Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 05:14
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки у нас сегодня начинается новый важный этап, переводим сынулю в большую кроватку, он тааакой довольный, а я что-то так переживаю...я с ним сейчас посидела рядом пока он не уснул (днём сегодня не спал, промурижали его до 9 вечера), вставать даже не пытался ...установили есессно бордюр, где голова я ещё и стул поставила на всякий пожарный.

Жень, мы тоже когда дочу в садик водили гуляли каждый день по 2 раза, причём в любую погоду, ходили тоже через парк, а когда погода хорошая то с утра с сынулей ещё гуляли, а вечером все вместе после садика, так здорово было!

Свет, сына лапуля !!!
Мелоди вне форума  
Old 27.01.2011, 05:12
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

В Сиарсе не всегда все прям такое плохое. Я сегодня очень много накупила Андрюхе на вырост. Я в основном Сирсе себе мало что покупала. В осном в вашем у нас дешевле и выбор больше . А Андрюхе все время в главном Сирсе беру. У нас не очень много детской одежды. И мужу там кое-что покупаем. А вот женской одежды у нас много. Игрушки тоже если приходят дешевые то сразу разгребают, потом сидим без игрушек .
Спрошу завтра на работе есть ли у вас Аутлет.

А сегодня и вчера специально заходила в Виннерс, Сирс и Супер Стор одежду посмотреть. В Виннерсе вообще голяк. Детской одежды ноль. Пару чего-то висит и то для младенцев. И какие-то пижамки на детей постарше и голяк. Игрух тоже почти нет, книги были, но немного. Так я их повыбирала и купила Андрюшке. А одежду купила сегодня в Сирсе и Супер Сторе. Там зимняя одежда на распродаже так свитеров на вырост купила. А Сирсе еще и летней купила на вырост. Обыви тоже нет нормальной. Я объездила несколько магазинов. Либо цена за 120$ туфельки на весну либо все какое-то пластиковое. А мне нужны туфли без каблука. Ничего не нашла .

У меня ребенок гуляет 1-2 раза в день в зависимости от погоды. Конечно если дождь то сидит дома. Но а так стараюсь чтобы он обязательно погулял хоть разок.
У нас сегодня тоже тепло было - 3. Это я про то что в понедельник было -18 и ветрюган. А сегодня солнце и почти ветра не было, красота.

Оксана я не знаю почему так голова долго болит. Может что-то с давлением не с кровянным, а с глазным. От этого тоже голова может болеть. Или стресс. Может быть мигрень. Это надо к нормальному врачу. И еще окулисту проверить глаза. Вроде при мигрени обычные тайлонолы не помогают надо более сильные таблетки.
Оксана ты же вроде не 100кг весишь вроде вес в порядке. Ну может на 5кг каких выше нормы да и все. Да у кого этих лишних 5кг нету , сижу про себя думаю и Настю. Жду когда она начнет со мной виртуально худеть опять . Хотя сейчас стараюсь в бассейн ходить хоть 2 раза в неделю. Но все равно что-то где-то да висит . Настя давай рожай быстрее будем заниматься .

Светик сынок хорошенький такой. А ты его в мешок еще можешь положить и ему тепло будет и на балкон хай там спит . Мой все время так гулял пока маленький был. Даже сейчас иногда может уснуть в коляске или машине, так я его на балкон .

Настюш с переведением сынулю во зрослую кроватку. Пусть хорошо спит на новом месте.
Katrina вне форума  
Old 27.01.2011, 05:29
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Насть с переведением вас в большую кроватку
Мы навереое будем большую покупать когда второго родим. Нам еще эта на пару лет вперед но я уже знаю какую хочу с ящичками внизу у вас такие?

Кать в Виннерсе всегда детского нет. Ну, в том что я захожу иногда. Обычно или на малявочек ну и на девочек все на пацанов мало чего. На наш возраст 2-4. Для девочек там рай... и книг и игрушек там тоже нет. Вроде и магазин гиганский... а всякая всячина... ренессанс лучше организован
Хотя может это у нас такой. В пригороде такие магазины лучше обычно.

Я сенодня в Зеллерс закупилась тоже Матвею набрала всяких шмоток мне у них оч нравится детская марка одежды. В носке супер!
Zhenya вне форума  
Old 27.01.2011, 06:28
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насть, удачного перевода сынулю в кроватку!!!!

