Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2010, 12:41
Линик Татьяна Николаевна
Мама-чайник
 
Аватар для Линик Татьяна Николаевна
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Линик Татьяна Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию

А сегодня мне приснилось что я родила девочку,и она так на нас была похожа...
Линик Татьяна Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:37
@линка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне детка сниться часто. Как начали планироваь, так и начала сниться. То в родах сниться, то уже после выписки как за малышом ухаживаем, то в больничке еще лежим...
  Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 14:24
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже снится Б часто,но почему-то роды проходят вообще безболезненно,и всегда мальчик рождается)
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 17:16
Ириша Дегтярёва
Мама-чайник
 
Аватар для Ириша Дегтярёва
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ириша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспорима
sperm

а мне несколько дней назад приснился интересный сон)))
как будто всё вокруг залито чистой глубокой водой, а я смотрю на это сверху, со скалы какой-то, лежу на травке и смотрю)))
и вдруг вижу внизу плывут 2 рыжих теленка)))) странно, думаю, куда это они плывут?))))) еще раз взглянула, а они превратились в двух мальчиков)))))
не рыбы , конечно, но вдруг ?
Ириша Дегтярёва вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 14:20
Линик Татьяна Николаевна
Мама-чайник
 
Аватар для Линик Татьяна Николаевна
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Линик Татьяна Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Дегтярёва Посмотреть сообщение
а мне несколько дней назад приснился интересный сон)))
как будто всё вокруг залито чистой глубокой водой, а я смотрю на это сверху, со скалы какой-то, лежу на травке и смотрю)))
и вдруг вижу внизу плывут 2 рыжих теленка)))) странно, думаю, куда это они плывут?))))) еще раз взглянула, а они превратились в двух мальчиков)))))
не рыбы , конечно, но вдруг ?
Дай Бог что б да,удачки.А мне сегодня опять снилась моя маленькая дочечка.....до М 4 дня,будем надеятся
Линик Татьяна Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 18:04
Ириша Дегтярёва
Мама-чайник
 
Аватар для Ириша Дегтярёва
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ириша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспорима
sperm

Цитата:
Сообщение от Линик Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Дай Бог что б да,удачки.А мне сегодня опять снилась моя маленькая дочечка.....до М 4 дня,будем надеятся
спасибо, Татьяна!!!! вам тоже удачи!!!!
Ириша Дегтярёва вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 14:59
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

sperm

а мне икра красная приснилась..я ее ем эх хоть это была Б
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 17:58
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне сегодня близнецы приснились. Такие хорошенькие, чумазые, я им мордашки мыла Хочу таких
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 19:14
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Дегтярёва Посмотреть сообщение
а мне несколько дней назад приснился интересный сон)))
как будто всё вокруг залито чистой глубокой водой, а я смотрю на это сверху, со скалы какой-то, лежу на травке и смотрю)))
и вдруг вижу внизу плывут 2 рыжих теленка)))) странно, думаю, куда это они плывут?))))) еще раз взглянула, а они превратились в двух мальчиков)))))
не рыбы , конечно, но вдруг ?
Ириш,не подумай,что сравниваю,но м.б. знак тебе,что пора готовиться к близнецам
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 19:44
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Мне сегодня приснился птенчик синички, к чему бы это?
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 20:14
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

В частности для женщины такой сон, в котором она, например, ест икру или накладывает икру себе на тарелку, на бутерброд, говорит о возможной беременности.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:00
Ириша Дегтярёва
Мама-чайник
 
Аватар для Ириша Дегтярёва
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ириша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспорима
pacifier

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
Ириш,не подумай,что сравниваю,но м.б. знак тебе,что пора готовиться к близнецам
кстати, Юлия, почему бы и нет??? и бычки, и мальчики во сне были как две капли!!!!!
Ириша Дегтярёва вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 19:52
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Дегтярёва Посмотреть сообщение
кстати, Юлия, почему бы и нет??? и бычки, и мальчики во сне были как две капли!!!!!
это здорово будет
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 00:16
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне снился аквариум с рыбками. А у меня на рыб аллергия! И я во сне думаю, блин, аквариум!! У меня же аллергия! )))))

А еще мне много раз снились грядки. Все какие-то всходы. То я поливаю, то любуюсь всходами. Хотя я в жизни не такой уж огородник
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 17:57
Ириша Дегтярёва
Мама-чайник
 
Аватар для Ириша Дегтярёва
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ириша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспорима
pacifier

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
это здорово будет
да, здорово)))) остается только подождать))))))))))))))
Ириша Дегтярёва вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 11:27
ЗАЙЧИНА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗАЙЧИНА
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 86
Вес репутации: 174
ЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспорима
По умолчанию

приветик, девчонки! мне тоже частенько сниться что я беременная хожу, и так это во сне приятно мне я такая счастливая хожу, однажды приснилась что даже родила, но самих ощущений родов не п очувствовала....
ЗАЙЧИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:09
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне сегодня приснилось, что я с таким большим уже животиком... До этого снились всякие гадости, что на тесте //, а потом они сливаются в одну... Но я в такие сны не верю!! Верю только в хорошие!!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 19:05
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

а мне еще до задержки приснился мальчик новорожденный, он меня ручками обнял и что-то шептал. когда пошла задержка я решила тест сделать именно из-за сна. так как на цикл не полагаюсь, он не ровный.
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 20:00
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне постоянно снились яйца, до этого вообще никогда не снились, еще снилась рыба, дельфины в воде, маленькие дети, моя беременность, животик в котором пинался малыш.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 00:19
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне перед беременностью два раза снилась замороженная рыба. Будто бы мы ждем гостей(я так думаю гости-это месячные), и я с мужем достаю с морозильной камеры большой кулек рыбы, для жарки. А после родов приснился большой короп живой, я его на удочку поймала.
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.