Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2010, 10:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Хорошая статья для всех нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.11.2010, 10:30
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого!! ))
сколько ГКшниц ))
Все такое красивучее!!

а я еще думаю насчет органайзеров... покупать дорого, а самоделку делать, еще не додумала что именно и как...
Allie вне форума  
Old 15.11.2010, 10:34
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Хорошая статья для всех нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
полезная инфо именно по выбору
Allie вне форума  
Old 15.11.2010, 10:34
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Хорошая статья для всех нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
о, я там все вдоль и поперек просмотрела, полезный сайт, сразу несколько хотелок отпало, человек очень долго старался собирал отшивы, за это ей огромное спасибо!
девочки, а у меня технический вопрос - я начала вышивать по листам - не получится что границу будет видно между ними? за горизонтальные я не переживаю, потому что вышиваю сверху вниз, то есть направление получится одинаковое, а вот вертикальных полос не будет? я уже начала на соседний лист на всякий случай залезать, чтобы один цвет переходил с одного листа на другой, и все равно переживаю
Darja81 вне форума  
Old 15.11.2010, 10:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даш, я вышиваю листами. У меня не видно полос.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.11.2010, 10:42
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Даш, я вышиваю листами. У меня не видно полос.
а ты как с одного ряда на другой переход делаешь, если у тебя крестик под крестиком одного цвета? у меня вот получается, что приходится не ровный "шаг" вниз делать, а по диагонали, поэтому иногда такие крайние вертикальные рядки получаются как будто другой формы крестики, чтоли... сама не поняла чего объяснила, короче...
Darja81 вне форума  
Old 15.11.2010, 10:54
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
о, я там все вдоль и поперек просмотрела, полезный сайт, сразу несколько хотелок отпало, человек очень долго старался собирал отшивы, за это ей огромное спасибо!
девочки, а у меня технический вопрос - я начала вышивать по листам - не получится что границу будет видно между ними? за горизонтальные я не переживаю, потому что вышиваю сверху вниз, то есть направление получится одинаковое, а вот вертикальных полос не будет? я уже начала на соседний лист на всякий случай залезать, чтобы один цвет переходил с одного листа на другой, и все равно переживаю
на девишнике одна вышивальщица советовала в этой ситуации делать рванные края в листе, слегка забегая местами на соседний листик
Allie вне форума  
Old 15.11.2010, 11:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
а ты как с одного ряда на другой переход делаешь, если у тебя крестик под крестиком одного цвета? у меня вот получается, что приходится не ровный "шаг" вниз делать, а по диагонали, поэтому иногда такие крайние вертикальные рядки получаются как будто другой формы крестики, чтоли... сама не поняла чего объяснила, короче...
не поняла ничего я но я же снизу вверх вышиваю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.11.2010, 11:10
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки, поздравляю вас с такой темкой! У всех очень красивые работы начаты и выбраны! С удовольствием буду за вами следить...
может быть когда - нибудь я и замахнусь на ГК
Дасёнка вне форума  
Old 15.11.2010, 11:21
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
на девишнике одна вышивальщица советовала в этой ситуации делать рванные края в листе, слегка забегая местами на соседний листик
ну я приблизительно так и делаю, просто у меня все значки пока идут, которые не заползают на соседний лист с краю...

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
не поняла ничего я но я же снизу вверх вышиваю
блин, я же говорю - сама не поняла чего сказала не заморачивайся, Аллочка уже ответила на мой вопрос
Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю вас с такой темкой! У всех очень красивые работы начаты и выбраны! С удовольствием буду за вами следить...
может быть когда - нибудь я и замахнусь на ГК
давай, как надумаешь - присоединяйся
Darja81 вне форума  
Old 15.11.2010, 11:25
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение

