Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2010, 11:41
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ощущения есть В этом то и дело. меня раздражают многие запахи, особенно запахи духов (хотя я тот ещё любитель парфюмерии), в последнее время частенько тошнит, но не так, что тошнит нет сил, а например знаю, что с утра поела ну и как полагается надо в обед поесть, думаю чтобы съела.....ничего не хочу, появляется чувство тошноты,
потягивает иногда низ живота, ну и грудь увеличилась, болит.

Знаешь, у меня такое ощущение, что я схожу с ума....Просто где-то на 28 ДЦ у меня появилось какое-то предчуствие....Но так как все говорят, что всё это не правда и я выдумываю, то я его от себя гоню. Может мне пора к другому врачу?
))))))))))))))))тогда нам всем туда пора!))))))наверное каждая из нас побывала в такой ситуации,когда очень хочется и сразу появляются все симптомы)))))а может тебе к гинекологу другому сходить, может что толковое скажет, а то как-то странно, что ничего не сказали....
а по поводу симптомов, у меня частенько такое бывает перед месячными, притом,что ничего себе не накручиваю.к запахам я всегда очень чувствительна, а перед месячными от всего воротит.раньше ела мясо, а вот уже 2 года, запаха не могу переносить порой, особенно свинины или шашлыков.а раньше это было моё любимое мясо)))я думаю организм уже тошнит от всех этих таблеток и гормонов ))))))
милеша вне форума  
Old 18.06.2010, 12:02
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
))))))))))))))))тогда нам всем туда пора!))))))наверное каждая из нас побывала в такой ситуации,когда очень хочется и сразу появляются все симптомы)))))а может тебе к гинекологу другому сходить, может что толковое скажет, а то как-то странно, что ничего не сказали....
а по поводу симптомов, у меня частенько такое бывает перед месячными, притом,что ничего себе не накручиваю.к запахам я всегда очень чувствительна, а перед месячными от всего воротит.раньше ела мясо, а вот уже 2 года, запаха не могу переносить порой, особенно свинины или шашлыков.а раньше это было моё любимое мясо)))я думаю организм уже тошнит от всех этих таблеток и гормонов ))))))
по поводу другого Г: даже не рассматриваю. Очень долго искала нормального и на сегоднешней остановилась. Она свою дочь вылечила от поликистоза, она подруга моей тётки, так что думаю она наоборот поможет. про неё говорят у неё все беременеют. На приёме у неё одни пузики сидят и очередь к ней за 2 недели.
а не сказали мне ничего, так как япозвонила с утра и пришла без записи. ей просто некогда было со мной пообщаться...И то она со мной на узи сходила. Я ложусь, а она говорит:"Ну если ты беремена, то я сегодня напьюсь!!!!" Я говорю я то же наверное.....
alenka 21 вне форума  
Old 18.06.2010, 12:46
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
по поводу другого Г: даже не рассматриваю. Очень долго искала нормального и на сегоднешней остановилась. Она свою дочь вылечила от поликистоза, она подруга моей тётки, так что думаю она наоборот поможет. про неё говорят у неё все беременеют. На приёме у неё одни пузики сидят и очередь к ней за 2 недели.
а не сказали мне ничего, так как япозвонила с утра и пришла без записи. ей просто некогда было со мной пообщаться...И то она со мной на узи сходила. Я ложусь, а она говорит:"Ну если ты беремена, то я сегодня напьюсь!!!!" Я говорю я то же наверное.....
это да!после стольких мучений грех беременной не напиться, да ещё и вместе в врачом!!!! ну раз врач очень хорошая, тогда подожди немножко, сейчас или чуть попозже ты точно будешь у меня, кстати сейчас тоже гинеколог по знакомству, она подруга подруги моей мамы замудрила)))она работает в центре планирования семьи.я когда туда зашла,была в приятном шоке, как-будто попала в царство пузатиков!)))беременны все,поголовно!!одна я стройняшка была,даже неловко было)))))теперь жду момента,когда приду туда гордая с большим пузиком))))
милеша вне форума  
Old 18.06.2010, 12:49
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
это да!после стольких мучений грех беременной не напиться, да ещё и вместе в врачом!!!! ну раз врач очень хорошая, тогда подожди немножко, сейчас или чуть попозже ты точно будешь у меня, кстати сейчас тоже гинеколог по знакомству, она подруга подруги моей мамы замудрила)))она работает в центре планирования семьи.я когда туда зашла,была в приятном шоке, как-будто попала в царство пузатиков!)))беременны все,поголовно!!одна я стройняшка была,даже неловко было)))))теперь жду момента,когда приду туда гордая с большим пузиком))))
Надеюсь, что этот момент близко-близко.... Удачки тебе солнце!
alenka 21 вне форума  
Old 18.06.2010, 14:05
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что этот момент близко-близко.... Удачки тебе солнце!
молюсь за нас!!и тебе удачки))в любом случае не переживай, а живи, как живётся,доверься врачу и господу богу, они разберуться и без тебя
милеша вне форума  
Old 20.06.2010, 19:07
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и я буду молиться за вас и за себя! Все у нас будет хорошо! Желаю вам скорейшего запузячивания!
Филя вне форума  
Old 20.06.2010, 20:44
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Девочки и я буду молиться за вас и за себя! Все у нас будет хорошо! Желаю вам скорейшего запузячивания!
спасибо, солнце!
милеша вне форума  
Old 20.06.2010, 21:23
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Девочки и я буду молиться за вас и за себя! Все у нас будет хорошо! Желаю вам скорейшего запузячивания!
Спасибо!!!! Будем верить, что если все вместе будем просить, то всё получиться!
alenka 21 вне форума  
Old 20.06.2010, 21:24
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обязательно получится!!!
Филя вне форума  
Old 21.06.2010, 10:43
Маня86
Мама-чайник
 
