Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2017, 11:36
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полианна, нам УЗИ сердца делали.
Завершили мы походы с Алисой по врачам. Вроде все нормально ттт
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2017, 12:56
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Полианна, нам не делали в месяц узи сердца.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2017, 14:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Полианна, нам ещё не делали, на этой неделе идём на УЗИ, в том числе и сердца там тоже есть.

Предохраняться презервативы, может ещё ппа, но я в такое предохранение не верю))) говорят есть ещё какие то варианты ок щадящие, но и эффективность тоже слабая у них...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2017, 07:51
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне назначили ОК, порекомендовали три, надо выбрать и купить что-то
Хочу на узи сходить и проконсультироваться с ней, моя узист шарит в этом хорошо
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2017, 08:42
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Нам еще никакое узи не делали. Бардак с записью!

Лиза какой день уже ноет и жует кулаки. Вчера десна ей намазала, она уснула.
Начала крутится вокруг своей оси лежа на спине. Забавно
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2017, 10:30
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катя, думаешь зубы так рано?
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2017, 11:40
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Galko, думаю зубы, да. Только они пока в десне лезут, доставляют ей дискомфорт. А так, не думаю, что в ближайшее время появится.
Вообще у нее периодами как то. То нормально всё, то активизируется процесс.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2017, 17:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Мы стали на улице плохо совсем спать, ещё старшая все на площадки тянется, а там орут дети пипец, вот и будят((( Не знаю, может это с погодой связано и как похолодает будет получше...
Уже жду недождусь когда детский сад начнется, чтобы старшую занять, а с другой стороны начнет опять болячки оттуда таскать и заражать младшую, это ужас...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2017, 17:43
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Мне назначили ОК, порекомендовали три, надо выбрать и купить что-то
Хочу на узи сходить и проконсультироваться с ней, моя узист шарит в этом хорошо
Галя, которые мини-пили? Какие три советовали?

Добавлено через 2 минуты

А во сколько зуб первый в норме появляется, не помню уже?
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2017, 20:19
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Антизолушка, Ларис) аналогично ) не спим вообще из-за жары. Ночью спим... И то - на груди висим, рано просыпается. Сегодня проснулась в 6 утра, чтоб никого не перебудить - вышла с ней во двор, на качельке гуляли два часа , не спали. Я тааак накачалась (садовая качель) , что аж укачало. Потом в доме вырубилась с 8 до 11 и все. Вот в 8 вечера вроде ушатала. Надеюсь что уже на ночь, потому как нужно же наверстывать сон . Днём едим мало, точнее часто прикладывается и по два глотка. Это кошмар какой-то : то капризничала на смену погоды, то от жары вся изводится. Благо у меня старшая весь день во дворе в бассейне с подругами, меня вообще не трогает. Младшей с головой)))
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2017, 22:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Полианна, у всех по разному зубы режутся, но вообще в полгода примерно первые, со старшей у нас позже правда лезли, но слюни текли долго, и в рот все тянула несколько месяцев...

Наташа не зря в один день родились))) хорошо в своём доме, а тут только выход на прогулку и обратно чего стоит пока туда сюда с коляской и со старшей с 14 этажа и наверх поднимешься спустишься, ещё и лифт маленький, а с площадки бегом домой бежишь чтоб успокоить тоже взлетаешь наверх, каждый день без задних ног... Хорошо ещё хоть одежды пока мало нужно, а то если ещё и на одевание тратить время с ума можно сойти(((

Добавлено через 5 минут

Galko, что выбрала, какие ОК? Вы уже начали с мужем половую жизнь?
Я с мужем ещё не начинала после родов интим, что-то пока не тянет, хотя муж заикается, но я пока боюсь, только нитки на днях отвалились со швов, ну и вообще боюсь больно будет, даже не знаю когда я дозрею до этого... Плюс ритм какой то бешеный, даже расслабиться не могу, без задних ног каждый день падаю, и об интиме и мыслей уже нет...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2017, 22:35
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, у меня старшая в саду болела постоянно, а младшая даже ни чихнула ни разу ттт. Сопливила только на зубы.


Ой девочки, сегодня в ботаническом саду гуляли. Красота невероятная! Дети правда чуть оранжерею не разнесли, но это издержки))) Всев спал в слинге всё это время)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 06:23
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Galko, думаю зубы, да. Только они пока в десне лезут, доставляют ей дискомфорт. А так, не думаю, что в ближайшее время появится.
Вообще у нее периодами как то. То нормально всё, то активизируется процесс.
Офигеть как рано, я с ужасом про зубы думаю

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы стали на улице плохо совсем спать, ещё старшая все на площадки тянется, а там орут дети пипец, вот и будят((( Не знаю, может это с погодой связано и как похолодает будет получше...
Уже жду недождусь когда детский сад начнется, чтобы старшую занять, а с другой стороны начнет опять болячки оттуда таскать и заражать младшую, это ужас...
А мы наоборот таскаемся там где дети
Чтоб не привыкали к тишине



А вот про болезни это конечно жесть
Нас в субботу в гости позвали и одна из гостей заболела, обещает выздороветь и сказала типа если не поправится то только ее муж и дочь пойдут, а я переживаю - не могут ли они перенести инфекцию?
Мужу говорю, что я наверное с девочками не поеду, а теперь думаю что у него иммунитет слабее и он как раз может домой притащить он не понимает меня и злится, что я ему предлагаю поехать в другое место

Добавлено через 34 минуты

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Галя, которые мини-пили? Какие три советовали?

