Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2014, 18:32
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Добрый вечер!

сбегала в соцзащиту, пособие оформила как малоимущая (пока не работаю же), целых 4000 буду получать)))
и как многодетная оформляться тут начала.

папе операцию сделали, делали спинальную анестезию при полосной операции...из-за давления видимо...сейчас давление скачет у него , сбивают. он гипертоник.
но я даже поговорила с ним полминутки по телефону .

Добавлено через 6 минут

Ой, девы...я не знаю,Как дрючить уже.
на днях хочу купить большой мусорный мешок,скидать все подряд и поставить к порогу. разберет-оставлю, нет-выкину без разбора. вот Аня пришла со школы

бардачище

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
КАПЕЦ, Наташ, а что за операция? т.е после неё не станет лучше???
Жень, если не сделали б, то мог умереть в любой момент, опухоль большая, могла лопнуть,да и не ел он почти ничего уже
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 21:06
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! У нас у бабушки и Ники под вопросом пневмония Ну у Ники мне кажется бронхит, завтра снимок поедем делать ,а так ему лучше ТТТТ. За маму боюсь- слабая жутко просто, темпа уже неделю, лежит пластом, завтра снимок тоже будет готов, и врач придет. Обоим колем антибы. Может, положат маму. Это у нас к невестке на ДР пришел гость больной....она заразилась, потом брат, потом я и Ники, а потом мама с отцом. Убила бы мудака этого!!!!!!!! На работе НДС сдавать кровь из носа. Завтра уложу его, и брат с ним останется, потом подруга в др день, поеду делать отчет.
Натуля, папе здоровья, здоровья и сил восстановиться!!!!!! И вам всем сил!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 21:33
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Галь,спасибо!

вы выздоравливайте скорее. ненавижу таких мудаков. хоть перед праздников всем говорить,чтоб больными не приходили,коль у самих ума нет
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 23:52
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
у меня родители опять вместе живут... ойй блин ,санта-барбара ..
мать хочет продать квартиру и купить в нашем районе в Новосибирске .. и она права,там у них никого нет вообще , до города час езды , по пробкам и 2 часа.. папа работает на себя , мама в одном из районов новосибирска... но папа блин ломается , а так моя мечта чтоб они рядом,так раз ,отвёз детей , сходил куда надо, вечером забрал..
Хорошие новости! Ну подрастут можете мальчиков на выходные к бабе-деде отправлять
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Мы в церкви были вчера, Алину причастили, вербочки домой принесли
С причастием Алину! Правильно я сказала?
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
всё будет хорошо, даже не думаю о плохом.

Добавлено через 2 минуты

Анна сегодня еле встала, устает сильно,еще кашель опять у нее. зае........
вчера опять ругала ее. в 5 спрашиваю,все ли уроки сделала. все готово к школе-да. отправила гулять ее, в 9 стали малых укладывать, оказывается ,форма не готова, рюкзак не сложен и вообще ...
аааааааааааааааааааааааааааа
утром ушла, вернулась за тетрадкой.
господи,Скорее б лето и каникулы.
Папе здоровья! Хорошо что операцию сделали, теперь лечиться и навсегда избавиться от этой гадости!
Вот смотри Паровозия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наташ, по поводу Ани и ее беспорядка, я несколько лет была репетитором и ездила по ученикам и видела много комнат детей и подростков. И я никогда не видела порядка ни в одной!! Только если мама/няня постоянно убирает. Сами они никто не убирает. Сама не знаю почему. Проходит ближе к совершеннолетию или когда будет своей дом. Боюсь не добьешься ты ничего тут, только нервничать зря. Лучше заставь ее что-то по дому делать, ну например посуду после ужина сразу за всеми помыть.
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
как прошли..да ничего особенного,как обычно
Тема-ужасный трусишка,чужих боится,не то что на руки не пойдет,но и при виде чужого делает испуганное лицо и если вовремя не прижмешь к себе,расплачется...Игорь таким не был.он мог к чужому влегкую пойти и остаться без меня...лишь бы развлекали его...
совсем ручной...
много словосочетаний говорит...какие-то просто так,какие-то с умыслом...например-папа,баба,мама....
Играют иногда с Игорем,что-то копошатся в игрушках..Игорь-любитель у него что-то забрать,отнять...например,Тема нашел себе мячик,крутит его,кидает,щупает...так нет,Игорь обязательно подойдет,отнимет и скажет-этот мое...Ругаю его,чтоб делился,говорю,что Артемке куплю машину и он будет с ней играть,а тебе ничего не куплю,если отнимать будешь...тогда срабатывает,возвращает обратно...
а вообще обожаю,когда играют самостоятельно и меня не кантуют...
еще приучила Игоря не шуметь и сидеть тихо,пока малой спит...Говорю,что Артемка спать ложится,я работать буду и ты ложишь,нам не мешай.Включаю телек в его комнате,даю игрушки,книжки,а сама ухожу.И так он сидит там тихо,никого не трогая...
У нас такая же ситуация с игрушками. Молодец Игорь! Мне такое только снится - 2 часа покоя))))
Расскажу про нас.
Очень любит книжки, уже не рвет не мнет а внимательно смотрит, много чего показывает.
Говорит все звуки животных - если спросишь как говорит собачка/киска/утка/хрюшка/корова/лягушка - имитирует.
Много слов пытается сказать, первые слоги легко уже.
Показывает части тела и лица на себе и других.
Играет хорошо с Соней и с нами, приносит, подает предметы, любит в прятки играть причем ходит и на самом деле ищет.
А вообще мамина дочка. Целоваться обожает, ходит моську тычет

