Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2012, 20:46
CSvetic
Мама-чайник
 
Аватар для CSvetic
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
CSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ну я её укладываю. У меня сегодня Настя в зале спала а мы с Санькой в детской уснули, она у меня на животе )))

Мне чай купили фенхелевый Нутриция, щас выпила кружечку - такое г...
я хейнц пью, вроде ничего)))
CSvetic вне форума  
Old 16.01.2012, 20:50
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
пшённая тяжёлая,не хочу я в ваши ряды у тебя Настёна днём обязательно спит?
мои не спят,так что у меня сейчас никаких шансов на дневной сон,пока они возбуждённые по поводу этого радостного события
а в садик никто не ходит?
Цитата:
Сообщение от CSvetic Посмотреть сообщение
Кисель вроде нормально прокатил, ягоды просто наверное не очень были бы


пастилку и зефир вроде можно, мне мама в роддом мармелад приносила, не пустили, а сказали зефир или пастилу, надо мужу заказать

ну может сейчас чуток микрофлору восстановите и оки будет???


вот маманя
мой сегодня тоже чуть не обкакал все вокруг, благо только попу помыли и пеленка под рукой была
ну а пописать это милое дело, только прикрываться успеваю


я рисовую тоже ела
а сегодня мультизлак варила
ммм мультизлак - что-то о такой не слышала..
VIPPY вне форума  
Old 16.01.2012, 20:52
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А Катя?????
VIPPY вне форума  
Old 16.01.2012, 20:55
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
А Катя?????
У меня с ней нету связи.

Анют, как тебе после эпидуралки? Спинка или голова не болят? Ух, как вспомню как мне было плохо после неё в первый раз, я прям счастлива что в этот раз не успели её сделать.
Еленк@ вне форума  
Old 16.01.2012, 21:20
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
на гречку вроде нормально мы реагировали!
ты права,пока непопробуешь непоймешь!

Тонь а рисовая онаж закрепляет малыш то потом прокакаеться нетяжеловата ли она для малыша?

а мне сказали что от сгущенки животики сиьно болят у малышей!


даже Тима неспит днем??
рис да,особо нельзя,но Тиму он хорошо прям шёл,у него даже живот переставал с него бурлить.я ж всё по маленьку пробую,мне кажется,чтоб он закрепил,надо один рис и есть.
Тимофей тоже не спит,притом давненько уже.
Цитата:
Сообщение от CSvetic Посмотреть сообщение
Кисель вроде нормально прокатил, ягоды просто наверное не очень были бы


пастилку и зефир вроде можно, мне мама в роддом мармелад приносила, не пустили, а сказали зефир или пастилу, надо мужу заказать

ну может сейчас чуток микрофлору восстановите и оки будет???


вот маманя
мой сегодня тоже чуть не обкакал все вокруг, благо только попу помыли и пеленка под рукой была
ну а пописать это милое дело, только прикрываться успеваю


я рисовую тоже ела
а сегодня мультизлак варила
да,я тоже думаю,что быстро справимся.
с мальчиками в плане обописов всего вокруг вообще обломно
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ну я её укладываю. У меня сегодня Настя в зале спала а мы с Санькой в детской уснули, она у меня на животе )))

Мне чай купили фенхелевый Нутриция, щас выпила кружечку - такое г...
хорошо,когда укладывается.а этого ни днём,ни ночью чёт не утыркаешь.вот ещё не спит.не знаю как мы сегодня будем,мы сегодня без папы ночуем.сегодня ночью просыпался мамкал слышала.
Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а в садик никто не ходит?


ммм мультизлак - что-то о такой не слышала..
Насть,садик бы меня быстро доканал это ж надо к 8-ми и всех с собой тащить!это если Яну водить.а Тимофей ещё в очереди 256 что ли...
Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
А Катя?????
я пытаюсь до неё достучаться,но пока не ответила ни на смс,ни в асе.
tonyademe вне форума  
Old 16.01.2012, 21:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат когда можно будет купать малыша с кругом на шее??
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У меня с ней нету связи.