Кать, у меня балкона то нет во двор можно выслать, но когда -20 даже с мешком мне кажется будет холодно
svetochka вне форума  
Old 27.01.2011, 16:05
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет !

Рассказываю: первая ночка в большой кроватке прошла очень хорошо , но в 5:20 утра сынуля стал меня звать (видимо папа его когда уходил на работу разбудил), но пока я встала он уже сам ко мне прибежал ...в идеале надо было бы его отправить в кровать обратно, но пока бы я туда доковыляла бы то уже вставать надо было бы в итоге уложила сынулю рядом с собой досыпать.
Днём вчера тоже спал в кровати, что мне нравится-он возмущается, орёт что его спать положили НО не встаёт ...в итоге уснул быстро, поспал час и притопал, так классно, не надо теперь ходить его вытаскивать .
Сегодня ночью тоже спал всю ночь, притопал ко мне в 6 утра, я попыталась его с собой уложить, но он спать уже не стал ....у меня ещё та ночка, около 4-х проснулась и спать не могу так как крестец и копчик болят неимоверно от того что я сплю полусидя (по другому не могу вообще ), прокуролесила до 6 утра, только выключила ночник, отложила книжку, сына притопал, пришлось вставать.

Жень, да, у нас кроватка внизу с ящичками, очень удобно.

Жень, мой самый любимый Виннерс Сан-Жеромовский, там всегда выбор больше...а про одежду что видишь только на девочек, так это закон подлости, всегда так, когда ищещь на девочку то всё классное на мальчиков, а когда для мальчиков то на девочек изобилие, а для пацанов раз-два и обчёлся....мы с подружкой (у нас у обеих разнополые детки) уже давно эту тенденцию заметили.

А я не люблю детские вещи ни из Сирса, ни из Зелерса ...из Сирса быстро приходят в негодность, выцветают при стирке, становятся заношенными, а в Зелерсе вроде бы симпатичные на первый взгляд на вид, но многое что не оденешь смотрится как на корове седло (мне подружка доченьке на др такой красивый костюмчик из зеллерса подарила, заглядение просто, а как одели-сидит не очень хорошо красиво (и так не первый раз и именно Зелерс). Мне подружка на днях позвонила, говорит: срочно в Зелерс, там тааааакие скидки, но я даже ехать смотреть не стала, так как сколько там не брала и на бебишек, и детских вещей-качеством не довольна....не знаю, может сейчас что-то поменялось.
Я люблю детские вещи из Чилдрен Плейса, Макси (фирма Джо), Вал-Марта (фирма Джордж, другие не нравятся) и Обэнри.

Катюх, да, скоро ужа начнёмс приводить себя в форму если ты со мной то только рада, вместе веселей, правда слишком заморачиваться я в этот раз не собираюсь (в смысле отдельно готовить например), подчищу питание от вредностей, ну а спортом заниматься-это уже как получится....а то у меня сейчас питание полный атас, тянет на всякую бяку ...вчера например у меня был день а ля первоя января, целый день ела оливье и под шубой (ну ооочень захотелось), сладенького налопалась вдоволь (Жень это я про карамельный спрэд), а вечером с нетерпением ждала мужа чтобы он мне принёс хлеб с фруктами (вернее это даже не хлеб, а наш пасхальный кулич), надо было видеть с каким остервенением я на него набросилась и в каком колличестве съела .
Мелоди вне форума  
Old 27.01.2011, 20:25
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настя, я тоже с вами худеть... (стойка и лапки поджаты)

я тут не пойму с сынулей, отказался полностью от нормальной еды, даю , а он все выворачивает обратно языком и еще кричит, ест только яблоко и морковку, если это зубы, то почему он тогда твердые яблоки грызет, я в непонятках таких........ у вас было так , у кого нить????
svetochka вне форума  
Old 27.01.2011, 22:19
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светик, яблоки он грызёт потому что они дёсенки чешут и ему становится легче...не переживай что сынуля сейчас отказался от твёрдой пищи, это абсолютно нормально когда зубки лезут, давай то что он хочет, когда зубки вылезут он сам потребует разнообразия
Мелоди вне форума  
Old 27.01.2011, 22:26
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
Настя, я тоже с вами худеть... (стойка и лапки поджаты)
ну раз так, тады предётся наш форум переквалифицировать из канадских мамочек-кулинаров-пекарей в канадскую ветку худеющих ...и шоб никаких рецептов выпечки....представляете какием мы тут злые будем будем придумывать 1001 и 1 блюда из капусты и морковки