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У нас у бабушки и Ники под вопросом пневмония Ну у Ники мне кажется бронхит, завтра снимок поедем делать ,а так ему лучше ТТТТ. За маму боюсь- слабая жутко просто, темпа уже неделю, лежит пластом, завтра снимок тоже будет готов, и врач придет. Обоим колем антибы. Может, положат маму. Это у нас к невестке на ДР пришел гость больной....она заразилась, потом брат, потом я и Ники, а потом мама с отцом. Убила бы мудака этого!!!!!!!!
Дай бог чтобы обошлось... вот напасть то!
У меня тоже муж заболел - отит. тоже пьет таблетки, ухо болит.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 10:24
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

сбегала в соцзащиту, пособие оформила как малоимущая (пока не работаю же), целых 4000 буду получать)))
и как многодетная оформляться тут начала.

папе операцию сделали, делали спинальную анестезию при полосной операции...из-за давления видимо...сейчас давление скачет у него , сбивают. он гипертоник.
но я даже поговорила с ним полминутки по телефону .

Ой, девы...я не знаю,Как дрючить уже.
на днях хочу купить большой мусорный мешок,скидать все подряд и поставить к порогу. разберет-оставлю, нет-выкину без разбора. вот Аня пришла со школы

бардачище
с пособиями тебя!

папе скорейшего выздоровления!вот,уже и разговаривал после операции,значит быстро в норму придет!

бардак у вас-даааа,но там ведь не одна Аня старалась
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У нас у бабушки и Ники под вопросом пневмония Ну у Ники мне кажется бронхит, завтра снимок поедем делать ,а так ему лучше ТТТТ. За маму боюсь- слабая жутко просто, темпа уже неделю, лежит пластом, завтра снимок тоже будет готов, и врач придет. Обоим колем антибы. Может, положат маму. Это у нас к невестке на ДР пришел гость больной....она заразилась, потом брат, потом я и Ники, а потом мама с отцом. Убила бы мудака этого!!!!!!!! На работе НДС сдавать кровь из носа. Завтра уложу его, и брат с ним останется, потом подруга в др день, поеду делать отчет.
Натуля, папе здоровья, здоровья и сил восстановиться!!!!!! И вам всем сил!
ой,а он что к вам в гости с пневмонией пришел?

что с мамой,узнали рез-т?
Выздоравливайте!
С этими болячками все планы наперекосяк вечно

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение

У нас такая же ситуация с игрушками. Молодец Игорь! Мне такое только снится - 2 часа покоя))))
Расскажу про нас.
Очень любит книжки, уже не рвет не мнет а внимательно смотрит, много чего показывает.
Говорит все звуки животных - если спросишь как говорит собачка/киска/утка/хрюшка/корова/лягушка - имитирует.
Много слов пытается сказать, первые слоги легко уже.
Показывает части тела и лица на себе и других.
Играет хорошо с Соней и с нами, приносит, подает предметы, любит в прятки играть причем ходит и на самом деле ищет.
А вообще мамина дочка. Целоваться обожает, ходит моську тычет

Игоря конечно сад научил вести себя тихо во время тихого часа,там ведь им не дадут поозоровать...хочешь не хочешь,а будешь спать или просто лежать,никому не мешая...иначе церемониться не будут...в этом плане садик здорово помогает!
вот как бы еще садиковскую заразу исключить...чтоб болеть поменьше,а лучше вообще не надо...

Кристинка уже многое умеет!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 11:49
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!

Натуль,спасибо за ссылку!

Добавлено через 3 минуты

Кристина молодчина!
у меня тихо не сидит никто..заколебут

Добавлено через 58 минут

На улице погода так быстро меняется, то солнце, то пасмурно очень. Давление аж скачет, прям чувствую .
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 11:50
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Наташ,слава богу что у папы всё хорошо прошло
у нас андрей то же понимает что нельзя орать когда игорь спит,но иногда конечно забывается
Галь, не болейте ... а как там невестка ваша ,уже знаете кто будет?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 11:55
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет. Спасибо!
Пока еще с врачом мама не говорила, как там все прошло. Ждем.
Надеюсь, что не зря сделали операцию.
боли адские у папы.

