Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 09:19
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
сижу дома и прекрасно себя чувствую в роли женщины, сидящей на шее у мужа))) на шмотках я не повернута, в шкафу только необходимое)) работала с 17 лет, так что наработалась и пока не стремлюсь... вот пойдет в сад, тогда поищу что нить для души... но скорее всего рожу второго ребенка)))
у меня одна знакомая на эти "копейки" квартиру себе купила))) кто как старается
Вот я тоже ко второму склоняюсь, тем более если нас пошлют с садом на следующую осень и велят еще год сидеть... Если будет все нормально - пойду работать обязательно...
Foxxy вне форума  
Old 23.11.2010, 09:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
сижу дома и прекрасно себя чувствую в роли женщины, сидящей на шее у мужа))) на шмотках я не повернута, в шкафу только необходимое)) работала с 17 лет, так что наработалась и пока не стремлюсь... вот пойдет в сад, тогда поищу что нить для души... но скорее всего рожу второго ребенка)))



у меня одна знакомая на эти "копейки" квартиру себе купила))) кто как старается
один в один как я. сижу на шее у мужа и нормально мне))) на одежде не повернута тож вот думаю отдам дочку в сад и как раз второго рожу.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.11.2010, 09:58
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не, на одежде я все-таки чуток повернута, но нам хватает пока правда, когда ипотеку возьмем, придется на этом экономить
Foxxy вне форума  
Old 01.12.2010, 15:29
olka_petrova
Мама-чайник
 
Аватар для olka_petrova
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
olka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краях
По умолчанию Как не сойти с ума, сидя дома с ребенком до 3-х, да еще и без денег??

Здравствуйте. Мы живет втроем, правда на такую же сумму. Получается, бывает что еще копеечку отложу. По дому все успеваю, несмотря на то, что живем сами, а родня вся за 120-150 км от нас. Так что помощи ждать не от кого. Тоже хотела на работу, но муж против и сынок маленький, всего год и три. Муж стал настаивать, чтоб пошла на спорт, и между людьми, и разнообразие какое-то. Не согласилась. Так он мне подарил абонемент на курсы визажа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Сходила, осталась довольна на все 100 %. Не дорого, и есть, чему поучиться.
olka_petrova вне форума  
Old 01.12.2010, 15:31
olka_petrova
Мама-чайник
 
Аватар для olka_petrova
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
olka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краях
По умолчанию Как не сойти с ума, сидя дома с ребенком до 3-х, да еще и без денег??

Здравствуйте. Мы живет втроем, правда на такую же сумму. Получается, бывает что еще копеечку отложу. По дому все успеваю, несмотря на то, что живем сами, а родня вся за 120-150 км от нас. Так что помощи ждать не от кого. Тоже хотела на работу, но муж против и сынок маленький, всего год и три. Муж стал настаивать, чтоб пошла на спорт, и между людьми, и разнообразие какое-то. Не согласилась. Так он мне подарил абонемент на курсы визажа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Сходила, осталась довольна на все 100 %. Не дорого, и есть, чему поучиться.
olka_petrova вне форума  
Old 01.12.2010, 17:10
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я и сошла с ума
Holgochka вне форума  
Old 01.12.2010, 19:03
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я и сошла с ума
совсем? главное чтоб это было излечимо))
Фиорина вне форума  
Old 01.12.2010, 21:41
Анастасия.Л
Мама-чайник
 
Аватар для Анастасия.Л
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Анастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
вышиваю на заказ одежду, по гот рисункам и сама составляю, сумочки делаю кожанные вручную, пояса плету, костюмы исторические шью. Я же говорю-направленность специфическая
Я кажется поняла - Вы занимаетесь изготовлением вещей для реконструкторов? Мне как раз предлагали подобную работу, но я пока думаю.

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение



у меня одна знакомая на эти "копейки" квартиру себе купила))) кто как старается
у меня знакома занимается мэри кей уже 10 лет, да - пришлось изрядно побегать, да - не все сразу, но сейчас ее ежемесячный доход составляет 250 000 руб! я никогда не думала, что на косметике можно зарабатывать такие деньги!
Анастасия.Л вне форума  
Old 01.12.2010, 22:01
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я и сошла с ума
Какая досада! Ну я думаю, сейчас все лечится...
Foxxy вне форума  
Old 01.12.2010, 22:57
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия.Л Посмотреть сообщение
Я кажется поняла - Вы занимаетесь изготовлением вещей для реконструкторов? Мне как раз предлагали подобную работу, но я пока думаю.



