Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2011, 18:05
Strekoza30
Мама-чайник
 
Аватар для Strekoza30
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Strekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспорима
По умолчанию

Как Уролог сказал что СГ для Стимуляции годна, а Гинеколог сказала что маловато и больше ни чего не сказала начала делать стимуляцию!!!! Что делать ума не приложу!!!!
Strekoza30 вне форума  
Old 08.02.2011, 18:07
Strekoza30
Мама-чайник
 
Аватар для Strekoza30
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Strekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспорима
По умолчанию

Диагноза ему ни каких не ставили сказали среднестатистическая СГ и деторождаемость по такой СГ возможна! Вот так девочки!!!
Strekoza30 вне форума  
Old 08.02.2011, 18:09
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Дык вам вообще то ИИ в таком случае показано, а не пытаться самим считать когда надо.... Просто при плохой подвижности.....3 дня воздержания До О непосредственно. Сысла через день нетю . Вам что врач это не объясняла или она не в курсе спермограмы. С малоподвижностью ее как инимум перед стимуляцией пересдать надо было, чтоб расчитать или ПА или ИИ
Анют, но спеман оч хорошо на СГ дейчтвует и активность и количество повышается. пьют уже почти 3 мес. Я думаю, что если через день, то шанс есть, а так как я выше написала не надо.
alenka 21 вне форума  
Old 08.02.2011, 18:09
Маринелла
Мама-чайник
 
Аватар для Маринелла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик! Я тоже здесь!!! )))

Цитата:
Сообщение от Strekoza30 Посмотреть сообщение
Диагноза ему ни каких не ставили сказали среднестатистическая СГ и деторождаемость по такой СГ возможна! Вот так девочки!!!
В СГ же указаны нормативы ВОЗ - посмотри сама, или напиши, а мы посмотрим.
Маринелла вне форума  
Old 08.02.2011, 18:19
Strekoza30
Мама-чайник
 
Аватар для Strekoza30
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Strekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспорима
По умолчанию

Нет у меня его последних СГ((((( всё у дока!!!! Ну что ж девочки принимаю решение ЗАВТРА ПА@@@@@@@ будь что будет!!!!!
Strekoza30 вне форума  
Old 08.02.2011, 18:40
Маринелла
Мама-чайник
 
Аватар для Маринелла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strekoza30 Посмотреть сообщение
Нет у меня его последних СГ((((( всё у дока!!!! Ну что ж девочки принимаю решение ЗАВТРА ПА@@@@@@@ будь что будет!!!!!
Смотри, я колола прегнил 10 000 МЕ, врач порекомендовала ПА через 36 часов после инъкции, а потом через день.
Маринелла вне форума  
Old 08.02.2011, 18:45
Strekoza30
Мама-чайник
 
Аватар для Strekoza30
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Strekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну тогда точно завтра!!!! Знаете сейчас пол помыла и начало покалывать с двух сторон, тянуть может уже начинается)))О ?!!?!!
Strekoza30 вне форума  
Old 08.02.2011, 18:50
Маринелла
Мама-чайник
 
Аватар для Маринелла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспорима
По умолчанию

не исключено
Маринелла вне форума  
Old 08.02.2011, 18:54
Strekoza30
Мама-чайник
 
Аватар для Strekoza30
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Strekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что ж девчата муж ушёл на работу, у нас сейчас 22:53 ни чего не остаётся, как идти спать и настроиться на позитив!!! всем спокойной ночи и рыбных, рыбных снов!!!!
Strekoza30 вне форума  
Old 08.02.2011, 20:53
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, стимулироваться будешь? Чем?
Я не знаю...буду стимулироваться или нет...она мне ничего не сказала..просто сказала приходить после М!Вообще как я хочу..это проверить трубы и на ИИ!
Таня!!! вне форума  
Old 08.02.2011, 21:02
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strekoza30 Посмотреть сообщение
Ну тогда точно завтра!!!! Знаете сейчас пол помыла и начало покалывать с двух сторон, тянуть может уже начинается)))О ?!!?!!
Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Я не знаю...буду стимулироваться или нет...она мне ничего не сказала..просто сказала приходить после М!Вообще как я хочу..это проверить трубы и на ИИ!
Тогда думаю получится с первого раза-никаких неожиданностей не будет
Сарочка вне форума  
Old 08.02.2011, 21:13
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Верно, но у нее без поддержки он на нем очень хорошо пышит. Она скорее исключение в этом плане. Зато фолики че то плоховато на нем у Тани растут..... Я не помню только ее дозу. Если минимальная минимального, то значит скорее всего клост вообще не улавливается и это ее естественный цикл фактически
Да можно сказать что практически это мой цикл,у меня доза всего по пол таблетки была и овуляция происходила первый раз на 13 ДЦ,второй на 15!А без стимуляции могла и на 20 день или вообще ее могло не быть
Таня!!! вне форума  
Old 08.02.2011, 22:00
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Да можно сказать что практически это мой цикл,у меня доза всего по пол таблетки была и овуляция происходила первый раз на 13 ДЦ,второй на 15!А без стимуляции могла и на 20 день или вообще ее могло не быть
Ясно,скорее всего это были все твои циклы. Потому как отсутствие О это не от того что ты его не принимала. Это норма -несколько раз в год для каждой женщины
Сарочка вне форума  
Old 09.02.2011, 16:38
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот и сверщилось оплодотворение))))) все прошло хорошо, не больно, только как ввели сперму сразу потянуло животт как при месячных!! перед ИИ смотрели на узи и сказала что с овулировали оба! и потом когда сперму обработали мужчина сообщил что очень высокие у него показатели, чему мы были очень рады Теперь ждать день Х! который будет 22 февраля!
Kroxa вне форума  
Old 09.02.2011, 17:17
Маринелла
Мама-чайник
 