Ты где пропадаешь? Дела?
Я вчера белье перегладила. Сегодня приберу лишнее да полы вымою, но это после сна Лешиного.
Сырники пожарила детям, сама не ем, держусь.
Как твоя диета?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 12:05
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
А я за семенами на дачу
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 16:12
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы купили Андрею велик, Игорю автокресло.. мотались пол дня по магазинам,Игорь да де не пикнул)) умничка моя
скоро скоро я сорвусь на шоппинг
вес на месте...тут малышева сказала ещё ,что жир с живота качанием пресса не убрать, надо не жрать мучное и сладкое и заниматься бегом,или плаванием..короче что б дыхалка работала,тогда уберётся жир...вот думаю как быть..без мучного мне труба
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 16:34
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наталь,что сажать надумала?

Жень,С покупками!
ой и я не могу без мучного,а что делать?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 16:46
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем.

Галя,ой,ой. Дай бог чтоб не пневмания. Лечитесь.
Наташ, ну что сказать, сил папе на восстановление после операции. Восстановительный период всегда сложнее. Так говорят врачи.
Бардак Аня видимо не одна навела. Незнаю как на них влиять. Вот Даня мой тоже ничего не делает. Обязанностей у него совсем нет. Вообще стал отдаляться. Не звонит когда со школы приходит ( а раньше всегда звонил), не разговаривает (только с другом может часами болтать по телефону, успевай телефон оплачивать), отговаривается,умничает и т.д. Мне как-то грустно становится от
этого. Хорошо есть Женька, мой хвостик, любит меня. Не представляю как бы без него.
А как наладить отношения с подростками? Кто что скажет?

Света,Рита,Женя, всем привет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Наталь,что сажать надумала?

Жень,С покупками!
ой и я не могу без мучного,а что делать?
И я не могу. Что тогда есть?

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я за семенами на дачу
Что сажать?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 16:58
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Купила семена - зелень, морковь, свеклу, огурцы, лук. И цветы - календула, лаватера, настурция и любимые астры. Пакетики по полграмма И на 1000 набежало.

Жень какой велик? мы тоже смотрим. советуют СТЕЛС.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 17:29
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Добрый вечер!

Нат, с покупкой! Сама все сажать будешь?
стелс мне нравится. А где хранить велик? Есть общий коридор?

Ирин, спасибо. А без булок можно обойтись или есть их только на завтрак и не каждый день.
С подростками не знаю как, сама прохожу этот период. Ане хоть и 11,5, но вовсю говно прет уже. Лишаю то, что ей дорого. Смотрит голос, запрещаю смотреть, если ее сделано что- то ,комп не даю. Если слова в мой адрес плохие будут или повышенным тоном, могу по губам треснуть. Могу уроки не проверять, а ей это важно, могу игнорировать. Ее прям ьесит.
Ну, и разговариваю часто о ее поведении и отношении к близким. О том, что у нее дети тоже так будут себя вести и если мне помогать не будет, то пусть и на меня потом не рассчитывает.
Но и хвалю,конечно
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 19:04
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не знаю, мы приехали, купили какой внешне понравился.Андрей гонял как угорелый, в 9 часов еле домой затащила.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 19:46
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жень,смотрю я на Андрея и прям осознаю,как выросли дети!!!! уже не малявки, блин...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 19:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Жень,смотрю я на Андрея и прям осознаю,как выросли дети!!!! уже не малявки, блин...
ага, особенно когда есть ещё малявка,старший кажется вообще дядька
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 20:27
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Нат, с покупкой! Сама все сажать будешь?
стелс мне нравится. А где хранить велик? Есть общий коридор?
Я на дачу купила. Живу там с родителями и братом (у них 3 детей ). Все делаем вместе.
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не знаю, мы приехали, купили какой внешне понравился.Андрей гонял как угорелый, в 9 часов еле домой затащила.
С покупкой! Чувствуется Андрей в восторге. а какой диаметр колес?
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 20:39
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Я на дачу купила. Живу там с родителями и братом (у них 3 детей ). Все делаем вместе.

С покупкой! Чувствуется Андрей в восторге. а какой диаметр колес?
ого,представляю как твои девчонкам там весело

диаметр 14. ой еле домой затащила))велосипедиста этого))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 21:17
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ого,представляю как твои девчонкам там весело

диаметр 14. ой еле домой затащила))велосипедиста этого))
А он нормальный вам? у меня знакомая - наши ровесники - она купила 16 диаметр. И главное ребенок норм ездит (не знаю правда достает ли до земли).
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.