Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2012, 09:46
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань,я уже чем трлько не лечусь.мне значительно лучше,хоть удушения нет.
MENAMI вне форума  
Old 06.06.2012, 09:53
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Свет точно, помню вы температурили безсимптомно
Вообще у нас второй раз такое, тоже была 4 дня темп за 39
Девчонки, чем пробить носик, ваще не отсмаркивается, капала аквамарисом, ничего не помогает
эуфорбиум закапываю
*Angelochek* вне форума  
Old 06.06.2012, 09:58
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Ой, Свет точно, помню вы температурили безсимптомно
Вообще у нас второй раз такое, тоже была 4 дня темп за 39
Девчонки, чем пробить носик, ваще не отсмаркивается, капала аквамарисом, ничего не помогает
эуфорбиум закапываю
я капаю назол беби...мне нравится
Манюня вне форума  
Old 06.06.2012, 10:42
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,я капаю назол и сразу высасываю аспиратором.и так раза три подряд
MENAMI вне форума  
Old 06.06.2012, 10:50
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик.
спасибо за поздравление!!!
Кысена вне форума  
Old 06.06.2012, 10:59
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
всем привет!!! не помню писала или нет, диплом на 4 защитила...

Юль, мы только такое пережили...как их трясёт при такой темпе ужас....симптомы как у вас прям точка в точку...НО это не зубы точно....я ходила как сонная муха, забыла как это не спать по ночам, стерегла её, боялась, что темпа выше будет подниматься...это кошмар.......

Оль, с прошедшей неделькой!!!!!
Наташа, как самочувствие?
Спасибо С защитой тебя
Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Мы только приехали ,сдавали анализы . Всю ночь без температуры, неужели она отстала от нас
ТТТ
Правда спал плохо.нос забит.дышит тяжело через рот
И сопли не пробиваются
дай бог вам выздоровления скорейшего
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Утро!!! Не буду писать доброе...руки трясутся,как у алкаша.. с трех почти не спала.то у одного сопли,то у другой.малой выспался к 3м,потом саша не хотела ложиться в крватку после чистки носа.там уже 5-30...белье кинула стирать. Сама от кашля страдаю. Потом муж встал...просила его пойти позже на работу-отказал...я прям обиделась...у меня сил нет вапче. Сейчас мои встали уже. Саша попросила одеть ей кофту,куртку. Шапку сама тлела.так и ходит....
На улице попа,грозу обещают.на мозг погода давит...
Нат, сил тебе, дорогая
В ритме счастья вне форума  
Old 06.06.2012, 11:02
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
С новым домиком
Я только последние странички прочитала
Наташ вижу как ты уже не первую ночь неспиш, в одноклассники заходишь, а у нас как раз дневной сон, это мое время. Сил тебе побольше и терпения, надо потерпеть, детки скоро подрастут.
Юль вам не болеть. У Макса сыпи нет? Почитай про розеолу, у нас эта финтя была 4 дня темпа за 39, и никаких других симптомов (но может быть и сопли, так Комаровский говорит) потом 2 дня сыпь. Лечение не требуется до 2 лет почти 100% детей это переносят, только врачи обычно ставят ОРВИ и пищевая аллергия. Капли аквамарис не так хороши, лучше детский спрей та же вода но в лучшей форме это я тут опробовала, по 2-3 пшика в каждую ноздрю, отлично вытекает все, потом аспиратором что глубоко засело и ватными палочками красоту наводишь)))) а потом капли для нос детские (мы в России использовали протаргол, его делают в аптеках которые гос-ые, но прежде нос надо хорошо прочистить) а вообще можно и називин детский часа на 4 хватает.
Анют с защитой диплома!!!! Молодец!!!

У нас все хорошо!!! Все наверное видели фото в одноклассниках, это мы ездили в сад минут 20 от нас. Сад очень красивый, в стиле 18 века, кустики стриженные, фонтаны, прудики, небольшая оранжерея роз, запах закачаешься и дом владельцев всего этого. Посетителей полно, платишь за вход и все везде можно фотать и ходить, там еще магазинчик, можно цветов и всяких декоративных штучек купить. В следующий раз осенью поедем, билет уже лежит отложен.
Наконец-то у нас есть мед страховка, теперь можно по врачам с Владькой, будем прививки делать.
 
Old 06.06.2012, 11:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мамульки привет!
Светочка,с днём Рождения!!!Всего самого хорошего тебе и твоей семье))
Светик(Игорёшка),с возвращением!Ждем рассказ))
Натулька,девочка наша,скрейшего выздоровления тебе и деткам,и ещё терпения огромного.
Я родами подорвала себе здоровье,вот только сейчас начинаю выкарабкиваться(ттт),ты как вылечишься обязательно попей чего-нибудь для укрепления иммунитета.

Юля,Максиму скорейшего выздоровления,скоро ваша полоса закончится и будет всё хорошо))
Анют,с защитой!
Ольга,здорово,будем ждать фоточки с фотосессии.

