Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2010, 23:55
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Meifeng;2442279]Возник такой вопрос. Что думают мужчины о женских форумах и для какой цели регистрируются на оных.

Девочки, а какое отношение у ваших мужей?

Мой муж тоже интересуется и даже слушает рассказы, а про какашки действительно я и сама могу ему рассказать , он не сможет сидеть в нашем форуме и читать про наши проблемы...
Naniti вне форума  
Old 16.10.2010, 00:00
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
ну как сказать..., все таки у них свой склад ума, свои приколы, которые мне порой не понять, а уж когда ничинают материться, это вообще финиш.
ну с матами да, сложновато))))
А Зачем зарегилась на таком форуме? Просто любопытно. Я сама на автофоруме сижу. Мне вот о машинах интересно разговаривать. В душу к мужикам я не лезу и советы как жить не даю.
Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Мой муж тоже интересуется и даже слушает рассказы, а про какашки действительно я и сама могу ему рассказать , он не сможет сидеть в нашем форуме и читать про наши проблемы...
Ну вас-то хоть не пилит, что вы на форуме сидите?
Meifeng вне форума  
Old 16.10.2010, 00:17
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Но он же участвует в жизни вашей семьи?

А вообще правильно, не надо мужикам наших тараканов показывать, в конце концов мы же не знаем о чем они треятся на мальчишниках.


Девули, тогда еще такой вопрос, а как мужчины ваши относятся к тому, что многие из нас по сути "пропадают" на нашем "Шабаше"?
очень даже положительно, специально даже с дочей сидит по вечерам, чтобы я могла на форуме посидеть.
Naniti вне форума  
Old 16.10.2010, 00:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой не против, что я в инете временами торчу
на этом фоуме или где-то еще
он вобще не лезет.... мне если надо я у него и спрашивать даже не стану...
да и потом в целом, я не вишу на форуме сутками напролет, в ущерб чему-то... когда есть время - вылезу, когда нет - соотв не вылезу
так что придраться не к чему...
да и потом кроме меня дома инетом вобще никто не пользуется.. муж на работе может полазить, если ему надо
freken вне форума  
Old 16.10.2010, 09:03
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня ни разу не возникло мысли - почему здесь Сергей? Раз он здесь - значит ему это надо....никому плохого он не сделал....во всех темах, где я с ним пересекалась, от него только позитив....а то, что он - "занудный"....на вкус и цвет, как говорится....лично мне этот человек приятен
По теме: муж мой здесь сидеть не будет, но он знает почти про всех девочек из нашей болталки ровесников(в пределах разумного, естественно), регулярно интересуется: у кого, как дела)) Даже помогает выбирать подарки, когда мы отправляем их друг другу по почте.... Единственное он просит чтобы, когда он дома - я была с ним, а не на просторах Пузяки
ulyashka55 вне форума  
Old 16.10.2010, 12:27
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какая разница с кем разговаривать с мужчиной,женщиной?Лишь бы собеседник был интересный.Ну нравится мужчине сидеть на женском форуме,так пусть сидит,это его личное дело,он не заставляет ни кого с ним общаться.Всегда интересно услышать мнение или совет от противоположного пола(хотя советы Сергей не дает ).Что-то я не помню,чтоб на "Пузяке" были ограничения по полам...

И второй вопрос по теме.Мой муж не стал бы сидеть на "Пузяке",у него нет на это времени,а если бы оно и появилось,то его он точно бы не за компом провел.
Элла вне форума  
Old 16.10.2010, 12:42
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У меня ни разу не возникло мысли - почему здесь Сергей?
аналогично
у каждого есть свое мнение,четко поставленное,а так же отвечать и комментировать никто не заставляет! так что если не нравится личность какая то ее можно просто пропустить... Сергея считаю безобидным,а это для меня самое главное! не вредит,не грубит... в отличие от некоторых дам живущих на форуме
Энергия вне форума  
Old 16.10.2010, 12:43
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
не вредит,не грубит... в отличие от некоторых дам живущих на форуме
ППКС
Элла вне форума  
Old 16.10.2010, 12:57
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Захотелось и свои 5 копеек внести в эту тему, уж простите...
У моего мужа уважительное отношение к этому форуму, так как форум НАМ помог во многих вопросах в плане ухода за детём. Тут и совета спросить и с мнением других мам ознакомиться..., конечно решающее за нами, но всё же... По теме: своего мужа я бы и при всём желании в интернете общаться не заставила бы. Но каждому своё, я знаю много мужчин, которые висят в интернете с рабочих компов..., а дома экие занятые...но тема не об этом.
Относительно Яркого Сергея, ничего плохого в его общении я не вижу, уж коли делиться на два лагеря ЗА его присутствие на женском форуме, либо ПРОТИВ, я бы примкнула бы к его сторонникам, нежели противникам. На мой взгляд этот человек пытается нам помочь, где то познать себя, в чём то постараться по новому, с другой стороны посмотреть на свои проблемы. Если человек стремиться делать добро, то почему нет? Единственное, Сергей, не давайте советов когда вас не просят. Но лично меня это не напрягает, я бы лично за любой совет поблагодарила бы, а принимать либо нет, это уж моё личное дело. Заранее извиняюсь, если кого то обидела своим сообщением. Всем удачи
Svetk@ вне форума  
Old 16.10.2010, 13:03
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Задавая вопрос Сергею, я не имела ввиду, что он здесь лишний. просто хотелось понять зачем мужчине "женский" форум. мне кажется никто не делится на ЗА и ПРОТИВ. Просто у каждого свое мнение относительно его манеры изложения мысли. Кто-то его нудным считает, кто-то получает удовольствие от общения с ним.
Meifeng вне форума  
Old 16.10.2010, 13:05
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 386
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Но он же участвует в жизни вашей семьи?
Конечно участвует Просто ему не нужны подробности о моем менструальном цикле, вопросы овуляции в подробностях, как развивается ребенок в утробе матери понедельно ему тоже как-то параллельны. Ему важно знать основные моменты-беременна-поздравляю, в декрет-слава Богу, уже роды-как быстро время летит. Он также не рассказывает мне об особенностях обработки того или иного вида древесины или устройство циркулярной пилы, за что я ему очень благодарна. У нас есть масса других общих точек соприкосновения.
Пекарей Кондитеров вне форума  
Old 16.10.2010, 13:13
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Конечно участвует Просто ему не нужны подробности о моем менструальном цикле, вопросы овуляции в подробностях, как развивается ребенок в утробе матери понедельно ему тоже как-то параллельны. Ему важно знать основные моменты-беременна-поздравляю, в декрет-слава Богу, уже роды-как быстро время летит. Он также не рассказывает мне об особенностях обработки того или иного вида древесины или устройство циркулярной пилы, за что я ему очень благодарна. У нас есть масса других общих точек соприкосновения.
Ну а как же обмен положительной энергией с другими женщинами?
Meifeng вне форума  
Old 16.10.2010, 14:05
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