Добавлено через 2 минуты

А во сколько зуб первый в норме появляется, не помню уже?
Что за мини-пили?
Чарозетта, экслютон, лактинет
Говорит только они не влияют на лактацию, от остальных типа молоко начинает пропадать

Я конечно ещё с зубами не сталкивалась, но по статистике ближе к полугоду вроде
Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, что выбрала, какие ОК? Вы уже начали с мужем половую жизнь?
Я с мужем ещё не начинала после родов интим, что-то пока не тянет, хотя муж заикается, но я пока боюсь, только нитки на днях отвалились со швов, ну и вообще боюсь больно будет, даже не знаю когда я дозрею до этого... Плюс ритм какой то бешеный, даже расслабиться не могу, без задних ног каждый день падаю, и об интиме и мыслей уже нет...
Я ничего ещё не смотрела, если честно, то не очень хочется даже и морально и физически, я очень устаю особенно в последние дни, у девочек животики болят, они днём почти не спят, соответственно я все делаю ночью, когда они спят
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 09:29
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Мы вчера тоже совсем не спали. Только вроде бы заснет Еся, как на улице начинают асфальт дробить, такой грохот стоит, потом в доме кто—то начал сверлить, потом стучать, мы скорее на улицу, думала там хоть поспит, а она 20 минут поспала и все. Вчера сын вернулся с дачи вечером, я думала хоть полежу днем, подремлю вместе с Есей, но не вышло. Теперь долго днем не получится полежать, сын со мной до конца августа, а там здравствуй школа. В общем хожу как сонная муха, еще жара эта. ((
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 10:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, у нас со старшей именно папа притащил с работы вирусняк первый раз когда заболели, два месяца было, но это было как раз январь сезон простуд, многие болели ну и карантин обычно много где в это время... Насколько я помню был просто насморк, но блин с грудничком это настоящее мучение, т.к. когда ест дышать нечем, ну и не спит ночью и днём как вспомню так вздрогну надеюсь всех нас это обойдет стороной...
А старшая у нас из сада постоянно таскает то сопли то ещё что...

Не слышала даже названия таких ок, надо посмотреть ради интереса...

Добавлено через 4 минуты

Marishka_P, хорошо что погуляли! А мы что-то эргорюкзак так и не освоили для улицы, лежит пока без дела, думаю начать пользовать когда можно будет столбиком в нем носить, месяца в четыре, а слинг я так и не освоила...

Добавлено через 2 минуты

Нинусик, я уже забыла что это за роскошь, днём спать))) сегодня вроде попрохладнее, может полегче будет...
Вы к школе готовы, все закупили?

Добавлено через 54 секунды

Девочки, арбузы ещё никто не пробовал? Сезон вроде открыли, думаю может купить на выходных, попробовать?...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 11:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Нас на узи записали через 2 недели. Наконец-то.

Мы арбузы не покупали еще, но уже смотрю на них.
Я ем уже все, в стандартном режиме. Так что, скоро и арбузик попробую.
У меня зуб снова стал реагировать на холодное-горячее, как в беременность.

Добавлено через 3 минуты

Девочки, какие автокресла у старших деток у вас?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 12:35
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Антизолушка, к школе только канцелярию закупили, рюкзак и форму для физры, еще надо основную форму и сменную обувь, это через недельку планируем докупить.

Да, сегодня попрохладнее значительно, я даже подмерзла на улице, Еся поспала на улице хорошо.

Арбузы еще не покупали, думаю уже можно попробовать купить.

Добавлено через 1 минуту

K a t r i n, ой, автокресло и не помню какое у нас, давно покупали. Если не забуду, попрошу, чтобы муж посмотрел сегодня в машине.

Добавлено через 3 минуты

У нас Еся уже как—будто сесть хочет. Я сажусь на стул или диван полусидя, а ее себе на живот кладу лицом ко всем, а она прям голову и плечи отрывает от меня и тянется, чтоб сесть. Я ей говорю, рано еще совсем сидеть то, и мне ее так жалко, она так старается сесть.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 12:39
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, У нас Britax Roemer Evolva 1-2-3 plus детское автокресло от 1 до 12 лет, только покупали мы его 6 лет назад. На официальном сайте сейчас почти 18 стоит, мы покупали в 2 раза дешевле, но с тех пор и доллар вырос в 2 раза
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 12:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, Катя у нас Ромер было, а теперь с двумя старшая на бустер пересела, так как места в машине совсем мало(((
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 13:07
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

спасибо, девочки!
изучаю, что есть сейчас в автокреслах. Хотим изофиксовое крепление и хочется, чтобы спинка не под прямым углом была.

Лиза начала пытаться перевернуться со спины на бочок.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.