Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2015, 17:42
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
скажи скоро))) а мой уже в трусах готов на улицу идти)))надоело ему кутаться
Я так и сказала)))мне самой уже кутаться надоело!а в весенней куртке ещё холодно даже от машины добежать.
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 23:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Замоталась совсем... Пока с Санькой процедуры все сделать, пока накормить мужичков своих, потом в магазы, а затем разбирать хлам - уже столько выкинули!!!
Злата, у нас в выписке из больницы все было написано, на что сдали и результаты и это подклеено теперь в карту!!! Из-за того, что больничный пришлось надолго продлевать...
Все и дедушка и бабушка готовы посидеть с Саней!!! Уррра, наконец-то кто то моей маме мозги промыл!!!
В субботу у моей бабушки был день рождения и мы единственные кто не присутствовал, вся родня была!!! Мы пропустили ДР моей мамы - в больнице были, а теперь и бабушки - болеем!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 06:38
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Замоталась совсем... Пока с Санькой процедуры все сделать, пока накормить мужичков своих, потом в магазы, а затем разбирать хлам - уже столько выкинули!!!
Злата, у нас в выписке из больницы все было написано, на что сдали и результаты и это подклеено теперь в карту!!! Из-за того, что больничный пришлось надолго продлевать...
Все и дедушка и бабушка готовы посидеть с Саней!!! Уррра, наконец-то кто то моей маме мозги промыл!!!
В субботу у моей бабушки был день рождения и мы единственные кто не присутствовал, вся родня была!!! Мы пропустили ДР моей мамы - в больнице были, а теперь и бабушки - болеем!!!
Я к тому что, хочешь что-то знать бери в свои руки. Они на твои анализы даже не глянули я тебя уверяю. какой смысл смотреть ваши анализы если вас выписали.
На будущее все выписки из больниц копируй - пригодится! У меня вон Настину карту потеряли... теперь все дублирую. А с мелкой так буду вести 2 карты.

Доброе утро девчонки!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 08:34
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет! Доча плохо спала была тепмература!незнаю что с ней,был бранхит но некак неуходил,делали прогревание неделю, и вот спустя 2 дня темпа(( так еще и кашель до конца не прошол, врачь сказала дает неделю а потом еще какое то прогревание( ну пипец месяц она уже болеет((
А сегодня с сыном к лору и к педиатру хочу попасть а завтра у нас трудный день!едим в больницу бррр

Добавлено через 32 секунды

попрошусь амблаторна,дай бог чтоб разрешили а то с ним лежать это нереально!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 09:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Нашла выход, если сегодня закроют больничный, то с четверга в платной клинике открою, а 2 дня за свой счет возьму!!!
Если больничный больше 10 дней, то закрывать у заведующей, а она сегодня до 2-х, а прием у врача с 4-х, красота!!! У Сани жуткий кашель, прям кошмар, правда отхаркивается...

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
попрошусь амблаторна,дай бог чтоб разрешили а то с ним лежать это нереально!
Я тоже так думала, а мой сын был ангелом по-сравнению с соседом, все лекарства принимал и такой умничка оказался, все познается в сравнении!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 09:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат у нас дурдом! Виталинка опять температурит,вызвала скорую, градусник у мужа поэтому и температуру смерить немогу(
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 09:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат у нас дурдом! Виталинка опять температурит,вызвала скорую, градусник у мужа поэтому и температуру смерить немогу(
Ого, держитесь!!! Только не пропадай, держи в курсе дела!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 09:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Нашла выход, если сегодня закроют больничный, то с четверга в платной клинике открою, а 2 дня за свой счет возьму!!!
Если больничный больше 10 дней, то закрывать у заведующей, а она сегодня до 2-х, а прием у врача с 4-х, красота!!! У Сани жуткий кашель, прям кошмар, правда отхаркивается...


Я тоже так думала, а мой сын был ангелом по-сравнению с соседом, все лекарства принимал и такой умничка оказался, все познается в сравнении!!!
лекарства он хорошо принимает а вот поведение ужас!
И моя кашляет никак не пройдет этот кашель/,задолбал,даже прогревание не помогло(
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 09:48
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
И моя кашляет никак не пройдет этот кашель/,задолбал,даже прогревание не помогло(
Это вот какая-то вялотекущая дрянь, может месяц и больше длиться...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 11:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Была скорая у нее 38 и 6! глаза больные с носа течет! предложили если будет желание лечь в инфикционку и вызвать педиатра! но мы с мужем ершили что он скоро придет с работы и отвезет дочь в Москву а завтра вызовем своего педиатра который ее лечил! она уже месяц болеет вот последнюю неделю только кашель был!а сейчас с сыном к врачу пойду!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Это вот какая-то вялотекущая дрянь, может месяц и больше длиться...
вот и у нас так! сына благо миновало или даже прошло в легкой форме а дочка мучаеться! просто ужас!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Была скорая у нее 38 и 6! глаза больные с носа течет! предложили если будет желание лечь в инфикционку и вызвать педиатра!
Без надобности не ложись, потом будешь как я трястись, чтобы ничего не цепануть еще!!!

