Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2012, 23:25
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Нюта, а какие такие у вас проги для детского развлечения?
У меня в телефоне есть кот Том. Ему говоришь что-нибудь, он повторяет смешным голосом. Еще по экрану пальцем водишь, получается, что гладишь его, он мурчит. Или можно по носу ему настучать и тп. Лера иногда играет с ним. Разговаривает с ним, в экран пальцем тыкает, смеется.
Мы освоили программу забавную - потешки. Там в меню несколько картинок, нажимаешь, открываются потешки: анимированная картинка и стишок читается элементарный, про котика, ворону, собаку и т.п. При этом на всех зверей можно нажимать и с ними что-то происходит: гавкают, мяукают и т.п. Один котенок прячется, его надо искать за шторой и в других местах. Короче, второй день играем, Марк научился сам выбирать любимые потешки, нажимать на животных, прям прыгает от радости как их видит
А есть же много программ, рисовалки там всякие, музыкальные, может кто-то нашел что-то удачное. Сказки мы некоторые смотрим- тоже анимированные, колобок, курочка ряба, но я не стараюсь давать, да и он предпочитает книги.
Nyuta вне форума  
Old 01.03.2012, 23:26
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мы освоили программу забавную - потешки. Там в меню несколько картинок, нажимаешь, открываются потешки: анимированная картинка и стишок читается элементарный, про котика, ворону, собаку и т.п. При этом на всех зверей можно нажимать и с ними что-то происходит: гавкают, мяукают и т.п. Один котенок прячется, его надо искать за шторой и в других местах. Короче, второй день играем, Марк научился сам выбирать любимые потешки, нажимать на животных, прям прыгает от радости как их видит
Ух ты, какая классная прога!!!!!!!!!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 01.03.2012, 23:53
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Оказывается, для моего телефона тоже есть такие проги! Накачала, завтра будем тестить с дочей
..Katushka.. вне форума  
Old 02.03.2012, 00:01
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Оказывается, для моего телефона тоже есть такие проги! Накачала, завтра будем тестить с дочей
Какие тут у нас все полезные
Матрёшко вне форума  
Old 02.03.2012, 00:11
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы с Сашкой помыли посуду на сон грядущий. Теперь уложила ее спать, а сама к компу - видео сводить, а то уже месяц руки не доходят даже по мелочи сверстать...
Firewolf вне форума  
Old 02.03.2012, 00:16
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я спать пойду, засиделась что-то
Матрёшко вне форума  
Old 02.03.2012, 01:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спокойной ночи.

Всем спасибо за комплименты топотушке. Она дома-то как заводной апельсин носится, а уж на улице, где столько нового интересного... Как домой собрались - скандал закатила.
Firewolf вне форума  
Old 02.03.2012, 01:15
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой Тин тоже улыбнула меня!!! Такая маленькая розовенькая тапатушка!!! Только не обижайся но на ум сразу пришло Слон и моська
Lana вне форума  
Old 02.03.2012, 01:19
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не обижаюсь, мне самой это на ум пришло. Сашка и дома-то Антохе по колено. А тут еще масштабы такие, что она еще меньше кажется. Ну а Антоха и в чистом поле будет слоном
Firewolf вне форума  
Old 02.03.2012, 02:29
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, я пароль в одноклассниках восстановила спустя полгода, зависла на весь вечер там) Кого нашла - добавила в друзья, кого не нашла - добавляйтесь

Тина, Сашка классно топает! Розовое чудо

Малинка, с шажочками!!!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Малинка, поздравляю!
А у нас зуб опять лезет. Темпа поднималась, больше ничего. В рот залезла, внизу уже острый краешек открывается, а наверху десна шишкой набухла. Малыш гундит. Помазала калгелем, полегчало ему. Он уже понимает, сам рот открывает, хотя обычно ему трудно туда залезть
Скорейшего вам вылезания зубика!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А я сегодня залезла к доче в рот и нашла там новые зубы Прямо царапаются, не могут же это быть не зубы))) Буду завтра детально рассматривать.
Хорошо когда так неожиданно вылазят без гундежа

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мы тоже вечером применяем активные игры для лучшего отхода ко сну
Еще пару раз кормила ужином. Минут за 30 до купания давала кашу с мясом и овощами. Потом купание и смесь на ночь. Доча уже такая спокойная, разомлевшая после ужина.. Вырубалась легко
А у нас наоборот спокойные игры вечером, иначе перевозбудится и будет плохо спать...

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
У нас урожайный денек на зубки? Девочки, а какие лезут у малышей? Лев вырастил 8 центральных, потом промежуток, а за ним уже следующие, а теперь и большие прорезались. У нас за тот болящий месяц несколько вот больших вылезло...

Ксаночка, как ты из кефира творог делаешь?
У нас лезет 10й, завтра буду смотреть, вроде сегодня уголок прорезался, вечером мазала - почувствовала остренькое)