Анют, как тебе после эпидуралки? Спинка или голова не болят? Ух, как вспомню как мне было плохо после неё в первый раз, я прям счастлива что в этот раз не успели её сделать.
У меня иногда отдает в левую ногу рям нериятно-редко но метко а сегодня оясницу встуило, а голова вроде нормуль!
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
рис да,особо нельзя,но Тиму он хорошо прям шёл,у него даже живот переставал с него бурлить.я ж всё по маленьку пробую,мне кажется,чтоб он закрепил,надо один рис и есть.
Тимофей тоже не спит,притом давненько уже.

да,я тоже думаю,что быстро справимся.
с мальчиками в плане обописов всего вокруг вообще обломно

хорошо,когда укладывается.а этого ни днём,ни ночью чёт не утыркаешь.вот ещё не спит.не знаю как мы сегодня будем,мы сегодня без папы ночуем.сегодня ночью просыпался мамкал слышала.

Насть,садик бы меня быстро доканал это ж надо к 8-ми и всех с собой тащить!это если Яну водить.а Тимофей ещё в очереди 256 что ли...

я пытаюсь до неё достучаться,но пока не ответила ни на смс,ни в асе.
да может ты и права!тоже рис оробую толь наверное в молочной кашке))
Аля 86@ вне форума  
Old 16.01.2012, 21:51
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат когда можно будет купать малыша с кругом на шее??

У меня иногда отдает в левую ногу рям нериятно-редко но метко а сегодня оясницу встуило, а голова вроде нормуль!


да может ты и права!тоже рис оробую толь наверное в молочной кашке))
про круг не знаю.тоже хотела прикупить себе.

я тоже молочную ела.
tonyademe вне форума  
Old 16.01.2012, 23:08
Матрёшка77
Мама-чайник
 
Аватар для Матрёшка77
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Матрёшка77 на пути к лучшему
По умолчанию

Наконец нашла я домик
Надеюсь не выгоните декабренка
Матрёшка77 вне форума  
Old 16.01.2012, 23:10
Матрёшка77
Мама-чайник
 
Аватар для Матрёшка77
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Матрёшка77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат когда можно будет купать малыша с кругом на шее??
Я сегодня круг купила, а купать мы так и не решились, но в инете написано от 0 до 3 лет, с 3 до 18 кг
Матрёшка77 вне форума  
Old 16.01.2012, 23:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшка77 Посмотреть сообщение
Наконец нашла я домик
Надеюсь не выгоните декабренка
я сама декабренок но мы ж вместе были, так что некуда неденешься))
Цитата:
Сообщение от Матрёшка77 Посмотреть сообщение
Я сегодня круг купила, а купать мы так и не решились, но в инете написано от 0 до 3 лет, с 3 до 18 кг
я тут спрашиваа на другом форуме там с месяца все пользуються!
а Анютка у тебя держит голову??
Аля 86@ вне форума  
Old 16.01.2012, 23:26
Матрёшка77
Мама-чайник
 
Аватар для Матрёшка77
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Матрёшка77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
я сама декабренок но мы ж вместе были, так что некуда неденешься))


я тут спрашиваа на другом форуме там с месяца все пользуються!
а Анютка у тебя держит голову??
вот и мы решили, что недельку еще подождем, а головку она держит немного когда на животик положишь, а так нет, рано еще вроде
Матрёшка77 вне форума  
Old 17.01.2012, 09:38
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро, мамашки! Как спалось?
Санька вечером залипла с 6 до 10, потом проснулись, покупались и ночью вставали каждые 2 часа. Щас вот на руках спим.

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Насть,садик бы меня быстро доканал это ж надо к 8-ми и всех с собой тащить!это если Яну водить.а Тимофей ещё в очереди 256 что ли...

я пытаюсь до неё достучаться,но пока не ответила ни на смс,ни в асе.
У меня Наська 113-тая была, вот пойдем Саньку на очередь ставить и надо будет глянуть на сколько мы продвинулись )))

Мы сегодня врача ждем.

