Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2011, 13:26
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Ю_Л_И_Я
а какие данные нужны?
ник,имя,возраст мамочки, ПДР лялечки ну а,когда пол узнаете,и его пришлете
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 03.07.2011, 13:45
Тиа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, девочки, повышенный тонус матки вновь (уже второй раз) сыграл со мной злую вещь - час назад начал тянуть живот и началось кровотечение. Сижу вою от боли и обиды... Снова выкидыш...((((
Удачной беременности, вам, девочки, а я, видимо, не в этот раз...
 
Old 03.07.2011, 13:59
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тиа

Я понимаю, как это тяжело....крепись....скоро твое солнышко найдет тебя....
ulyashka55 вне форума  
Old 03.07.2011, 20:26
Аня:)88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиа Очень жаль!!! Крипись!!!

А меня как то токсикоз стороной обходит, что с первым ничего такого не было... и сейчас нету... И грудь не ощущаю, думаю может потому что не давно перестала первого кормить...

А животик и поясница - это да дают о себе знать... может потому что малой часто на руки проситься. Мне муж уже поставил диагноз - синдром беременности, начинаю вредничать )))
 
Old 03.07.2011, 20:40
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки могу попасть к вам если все получилось!!Большие надежды на этот цикл...
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 03.07.2011, 20:52
Аня:)88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*ZVёZdOЧКА* держим за тебя кулачки!!!
 
Old 03.07.2011, 21:15
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!!!

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Сладкоежка, у меня грудь вообще никак не реагирует, может потому что я дочку кормлю до сих пор?
Скорей всего от того что еще кормишь))) Ей уже не надо подготавливаться к выработке молочка, оно и так есть)
А мы ГВ завершили 4 месяца назад, когда сыночку 1 г. и 8 мес. было.

Арусяня, Ленусин
спасибо вам девочки)

Тиа, сожалею.... Держись... У тебя еще обязательно все будет!!!

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Девочки могу попасть к вам если все получилось!!Большие надежды на этот цикл...
Держим кулачки, давай к нам) @@@@@@@@@@@@

Девы, а у меня еще все лицо прищами обнесло, страшно на себя в зеркало смотреть У меня так и в первую Б было, радует что только в 1 триместре и потом все стало чистеньким)))
Сладкоежка вне форума  
Old 03.07.2011, 21:18
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня:)88 Посмотреть сообщение
*ZVёZdOЧКА* держим за тебя кулачки!!!
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!


Скорей всего от того что еще кормишь))) Ей уже не надо подготавливаться к выработке молочка, оно и так есть)
А мы ГВ завершили 4 месяца назад, когда сыночку 1 г. и 8 мес. было.

Арусяня, Ленусин
спасибо вам девочки)

Тиа, сожалею.... Держись... У тебя еще обязательно все будет!!!


Держим кулачки, давай к нам) @@@@@@@@@@@@

Девы, а у меня еще все лицо прищами обнесло, страшно на себя в зеркало смотреть У меня так и в первую Б было, радует что только в 1 триместре и потом все стало чистеньким)))
СПАСИБО ДЕВЧАТА,МЫ ПОСТАРАЕМСЯ
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 03.07.2011, 22:00
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, поздравляю вас с долгожданной беременностью! Растите и крепните! Удачи вам!
Marilinka вне форума  
Old 03.07.2011, 22:31
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех будущих мартят поздравляю!!!
Алинчик вне форума  
Old 03.07.2011, 23:08
Тиа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, за теплые слова. Уже успокоилась, не переживаю особо. Не в этот раз значит... Мы с мужем не торопимся, жизнь идет своим чередом. Каждому событию свое время. Удачи Вам всем, приятной беременности и легких родов!!!!
 
Old 04.07.2011, 05:35
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня:)88 Посмотреть сообщение
Тиа Очень жаль!!! Крипись!!!

А меня как то токсикоз стороной обходит, что с первым ничего такого не было... и сейчас нету... И грудь не ощущаю, думаю может потому что не давно перестала первого кормить...

А животик и поясница - это да дают о себе знать... может потому что малой часто на руки проситься. Мне муж уже поставил диагноз - синдром беременности, начинаю вредничать )))
Я тоже психованная стала....а дочку уже месяц на руки почти не беру...словно почувствовала....она ВДРУГ стала для меня тяжелой, теперь залазит ко мне на ручки только когда я сижу
Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Девочки могу попасть к вам если все получилось!!Большие надежды на этот цикл...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Девы, а у меня еще все лицо прищами обнесло, страшно на себя в зеркало смотреть У меня так и в первую Б было, радует что только в 1 триместре и потом все стало чистеньким)))
у меня тоже все лицо прыщами покрылось, у меня так с дочкой было, а с сыном наоборот кожа девственно-чистая была
Девочки, я сегодня проснулась, а меня НЕ тошнит
ulyashka55 вне форума  
Old 04.07.2011, 11:57
Аня:)88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо тоже заканчивать таскать малого... Вот только на улицу часто без коляски гуляем, а он убегает от меня... думаю может опять коляской начать пользоваться...

Я по прыщикам можно сказать и начала подозревать не ладное, что Б наступила )))

ulyashka55 Здорово!!! Пусть и дальше так будет!!!
 
Old 04.07.2011, 14:55
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки всем привет!!!!
нас больше становится,мы сегодня вышли с больнички,на сохранении лижала,Сла Богу все обошлось...
Luda вне форума  
Old 04.07.2011, 14:57
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОГОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже 2012!!!!
Девочки!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Меньше токсиков и психов!!!!
Юлия М вне форума  
Old 04.07.2011, 15:08
Аня:)88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Luda привет! Как хорошо что все обошлось!!!

Юлия М спасибо!!!
 
Old 04.07.2011, 15:17
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
нас больше становится,мы сегодня вышли с больнички,на сохранении лижала,Сла Богу все обошлось...
уже на сохранении Хорошо, что обошлось
ulyashka55 вне форума  
Old 04.07.2011, 15:48
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

спасибо девчонки!!!
сама рада,что обошлось...
девчонки как у вас с токсикозом?
Luda вне форума  
Old 04.07.2011, 17:39
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
спасибо девчонки!!!
сама рада,что обошлось...
девчонки как у вас с токсикозом?
у меня был дней 10, начался еще до задержки....сегодня хорошо себя чувствую...ттт))
ulyashka55 вне форума  
Old 04.07.2011, 18:02
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, принимайте меня в свои ряды. Мы тоже будем мартовские. Я так рада, я просто счастлива. У меня уже есть двое сыночков, мы очень мечтаем о девочке. Вот теперь у нас появился шанс. Я уже не молодая мамочка, опытная, но рада как ребенок. Нам уже 4 недельки.



Понимаю, что не по теме,но не удается вставить подпись. В просмотре все есть, а в сообщении нет. Что делать?
Вилина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.