Мои ребята так и кашляют(((Уже не знаю что давать,а врач у нас такая же как и я (как мне кажеся)
Машунька вне форума  
Old 06.06.2012, 11:09
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя, привет!!!!!!!!!!!!! классно вам там здорово В Россию когда собираетесь???
В ритме счастья вне форума  
Old 06.06.2012, 11:12
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маш, привет Попробуй компрессы от кашля, как Галя писала несколькими страницами ранее. Я доче делала как то. Очень помогло. обошлись тогда без лекарств А кашель сильный был, педиатр сразу кучу лекарств выписала
В ритме счастья вне форума  
Old 06.06.2012, 11:15
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доза_счастьЯ Посмотреть сообщение
Мамульки привет!
Светочка,с днём Рождения!!!Всего самого хорошего тебе и твоей семье))
Светик(Игорёшка),с возвращением!Ждем рассказ))
Натулька,девочка наша,скрейшего выздоровления тебе и деткам,и ещё терпения огромного.
Я родами подорвала себе здоровье,вот только сейчас начинаю выкарабкиваться(ттт),ты как вылечишься обязательно попей чего-нибудь для укрепления иммунитета.

Юля,Максиму скорейшего выздоровления,скоро ваша полоса закончится и будет всё хорошо))
Анют,с защитой!
Ольга,здорово,будем ждать фоточки с фотосессии.

Мои ребята так и кашляют(((Уже не знаю что давать,а врач у нас такая же как и я (как мне кажеся)
спасибо.
выздоравливайте
Кысена вне форума  
Old 06.06.2012, 11:40
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Катюшка,со страховкой Вас!Красивые места у вас))
Оля,это способ который Галя,Наташе писала?
Машунька вне форума  
Old 06.06.2012, 12:05
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доза_счастьЯ Посмотреть сообщение
Катюшка,со страховкой Вас!Красивые места у вас))
Оля,это способ который Галя,Наташе писала?
да, он
В ритме счастья вне форума  
Old 06.06.2012, 12:07
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

а вот мы
MENAMI вне форума  
Old 06.06.2012, 12:12
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо,девочки за пожелания!
MENAMI вне форума  
Old 06.06.2012, 12:12
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

МАШ, вот нашла рецепт, Рите который делала
2 ст л муки
1 ст л сухой горчицы
1 ст л масла подсолнечного
1 ст л меда (лучше липовый)
1,5 ст ложки водки
все смешать и подогреть на водяной бане. Потом эту смесь наложить на сложенный примерно в 4 слоя кусок марли, приложить к груди, сверху кусочек пакета и перевязаться теплым шарфом (я часов в 5 утра снимала, иногда до утра спала). Делать на ночь.
И пятки растирала пульмекс-беби с добавлением пихтового масла и в носки теплые одевала Риту. И в ванну пару капель пихтового масла капала.
В ритме счастья вне форума  
Old 06.06.2012, 12:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки...как я наревелась
мой болбесина вообще не понимает что на дорогу ходить нельзя,начинаю уносить от дороги,лупит меня,ногами дрыгает.....пошли за памперсами, идём с магазина на улице парилка дышать нечем...идти н далеко 2 дома от нас...говорю сынок беги вперёд.. он садится на асфальт и начинает руками пыль мести...я уже пошла дальше говорю ладно я ухожу а ты сиди ,он сидит,вернулась подняла его...на руках пронесла,опять на землю,говорю беги он опять садится ,психанула и так дышать нечем от жары он ещё мне свои капризы...взяла его подмышку дотащила до дома...осталось 2 подъезда пройти, поставила опять он пластом лёг, я как разозлилась схватила его за руку и волоком потащила ,сзади алкаш шёл..на меня начал: чё ты его тащишь...вот дура, понаражают ,идиотки,а воспитывать не умеют,только бьют детей.... бабка возле подъезда начала мол,да он ещё маленький ...
я его поставила ,он до квартиры сам дошёл...я как разрыдалась...боже даже алкаш был прав..ну что я за идиотка...нервы ни к чёрту ...наверное он и правда ещё маленький и не понимает что нельзя по земле кататься, надо было на ручки его взять и нести..блин...может и правда ему было больно когда за руку его тащила...так стыдно... что я за тварь такая а не мать...
золотая рыбка вне форума  
Old 06.06.2012, 12:14
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пошла я купать, спать укладывать, потом убираться.. вернуться сюда сегодня не обещаю всех обнимаю ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ритме счастья вне форума  
Old 06.06.2012, 12:22
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жень,давай валерьянку и обними сына.попозже еще кое-что напишую. свое мнение и что делать. и чаю попейте с кафетками!!!
MENAMI вне форума  
Old 06.06.2012, 12:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Жень,давай валерьянку и обними сына.попозже еще кое-что напишую. свое мнение и что делать. и чаю попейте с кафетками!!!
Наташ..так стыдно....не могу
золотая рыбка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.