Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2008, 08:14
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
А у меня вот такой был котик.Я его просто обожала
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=2069
Почему был?
Tiny вне форума  
Old 28.03.2008, 11:07
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 209
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Потому что,он упал с балкона.Все себе переломал,и его усыпили,т.к.ветеринар сказал,что он все равно не выживет.Я тогда очень плакала.А муж переживал,что рожу раньше времени(моему животику тогда было 7,5 месяцев).
lenochek вне форума  
Old 28.03.2008, 11:36
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Потому что,он упал с балкона.Все себе переломал,и его усыпили,т.к.ветеринар сказал,что он все равно не выживет.Я тогда очень плакала.А муж переживал,что рожу раньше времени(моему животику тогда было 7,5 месяцев).
Ужас какой! Сочувствую.
Tiny вне форума  
Old 28.03.2008, 12:01
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Леночка жаль котика твоего очень красивый был
OLGOVOLA вне форума  
Old 28.03.2008, 13:21
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас на живут 4 попугайчика Это просто виселица
один когда был тихо себя вел, потом купили ему жену и гнездо, и началось...
alionella вне форума  
Old 28.03.2008, 14:11
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

моим первым ребенком была моя собака - Линда, дог. Я ее месячную принесла и носилась с ней как сумасшедшая. Прожила она семь лет и умерла у меня на руках, так мучительно. 19 апреля 2007 я забеременела, а 27 ее не стало. Это было ужасно! Потом еще месяца два она мне снилась каждую ночь! До сих пор на чужих собак заглядываюсь со слезами. Она была большая, и ее можно было обнять как человека. Я сама с мужем ей могилу копала на даче. У меня до сих пор такое чувство вины, что я не смогла ей помочь, а у нее до последнего глаза были ясные.
Zhako вне форума  
Old 28.03.2008, 21:59
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Жанна, как я тебя понимаю.. У меня когда собачка моя любимая под машину попала, я думула, что часть меня немного пропала. Он всегда был больше меня (ньюфаундлен), защищал от всех. И даже один раз спас когда я тонула. Терять лучших друзей- это ужасно.
alionella вне форума  
Old 28.03.2008, 22:42
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня с животными вообще отношения особенные ))) сколько себя помню всегда тащила домой все оруще-шипяще-кусачее. солько котят спасла, один раз реально на мусорке откопала котенка. один раз чуть под машину не попала, кинулась подбирать щенка на проезжей части (как туда попал до сих пор не пойму). мужа однажды загнала на стройку на воторой этаж там видите ли котенок орал, потом эта кошечка полностью оправдала свое прозвище - Шиза, ух зверь! В ближайшей ветеринарке меня уже знают, когда притаскиваюсь с новой добычей уже даже карточку не заводят Все мои занкомые уже снабжены питомцами ))
Каждый раз думаю, ну почему я не миллионер? Я бы открыла приют для животных! Но вот второй раз взять на себя ответственность и завести собственную собаку я еще не скоро смогу
Zhako вне форума  
Old 29.03.2008, 14:37
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию


Ну у меня это все не настолько. Бывало, что на даче находила птенчика только что вылупившегося и выпавшего из гнезда. Несла домой и пыталась вырастить. Также на даче собирала головастиков и дома разводила лягушат Но это все было по детству...
alionella вне форума  
Old 29.03.2008, 18:17
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лягушата это должно быть прикольно. У нас в аквариуме вместе с рыбками жили три декоративные розовые лягушки, маленькие такие с черным педикюром. Я все ждала когда же они начнут размножаться , но они не хотели. Наверное все были одинаковые . Я не знаю чем лягух от лягушки отличается )))
Zhako вне форума  
Old 30.03.2008, 11:14
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

надо их отпустить, и если поплыл - значит лягух, а если поплыла, то лягушка
Это меня так папа в детстве учил голубей распознавать
alionella вне форума  
Old 30.03.2008, 13:30
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы по малолетству ходили на озеро тритонов ловить.И трёх литровыми банками домой таскали : D
Lyubasik вне форума  
Old 30.03.2008, 16:13
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
А у меня вот такой был котик.Я его просто обожала
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=2069
Очень красивый котик!!! Прям как из сказки на окошке таком резном сидит

У нас уже два года живет попугайчик волнистый, чувствую Софи с ним разберется когда до клетки дотянется По утрам орёт как ошалелый и всех будет Но я его все равно люблю
Лисёна вне форума  
Old 31.03.2008, 09:05
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE У нас уже два года живет попугайчик волнистый, чувствую Софи с ним разберется когда до клетки дотянется По утрам орёт как ошалелый и всех будет Но я его все равно люблю [/QUOTE]

Когда один попугайчик - это еще ничего страшного (в плане громкого чириканья). Вот когда их много...
alionella вне форума  
Old 31.03.2008, 09:55
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас живет кот Семен, крыс Альберт и рыбки, правда я их уже подружке собралась отдавать-возни с ними много((((((
Главный Пятачок))) вне форума  
Old 31.03.2008, 10:51
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение

У нас уже два года живет попугайчик волнистый, чувствую Софи с ним разберется когда до клетки дотянется По утрам орёт как ошалелый и всех будет Но я его все равно люблю
Я очень люблю живность, но с птичками, в плане квартирного содержания, не сложилось. Просто у нас в детсаду стояла огромная клетка и там жило пары три-четыре и еще и размножались. Крику было и запаху! Воспитатели воспитывали в нас любовь к орнитологии и заставляли убирать клетку ! Вот оно и наложилось на всю жизнь))) они такие милые, но тольков гостях
Zhako вне форума  
Old 26.04.2008, 21:00
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

завтра будет год как умерла моя Линдуська.... так невообразимо грустно , я до сих пор чувствую себя такой виноватой перед ней, что не смогла ее спасти....
Zhako вне форума  
Old 03.05.2008, 06:18
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне в 12 лет подарили собаку,но когда мне исполнилось 17-она умерла.Нагуляла щенков и не смогла разродиться.Я так долго переживала.А самое обидное,что папа у меня ветеринар и рядом его не оказалось.Он тогда на 3 дня в командировку уехал.А сейчас у меня сиамская кошка Фиона,попугай-корелла Кеша,морская свинка Глория и крыс Рубик.
Зайкуня вне форума  
Old 03.05.2008, 07:50
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А мне в 12 лет подарили собаку,но когда мне исполнилось 17-она умерла.Нагуляла щенков и не смогла разродиться.Я так долго переживала.
Кошмар какой....а помочь ей никак нельзя было?
Безумная вне форума  
Old 03.05.2008, 08:02
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это сейчас понимаю,что можно было.Дома ведь специальные щипцы даже были.Повредила бы щеночка,зато собака жива осталась бы.Но тогда...
Зайкуня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.