Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2010, 11:00
Alisha
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Alisha на пути к лучшему
По умолчанию врачи

Девочки, мне скоро рожать... планирую в 4 роддоме... Подскажите пожалуйста хороших врачей и акушерок в этом роддоме... и к каким врачам лучше не попадать? а еще как принято благодарить в этом роддоме?
Alisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 11:01
Alisha
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Alisha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я родила в 4 РД свою доченьку 27 марта. Выводы: отделение патологии (там я лежала 2 недели) - супер; роды - попала в пересменок - принимающая меня смена - из-за неграмотности врачей практически остановилась родовая деятельность, поэтому смена которая меня приняла утром намучилась со мной, врачи и акушерка просто чудесные (роды принимали человек 6 наверное), очень им благодарна. Послеродовое отделение - отношение в большинстве своем отвратительное.
Ну вот так в кратце).
Лиличка, а ты можешь назвать врачей и акушерок из первой и из второй смены... чтобы иметь представление..
Alisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 10:26
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
Девочки, мне скоро рожать... планирую в 4 роддоме... Подскажите пожалуйста хороших врачей и акушерок в этом роддоме... и к каким врачам лучше не попадать? а еще как принято благодарить в этом роддоме?
Меня принимала Лыкова Нина Сергеевна. Очень хороший врач, если попадёте к ней - считайте, что вам повезло Она умничка, умеет и поддержать, и заставить взять себя в руки)
А вот акушерка (не знаю имени, к сожаленью), которая тогда с ней в одну смену выходила - мразь! Из-за таких, как она, и происходят несчастные случаи, врач не может за всеми углядеть, он вынужден бегать по всем родблокам, это можно понять, а вот акушерка как раз должна это делать, а если она сидит в коридоре и с кем-то п*дит, в то время как девушки рожают и зовут на помощь, то гнать её надо оттуда нахрен за профнепригодность. Блин, знала б я её имя - такие бы ей проблемы устроила!
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 10:57
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня акушерка была Катя,фамилию не помню.
Она со мной 2 часа сидела.Всячески помогала,говорила как дышать.
Но я попала как раз в пересменок,и утром мой врач прикатила.Ей даже позвонили и сказали Буланова рожает,приезжайте быстрее.

И при этом я бесплатно рожала.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 20:33
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Меня принимала Лыкова Нина Сергеевна. Очень хороший врач, если попадёте к ней - считайте, что вам повезло Она умничка, умеет и поддержать, и заставить взять себя в руки)
А вот акушерка (не знаю имени, к сожаленью), которая тогда с ней в одну смену выходила - мразь! Из-за таких, как она, и происходят несчастные случаи, врач не может за всеми углядеть, он вынужден бегать по всем родблокам, это можно понять, а вот акушерка как раз должна это делать, а если она сидит в коридоре и с кем-то п*дит, в то время как девушки рожают и зовут на помощь, то гнать её надо оттуда нахрен за профнепригодность. Блин, знала б я её имя - такие бы ей проблемы устроила!
Как профессионала ее не знаю, но уж помягче точно могла бы быть. Не хотела бы у нее рожать. У меня она в первой половине дня была
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 20:35
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
Девочки, мне скоро рожать... планирую в 4 роддоме... Подскажите пожалуйста хороших врачей и акушерок в этом роддоме... и к каким врачам лучше не попадать? а еще как принято благодарить в этом роддоме?
Утц Екатерина Георгиевна - врач превосходный, акушерка Инна очень хорошая (фамилию не знаю)
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 21:21
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
у меня акушерка была Катя,фамилию не помню.
Она со мной 2 часа сидела.Всячески помогала,говорила как дышать.
Но я попала как раз в пересменок,и утром мой врач прикатила.Ей даже позвонили и сказали Буланова рожает,приезжайте быстрее.

