Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Счастливы вы в браке?
Да! У меня самый лучший муж в мире! 266 53.41%
Да, но живем как на вулкане - то любовь, то развод 68 13.65%
Скорее да, чем нет. Бывают проблемы, ну а так все нормально 90 18.07%
Сложно сказать, не чувствую себя очень счастливой 51 10.24%
Нет, похоже я совершила ошибку 23 4.62%
Голосовавшие: 498. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2008, 15:50
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

1 вариант однозначно. Вместе не очень давно, но надеюсь что такие взаимоотношения можно сохранить и 10 и 15 лет спустя (если грамотно к этому подойти с 2 сторон)
Деловая колбаса вне форума  
Old 17.07.2008, 14:29
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мы любим друг друга, но ругаемся часто...а миримся оч. быстро и оч. весело
Настюха вне форума  
Old 17.07.2008, 14:34
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Когда только начинали жить вместе бывало, что даже дрались , инициатива была моя , он только отмахивался и убегал, сейчас говорит, чтоб не убить ненароком года через два установилась идиллия, потом кризис был, чуть не разбежались - опять же моя молодость-глупость . Когда я была беременна, вообще на руках носил, такие счастливые были, просто прелесть , а сейчас даже и говорить страшно, как все хорошо Мы очень счастливы!!!!!
Тимилена вне форума  
Old 17.07.2008, 15:55
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
Когда только начинали жить вместе бывало, что даже дрались , инициатива была моя , он только отмахивался и убегал, сейчас говорит, чтоб не убить ненароком !!!!!
И как дрались то? Подручными средствами? У нас драки не получится, т.к. если я его стукну (он жутко обидчивый) , то наверное рефлекторно в ответ получу. Он потом будет извиняться, а я точно не смогу нормально потом жить, осадок останется Он на меня однажды ЖУТКО обидился, когда я ему сказала:"без сопливых гололед"
Zhako вне форума  
Old 17.07.2008, 17:38
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

О, это было очень смешно! Я набрасывалась, с кулачками, даже пыталась ногой пнуть Обижалась на любое слово, сказанное не тем тоном Кидала в него стаканы, тарелки, цветы в горшках...А он уворачивался и ловил за руки, держал меня на вытянутой одной руке Вспоминаю и смешно А цветы жалко.....
Тимилена вне форума  
Old 18.07.2008, 12:14
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тож люблю покидаться,особенно пульты хорошо в путь идут и телефоны об пол. Он потом после ссоры сидит клеит . И так постоянно. Вообще весело. А иногда в него летит,( но я при этом всё равно в голове прокручиваю),что менее больнее,т.к всегда попадаю.
А ещё люблю пакостить,например обмажу его пастой,или водой оболью,один раз тихонечко сзади подошла и автозагаром намазюкала,так он не понял, а когда прозрел в пятнах был . Потом по всей квартире гонялся и мстил...... Так на работу и пошёл ,потому что плохо отмывается.....
~S@kura~ вне форума  
Old 18.07.2008, 12:38
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Яна_В, прикольно , надо будет автозагар попробовать в следующий раз, а то мне вещи жалко ломать
Настюха вне форума  
Old 22.07.2008, 19:30
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4858
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На 100% счастлива и не хотела бы себе другого мужа никогда, ттт. Он у меня оч уравновешенный,спокойный, терпеливый,красивый , а я маленькая истеричка.... А что делать??????Знал, кого в жены звал
Катюнька вне форума  
Old 25.11.2008, 13:07
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тоже счастлива,бывают конечно споры,ссоры ионгда даже сильные но это началось с беременностью нервная стала .а так в основном спокойно,прикольно и тихо живём своим мирком в котором иногда всё таки бывают бури
эликс вне форума  
Old 25.11.2008, 20:10
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Безумно сильно люблю своего мужа!!! Он у меня самый лучший на всем белом свете!!!! Конечно всякое бывает и ссоры, и обида, но все равно потом быстро миримся!!!! Я не могу по другому....
Аташка вне форума  
Old 26.11.2008, 10:47
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я счастливая! Мы с мужем понимаем и ценим друг друга!
И ссор у нас как таковых ни когда не было, конечно, можем наорать друг на друга, как два бешенных таракана ,
потом дружно над собой посмеемся, и все...
Yrinka вне форума  
Old 26.11.2008, 11:20
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тоже очень люблю своего мужа, тоже конечно бывают ссоры но в основном из за того что я истеричка говорю ему - не поддавайся на мои истерики, но он иногда не сдерживается и мы начинаем ругаться. я люблю докапываться в чем нибудь, и бью его тоже (аж стыдно стало) когда он подшучивает надо мной, вобщем я больная а он терпит меня и еще говорит что любит все сильнее
natalishik вне форума  
Old 27.11.2008, 13:19
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня самый Доброгой,Незабываемый..самый лучший муж на свете=)
Белка вне форума  
Old 28.11.2008, 23:14
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы можем поругаться редко, но мы быстро миримся. Самое длительное примирение было три дня, наверное
Марлена вне форума  
Old 01.12.2008, 15:46
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как приятно читать такие сообщения!И на статистику тоже приятно смотреть!как же здорово любить и быть любимой!)
futuremama вне форума  
Old 02.12.2008, 08:45
мама двоих
Мама-чайник
 
Аватар для мама двоих
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Омская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
мама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

мы иногда ругаемся,а что поделаешь я забеременнела когда оба учились и защита дипломов и выпускной и начало житья вместе поэтому притираемся сейчас,но я не когда нежелела что так быстро сошлись
мама двоих вне форума  
Old 02.12.2008, 12:46
Polina
Мама-чайник
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Polina на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Безумно люблю своего мужа!!! Мы с ним два сапога пара!!! Конечно же всякое в жизни бывает, но если мы ссоримся, это не надолго,всего один раз не разговаривали целый день, а так больше чем на пару часов нас не хватает - очень скучаем друг по другу!!!
Polina вне форума  
Old 02.12.2008, 12:51
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Очень радует что большинство все таки счастливо в браке,значит не зря эти браки заключались))))Я вот тоже очень счастлива в своем замужестве,ругаемся конечно но это не навсегда!!!Оба идем на примирение))
Марфуша вне форума  
Old 02.12.2008, 14:11
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Выбирала между первым и вторым, но выбрала первый
Лучший потому что Очень люблю своего мужа и он меня тоже Я счастлива
Оранжевая кошка вне форума  
Old 02.12.2008, 15:57
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже иногда ругаемся причем по пустякам,но очень быстро миремся.А так у меня замечательный муж,и я очень рада что стала его женой!!!!

Маргарита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.