давай, как надумаешь - присоединяйся
ну это как вы заинтересуете
Дасёнка вне форума  
Old 15.11.2010, 14:07
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
девочки, привет!
почитала про вашу организацию - какие вы молодцы! а у меня все как при обычной вышивке - канва на станке, нитки в коробочке ДМС на бобинках, достаю нужный цвет или два для блендов и отшиваю на листе соответствующий значок полностью, остаток обратно наматываю... а если бленд остается - то нацепляю на картонный органайзер с дырочками и рисую значок который остался... схему раскрашиваю как Лена, двумя маркерами, а вот чтобы не запутаться в значках - я сделала по-другому - на отдельный листок выписала, точнее вырисовала те значки, которые будут использоваться на текущем листе и подписала номера ниток, которые им соответствуют, так что поиск значка тоже не занимает много времени, потому что не надо весь список просматривать... пока как-то так, может со временем это мне покажется недостаточно удобным, тогда буду черпать ваш бесценный опыт!
Пушистый Катенок, Заноза - отличные картины, мне очень нравится как получается
Дашуль, уже поначитавшись на девичнике про организацию, решила, что розочки у меня маленькие, и так организовываться муторно слишком. И начала именно как ты. К концу первого листа поняла, что всё-таки не оч. удобно и постепенно - то значки рабобрала, потом органайзеры сделала и т.д. В конечном итоге получилось вот так как показала.
Правда девченки, ну очень удобно.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Хорошая статья для всех нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я тоже ее уже видела - статья действительно отличная. И я думаю, хозяйка будет со временем пополнять информацию по мере поступления новинок. И можно периодически в нее заглядывать.

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
Ого!! ))
сколько ГШниц ))
Все такое красивучее!!

а я еще думаю насчет органайзеров... покупать дорого, а самоделку делать, еще не додумала что именно и как...
Я тоже со временем хотела купить органайзеры, такие они красивые и удобные... но пока я уже показывала как я сделала свои. И на данный момент и думаю еще годика 2-3 буду с такими из-за Максюты. Они компактные и удобно за секунду убрать. и мало места занимают. Я себе завела папку с файлами. Если сажусь днем вышивать, когда Максик спит, то как только он закряхтел просыпаться, я за секунду завернула нитки на картонки (также стопкой как они лежать, а не каждую полоску в отдельности) и в фаил, в другой файл вышивку, в третий схему и все за пару секунд у меня на столике только папка и коробки с нитками - их уже на полку. и поскакала к ребенку.

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
о, я там все вдоль и поперек просмотрела, полезный сайт, сразу несколько хотелок отпало, человек очень долго старался собирал отшивы, за это ей огромное спасибо!
девочки, а у меня технический вопрос - я начала вышивать по листам - не получится что границу будет видно между ними? за горизонтальные я не переживаю, потому что вышиваю сверху вниз, то есть направление получится одинаковое, а вот вертикальных полос не будет? я уже начала на соседний лист на всякий случай залезать, чтобы один цвет переходил с одного листа на другой, и все равно переживаю
Я так поняла, что граница появляется из-за первого ряда на новом листе. Т.к. в предыдущих рядах по любому хоть сколько-то есть переходы-перетяжки, а первый ряд самый чистенький в этом плане. Вот он и "проваливается в изнанку. Я когда первый лист шила, то на всякий случай уползала на нижний ряд и в бок (буквально по паре крестиков, но все равно)

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю вас с такой темкой! У всех очень красивые работы начаты и выбраны! С удовольствием буду за вами следить...
может быть когда - нибудь я и замахнусь на ГК
Спасибо! Я думаю, что рано или поздно затянет и тебя
Вселенная вне форума  
Old 15.11.2010, 14:25
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию


Я тоже со временем хотела купить органайзеры, такие они красивые и удобные...