у меня знакома занимается мэри кей уже 10 лет, да - пришлось изрядно побегать, да - не все сразу, но сейчас ее ежемесячный доход составляет 250 000 руб! я никогда не думала, что на косметике можно зарабатывать такие деньги!
я не верю что можно столько зарабатывать...нам с мужем за год столько не заработать...
habiba2009 вне форума  
Old 01.12.2010, 22:59
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я не верю что можно столько зарабатывать...нам с мужем за год столько не заработать...
я тоже так думала, пока моя бывшая коллега не купила себе квартиру... она одна воспитывает ребенка и нужно было крутиться... а за год - это вообще смешная сумма, если разделить на 12 месяцев... такую заработать можно без проблем
Ванькина мама вне форума  
Old 01.12.2010, 23:01
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я не верю что можно столько зарабатывать...нам с мужем за год столько не заработать...
У нее идут большие проценты с продаж тех карликов, которые у нее в подчинении
Foxxy вне форума  
Old 01.12.2010, 23:03
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ванькина мама, это, как бы в месяц она столько получает...

Цитата:
Сообщение от Анастасия.Л Посмотреть сообщение
но сейчас ее ежемесячный доход составляет 250 000 руб!
Foxxy вне форума  
Old 01.12.2010, 23:32
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Всем привет, поделитесь, как вы живете так долго сидя дома и не работая?
Моей дочке полтора года, живем вдвоем. Должна была в начале ноября выйти на работу, оставляя ребенка со своей бабушкой. НО! Бабушка с дедом резко сильно заболели, и работа накрылась У меня все упало, планы разрушены, все пропало! С мужем живем раздельно и он выделяет нам 10 тыс руб в месяц. Вопрос, как еще столько времени прожить на 10 тысяч??
Блииин, может что посоветуете? Как вы с этим справляетеь, а?
А, садик отпадает, очередь наша еще не скоро настанет, да и дочь от всех шарахается, признает только меня
У меня подруга в Ростове -на -Дону зарабатывает 15 тыс.. как-то участвуя в СП (Совместные покупки) через инет... В Петербурге наверняка тоже есть такое СП, поищите на сайте , спросите там совета..
perels вне форума  
Old 01.12.2010, 23:55
Анастасия.Л
Мама-чайник
 
Аватар для Анастасия.Л
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Анастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
У нее идут большие проценты с продаж тех карликов, которые у нее в подчинении
ну не сказать что прям такие большие но насколько помню 3% с продаж тех людей которых она привела в компанию
Анастасия.Л вне форума  
Old 02.12.2010, 09:43
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ванькина мама, это, как бы в месяц она столько получает...
не, это я поняла, просто habiba2009 написала, что "нам с мужем и за год столько не заработать"... я и сказала, что в год это маленькие деньги, особенно если работают оба...

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
У меня подруга в Ростове -на -Дону зарабатывает 15 тыс.. как-то участвуя в СП (Совместные покупки) через инет... В Петербурге наверняка тоже есть такое СП, поищите на сайте , спросите там совета..
на СП зарабатывает только тот, кто ее организует, так как берет свой процент с суммы заказа, участники просто берут товар немного дешевле, чем в магазинах... и то не всегда
Ванькина мама вне форума  
Old 02.12.2010, 09:52
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
не, это я поняла, просто habiba2009 написала, что "нам с мужем и за год столько не заработать"... я и сказала, что в год это маленькие деньги, особенно если работают оба...
Ааа, ну соррьки, ступила а за год да, реально вполне такую сумму заработать, только надо при этом на одной пшенке сидеть...
Foxxy вне форума  
Old 02.12.2010, 10:02
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ааа, ну соррьки, ступила а за год да, реально вполне такую сумму заработать, только надо при этом на одной пшенке сидеть...
или на гречке
Incantevola вне форума  
Old 02.12.2010, 10:40
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нее, гречка нынче дорога но одно дело скопить, а другое заработать - разные вещи... заработать реально, а вот чтобы скопить, то да - нужно ужиматься... я, например, этого делать не умею...
Ванькина мама вне форума  
Old 02.12.2010, 10:51
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мне дома прекрасно сидится, я наработалась, когда первой дочке было 2 года, я выскочила из декрета на работу (тогда еще не замужем была), а так 6 лет без перерыва, надоело, перед второй Б уволилась на фиг, сейчас все наше обеспечение взвалила на мужа, ну а кто еще должен обеспечивать семью если не он)))). Пока его заработка хватает.
А так конечно хочется куда-то вырваться, но пока, точно не на работу, поработать еще успею))

о да, забыла написать, с первым ребенком тоже не знала куда себя деть, так хотелось где-то себя применить, а теперь я просто мама, которая наслаждается воспитанием маленького)))) Потому что я мамой вряд ли еще раз стану, а детки так быстро растут.))))
Надежд@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.