьте, девочки, не только Мещеряков!
Злате уже писала в личку.
Да да Танюшка мне писала
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ну вот я и свободна, девули....
Через выходные, это 22го, да, Танюш?
Поздравляю с официальным освобождением! Как все прошло?
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Угу...но там опять все мутят воду...может и на следущие поедем...
Ну короче все у нас спонтанчиком )))))
Златёна вне форума  
Old 12.10.2011, 10:43
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик дорогие мои мы вернулись!!!!
Ань поздравляю ты теперь свободная !!!!!
Елеонора вне форума  
Old 12.10.2011, 10:44
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Я это к тому что у вас зеленка менее 3-х лет, а значит вам либо придется платить налог 13% с продажи квартиры, либо указывать в договоре цену меньше 1000000, тогда под ипотеку допустим вы продать не сможете.
Злат есть еще вариант, если продать и сразу купить там вроде тоже не надо его платить
Елеонора вне форума  
Old 12.10.2011, 10:44
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Приветик дорогие мои мы вернулись!!!!
Ань поздравляю ты теперь свободная !!!!!
Привет! С Возвращением!
Златёна вне форума  
Old 12.10.2011, 10:46
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Привет! С Возвращением!
Как твои делишки???
Ой девченки а у меня уже брат через недельку возвращается
Елеонора вне форума  
Old 12.10.2011, 11:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Всем привет!

Нет у меня болел немного живот в те дни когда М должны были пойти, плюс круглые связки тоже болят так что кажется рубец. Но поостеречься конечно надо. Витамин Е и магний В6 надо пить. Ты Узи делала? сколько толщина матки в р-не рубца?
вит Е пью. может это и не рубец тоже... сейчас не болит. у врача конечно српрошу. УЗИ пока не делала, в 12 недель пойду

ты оч смелая ЕР после КС
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2011, 12:08
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Всем привет!

Нет у меня болел немного живот в те дни когда М должны были пойти, плюс круглые связки тоже болят так что кажется рубец. Но поостеречься конечно надо. Витамин Е и магний В6 надо пить. Ты Узи делала? сколько толщина матки в р-не рубца?

Собственно Ириш, я так поняла смотря откуда подъезжать... Берутся по всей информации что удалось нарыть Мещеряков, Наумов и Мазуренко. Мазуренко принимает в перинатальном. А насчет того что не попасть с городской пропиской - да, но есть весомое НО есть мама которая работает в СЭС а с такими структурами никто не ссориться... В любом случае время покажет. Сначала УЗИ сделаюв 32 недели посмотрим как там рубец и общее состояние, а там уже и видно будет.

Да да Танюшка мне писала

Поздравляю с официальным освобождением! Как все прошло?

Ну короче все у нас спонтанчиком )))))
Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Приветик дорогие мои мы вернулись!!!!
Ань поздравляю ты теперь свободная !!!!!
пасипа, деички! Все прошло нормально и завершилось страстным поцелуем еси бы не месюки, проснулись бы мы вместе
Итак, привет, Новая Жизнь

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Угу...но там опять все мутят воду...может и на следущие поедем...
я и в эти могу, тока с 14,00 до 15,30 у меня занятия, могу прогулять канешн, но не желательно
AmaranthA вне форума  
Old 12.10.2011, 14:09
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань новая жизнь этож клево
Елеонора вне форума  
Old 12.10.2011, 14:34
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Ань новая жизнь этож клево
проверим как покраска стен?
AmaranthA вне форума  
Old 12.10.2011, 15:02
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют с разводом!!!!!!!! Наливай!!!!!!!!!!
ALLLENNNA вне форума  
Old 12.10.2011, 15:39
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
проверим как покраска стен?
Ты имеешь ввиду в саду?, мы там батареи красили!
Елеонора вне форума  
Old 12.10.2011, 15:41
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Анют с разводом!!!!!!!! Наливай!!!!!!!!!!
присоединюсь
Елеонора вне форума  
Old 12.10.2011, 15:56
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Анют с разводом!!!!!!!! Наливай!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
присоединюсь
ну ды в чем проблема?!?!?!?! Адрес личку и жду в гости )))))))))))

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду в саду?, мы там батареи красили!
а откуда я стены придумала?!?!?!
AmaranthA вне форума  
Old 12.10.2011, 15:59
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А че, я приеду))) Правда я не пью....накормишь?
ALLLENNNA вне форума  
Old 12.10.2011, 16:02
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А че, я приеду))) Правда я не пью....накормишь?
ненавижу готовить, но ради тебя могу устроить
AmaranthA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.