представляете, как будет жить интересно, если наши мужчины будут приходить и рассказывать нам особенности и тонкости их работы, или о чем они там говорят,что и как делают.... да я бы сума сошла....
ведь действительно тогда не интересно станет друг с другом общаться...
Naniti вне форума  
Old 16.10.2010, 14:12
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
представляете, как будет жить интересно, если наши мужчины будут приходить и рассказывать нам особенности и тонкости их работы, или о чем они там говорят,что и как делают.... да я бы сума сошла....
ведь действительно тогда не интересно станет друг с другом общаться...
Ну, смотря кем работает муж.... Мне вот, интересно общаться с ним на рабочие темы....очень много новой и полезной информации узнаю
ulyashka55 вне форума  
Old 16.10.2010, 14:13
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
представляете, как будет жить интересно, если наши мужчины будут приходить и рассказывать нам особенности и тонкости их работы, или о чем они там говорят,что и как делают.... да я бы сума сошла....
ведь действительно тогда не интересно станет друг с другом общаться...
Вот тут смею не согласиться. Я со своим мужем вместе работаю. ессно, что я знаю все детали его работы. а он моей. мы все это обсуждаем. И нам есть о чем поговорить и нам интересно друг с другом.
Meifeng вне форума  
Old 16.10.2010, 14:14
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 386
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Ну а как же обмен положительной энергией с другими женщинами?
чистая энергия, о которой пишет Сергей, недолго остается чистой. ИМХО. Пусть обменивается в моем присутствии
Пекарей Кондитеров вне форума  
Old 16.10.2010, 14:16
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 386
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Вот тут смею не согласиться. Я со своим мужем вместе работаю. ессно, что я знаю все детали его работы. а он моей. мы все это обсуждаем. И нам есть о чем поговорить и нам интересно друг с другом.
А если б вы были пианисткой, а ваш муж пилотом самолета, вам также интересно было бы обсуждать тонкости профессии с мужем?
Пекарей Кондитеров вне форума  
Old 16.10.2010, 14:22
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
А если б вы были пианисткой, а ваш муж пилотом самолета, вам также интересно было бы обсуждать тонкости профессии с мужем?
Чуть со стула не упала.
У меня подруга в китае пианистка, а муж у нее пилот)))))
Кажется они не обсуждают детали работы друг друга. Но только потому что для обоих это темный лес, но не значит, что им это не интересно, муж, например, ходит на ее концерты, а она в свою очередь иногда балуется тем, что он ее учит самолет водить, как второй пилот
Meifeng вне форума  
Old 16.10.2010, 14:23
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Вот тут смею не согласиться. Я со своим мужем вместе работаю. ессно, что я знаю все детали его работы. а он моей. мы все это обсуждаем. И нам есть о чем поговорить и нам интересно друг с другом.
я не говорю о том, что мы совсем не говорим на тему работы, я конечно же интересуюсь как там обстоят дела, но я не могу долго слушать как правильно замешивать тесто, чтобы заварные пирожные получились такими или другими (он у меня в кондитерском цехе работает), или как наладить работу печи, чтобы эти самые пирожные не лопались и.т.д. Меня максимум на пол часа хватит...
Naniti вне форума  
Old 16.10.2010, 14:23
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
чистая энергия, о которой пишет Сергей, недолго остается чистой. ИМХО. Пусть обменивается в моем присутствии
Вот да. Поэтому очень интересно, как его жена реагирует на его времяпрепровождение здесь
Meifeng вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.