Аватар для Маринелла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
ну вот и сверщилось оплодотворение))))) все прошло хорошо, не больно, только как ввели сперму сразу потянуло животт как при месячных!! перед ИИ смотрели на узи и сказала что с овулировали оба! и потом когда сперму обработали мужчина сообщил что очень высокие у него показатели, чему мы были очень рады Теперь ждать день Х! который будет 22 февраля!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВО! Представляю, как ты теперь ждешь этот Х. Я тоже жду - у меня 18-го... Желаю удачи и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Маринелла вне форума  
Old 09.02.2011, 17:37
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринелла Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВО! Представляю, как ты теперь ждешь этот Х. Я тоже жду - у меня 18-го... Желаю удачи и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
пасибо)))) ОООООООООООО тогда будем вместе ждать и надеятся!!!!@@@@@@@@@@@@
Kroxa вне форума  
Old 09.02.2011, 17:38
Маринелла
Мама-чайник
 
Аватар для Маринелла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
пасибо)))) ОООООООООООО тогда будем вместе ждать и надеятся!!!!@@@@@@@@@@@@
У нас все получилось!!! 100 пудов!!! Я в это верю!!!
Маринелла вне форума  
Old 09.02.2011, 17:53
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
ну вот и сверщилось оплодотворение))))) все прошло хорошо, не больно, только как ввели сперму сразу потянуло животт как при месячных!! перед ИИ смотрели на узи и сказала что с овулировали оба! и потом когда сперму обработали мужчина сообщил что очень высокие у него показатели, чему мы были очень рады Теперь ждать день Х! который будет 22 февраля!
Умница, теперь спокойствие и только спокойствие. Займи тебя чем нибудь интересным
Сарочка вне форума  
Old 11.02.2011, 16:49
Strekoza30
Мама-чайник
 
Аватар для Strekoza30
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Strekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчата!!!! Наконец то я смагла зайти на Пузяку))))) Рассказываю свои новости: Значит так 07.02.11 мне поставили укол, а 10.02.11 я пошла посмотреть как там у меня дела произошла ли О,(напомню предыдущее УЗИ мне показало два доминантных фолика на обоих яичниках) Ну и я пошла в клинику НЕОМЕД и вот их УЗИ:на левом яичнике множество мелких фоликов на правом яичнике фолик 16 мм,.... я в шоке как так, что они ссохлись что ли???? У меня паника сопли слёзы к тому же цистит обострился(((((Сегодня я пошла делать УЗИ в центр ЭКО и вот их результаты: ДЦ15 Эндометрий 12 мм ПЯ 32*24*26 жёлтое тело 18*15*16,ЛЯ 34*20*24 жёлтое тело 21*13*16 Свободная жидкость визуализируется в незначительном количестве. Хочу верить в это УЗИ и надеяться что всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот таки дела девочки просто кошмар в одном месте говорят что у вас ни чегошеньки нет а вдругом что всё хорошо!!!!!
Strekoza30 вне форума  
Old 11.02.2011, 16:52
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strekoza30 Посмотреть сообщение
Привет девчата!!!! Наконец то я смагла зайти на Пузяку))))) Рассказываю свои новости: Значит так 07.02.11 мне поставили укол, а 10.02.11 я пошла посмотреть как там у меня дела произошла ли О,(напомню предыдущее УЗИ мне показало два доминантных фолика на обоих яичниках) Ну и я пошла в клинику НЕОМЕД и вот их УЗИ:на левом яичнике множество мелких фоликов на правом яичнике фолик 16 мм,.... я в шоке как так, что они ссохлись что ли???? У меня паника сопли слёзы к тому же цистит обострился(((((Сегодня я пошла делать УЗИ в центр ЭКО и вот их результаты: ДЦ15 Эндометрий 12 мм ПЯ 32*24*26 жёлтое тело 18*15*16,ЛЯ 34*20*24 жёлтое тело 21*13*16 Свободная жидкость визуализируется в незначительном количестве. Хочу верить в это УЗИ и надеяться что всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот таки дела девочки просто кошмар в одном месте говорят что у вас ни чегошеньки нет а вдругом что всё хорошо!!!!!
Я бы верила второму узи! Больше похоже на правду!
alenka 21 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.