Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2011, 13:03
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не думаю, что это что-то серьезное. Возможно, так растягиваются связки, а возможно, просто защемило какой-то нерв.
И что значит, не поздно ли? Если ты о скрининге, то нет, его с 12 до 14 недель назначают, или даже до 15
Узистка не ответит тебе точно на этот вопрос, она только может посмотреть есть ли какие воспаления
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 20:13
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Не поздно, я имела ввиду, что не опасно ли тянуть до пятницы? к вечеру, когда шла после работы, даже при ходьбе отдавало в яичник, если это он конечно болит.

Пусть мне хоть скажут, что с ребенком все в порядке, и проверят все, что может болеть. надеюсь, на узи прояснится!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2011, 01:01
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Моей крошечке 2 недели!Завтра иду к врачу первый раз!!!Живот болит жутко,то левый,то правый яичник!!!Я очень боюсь за малышку!!!Девочки,у кого то так было?
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 09:04
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже на это надеюсь. Но та боль, которую ты описываешь, больше похожа на защемление нерва
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 09:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Для защемление нерва рановато что-то...ребенок еще не такой большой для этого...у меня был нерв защимлен с 30 недель...и то сидаличный...левая булка отваливалась просто...малыш лег как ему удобно вниз головкой и прищемил все...

Ждем результатов узи) Надеюсь все норм)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 10:16
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Для защемление нерва рановато что-то...ребенок еще не такой большой для этого...у меня был нерв защимлен с 30 недель...и то сидаличный...левая булка отваливалась просто...малыш лег как ему удобно вниз головкой и прищемил все...

Ждем результатов узи) Надеюсь все норм)
не думаю что рановато. у меня тоже уже защемляло там же где и у тебя
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 18:06
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас все хорошо! На скрининге (по части узи) все в норме, все отлично! Показали мне мою малявку, ручки, ножки, даже пальчики посчитали. Врач посмотрела и место, которое болело, ничего там нет. Сказала, возможно кишечник, может связки - ничего страшного короче. Так что я вся радуюсь. Спасибо всем за поддержку!!!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 16:05
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня такая же проблема только болит с левой стороны. прям схватит и отпустит. тоже переживаю. а на прием только через неделю. вот хочу на узи тоже поехать. мало ли что там с ним . хотя тоже подозреваю на яичник. а еще девочки говорят что связки могут растягиваться. ну так уже неделю колет снизу. пипец.
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 16:07
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

ну если 2 недели срок то живот вполне может побаливать. на первых неделях у всех болит. ребенок идет по трубе и ищет место куда ему прикрепиться. поэтому и болит. у меня вот сейчас слева внизу колет. тоже переживаю.
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 17:54
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечка Иванова Посмотреть сообщение
ну если 2 недели срок то живот вполне может побаливать. на первых неделях у всех болит. ребенок идет по трубе и ищет место куда ему прикрепиться. поэтому и болит. у меня вот сейчас слева внизу колет. тоже переживаю.
Спасибо за информацию
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 19:56
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tornado Посмотреть сообщение
вот, точно! 100% согласна с тобой..на счет того, что нервничать вообще не стоит... Стоит мне серьезно забеспокоится- так сразу жуткая боль начинается
ну как самочувствие?на узи была?
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 18:21
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Скорее всего скажут, что и мне! Так что, Олечка, не переживай! )))
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 11:18
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А у нас все хорошо! На скрининге (по части узи) все в норме, все отлично! Показали мне мою малявку, ручки, ножки, даже пальчики посчитали. Врач посмотрела и место, которое болело, ничего там нет. Сказала, возможно кишечник, может связки - ничего страшного короче. Так что я вся радуюсь. Спасибо всем за поддержку!!!
Ну вот видишь, говорила же тебе что все хорошо
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 18:14
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки нам 5 неделек, тянет живот как при месячных только не сильно,обычно к вечеру,говорила с врачем она сказала не чего страшного!Что скажите не много я тревожусь,у кого так было?
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:43
Lidiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Lidiy
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 70
Вес репутации: 31
Lidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Milashka= Посмотреть сообщение
Девочки нам 5 неделек, тянет живот как при месячных только не сильно,обычно к вечеру,говорила с врачем она сказала не чего страшного!Что скажите не много я тревожусь,у кого так было?
у меня так было. тоже прям тянуло еле еле. я ставила свечу с папаверином. мне сказала врач - терапевт что это может быть из за питания даже. что некоторые продукты, питье провоцирует сокращение матки.
Lidiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:58
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже вставляю эти свечи мне гинеколог сразу прописала вместе с витаминами.
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 20:27
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

у меня побаливал живот. но это говорят связки у матки растягиваются
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 16:31
Иринка83
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка83
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия, г.Тамбов
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Иринка83 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Думала будет сегодня самый счастливый день. А теперь не знаю, что делать: радоваться или плакать. В прошлом году была замершая Б. на 12 (от дня М.) недели . В прошлый цикл решили усиленно планировать и вот уже неделю чувствую, что Б. !!!! Вчера сделала тест вечером - слабенькая 2-ая полоска (правда чаю перед этим напилась). Сегодня утром - нормальные 2 полоски!!! Ура! Но уже вчера вечером начал побаливать живот внизу. Я сначала подумала - кишечник, может. А сегодня уже конкретно левый бок болит, с утра. А еще когда в туалет ходила - обнаружела выделения с кровью . Ужасно боюсь. Завтра побегу к врачу! Просто моя Г. в отпуске (вот всегда так почему-то бывает), а к другой я очень не хочу: я у нее в первую Б. наблюдалась и когда у меня обнаружили ЗБ ее не было и меня успокаивала моя теперешняя Г. (да и наблюдалась я последние полгода у нее). Ждать свою Г. долго, до 14 марта. А к этой уж очень не хочется. Что делать? Так хочется порадоваться...
Иринка83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 16:40
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поставь свечку папаверина и выпей 2 таблетки но-шпы.и по возможности ляг полежи.не волнуйся только и постарайся не переживать это тоже сказываеться на пузике.
поздравляю с пузожителем.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:03
Иринка83
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка83
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия, г.Тамбов
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Иринка83 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое! И за советы и за поздравление . Целый день лежала. Щас вот рыскую по Интернету в поисках успокоения...
Иринка83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.