Девы, есть у кого-нибудь образцы заявлений на единовременное пособие, материальную помощь? Какие доки надо приложить?
Еленк@ вне форума  
Old 17.01.2012, 09:56
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!мы проснулись,почти все
Цитата:
Сообщение от Матрёшка77 Посмотреть сообщение
Наконец нашла я домик
Надеюсь не выгоните декабренка
Мариш,ладно уж три дня прощаем вам
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Доброе утро, мамашки! Как спалось?
Санька вечером залипла с 6 до 10, потом проснулись, покупались и ночью вставали каждые 2 часа. Щас вот на руках спим.


У меня Наська 113-тая была, вот пойдем Саньку на очередь ставить и надо будет глянуть на сколько мы продвинулись )))

Мы сегодня врача ждем.

Девы, есть у кого-нибудь образцы заявлений на единовременное пособие, материальную помощь? Какие доки надо приложить?
а мы вчера не купались,время было уже 22.30,а доча всё спит,а у меня силы кончились....тоже весь вечер дрыхла с 19-ти где то.надо на пораньше купание переносить.и ела сегодня тоже каждые два часа.а в три проснулась,поела и решила полежать меня поразглядывать только в 5 кажись нагляделась.ох,этот сон с перерывами,лучше не придумаешь
tonyademe вне форума  
Old 17.01.2012, 10:27
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут заметила,что наша Маргарита себя также ведёт как и в пузе развлекалки её эти в пять утра и обязательный завтрак в 10-ть а ещё икает также,только вечером.
tonyademe вне форума  
Old 17.01.2012, 11:19
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хотела погулять пойти с девченками, так никак себя собрать не могу. Щас скоро ещё врач придёт, надо хоть чуток прибраться.
Еленк@ вне форума  
Old 17.01.2012, 11:21
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тонь, приветик!
Еленк@ вне форума  
Old 17.01.2012, 11:37
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня эти врачи уже больше напрягают,чем помогают!даже только напрягают! сказала неделю не гулять,нет бы сказала по погоде смотрите.в метель то я и сама не пойду.у старшей др завтра опять ребёнок без праздника....только подарки и тортик...
приветик,Лен.
tonyademe вне форума  
Old 17.01.2012, 11:43
CSvetic
Мама-чайник
 
Аватар для CSvetic
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
CSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!!

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а в садик никто не ходит?


ммм мультизлак - что-то о такой не слышала..
Настен там просто несколько злаковых в одной каше, быстрого приготовления, в кипящее молоко и готово

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У меня с ней нету связи.

Анют, как тебе после эпидуралки? Спинка или голова не болят? Ух, как вспомню как мне было плохо после неё в первый раз, я прям счастлива что в этот раз не успели её сделать.
Лен мне тоже делали и вроде нормально сейчас, а вот сразу после темпа была 37,7 и ноги неделю отекшие
Тонь, нам вообще сказали месяц нос на улицу не высовывать(((
а вчера даже купать не стали, так как есть у меня все таки подозрение на сопли, дышать ему тяжело, вчера отсасывали, да и папаня наш приболел(((
CSvetic вне форума  
Old 17.01.2012, 12:01
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А ты что хотела ещё для Яны сделать?
Еленк@ вне форума  
Old 17.01.2012, 12:36
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSvetic Посмотреть сообщение
Лен мне тоже делали и вроде нормально сейчас, а вот сразу после темпа была 37,7 и ноги неделю отекшие
Тонь, нам вообще сказали месяц нос на улицу не высовывать(((
а вчера даже купать не стали, так как есть у меня все таки подозрение на сопли, дышать ему тяжело, вчера отсасывали, да и папаня наш приболел(((
Я когда на сартире сидела со схватками, была уверена что сейчас поднимусь в родблок и сразу буду умолять сделать эпидуралку. Но вот чуть-чуть не успела
С улицей это они жестко. Но может хоть на балкончике пусть погуляет (не с соплями конечно). Моя врач наоборот говорит чтоб гуляли по 2 раза в день. Мы со второго дня вышли.

Тонька, ты рассказик будешь писать? Если нет, то расскажи хоть вкратце как у вас всё прошло.
Еленк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.