а если серьёзно, я тут уже (несмотря на колличество прочитанной мной литературы по правильному и здоровому похудению) обзавелась 2-мя интересными книжками...одна с рецептами и подборкой упражнений (если времени на них хватит), другая-100 советов для того чтобы правильно худеть, стимулируя свой обмен веществ (метаболизм)...в Костко на днях купила...если хотите буду по ходу чтения делится с вами интересной информацией, некоторыми трюками и секретами.
Мелоди вне форума  
Old 27.01.2011, 22:54
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

делись советами !!! а что выпечки совсем нельзя? чуть чуть ???
Настя, надеюсь станет есть скорее все, а то прям как грудничек совсем маленький....
svetochka вне форума  
Old 27.01.2011, 23:47
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Насть, я раньше вобще на одежду из Зиллерс не смотрела, а сейчас он у меня под боком, так забегаю туда. Не знаю как на девочке, но на малькикой кофты-штаны просто класс мы каждый день в сад меняем кофту, в стирке он супер! цвет не меняют вобще, яркие - красивые. Да и ни где не растягиваются, не садятся. Короче я ими оч довольна

В Джое вещи классные детские, взрослые не знаю. У нас он в Лобласе есть тоже в стирке супер!
Да, Насть, закон подлости существует но все же, на девочек всегда всего больше

В обенри детское классное тоже гагу-тагу нет равных

а вот в Сиарс... не знаю когда нибудь может поменяю свое мнение... как поменяла мнение о Зиллерс. У меня у мужа сестра со своим мужем любит там одеваться..... не поймешь толи кофта моя ровестница, толи выстиралась... В основном там стиль уже такой идет. На любителя как говорится. Кать, без обид

А так детская одежка вся красивая просто иногда меняет форму или цвет
Я пару раз покупала Матвею кое что в Old Navy, теплую пижаму, сносу нет ей, сейчас мала уже и бодик с длинным рукавом. Все такое мягкое и приятное на ощуп Хотя стиль там в основном тоже цвета не яркие, типа выцвели... но мне хорошее попалось Себе пару кофт там брала, тоже стирке нет предела, до сих пор как новые (если не считать что они сначала были как ношеные, ну стиль такой )

Короче, кому как и где нравится Про куртку мне так больше идей не не подкинули

Эх, вы, худеющие!!! у меня парочка ДР на носу... контест по выпечке...
уже пару недель ни чего сладкогоне пекла... вот думаю уже чтоб сделать

Свет, как Настя уже сказала, твердое он тянет в рот именно из за зубиков а еще если оно прохладное, так вобще кайф
Zhenya вне форума  
Old 28.01.2011, 00:06
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жека, не переживай, мы про твой ДР не забыли , пока не справим на диету не сядем ...ну и потом я в любом случае пока не рожу буду есть в своё удовольствие (да и месяцок потом тоже), как говориться есть отличный повод чтобы есть что душа пожелает и не мучится угрызениями совести

Свет, я когда после сынульки сбрасывала то вообще к печёному не притрагивалась, НО у меня был ооочень большой лишний вес-это во-первых, а во-вторых мне и не хотелось, я себе такую установку дала.
Сейчас я уже думаю не буду так заморачиваться, сладенькое пусть не каждый день и по чуть-чуть всё же буду включать в рацион.
Мелоди вне форума  
Old 28.01.2011, 00:23
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ура, сладенькое по чуть чуть.
а вообще мне этот жир тяжело видеть, всю жисть ела все , что хочу, сладкого много, тортики в основном, и не могла поправиться, а теперь не могу понять чего надо ограничиватьсчя, чтоб похудеть, эх.

Женя, я не знаю , где пуховики, в моле видела некоторые, сходи в молл, по магазинам походи, думаю найдешь
svetochka вне форума  
Old 28.01.2011, 00:35
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ура гуляем

Свет, ты такая стройняшка, где у тебя жир то? в зерколо иди полюбуйся или у тебя как у меня, в одежде еще норм, а вот с купальником беда... ???

