Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2014, 16:29
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да у меня и нет святой воды то. оберег что ли какой там себе поставить. хз.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 16:31
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Юлька с бульоном насмешила ))))
кто что пишет про бульон. на кости я читала полезен тем у кого хрящики истончаются.
да блин Оксик заколебало болеть
как вышла на работу так ухватила кучу болячек
сил нету ни на секс ни на кекс
только на больничном с пупсом я становлюсь человеком

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
да у меня и нет святой воды то. оберег что ли какой там себе поставить. хз.
вообщем надо тебе этот вопрос проработать
иначе от таких злых сотрудниц не упастись
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 16:36
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для иммунитета делай витаминные морсы. брусничные. бывай на свежем воздухе.

да она не злая, просто судьба у неё такая вот. мама так её воспитала. мама у неё умерла, она с бабушкой живет. сестра правда у неё с мужиком живет. а она вот одна. не складывалось грит как-то. ну она вроде добрая, но упертая очень. и странная довольно таки.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 17:16
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Окс ясно, не колечки не моя тема, у меня сразу молочница голову поднимет

Святая вода - тема

я тоже варю всегда на втором бульоне
третий по мне это уже водица


завтра иду на собеседование
работка конечно стремная
но мне главное близость к дому, поработаю пару месяцев - не понравицца - свалю нафих
и денежки уже охото
а то муж чето скачет-скачет а денег нет нифуя
сегодня 10 число
надо за квартиру 17 тыщ отслюнявить а у нас только пять тыщ кредит погасить
ваще бедулина
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 17:26
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, вот ты знаешь, близость к дому много значит. прям очень много
у меня тогда Эдик когда тошнякал, я на пару часов с работы слиняла быстро, потом вернулась на работу. а живи я далеко от работы фиг бы смогла вернутся.
да и так. вот машину у свекры берем. я на машине быстро туда обратно езжу. автобусы в ту сторону битком просто. не залезешь, и вечером обратно не залезешь. я получается в сторону центра работаю. а так машину если свекра возьмет на дачу там или еще куда я пешком добегу спокойно, без толкучки и психов в автобусе ну и вероятности попасть на карманников.

Добавлено через 2 минуты

поэтому работа мне хоть и не очень то и нравится, но я молюсь чтобы всё у меня там было хорошо
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 17:33
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я тоже многие более интересные предложения отвергла именно что ездить надо в центр
не
и правда не дай бог из сада позвонят что случится
а муж счас будет вообще чуть ли не в область уезжать работать
он не сможжет быстро приехать забрать
поэтому мне канечно близость оч важна
ну посмотрим
завтра точно все узнаю
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 17:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

удачи тебе там!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 07:51
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
удачи тебе там!
да спасибо
но возьмут 100 процентов
раз позвонили
я ж им резюме свое отправила
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 09:17
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
да спасибо
но возьмут 100 процентов
раз позвонили
я ж им резюме свое отправила
А у вас это гарантия?
Потому что у нас даже не собеседуют без предварительного рассмотрения резюме. И только по итогам собеседования можно судить возьмут или нет. Я вон ездила собеседовалась и отказывали
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 16:00
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Окс я хотела в магнит продавцом - там бы взяли - поверь))))

вот.. но в последний момент я все переиграла, так как мне позвонили из другого места
там гораздо лучше чем в магните
сходила - поговорила
так что жду завтра - позвонят чи шо
сказали еще служба безопасности должна проверить)))) судима ли я))))
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 16:38
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в магнит бы ещё и не взяли.
А куда ещё позвали?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 17:07
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
в магнит бы ещё и не взяли.
А куда ещё позвали?
ага
я и говорю


завтра скажу если позвонят
сглазить боюсь пока
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 17:16
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошо
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 23:01
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет..как вы, крошки?)))
Сегодня Салиму сделали обрезание..уфффф...а я сварила щяс кетчуп...ммммм...еще решила наварить и больше не покупать кетчуп в магазе..
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 13:14
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ХАЙ

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Всем привет..как вы, крошки?)))
Сегодня Салиму сделали обрезание..уфффф...а я сварила щяс кетчуп...ммммм...еще решила наварить и больше не покупать кетчуп в магазе..
хай ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ВАЖНЫМ ОБРЯДОМ ВАС
И С КЕТЧУПОМ

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Окс я хотела в магнит продавцом - там бы взяли - поверь))))

вот.. но в последний момент я все переиграла, так как мне позвонили из другого места
там гораздо лучше чем в магните
сходила - поговорила
так что жду завтра - позвонят чи шо
сказали еще служба безопасности должна проверить)))) судима ли я))))
УДАЧИ

