Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2013, 14:52
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
всем привет,видимо я первая сюда заселяюсь!!!!
Машенька! Поздравляю тебя!!! Легкой беременности тебе, чтобы все было хорошо и улыбка не сходила с твоего лица все 9 месяцев!!!
Maria1702Z вне форума  
Old 07.03.2013, 15:01
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Машенька! Поздравляю тебя!!! Легкой беременности тебе, чтобы все было хорошо и улыбка не сходила с твоего лица все 9 месяцев!!!
спасибочки)))а вы ростите большими и крепкими))
Марусевич вне форума  
Old 07.03.2013, 17:58
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Марусевич, а линеечка то розовенькая о дочке мечтаете или предчувствия какие есть

эхсь......а я то как о доченьке мечтаю....вернее о двух сразу:gi rl_in_love:
п@зитивн@я вне форума  
Old 07.03.2013, 22:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
ААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
Спасибо за чих усиленно втираю в животик
Фисташка вне форума  
Old 07.03.2013, 23:14
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Марусевич, а линеечка то розовенькая о дочке мечтаете или предчувствия какие есть

эхсь......а я то как о доченьке мечтаю....вернее о двух сразу:gi rl_in_love:
ага о дочурке мечтаем))сынишка есть,теперь дочу надо))
ну и я уверена что дочка будет)))
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Спасибо за чих усиленно втираю в животик
Марусевич вне форума  
Old 08.03.2013, 15:14
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

вот уже и ноябрятки собираются!!!!! ААААПППППППЧЧХХХХИИИИИИИ!!!!!!! на вас!!!
Romasha вне форума  
Old 08.03.2013, 18:59
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
спасибочки)))а вы ростите большими и крепкими))
Спасибо большое!!!
Maria1702Z вне форума  
Old 08.03.2013, 19:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
вот уже и ноябрятки собираются!!!!! ААААПППППППЧЧХХХХИИИИИИИ!!!!!!! на вас!!!
спасибки за чих
п@зитивн@я вне форума  
Old 08.03.2013, 19:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
вот уже и ноябрятки собираются!!!!! ААААПППППППЧЧХХХХИИИИИИИ!!!!!!! на вас!!!
Фисташка вне форума  
Old 09.03.2013, 12:04
Томик 87
Мама-чайник
 
Аватар для Томик 87
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ростовская обл, г. Новочеркасск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Томик 87 на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера наконец то увидела две долгожданные //. Очень очень счастливаааааааа
Томик 87 вне форума  
Old 09.03.2013, 12:15
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Желаю всем кто хочет попасть в этот домик!!! И поздравляю кто уже увидел свои полосочки!!!!

Ааааапчхииии!!!!!!
Lyuka вне форума  
Old 09.03.2013, 12:17
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Томик 87, с полосочками тебя и с заселением в ноябрьский домик!!!))
Крыло вне форума  
Old 09.03.2013, 12:54
Томик 87
Мама-чайник
 
Аватар для Томик 87
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ростовская обл, г. Новочеркасск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Томик 87 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Большое
Томик 87 вне форума  
Old 09.03.2013, 13:08
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томик 87 Посмотреть сообщение
Спасибо Большое
Еще раз поздравляю А почему твоя линеечка не пишет недельки, а только дни?
Мальвина22 вне форума  
Old 09.03.2013, 13:45
Томик 87
Мама-чайник
 
Аватар для Томик 87
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ростовская обл, г. Новочеркасск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Томик 87 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо )))))))))))Да я пока не разобралась как ее делать(((
Томик 87 вне форума  
Old 09.03.2013, 15:14
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томик 87 Посмотреть сообщение
Спасибо )))))))))))Да я пока не разобралась как ее делать(((
А ты кликни по линеечк, которая понравилась у какой-нибудь из девочек и попадешь на сайт, на котором вставишь свои данные.
Мальвина22 вне форума  
Old 09.03.2013, 15:30
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Томик, поздравляю с беременностью! Мы с тобой из одного города
Moreno вне форума  
Old 09.03.2013, 16:43
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томик 87 Посмотреть сообщение
Вчера наконец то увидела две долгожданные //. Очень очень счастливаааааааа
поздравляю!!!!
Азазелька вне форума  
Old 09.03.2013, 16:43
Томик 87
Мама-чайник
 
Аватар для Томик 87
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ростовская обл, г. Новочеркасск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Томик 87 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Большое)))) Дааа. с Новочеркасска))))))))
Томик 87 вне форума  
Old 09.03.2013, 17:45
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томик 87 Посмотреть сообщение
Вчера наконец то увидела две долгожданные //. Очень очень счастливаааааааа
тихонечко поздравляю
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Желаю всем кто хочет попасть в этот домик!!! И поздравляю кто уже увидел свои полосочки!!!!

Ааааапчхииии!!!!!!
п@зитивн@я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.