Насть, мне кажется ты в этот раз мало набрала, по сравнению с прошл. берем. нет?
Zhenya вне форума  
Old 28.01.2011, 02:47
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жень, жир на животе и боках, после беременности еще не ушло


сижу , разглогольствую о жирах, а до самой только дошло, что в духовке 2 тортика (Насть, те которые с кокосом) , причем, сама не поняла, зачем я 2 сделала, на автомате замешала двойную порцию... короче голова где то в др месте
svetochka вне форума  
Old 28.01.2011, 03:02
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Насть, мне кажется ты в этот раз мало набрала, по сравнению с прошл. берем. нет?
это так кажется (уже как минимум 18-19 кг....а с сынулей за всю Б. 16 кг.) потому что во вторую Б. у меня был лишний вес (начинала с 70 кг.), а сейчас нет (начало Б. 58 кг.)....и ещё у меня когда я ношу девочек животик вперёд и как-то всё компактно распределяется, а когда сынулю носила расплылась сразу в бока.
Мелоди вне форума  
Old 28.01.2011, 03:08
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет, 2 ты сделала потому что у нашей Жени, а также и у Матвейки скоро ДР а ещё и Оксанкиного Ванюшки
я тоже сижу и думаю чтобы испечь на выходные уже бы испекла, просто яиц нет, завтра свекровь привезёт и тоже буду печь

Жень, Танюше твои пожелания передала, она тебе сказала СПАСИБО она пока не родила (после 15-го кстати собиралась именно 27-го, сегодня ходила к гинекологу, раскрытие у неё как было 1 см. так и осталось, малышка не повернулась, плановое кесарево уже назначили на 8 февраля...если у неё роды начнутся раньше, то будет экстренное кесарево скорее всего...если конечно доча не решит повернуться прямо перед родами
Мелоди вне форума  
Old 28.01.2011, 03:10
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вот по этому кажешься меньше из за маленького веса перед Б.

Свет, та же история только у меня уже 2 года прошло. Да и худой я ни когда не была. Один вес с 9 класса. Просто у меня в башке заложено с детства что у меня лишний вес и все.... думаю такое трудно исправить...
Да и пузик после операции плохо подтягивается
И про выпечку... тоже только что достала 4 киша из духовки и кекс там еще.... печется...

Купила Матвею кофту с машинами из мульта cars так теперь только ее и хочет носить. Сейчас достала из сушилки, так он тут как тут. Стягивает кофту и эту просит.
Zhenya вне форума  
Old 28.01.2011, 03:13
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жень, по поводу куртки не могу ничего посоветовать...у меня как-то получалось что я всегда брала в Виннерсе....знаешь есть магазин курток называется Манто манто, не знаю есть ли там что приличное, я пару раз заходила так основной ассортимент на более старший возраст (если вообще не на бабулек), я бы на твоём месте посмотрела бы ещё в Спорт Эксперте, если ты конечно хочешь чтобы пуховик был спортивный.
Мелоди вне форума  
Old 28.01.2011, 03:17
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жека, если у тебя лишний вес, то я вААПЩе слонопотам ....а в купальнике и даже в шортах мне категорически запрещено показываться на публике
во-во, и я тоже на днях собираюсь киш делать со шпинатом и ветчиной
а ещё в холодильнике оливье и под шубой и вкуснючий кулич (целых 2 штуки) который мне муж вчера привёз
Мелоди вне форума  
Old 28.01.2011, 04:53
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик.

Светик я тоже думаю что ты худышка , так же как и Женя .
Я уже давно ничего не пекла. Времени нет что-то. Ах, да шарлотку с клюквой в церковь 16января и все до этого тоже давненько пекла.

Уже 10 а у меня Андрюха еще не спит, заколебал. Я уже сама спать хочу. А он по краватке носиться, если выйти орет дурниной. А еще думаю что днем видимо выдрыхся... нет слов. Меня же нет дома контроля нет. Ну в общем орет сейчас. Я уже его 1,5 часа наверное спать укладываю. В общем задрал своими воплями.
Katrina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.