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
да я тоже многие более интересные предложения отвергла именно что ездить надо в центр
не
и правда не дай бог из сада позвонят что случится
а муж счас будет вообще чуть ли не в область уезжать работать
он не сможжет быстро приехать забрать
поэтому мне канечно близость оч важна
ну посмотрим
завтра точно все узнаю
ОХ УЖ ПОНИМАЮ

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Нют, вот ты знаешь, близость к дому много значит. прям очень много
у меня тогда Эдик когда тошнякал, я на пару часов с работы слиняла быстро, потом вернулась на работу. а живи я далеко от работы фиг бы смогла вернутся.
да и так. вот машину у свекры берем. я на машине быстро туда обратно езжу. автобусы в ту сторону битком просто. не залезешь, и вечером обратно не залезешь. я получается в сторону центра работаю. а так машину если свекра возьмет на дачу там или еще куда я пешком добегу спокойно, без толкучки и психов в автобусе ну и вероятности попасть на карманников.

Добавлено через 2 минуты

поэтому работа мне хоть и не очень то и нравится, но я молюсь чтобы всё у меня там было хорошо
УСПЕХОВ
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
для иммунитета делай витаминные морсы. брусничные. бывай на свежем воздухе.

да она не злая, просто судьба у неё такая вот. мама так её воспитала. мама у неё умерла, она с бабушкой живет. сестра правда у неё с мужиком живет. а она вот одна. не складывалось грит как-то. ну она вроде добрая, но упертая очень. и странная довольно таки.
ДА УЖ СУДЬБА СУДЬБИНУШКА
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 13:51
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Юлек..как вы?))
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 17:31
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан, с обрезанием вас ) как Салим?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 18:36
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Девчата приветик, деткам не болеть!
Диан, обрезание обязательно у вас да? А как без показаний в больнице делают? Как малыш? Там в 2 месяца наверное и не понял ничего?
Нютику удачи на собеседовании!! Чтоб работа по душе была! Юле мирной не болеть
Мы заболели, дома настоящий лазарет, я кстати огурцом, Саша расклеился
Даня дома сидит всю неделю, водила в среду, сказали идите домой, нехер с соплями в саду тусить, а сама воспитка больная пребольная. То я сидела то мама моя 2 дня, на больничный не пошла, думала быстро вычухаемся. Но сегодня Матвей затемпературил, горло красное оч, вообщем осенняя хандра у нас
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 19:13
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет
Салимчика с обрезанием!
Юль как ваши дела? как вовчик?


ну че позвонили мне
сходила сеня на обучение я
кароч рассказываю
устраиваюсь я в спортмастер
почему туда?
15 минут пешком до него
это самое главное
смены по 8 часов
можно выбрать с утра до 7 вечера или с часу дня до 22
воооот
че еще
больничные оплачивают
одежду рабочую выдают - не надо ломать мозг че одеть на работу
можно одеться у них по корпоративным скидкам и прочее тоже купить для туризма

из минусов- маленькая зп(((((((((( проценто от продаж блиин
ну ниче
ну я думаю что в тыщ 15 то выйду как нить
всего 18 рабочих смен получается

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Девчата приветик, деткам не болеть!
Диан, обрезание обязательно у вас да? А как без показаний в больнице делают? Как малыш? Там в 2 месяца наверное и не понял ничего?
Нютику удачи на собеседовании!! Чтоб работа по душе была! Юле мирной не болеть
Мы заболели, дома настоящий лазарет, я кстати огурцом, Саша расклеился
Даня дома сидит всю неделю, водила в среду, сказали идите домой, нехер с соплями в саду тусить, а сама воспитка больная пребольная. То я сидела то мама моя 2 дня, на больничный не пошла, думала быстро вычухаемся. Но сегодня Матвей затемпературил, горло красное оч, вообщем осенняя хандра у нас
ой ой ой
сама в сад поведу в понедельник с очком жим жим
интересно сколько деток то болеет у них
выздоравливаййте давайте!!!!!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 19:50
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

ААА Нютка клева!!!! поздравляю тихонечка!!!! ну что спортмастер оч даже неплохо, прикольно что одеваться можно со скидками, мы ваще оч уважаем спортмастер

Зарплата и правда не оч большая, но главное недалеко и больничные оплачивают!!!! слух, а как это выбрать можно время? постоянно работать например с 10 до 19..или менять время можно..то так выйти то этак?
и получается ты не будешь успевать Алину из сада забирать?
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.