Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2011, 18:27
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Ну ты прям ващееееееее крута
я просто думала что вообще не влезу в одежду свою... ты же тоже мало набрала... скинешь тока так!
olyavokhmina вне форума  
Old 06.07.2011, 18:28
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка87 Посмотреть сообщение
На счет икоты и чихания у нас все это есть. Писает не знаю сколько т.к. она в памперсе, марлей не пользуюсь, очень с ней не удобно, просто почаще возд. ванночки устраиваю и кремом под подгузник мажу.
вот и мы также щас вот на животике сынуля лежит такой мааааленький....
olyavokhmina вне форума  
Old 06.07.2011, 21:23
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка87 Посмотреть сообщение
Я в роддоме оставила 10 кг и сейчас уже как дома похудела на 3 кг, кушать хотса а ничего нельзя. Я ем отварную рыбу, курицу, пюре, гречка, рис. Ряженка, кефир. Чай с молоком. Крекер, вафли по штучке в день. Яблоки зеленые, бананы. Вареники с творогом ела раз и макараны. а и еще сосиски молочные.



Молодца , я вот тоже до родов толше была чем сейчас на 7 кг ))) Живот только у меня пока не плоский. хотя он особо плоским и е был до родов. Заниматься им конкренто можно только через 3 мес.
Ой, ты получается похудела!!! Это из-за диеты на Гв?
Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
я просто думала что вообще не влезу в одежду свою... ты же тоже мало набрала... скинешь тока так!
Я 10 набрала
Оль, это твой зайка на аватаре лежит? Такие пяточки
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 06.07.2011, 22:56
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Ой, ты получается похудела!!! Это из-за диеты на Гв?

Я 10 набрала
Оль, это твой зайка на аватаре лежит? Такие пяточки
моооооооооой
olyavokhmina вне форума  
Old 06.07.2011, 23:44
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и мы заселяемся в новый домик!
ЮJIИЯ вне форума  
Old 07.07.2011, 00:02
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

cобираемся потихонечкууу

Оль, пяточки просто безумно сладкие
Вилка вне форума  
Old 07.07.2011, 02:56
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
моооооооооой
Оля! Какая прелесть тьфу-тьфу
вроде кажется такой мааааааааааааленький, а как подумаю что он в пузе жил твоем маленьком сразу мысль как он там помещался..
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 07.07.2011, 07:42
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
cобираемся потихонечкууу