Аватар для Маня86
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Маня86 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик девчонки!!!!!! Наконец то я дома! Операция прошла хорошо!Когда ехала на операцию, то смеялась, а после операции мне плакать захотелось!Вот что делает наркоз с людьми!Трубы хорошие, матка тоже!Как врач сказал:"Вот у тебя и поликистозище был, хорошо, что не стали стимулировать, все равно не помогло бы, очень толстый слой был на яичниках!" Сейчас месяц буду только отходить, а потом займемся делом! И я наконец то
Маня86 вне форума  
Old 21.06.2010, 11:19
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня86 Посмотреть сообщение
Приветик девчонки!!!!!! Наконец то я дома! Операция прошла хорошо!Когда ехала на операцию, то смеялась, а после операции мне плакать захотелось!Вот что делает наркоз с людьми!Трубы хорошие, матка тоже!Как врач сказал:"Вот у тебя и поликистозище был, хорошо, что не стали стимулировать, все равно не помогло бы, очень толстый слой был на яичниках!" Сейчас месяц буду только отходить, а потом займемся делом! И я наконец то
Поздравляю с благополучным исходом операции! Желаю скоро-скоро !!!
Viktoria26 вне форума  
Old 21.06.2010, 12:34
Маня86
Мама-чайник
 
Аватар для Маня86
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Маня86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Поздравляю с благополучным исходом операции! Желаю скоро-скоро !!!
Спасибочки!!!!!!!
Маня86 вне форума  
Old 21.06.2010, 12:38
Маня86
Мама-чайник
 
Аватар для Маня86
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Маня86 на пути к лучшему
По умолчанию

