Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2012, 22:56
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Девочки, вот я снова пережила КС, через сутки после операции перевели из ПИТа в обычную палату, но детей принести сказали только утром, а вечером мы пошли смотреть малышей в детское отделение....
Захожу деток полно, мне указали куда пройти палата кесарят, я свою услышала и узнала сразу без бирки, подхожу, она вся обкаканая обрыгавшаяся рапеленутая лежит и плачет, причем видно давно.... Можете представить что со мной творилось.... Единственное чего мне удалось добиться , чтобы малышку принесли на кормление вечером и утром, а уж потом нам их отдали на совсем. Но ночка у меня была еще тааааа... Я как вспоминала в каком состоянии там дочка начинала рыдать.
МОЕ МНЕНИЕ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!! Наши детки никому кроме нас не нужны
Это точно, что не нужны...
У нас хоть было и совместное пребывание, но один раз забрали чуть больше, чем на сутки, в реанимацию...
Прихожу я туда, а моя малышка там такая несчастная лежит, неуверенно дергает ручками и ножками, плачет, и никто к ней не подходит, никому она не нужна...
Самое обидное, что мне нельзя было хоть немножко на ручках ее подержать, успокоить...
Все время вспоминаю этот момент, представляю, что она там чувствовала, о чем думала...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:03
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Девочки, вот я снова пережила КС, через сутки после операции перевели из ПИТа в обычную палату, но детей принести сказали только утром, а вечером мы пошли смотреть малышей в детское отделение....
Захожу деток полно, мне указали куда пройти палата кесарят, я свою услышала и узнала сразу без бирки, подхожу, она вся обкаканая обрыгавшаяся рапеленутая лежит и плачет, причем видно давно.... Можете представить что со мной творилось.... Единственное чего мне удалось добиться , чтобы малышку принесли на кормление вечером и утром, а уж потом нам их отдали на совсем. Но ночка у меня была еще тааааа... Я как вспоминала в каком состоянии там дочка начинала рыдать.
МОЕ МНЕНИЕ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!! Наши детки никому кроме нас не нужны
капец

вот еще одна причина по которой я только за совместное прибывание))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:07
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Девочки, вот я снова пережила КС, через сутки после операции перевели из ПИТа в обычную палату, но детей принести сказали только утром, а вечером мы пошли смотреть малышей в детское отделение....
Захожу деток полно, мне указали куда пройти палата кесарят, я свою услышала и узнала сразу без бирки, подхожу, она вся обкаканая обрыгавшаяся рапеленутая лежит и плачет, причем видно давно.... Можете представить что со мной творилось.... Единственное чего мне удалось добиться , чтобы малышку принесли на кормление вечером и утром, а уж потом нам их отдали на совсем. Но ночка у меня была еще тааааа... Я как вспоминала в каком состоянии там дочка начинала рыдать.
МОЕ МНЕНИЕ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!! Наши детки никому кроме нас не нужны
Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Это точно, что не нужны...
У нас хоть было и совместное пребывание, но один раз забрали чуть больше, чем на сутки, в реанимацию...
Прихожу я туда, а моя малышка там такая несчастная лежит, неуверенно дергает ручками и ножками, плачет, и никто к ней не подходит, никому она не нужна...
Самое обидное, что мне нельзя было хоть немножко на ручках ее подержать, успокоить...
Все время вспоминаю этот момент, представляю, что она там чувствовала, о чем думала...
Жесть!
мне тоже несладко было после родов, да еще и когда шили, тампон забыли, обнаружила я его только на третьи сутки....но я готова терпеть все, пусть только мой ребенок будет рядом, так же кормила лежа только, еле ходила - возила ее на анализ в другой блок, сидеть потом еще полтора месяца не могла, все это можно пережить ради спокойствия и здоровья родного комочка и как можно спать, когда малыш не рядом, кричит где-то один без мамы я и сейчас не могу уснуть, если дочка не спит, даже если она с кем-то из родственников, может это у меня все так остро и мне необходимо самой контролировать
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:12
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Жесть!