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
вот и у нас так! сына благо миновало или даже прошло в легкой форме а дочка мучаеться! просто ужас!
И мы мучаемся, достало уже!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:04
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

ФШ конкурс "у весны женское лицо"
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 14:25
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Мы сегодня тоже к врачу сходили...до четверга дома сидим,а там посмотрим.надеюсь пройдёт уже этот кашель мамашки в саду на меня налетели сегодня)))Маргаритка как плачет,тоже кашель есть,ну и с утра ещё не откашлилась.я зашла сказать воспиталке,что не придём,а они сразу в панику
Анют,а ты Виталинку с кем оставляешь?или муж уже приедет?
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 16:01
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя тоже чуть кашляет еще. Ну и малость сопели есть. Ходили сегодня в поликлинику за выпиской такая жопа там, перед нами 5 человек и потом еще одна пришла и говорит у меня у ре темпа 35 и вирус, я без очереди Блин, я конеш не против, но можно было и на дом вызвать) Тем более написано объявление у нас если темпа то на дом врача звать. Эх, посидели мы там 10 минут и свалили домой. Завтра первая записалась)
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 16:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира - это еще нормально!!! У нас в грудничковые дни тебя записывают, чтобы больничный закрыть и тогда же приходят взрослые дети с темпой и мамаши больные!!! А про запись - это вообще песня, т.к. запись к нашему участковому новому педе только на четверг, а к нужному на вторник, пойдем через администратора...

Добавлено через 1 минуту

Все моя мама взяла за свой счет отпуск!!! Эту неделю точно посидит с Саней...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 17:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат были мы у лора у нас еще и 2х сторонний отит , на вопрос чем личить сказала пока не личить что это от гайморита поставила нам 2-3 степень! завтра едим в детскую больницу и посмотрим что нам скажут!а доча так и температурит!уж дочку в москву повез,завтра врача мама моя вызовит и посмотрят что с ней( сопли желтые и кашель так и не проходит(((

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы сегодня тоже к врачу сходили...до четверга дома сидим,а там посмотрим.надеюсь пройдёт уже этот кашель мамашки в саду на меня налетели сегодня)))Маргаритка как плачет,тоже кашель есть,ну и с утра ещё не откашлилась.я зашла сказать воспиталке,что не придём,а они сразу в панику
Анют,а ты Виталинку с кем оставляешь?или муж уже приедет?
Виталинка с бабулей она утром приехала сейчас муж бабулю и Витку увез
А как я тут отвела Вадима в сад а потом слышу мама следом привела девченку та чето плохо себя чуствует и говорит воспитателю что мол если совсем ей плохо будет то ее бабуля в 12 заберет, не а что нельзя с бабулей дома на денек оставить, я просто в шоке!а когда Вадим заболел у негож сначало понос и рвота была как у многих а потом уже кашель так что ты думаешь там некоторые мамаши с кашлем так и привели деток, только от поноса отошли и в сад, это мне жаловалась воспитатель когда я за квитанцией приходила!
Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Моя тоже чуть кашляет еще. Ну и малость сопели есть. Ходили сегодня в поликлинику за выпиской такая жопа там, перед нами 5 человек и потом еще одна пришла и говорит у меня у ре темпа 35 и вирус, я без очереди Блин, я конеш не против, но можно было и на дом вызвать) Тем более написано объявление у нас если темпа то на дом врача звать. Эх, посидели мы там 10 минут и свалили домой. Завтра первая записалась)
вот поэтому я записываююсь или первой или последней
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ира - это еще нормально!!! У нас в грудничковые дни тебя записывают, чтобы больничный закрыть и тогда же приходят взрослые дети с темпой и мамаши больные!!! А про запись - это вообще песня, т.к. запись к нашему участковому новому педе только на четверг, а к нужному на вторник, пойдем через администратора...

Добавлено через 1 минуту

Все моя мама взяла за свой счет отпуск!!! Эту неделю точно посидит с Саней...
здорово! рада за тебя! а в инфикционку тоже с ней не хочу а то по новой панос и рвоту подцепим!

Добавлено через 11 минут

Прошу совета у вас! немогу уже ка кнеделю мучаюсь! нестаго не ссего у меня начался ззуд на ногах со внутренней части бедра причем на обоих ногах со стороны похожа на потницу,но ноги у меня нетруться чтоб такому быть, сегодня в час ночи проснулась от жжения ,все покраснело припухло, и так болелео((( пошла помуло ляхи свои помазала детским кремом и выпила супрастин, пью его наночь уже несколько дней, и мажу пастой цинковой,сейчас вот купила бипантен, уже незнаю что это и от ччего, может от нервов? нового ничего не носила, новых продуктов не ела! непонимаю что со мной
фоткала ночью! уж извините за фото!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 18:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
здорово! рада за тебя!
Спасибо, сама не верю!!!

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
нового ничего не носила, новых продуктов не ела! непонимаю что со мной
У меня похожее было, но я натерла поясом от юбки, т.к. на мне все болтается и я перетерла - пояс и колготки... Думала с ума сойду, но само прошло потом...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат были мы у лора у нас еще и 2х сторонний отит
Атасс, а какой катаральный???

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
поставила нам 2-3 степень!
Ну да у вас аденоиды больше!!! При 3-ей уже оперируют.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 18:17
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Спасибо, сама не верю!!!


У меня похожее было, но я натерла поясом от юбки, т.к. на мне все болтается и я перетерла - пояс и колготки... Думала с ума сойду, но само прошло потом...

Добавлено через 1 минуту


Атасс, а какой катаральный???


Ну да у вас аденоиды больше!!! При 3-ей уже оперируют.
а я то чем могла натереть?? штаны то те же!
нам несказли просто поставили перд фактом что 2х сторонний атит и все
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 20:21
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, продлили мне больничный до четверга... Зря перестраховывалась... Завтра пойду анализы с Саней сдавать: кровь и мочу!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 21:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Девочки, продлили мне больничный до четверга... Зря перестраховывалась... Завтра пойду анализы с Саней сдавать: кровь и мочу!!!
ну хоть так! и то радует! поправляйтесь! а мама что сказала?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.