О, БОЖЕ!ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ!!!!!Настроение у меня суперское, как то легче стало на душе!
Маня86 вне форума  
Old 21.06.2010, 15:39
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня86 Посмотреть сообщение
О, БОЖЕ!ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ!!!!!Настроение у меня суперское, как то легче стало на душе!
слава тебе господи!))желаю тебе скорее восстанавливайся,кушай витамины)))))
милеша вне форума  
Old 21.06.2010, 17:43
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня86 Посмотреть сообщение
О, БОЖЕ!ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ!!!!!Настроение у меня суперское, как то легче стало на душе!
Поздравляю! Желаю скорейшего запузячивания!!!!!!
alenka 21 вне форума  
Old 21.06.2010, 18:08
Маня86
Мама-чайник
 
Аватар для Маня86
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Маня86 на пути к лучшему
По умолчанию

СПАСИБОЧКИ!!!!!!
Маня86 вне форума  
Old 21.06.2010, 21:38
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Маня86 Посмотреть сообщение
Приветик девчонки!!!!!! Наконец то я дома! Операция прошла хорошо!Когда ехала на операцию, то смеялась, а после операции мне плакать захотелось!Вот что делает наркоз с людьми!Трубы хорошие, матка тоже!Как врач сказал:"Вот у тебя и поликистозище был, хорошо, что не стали стимулировать, все равно не помогло бы, очень толстый слой был на яичниках!" Сейчас месяц буду только отходить, а потом займемся делом! И я наконец то
поздравляю, жедаю скорейшей аклиматизации)))
koty_1983 вне форума  
Old 25.06.2010, 12:50
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, представляете, что у меня произошло. на днях(это был 8 день цикла), мы с мужем хорошо оторвались ,после чего у меня пошли кровянистые выделения, на 9 день опять отрывались))))и пошла кровь.я побежала сразу к врачу.она посмотрела и спросила: секс был?
-да
-вчера?
-да.
-сильно возбудилась?
-да
-дорогая моя, ты перестаралась!яичник не выдержал такого возбуждения!
я была в шоке, но действительно на тот момент, я ужасно перевозбудилась, думала лопну!
она сказала, что с моей гормональной с сексом поосторожней.я уже просто зажата со всех сторон,то нельзя, другое нельзя!!кушать нельзя, сладкое нельзя( с кишечником и почками проблемы начинаются)всё нельзя, о алкоголе с сигаретами, вообще молчу!как же морально отдыхать, когда даже с сексом поосторожней!!!!
милеша вне форума  
Old 25.06.2010, 13:10
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
девочки, представляете, что у меня произошло. на днях(это был 8 день цикла), мы с мужем хорошо оторвались ,после чего у меня пошли кровянистые выделения, на 9 день опять отрывались))))и пошла кровь.я побежала сразу к врачу.она посмотрела и спросила: секс был?
-да
-вчера?
-да.
-сильно возбудилась?
-да
-дорогая моя, ты перестаралась!яичник не выдержал такого возбуждения!
я была в шоке, но действительно на тот момент, я ужасно перевозбудилась, думала лопну!
она сказала, что с моей гормональной с сексом поосторожней.я уже просто зажата со всех сторон,то нельзя, другое нельзя!!кушать нельзя, сладкое нельзя( с кишечником и почками проблемы начинаются)всё нельзя, о алкоголе с сигаретами, вообще молчу!как же морально отдыхать, когда даже с сексом поосторожней!!!!
ого...ничего себе...даже такое бывает??????? эхххх не везет нам так не везет...я вот жду ...отправят меня на выскабливание или нет...но мыж не будем отчаиваться)))) ты теперь сильно не возбуждайся...хотя как можно за этим уследить....!!!!! )))))
кусочек тортика вне форума  
Old 25.06.2010, 13:20
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
ого...ничего себе...даже такое бывает??????? эхххх не везет нам так не везет...я вот жду ...отправят меня на выскабливание или нет...но мыж не будем отчаиваться)))) ты теперь сильно не возбуждайся...хотя как можно за этим уследить....!!!!! )))))
я сама не знала, что такое бывает)))))))да мне плевать, единственной радостью жизни, я себя не лешу!
а что за выскабливание??мне делали гистероскопию, обычно сейчас её делают, щадащий метод
милеша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.