мне тоже несладко было после родов, да еще и когда шили, тампон забыли, обнаружила я его только на третьи сутки....но я готова терпеть все, пусть только мой ребенок будет рядом, так же кормила лежа только, еле ходила - возила ее на анализ в другой блок, сидеть потом еще полтора месяца не могла, все это можно пережить ради спокойствия и здоровья родного комочка и как можно спать, когда малыш не рядом, кричит где-то один без мамы я и сейчас не могу уснуть, если дочка не спит, даже если она с кем-то из родственников, может это у меня все так остро и мне необходимо самой контролировать
у моей сестры забыли тампон тож после родов. тока обнаружилось это, когда она уже дома была хорошо, что все обошлось!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:20
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дечонки, сколько же нам всякого приходится пережить....
Я одного понять не могу, зачем люди которые так относятся к детям идут работать в детское отделение? Ведь новорожденные малыши это особенные пациенты им любовь нужна и особенный уход...
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:51
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Дечонки, сколько же нам всякого приходится пережить....
Я одного понять не могу, зачем люди которые так относятся к детям идут работать в детское отделение? Ведь новорожденные малыши это особенные пациенты им любовь нужна и особенный уход...
это для нас наш малыш единственный любимый и неповторимый, а для них это просто работа, редкая медсестра относится к деткам, как к своим с любовью и заботой.......и действительно, зачем???
А где ты рожала?
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:26
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Девочки, вот я снова пережила КС, через сутки после операции перевели из ПИТа в обычную палату, но детей принести сказали только утром, а вечером мы пошли смотреть малышей в детское отделение....
Захожу деток полно, мне указали куда пройти палата кесарят, я свою услышала и узнала сразу без бирки, подхожу, она вся обкаканая обрыгавшаяся рапеленутая лежит и плачет, причем видно давно.... Можете представить что со мной творилось.... Единственное чего мне удалось добиться , чтобы малышку принесли на кормление вечером и утром, а уж потом нам их отдали на совсем. Но ночка у меня была еще тааааа... Я как вспоминала в каком состоянии там дочка начинала рыдать.
МОЕ МНЕНИЕ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!! Наши детки никому кроме нас не нужны
Злат, ты же в элетроннике рожала?
2 года назад там такого не было
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:36
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

у нас больница маленькая,и деток мало.У меня было КС и первые сутки дочь естественно отдельно была,НО у нас отношение отличное.Подгузники меняют во время.И любой крик акушерка сразу бежит смотреть
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 02:26
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Девочки, вот я снова пережила КС, через сутки после операции перевели из ПИТа в обычную палату, но детей принести сказали только утром, а вечером мы пошли смотреть малышей в детское отделение....
Захожу деток полно, мне указали куда пройти палата кесарят, я свою услышала и узнала сразу без бирки, подхожу, она вся обкаканая обрыгавшаяся рапеленутая лежит и плачет, причем видно давно.... Можете представить что со мной творилось.... Единственное чего мне удалось добиться , чтобы малышку принесли на кормление вечером и утром, а уж потом нам их отдали на совсем. Но ночка у меня была еще тааааа... Я как вспоминала в каком состоянии там дочка начинала рыдать.
МОЕ МНЕНИЕ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!! Наши детки никому кроме нас не нужны
какой ужас! представляю состояние твое
мы вместе лежали,по другому и не представляю...
я глаз не спускала с него,спать не могла,переживала,хоть и был рядом... а там действительно кому нужны детки,заходят по расписанию
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 12:12
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Девочки, вот я снова пережила КС, через сутки после операции перевели из ПИТа в обычную палату, но детей принести сказали только утром, а вечером мы пошли смотреть малышей в детское отделение....
Захожу деток полно, мне указали куда пройти палата кесарят, я свою услышала и узнала сразу без бирки, подхожу, она вся обкаканая обрыгавшаяся рапеленутая лежит и плачет, причем видно давно.... Можете представить что со мной творилось.... Единственное чего мне удалось добиться , чтобы малышку принесли на кормление вечером и утром, а уж потом нам их отдали на совсем. Но ночка у меня была еще тааааа... Я как вспоминала в каком состоянии там дочка начинала рыдать.
МОЕ МНЕНИЕ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!! Наши детки никому кроме нас не нужны
Обалдеть, у нас было отдельное пребывание все время нахождения в роддоме, но такого не было, мы постоянно бегали в детское отделение между кормлениями, посмотреть на лялек своих, но они там дрыхли постоянно, а если кто-то просыпался девчонки из отделения приносили на докорм маме, на каждое кормление в новой пеленке приносили, и по желанию раздавали стерильные бутылочки, мама могла сцедиться и тогда ее малыш в перерыве между приносом к маме получит материнское молочко, а не смесь. Неонатологи бабули такие хорошие были про каждого малыша все знали и переживали как за своих.