И при этом я бесплатно рожала.
Вот это круто!!!
Я очеееень надеюсь на такое же отношение!!!
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 09:26
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не помню акушерок а вот врач у меня Голованова была. Я их вообще никого особо не помню кроме врача. Я была с мужем и мое дело было тока кричать и стонать)))) А вот с акушерками и всеми остальными общался муж. И мне некто не нагрубил и не обидел. Просто муж сразу всех отгонял. Наоборот даже я обидела одну я ее пнула когда она меня разродить попыталась((( А вот врач мне запомнилась потому что она меня разродила несмотря на то что ребенок застрял и надо было кесарить. Она просто супер. Я нудила, орала, ругалась а она спокойно все воспринимала и еще даже шутить умудрялась))))
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 10:20
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
pacifier Роддом № 4 г. Москвы, отзывы

Привет всем! Рожала в роддоме № 4 г. Москвы. Впечатление осталось хорошее. Врачи крутятся практически возле каждой роженицы. Утешают как могут. Мне, например, врач-мужчина так и говорил:"Если больно, можете песню спеть, поматериться". Но к счастью схватки не были до такой степени болезенными, я просто тихо постанывала, но не кричала во все горло. Меня даже врачи не слышали. А родила легко, за 5 минут своего сынульку. Сам процесс родов был не болезненный. Слава Богу!
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 12:52
akvamarina
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: мос. обл.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
akvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Plotvicka, круто. Ты вот этот роддом имеешь ввиду?
http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=107

Рожала по контракту или так просто? С мужем или без?
akvamarina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 13:25
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akvamarina Посмотреть сообщение
Plotvicka, круто. Ты вот этот роддом имеешь ввиду?
http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=107

Рожала по контракту или так просто? С мужем или без?
Рожала без контракта, бесплатно. Муж не захотел присутствовать. к тому же он в этот день был на работе.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 13:27
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akvamarina Посмотреть сообщение
Plotvicka, круто. Ты вот этот роддом имеешь ввиду?
http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=107

Рожала по контракту или так просто? С мужем или без?
Да, роддом именно этот, правда мы в 6 утра туда приехали, было темно, не удалось его толком рассмотреть, только после выписки.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 13:33
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от akvamarina Посмотреть сообщение
Plotvicka, круто. Ты вот этот роддом имеешь ввиду?
http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=107

Рожала по контракту или так просто? С мужем или без?
Единственное. что хочу сказать - тем, кто рожает бесплатно, соски на пузыречки с прикормом не дают (сама спрашивала. потому как молоко еще не приходило). Дают только тем, кто на платном отделении. А в целом кормят неплохо, швы зашивают толково, обращаются по-человечески.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 13:38
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще к родам лучше настраиваться позитивно, я так хотела побыстрее родить. Для меня процесс родов был неким таинством, которого я хоть и боялась, но желала испытать. Для этотго и настроилась позитивно. Не успел мой малышок родиться, как уже надул на меня )) видно от неожиданности. Меня прямо на кресле смех разобрал. да и на часы я успела взглянуть, что над дверью бокса висели. кстати, я попала в бокс №13. хочу сказать - счастливое это число, мне ведь было еле больно. Я во время схваток даже маме успела позвонить и сказать, что меня в роддом положили. Воды начали отходить в 4 утра, я всех своих подняла и мы на машине сами поехали в роддом, а в 15:50 мой малыш уже радовал меня.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 13:41
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Самое-самое, что меня порадовало во время беременности - это отсутствие токсикоза с самого начала и до конца. Ела все подряд.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:37
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Единственное. что хочу сказать - тем, кто рожает бесплатно, соски на пузыречки с прикормом не дают (сама спрашивала. потому как молоко еще не приходило). Дают только тем, кто на платном отделении. А в целом кормят неплохо, швы зашивают толково, обращаются по-человечески.
странно,когда я лежала..соски на пузыречки всем давали..
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:03
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
странно,когда я лежала..соски на пузыречки всем давали..
возможно, так было раньше, а сейчас только платным как мне сказали
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 11:10
Алеся Б
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся Б
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Алеся Б на пути к лучшему
По умолчанию

В Роддоме №4 проводятся дни открытых дверей дверей
подробюности на сайте

roddom4.com
Алеся Б вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 11:09
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Он, вроде, в мае на мойку закрывается.
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 17:13
_Stefunny_
Мама-чайник
 
Аватар для _Stefunny_
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия, Москва, САО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
_Stefunny_ на пути к лучшему
По умолчанию

да, до 31 мая
_Stefunny_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.