красивые, это да...
я запрос отправила, сегодня мне на том сайте должны ответить сколько они у них стоят...
Allie вне форума  
Old 15.11.2010, 14:31
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я вот сегодня ночью пока вышивала решила про себя. Я наверно эту недельку еще розочки повышиваю и достану пейзаж. Уже его закончу, чтоб не висел над душой. И опять розочки буду шить. Неееее, на будущее не возьмусь что-либо вышивать с надо. Я лучше дарить буду что-нибудь из уже вышитого. Мне совсем не жалко, но вышивать со словом "надо" для меня убийство какое-то.
хочу осень надкусить................ но пока держусь. уговариваю себя сначла ниточки купить, а потом начинать...
А еще хотела поделиться. не знаю как дальше, но мне больше понравилось не одним листом шить, а как сейчас сделала. У меня сейчас получается склеенных 6 листов - по 3 в два ряда . Уже столько одиночек под общую компанию зашилось. У меня на фоне оч. много одиночек, но если смотреть на один лист, а так... мне пока нравится.
Вселенная вне форума  
Old 15.11.2010, 14:56
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Дашуль, уже поначитавшись на девичнике про организацию, решила, что розочки у меня маленькие, и так организовываться муторно слишком. И начала именно как ты. К концу первого листа поняла, что всё-таки не оч. удобно и постепенно - то значки рабобрала, потом органайзеры сделала и т.д. В конечном итоге получилось вот так как показала.
Правда девченки, ну очень удобно.
Я так поняла, что граница появляется из-за первого ряда на новом листе. Т.к. в предыдущих рядах по любому хоть сколько-то есть переходы-перетяжки, а первый ряд самый чистенький в этом плане. Вот он и "проваливается в изнанку. Я когда первый лист шила, то на всякий случай уползала на нижний ряд и в бок (буквально по паре крестиков, но все равно)
ладно, со временем видно будет, может и так справлюсь, а может придутся и по-другому организовываться...
а по границам - я просто лохопед, я второй лист который правее распечатала, а который ниже - нет, завтра на работе конечно напечатаю и эту страницу, чтобы вних тоже залезать за границы, а то вдруг и правда видно будет... у меня там пока не сильно много таких значков, которые с листа на лист переходят...
а получается у меня вот что [IMG][/IMG]
пока что я отшила только 6 или 7 значков-цветов, но уже потихоньку стали появляться переходы между цветами, на фотке не сильно видно, но при хорошем свете смотрится очень красиво, сама себе радуюсь
Darja81 вне форума  
Old 15.11.2010, 15:04
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Девочки, я вот сегодня ночью пока вышивала решила про себя. Я наверно эту недельку еще розочки повышиваю и достану пейзаж. Уже его закончу, чтоб не висел над душой. И опять розочки буду шить. Неееее, на будущее не возьмусь что-либо вышивать с надо. Я лучше дарить буду что-нибудь из уже вышитого. Мне совсем не жалко, но вышивать со словом "надо" для меня убийство какое-то.
хочу осень надкусить................ но пока держусь. уговариваю себя сначла ниточки купить, а потом начинать...
А еще хотела поделиться. не знаю как дальше, но мне больше понравилось не одним листом шить, а как сейчас сделала. У меня сейчас получается склеенных 6 листов - по 3 в два ряда . Уже столько одиночек под общую компанию зашилось. У меня на фоне оч. много одиночек, но если смотреть на один лист, а так... мне пока нравится.
я думаю если тебя сильно угнетает проблема недовышитого пейзажа - надо его доделать, чтобы совесть не мучила.. только жалко наверное будет от розочек отрываться, тем более сейчас, когда уже рисунок стал появляться...
а где у тебя такая большая схема крепится или лежит? вот у меня один листик прикреплен прямо на станке, а если 6 склеить - то мне кажется мне их девать будет некуда
Darja81 вне форума  
Old 15.11.2010, 15:33
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, так классненько получается! Я просто по розочкам представляю. У меня же тоже на фотках и не видно-то всей красоты, а в живую так интересно и красиво (я имею ввиду первый листик, остальное еще вообще непонятное что-то). Я даже не представляю как себя от них оторвать. И шьются с таким кайфом, и прям как по маслу... Но пейзаж именно грызет (не себе же), совесть мучается, что человек ждет, а я тут...
И вышила ты достаточно много уже! Молодец!
Тоже вечером что-ли показаться что поковыряла? Я сегодня ночью фоном занималась. Розочка отдыхала и ждала своего часа.
Вселенная вне форума  
Old 15.11.2010, 15:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лен, а я и не знала, что пейзаж (это кот. Тихая река?) не себе!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.11.2010, 16:09
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Лен, а я и не знала, что пейзаж (это кот. Тихая река?) не себе!!!
Да на него очередь уже. Я пообещала подруге вышить что-нибудь. Даже не пообещала, а пригрозила (т.к. она по дружески с любовью, но подхихикивает над тем что я увлеклась вышивкой). А она сказала, что типа "но тогда уж пейзаж какой-нибудь" а у меня этот набор уже лежал дома. Вот и начала. А в эти выходные друзья приходили, так говорят зашел разговор с одной женщиной и показали ей в интернете какой я пейзаж вышиваю. Так эта женщина просит продать ей, предлагает 5 тыс.
Вселенная вне форума  
Old 15.11.2010, 16:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Да на него очередь уже. Я пообещала подруге вышить что-нибудь. Даже не пообещала, а пригрозила (т.к. она по дружески с любовью, но подхихикивает над тем что я увлеклась вышивкой). А она сказала, что типа "но тогда уж пейзаж какой-нибудь" а у меня этот набор уже лежал дома. Вот и начала. А в эти выходные друзья приходили, так говорят зашел разговор с одной женщиной и показали ей в интернете какой я пейзаж вышиваю. Так эта женщина просит продать ей, предлагает 5 тыс.
Ааааааааа, понятно. И что решила? Продашь?
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.