Ужас, я от электроники такого не ожидала.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 12:27
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.Я считаю что лучше всего детками сразу с мамами быть.Я когда родила у меня на ночь забрали так как у меня температура поднялась,а на следующее утро мне ее отдали.За ними так хорошо не смотрят как мама и не накормит ведь в некоторых больницах кормят смесью.так и пустышки сразу в рот суют.Мне привезли аи уже с пустышкой.я офигела.не успела родиться так уже засунули.А так у каждого свой выбор и свое мнение по этому поводу.Я с начало думала,что после родов надо отдохнуть,но теперь когда второго рожу сразу к себе заберу.И ни кому не отдам!
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 13:34
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

да и тем более какое это счастья первые часы и первую ночь провести вместе с малышом)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 13:37
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прямо таки сразу не получится забрать, там ведь 4 часа вставать не нужно....да и роды по разному проходят.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 13:45
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Прямо таки сразу не получится забрать, там ведь 4 часа вставать не нужно....да и роды по разному проходят.
я где то час пролежала в родовой,а потом меня и ребенка перевезли сразу в палату... пока час лежала,сынуля под лампой лежал рядом,мы с первых секунд вместе
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 14:03
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
так и пустышки сразу в рот суют.Мне привезли аи уже с пустышкой.я офигела.не успела родиться так уже засунули.А так у каждого свой выбор и свое мнение по этому поводу.
А я в этом ничего криминального не вижу. За время пребывания в роддоме, в первые дни жизни ребенок никак не сможет привыкнуть к пустышке, поэтому выбор свой можно сделать и после роддома, а если персоналу так удобнее то почему нет. Не дрянь же какую нить они ему в рот засовывают.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 14:17
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
А я в этом ничего криминального не вижу. За время пребывания в роддоме, в первые дни жизни ребенок никак не сможет привыкнуть к пустышке, поэтому выбор свой можно сделать и после роддома, а если персоналу так удобнее то почему нет. Не дрянь же какую нить они ему в рот засовывают.
у каждого свое мнение.все люди разные.и я свое мнение не навязываю.я остаюсь при своем.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 14:22
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я где то час пролежала в родовой,а потом меня и ребенка перевезли сразу в палату... пока час лежала,сынуля под лампой лежал рядом,мы с первых секунд вместе
А вставать разрешали? Ну если бы он заплакал?

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
А я в этом ничего криминального не вижу. За время пребывания в роддоме, в первые дни жизни ребенок никак не сможет привыкнуть к пустышке, поэтому выбор свой можно сделать и после роддома, а если персоналу так удобнее то почему нет. Не дрянь же какую нить они ему в рот засовывают.
У нас в РД пустышку не давали, их же стерилизовать надо, работа им лишняя
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 14:36
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А вставать разрешали? Ну если бы он заплакал?
я уже и не помню... но я быстро встала,я даже не спала после родов... и потом не спала-еще месяцев 5
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 14:45
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я уже и не помню... но я быстро встала,я даже не спала после родов... и потом не спала-еще месяцев 5
я уснула сразу после родов точнее спустя 2 часа так как нельзя спать 2 часа пока врачи наблюдают.Я встала на следующий день и то с трудом так как я считай почти 2 суток не ела.до родов весь день и на следующий день только в обед поела.Пока мне не сказали что вставят катектор.тогда я пулей встала)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 22:59
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я где то час пролежала в родовой,а потом меня и ребенка перевезли сразу в палату... пока час лежала,сынуля под лампой лежал рядом,мы с первых секунд вместе
я два с половиной в родовой, потом в палату перевезли, всего нельзя было вставать 6 часов, я боялась, что ребенок захочет есть, а мне нечем кормить, врач успокоила, что пока малыш будет спать, следующая ночь будет тяжелой, когда уже реально захочет есть, а молоко не прийдет еще, но мы справились с помощью глюкозы
пока я лежала после родов, дочь спала все время, пару раз пискнула всего, я не могла спать, хотя шли вторые сутки без сна, я смотрела на нее.....да и родственники и друзья не давали и пока лежала все вспоминала, как оно было
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.