Творог делаю так: молоко (литра 3) кипячу, остужаю, потом добавляю бутылочку кефира (из раздатка), придвигаю к батарее, накрываю курткой и жду, когда закефирится - часов 5-7. Потом ставлю в духовку минут на 40 на медленный огонь (кто-то наверху просто на плите варит). Из духовки вынимаю, остужаю и откидываю через марлю, пару часов повисит над раковиной и готово Как перестало стекать, можно убирать. Иногда 3-4 часа висит, когда больше, уже суховатый получается.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я тож все время с телефоном. Ноутом даю поиграть, когда он выключен. Жду, когда интерес иссякнет. Но может ноут раньше разобьется
Мне кажется, только крепнуть интерес будет. У меня карапуз раньше мог на что-то другое отвлечься, сейчас же, если комп или ноут включен - несется как метеор, ничего другое уже не интересует. Юный хакер блин. Так что теперь компы для меня табу, только во время сна. А с телефона лень флудить, мелко у меня там. Перестать что ли отказываться от новой мобилы, муж мне уже года два пытается подарить, а я все отказываюсь
Ксаночка вне форума  
Old 02.03.2012, 02:37
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забыла написать, как мы сегодня гуляли. Пришли в парк на площадку, выпустила карапуза на волю. Он как ломанется к горкам, где детки играли, я не ожидала такой прыти по снегу! Увидел деток (1,5-3 года) и давай к ним, укатил у них мячик, потом они в прятки играли и в "ку-ку", он тоже за ними как хвостик, я только успевала бегать и поднимать его, в сугроб проваливался от прыти и непривычки) Потом эта компания ушла, мы вдвоем немного побегали, дала ему лопатку - не захотел копать. Пришла мама с девочкой 1,5-2 лет - Дима у девочки махом отобрал гламурную розовую лопатку и давай копать! Хорошо она на нашу как замену согласилась, очень улыбчивая девочка и спокойная Бегали копали-копали, я замерзла, стала карапуза домой звать - говорю отдавай лопатку и поедем. Что тут началось - слезы, крики-истерики, как же, лопатку забрали! Девочка подошла - стоит Димку жалеет, ручкой гладит, так трогательно. В общем еле унесла, брыкался, в коляску садиться не хотел, чтобы домой ехать, насилу успокоила по дороге!
Ксаночка вне форума  
Old 02.03.2012, 09:51
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Забыла написать, как мы сегодня гуляли.
Что вот с ними делать теперь

А нас вчерашний фитнесс опять спас, доча спала спокойно, с часу до 6ти вообще не просыпалась! Теперь вот не поленюсь ловить, пусть доча по часу скачет вечером.

Правда проснулась она аж в полпервого, отоспалась за последние дни И я тоже ничо так дреманула )))))))))))) сейчас поедем за СПшными заказами, там у меня сумка и доче ветровка. Вот такая радость мне
Матрёшко вне форума  
Old 02.03.2012, 10:42
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Калинка, а у Максима какушки не черные?
Матрёшко вне форума  
Old 02.03.2012, 10:52
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у нас жОниху сегодня год. Поедем поздравлять. Вот думаю какое платье из трех выбрать? А еще у нас есть джинсовая юбочки и куча футболок. У меня так вообще вариантов нет, а у Саши вот выбирать приходится У меня два длинных платья - не вариант, пока доберемся - они в негодность придут с моим карапузом. И одна условно-парадная рубашка, вот она-то меня сегодня и выручит.
Firewolf вне форума  
Old 02.03.2012, 10:57
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А у нас жОниху сегодня год. Поедем поздравлять. Вот думаю какое платье из трех выбрать? А еще у нас есть джинсовая юбочки и куча футболок. У меня так вообще вариантов нет, а у Саши вот выбирать приходится У меня два длинных платья - не вариант, пока доберемся - они в негодность придут с моим карапузом. И одна условно-парадная рубашка, вот она-то меня сегодня и выручит.
Джинсовым юбочкам ура-ура! Ты что-то совсем аскет.
Матрёшко вне форума  
Old 02.03.2012, 11:07
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Тина, у Саши еще нет футболок с волками?
..Katushka.. вне форума  
Old 02.03.2012, 11:08
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну, мамочки, помогите определиться с выбором. чтоб наш жоних сразу ахнул Вот такие есть варианты.

В малиновом он Сашу уже дважды видел и под юбку пытался заглянуть. К сарафану можно любую футболку или водолазку - их у нас в ассортименте. Сарафан теплый. Там частный дом, вообще тепло, но пол бывает холодным. Как сегодня - не знаю.

В оранжевом нас еще почти никто не видел, платье новое, очень тонкое, как подкладочная ткань.

В синем он вроде бы нас не видел. Платье мнется как не знаю что. Только отгладишь - через минуту можно заново гладить. Лен.

Юбка обычная джинсовая, к ней тоже футболки в ассортименте. Парик только для фотосессии, вообще Саша его тут же сдергивает и начинает жевать.
Firewolf вне форума  
Old 02.03.2012, 11:12
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Сашенька во всех вариантах очень милая!!!

Ну если в малиновом уже видел, а второе тонкое, то я бы выбрала джинсовую юбку с какой-нить веселой футболкой .
..Katushka.. вне форума  
Old 02.03.2012, 11:47
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Джинсовым юбочкам ура-ура! Ты что-то совсем аскет.
Да я не то, чтобы аскет. Просто у меня неожиданно появилась грудь и все мои блузки, рубашки и платья, которые я носила до беременности, стали малы. А во время беременности и после как-то без надобности было. Футболки, футболки и еще футболки. Я и рубашку-то эту купила уже в конце лета. А платье одно шила на заказ опять же в августе, второе мне мама подарила, еще не надевала, но оно прям до пола, я в таком с карапузом в такси не впихнусь.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Приветы!

Тина, у Саши еще нет футболок с волками?
Слушай, что-то я даже не подумала....надо, надо! У меня так почти все футболки с волками. Непосвященные думают, что у меня их всего две - сиреневая и черная. А их десяток, и все волки разные, но мало кто в этих самых волках разбирается
Firewolf вне форума  
Old 02.03.2012, 11:50
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ок, я смотрю пока за юбку народ. Хотя два голоса - это еще не репрезентативная выборка. Варианты футболок. Белая, белые с рисунками, светло-желтая, белая с зелеными полосками и белая с зелеными рукавами, розовые разных оттенков, голубая, голубая с ярким рисунком, малиновая
Firewolf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.