Оль, пяточки просто безумно сладкие
я думала тут уже сто страниц, а нет. мало кто выходит на связь.
Оль, расскажи как себя чувствуешь после кесарево. как быстро ты поправилась?
ЮJIИЯ вне форума  
Old 07.07.2011, 07:58
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, а как часто у вас малыши кушают и сколько ночью спят без кормления?
в среднем через 3 часа, когда гуляет, то дольше. ночью так же
Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
девочки, а как часто ваши детки писают в день? Вы пеленаете, а памперсами пользуетесь или марлевыми подгузниками?
только первые 5 дней пеленались.
на ночь памперс, днем марля. но вчера на попе красные точечки вылезли, поэтому ночью сегодня в марле были
Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Девочки вы малышам прививки в РД делали? и как малыши перенесли. (Оля уже отвечала)
от гепатита у нас не было вакцины. БЦЖ сделали. нормально перенес
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько кг вы в роддоме оставили и сколько потом? И как с аппетитом на ГВ?
А еще напишите чего вы едите, меню, знаю что проще перечислить что можно, чем запретные продукты
я около 10кг потеряла в роддоме, осталось 2-3 лишних
ЮJIИЯ вне форума  
Old 07.07.2011, 10:50
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже думала вы тут болтаете во всю Ну скоро все тут соберемся и устроим болтавню
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 07.07.2011, 11:32
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за ответы! А то я читаю, что едти должны всю ночь спать (5-6ч.), а моя не спит, просыпается каждые 3-4 часа кормиться. Значит.. у всех все по-разному... Мы на улице лучше и дольше спим, чем дома.
Я почти все кушаю, даже клубничку попробовала, пока ттт ничего не вылезло.
Я марлю использую в жару, попку жалко парить. Но уходит ее ооочень много - писается часто и на мокром лежать не хочет.
Танюха вне форума  
Old 07.07.2011, 12:29
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2452
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Ой, ты получается похудела!!! Это из-за диеты на Гв?
Ну получается да ))) Это и хорошо может хоть так лишнее скину, а так ведь все силы воли не хватало )))
Катеринка87 вне форума  
Old 07.07.2011, 15:03
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а гулять вы на какой день первый раз вышли? на сколько и в какую часть дня? и по сколько сейчас уже гуляете?
Lilyanna вне форума  
Old 07.07.2011, 16:44
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Девочки а гулять вы на какой день первый раз вышли? на сколько и в какую часть дня? и по сколько сейчас уже гуляете?
Мы в первый же день пошли, жара - сказали гулять побольше. В первй день около часика гуляли, а сейчас 2 раза в день часа по 2-2,5, пока кушать не запросит. Мы гуляем утром и вечером, в самое пекло днем оочень жарко гулять.
Танюха вне форума  
Old 07.07.2011, 16:48
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
я думала тут уже сто страниц, а нет. мало кто выходит на связь.
Оль, расскажи как себя чувствуешь после кесарево. как быстро ты поправилась?
отлично)))
в первый день через 6 часов уже встала
ребенок все время из операционной был с нами (я и муж были вместе), ночью была одна с ней, первую ночь было тяжеловато

а потом как по маслу, кс я пережила легко) я вообще живучая))

сейчас почти забыла, что операция была меньше недели назад

шовчик тоненький хорошенький и даже беленький)))

а результат какоооой!!!!!!!!! люблю нимагууу
Вилка вне форума  
Old 07.07.2011, 20:55
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
отлично)))
в первый день через 6 часов уже встала
ребенок все время из операционной был с нами (я и муж были вместе), ночью была одна с ней, первую ночь было тяжеловато

а потом как по маслу, кс я пережила легко) я вообще живучая))

сейчас почти забыла, что операция была меньше недели назад

шовчик тоненький хорошенький и даже беленький)))

а результат какоооой!!!!!!!!! люблю нимагууу
меня тоже подняли в первый день, но стоять я не могла. ребенка приносили только кормиться. на ночь оставили только на 3 сутки
дааа, результат стоит всех мучений
ЮJIИЯ вне форума  
Old 07.07.2011, 22:26
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
меня тоже подняли в первый день, но стоять я не могла. ребенка приносили только кормиться. на ночь оставили только на 3 сутки
дааа, результат стоит всех мучений
я в первый день тоже особо то и не могла, до душа дошла, там меня переодели, немного умылась - подмылась и обратно лежать
Вилка вне форума  
Old 08.07.2011, 09:58
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а вы сцеживаете остатки молока после кормления?
ЮJIИЯ вне форума  
Old 08.07.2011, 10:49
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

А малышей вы уже купали в ванночке? как они это восприняли?

вот поздравлялки для новоиспеченных мамочек
Поздравление для Вики http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23835
Поздравлялка для Маришки http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23840
Поздравлялка для Вени http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23845
Поздравлялка для Lissa (спасибо Лампочке - Маше) http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23839
Поздравлялка для Иркис (спасибо Лампочке - Маше) http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23844
Lilyanna вне форума  
Old 08.07.2011, 12:32
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
девочки, а вы сцеживаете остатки молока после кормления?
я нет. а вы сцеживаете ПЕРЕД кормлением? и еще..что мне делать...сына спит блин с 12 и до 7 аж седня..не ест... а у меня прям все мокро не помогают даже прокладки.... и будить его жалко..и врач сказала пусть спит, ребенок не будет спать голодным.... сцеживать ночью мне, да?
olyavokhmina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.