Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2016, 22:44
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Золотко обидно с врачом вышло....
А окулиста вы проходили ещё раз или это первый раз?

Про вес я тебе завидую ))) какой рост у тебя ?

Добавлено через 11 минут

Ой Надяяя, какая доча умница! Молодец вообще
Ей нравится этим заниматься? С удовольствием занимается ?
Не было травм у неё?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 23:25
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ksanka, мы 2 раза были до месяца у окулиста мужчины. Урод...прочитала в карте что жалоб нет. Вот как так???((( он тогда ребенка даже не посмотрел. А сегодня я специально пошла к другой врачихе. Она разбудила малышню и проверяла глазки. Минут 10 мы Лизу тормошили и так и сяк чтоб среагировала на погремушку. Ни в какую. ((( и еще врач прежде чем показать как делать массаж помыла руки. А тот дибил блин грязным пальцем всё показывал. вот она наша медицина(((
У меня рост 165.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 23:52
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЗОЛОТКО, Вот скотина врач, это ж груднички, такая ответственность !! А невролог у вас как, адекват?

Надя, Ксюша супер девочка, посмотрела только первое видео, не могу, страшно смотреть!! Я на взрослых то смотреть не могу, страшно представить, что может быть если оступиться, а тут..
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 08:24
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение

Ой Надяяя, какая доча умница! Молодец вообще
Ей нравится этим заниматься? С удовольствием занимается ?
Не было травм у неё?
Оксана, спасибо Когда маленькая была, нравилось. А когда в школу пошла, перешла в старшую группу к другому тренеру, началось все по-серьезному. Взрослые разряды, усиленные тренировки. Сейчас она уже подвязалась. Занимается 5 дней по 4 часа и в субботу 2 часа. Ей очень тяжело, больше морально. Тренер часто прессует, мне приходится тренера останавливать. Тренер моловая, хочет сделать из неё чемпионку, удовлетворить свои амбиции. А я же хочу иметь нормального, психологически устойчивого ребёнка, а не нервнобольного невротика.
Но спортивная гимнастика - это своя жизнь и очень интересная. Девочки сдружились, старшие возятся с младшими, ездят по соревновнованиям в разные города. Ксюша имеет авторитет среди одноклассников, потому что умеет делать то, что другиеине умеют. Ещё там уважают, хотя она у меня очень скромная и тихая. А про фигуру я вообще молчу - 8 кубиков на прессе, попа, ноги... Этим летом на море очень многие обращали внимание на нее
Серьёзных травм не было. Ноги время от времени вывихивает

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
ЗОЛОТКО, Вот скотина врач, это ж груднички, такая ответственность !! А невролог у вас как, адекват?

Надя, Ксюша супер девочка, посмотрела только первое видео, не могу, страшно смотреть!! Я на взрослых то смотреть не могу, страшно представить, что может быть если оступиться, а тут..
Спасибо, Масюш. Там бревно - первое и третье видео. На втором - вольные упражнения на ковре, а на четвёртом - брусья. Мне самой страшно смотреть поэтому я не ходу на соревнования, бабушка наша только стойкая, на каждые ходит, видео снимает, а я потом смотрю, когда уже знаю о результатах.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 08:36
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Золотко, да , ты у нас худышка!)) ешь побольше там )))) и я могу тебе свои кг 5 прислать
Врач урод у вас, что правда то правда...

Надя, да, спорт конечно дело серьёзное . Представлю как ей тяжело , мне самой физически может быть тяжело долго и много и я спокойно перенесу, а моральный прессинг это я сразу сдуваюсь . А тут ребёнок . И столько тренировок по столько часов, молодцы
Про фигуру я представляю ! Будет чем гордиться, когда станет девушкой, спасибо вам скажет
Ну и авторитет в классе очень важен, тем более если она скромная
Выступает здорово конечно и правда страшно смотреть!)))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 09:03
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Ксан, как Еся? Как ночь прошла?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 10:17
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки.
Надя доча молодец, но я также посмотрела только одно видео, страшно дальше смотреть умница Ксюша.
Из молочки я ем только кефир, снежок и сыр. На творог мы кричим, а молоко боюсь пить.
Мед осмотр мы прошли это ЭКГ, УЗИ, хирург, окулист, невролог. И выдали план на год.

Добавлено через 3 минуты

http://i042.radikal.ru/1603/c0/82545867f32d.jpg
наш план.

Добавлено через 1 минуту

ЗОЛОТКО, Это не врач, а пародия на врача ужас .

Добавлено через 2 минуты

У нас просвет Ярославушка становиться послушным малышом так жить можно.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 10:21
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кати, с врачами вас! И с послушным сыночком ))))

Надюш, спала нормально , у нас ночью норма просыпаться 2-2,5 часа
А вот сейчас спать хочет только на руках опять
Причём ей грудь сосать не надо, надо просто висеть на руках
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 10:38
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

http://s019.radikal.ru/i630/1603/7b/a0ba60743604.jpg
Вот такая красота пришла для Ярослава.

Добавлено через 15 минут

Ksanka,
И мы такие же первый сон 3,5 часа а потом каждые 2 часа просыпается. Я начала Ярослава в 9 вечера укладывать и вечерние концерты снизились он конечно повоюет но не долго мин. 30.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 11:22
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kati katirinka, какая милота))) где заказывали?
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 11:43
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Kati katirinka, спасибо, Катюш. О, вы уже о штиблетах задумались. Прикольненькие А с врачами вы вообще метеориты. У нас это дело не простое и очень долгое.
Ксан, ну хоть Еся дала тебе отдохнуть чуток ночью. Умничка
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 11:50
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Врачей мы в карантин прошли когда народу не было вот реально коридоры пустые были.

Масюша, На алиэкспресс и стоят смешно 128р.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 12:12
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Врачей мы в карантин прошли когда народу не было вот реально коридоры пустые были.

Масюша, На алиэкспресс и стоят смешно 128р.
А у нас в карантин ни народу ни врчей не было
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 18:29
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Очень здоровские тапули!)))
У нас тоже уже есть туфли на лето ))) потом покажу

Мы сегодня были у невролога, всё хорошо у нас
Только сказала швы на голове ещё не сошлись
Пить витамин Д с 6 недель
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 19:04
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Очень здоровские тапули!)))
У нас тоже уже есть туфли на лето ))) потом покажу

Мы сегодня были у невролога, всё хорошо у нас
Только сказала швы на голове ещё не сошлись
Пить витамин Д с 6 недель
А поводу вашего неспанья она ничего не сказала?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 20:08
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет))
Агафья, ничего себе у тебя Ксюша какая молодец)))

Добавлено через 2 минуты

Kati katirinka, какие милые))) а у нас только пинетки)))
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 20:17
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надя, сказала что отклонений никаких нет и раз она первое время хорошо спала, то просто видимо мучают газы или что то такое , по её профилю нет претензий
И как вы думаете , она после врача спит и спит )))) проснётся , покушает и спит , прям чудо сегодня а не ребёнок
Ночью интересно как будет
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 20:46
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksanka, спокойного и сладкого ночного сна вам! И поздравляю вас с хорошими результатами у невролога, я так хочу к нему уже попасть побыстрее

А к нам сегодня медсестра приходила, такая хорошая! Так мне понравилась, наша приболела, а эта пока её заменяет.

Kati katirinka, цена супер! Надо там полазить поискать малышне что-нибудь. Я там куртку для беременных заказывала и мужу держатель телефона в машину, осталась оч довольна)
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 20:52
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Надя, сказала что отклонений никаких нет и раз она первое время хорошо спала, то просто видимо мучают газы или что то такое , по её профилю нет претензий
И как вы думаете , она после врача спит и спит )))) проснётся , покушает и спит , прям чудо сегодня а не ребёнок
Ночью интересно как будет
Какая у вас волшебная невролог Плюсуем ещё к нашим занавескам и пеленкам.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 23:06
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Агафья, дома какая молодец!!!! Класс вообще! Самое главное, чтоб ребёнку это приносили удовольствие!!!!

Kati katirinka, клёвые тапки!!! А я кеды разные купила))) ну конечно для красоты больше, на пару фото)))))
Я вообще раньше на али много чего заказывала. С детским правда качест во не всегда хорошее. Но мне нравится, что у них в контакте есть группа, в которой народ выкладывает реальные фото вещей и можно оценить качество!

Ksanka, я тоже к невролог хочу. А то нам в роддоме заявили, что у нас нарушение нервной системы. Мучает меня эта хрень. С чего они взяли.

Масюша, а поменять на неё нельзя? Мы же типа щас сами врачей себе выбираем))))
А вообще к вам сестра на какой день пришла? А то у нас педиатр был уже, а патронажем сестра все никак не идёт.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.