Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2011, 20:03
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А еще глазки гноится начали(((((((((((((((((


Еще папы нашего с нами уже неделю нет, на рыбалке(((((
Вообщем, устала я, как то все сразу навалилось(((((
*Dolce Vita* вне форума  
Old 29.09.2011, 20:15
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксюшик за совет!!!!! Анаферон как раз есть!!!!!! А витамины какае вы даете, девочки?
я витрум джуниор даю по пол-таблетки

держись, крепись, не унывай , у нас папа часто уезжает и надолго тоже, а нас вон как много....
DARINA вне форума  
Old 29.09.2011, 20:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юлец держись
ща папа ваш на рыбалке откиснет хорошенько и приедет к вам
я своей забрызгала ИРСом для профилактики нос
а анаферон я кстати давала ей прошлый весь год по одной табл и мы ваще не болели
это не гомеопатия
все фероны это типа из какого-то компнента крови делают по моему
там ж написано на упаковках какой-то ферон человеческий
какая ж это гомеопатия?
но как лечение мне кажется они не сильно помогают
тока как профилактика хороши
а витамины я своей никогда если честно не давала
все думала подавать и все никак
freken вне форума  
Old 29.09.2011, 22:17
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Сейчас я вам поведаю страшилку на ночь. Я в шоке!!

История началась около 7-ми мес. назад. Это важно! Так вот мой брат (21 год), раздолба по жизни нигде толком недоучившись (я имею ввиду ПТУ),не работает, висит на папиной шее. Папа вроде сопротивляется, а с другой стороны при каждом удобном случае покрывает его, в моих глазах например, тунеядство!! Так вот мес. 7 назад он познакомился с девушкой через друзей Наташей. Ей 18 лет. У неё двое детей. Старшему уже тогда было 2 с коп. Младшему мес. 8 было. Дети от разных отцов, которые между собой друзья и димины (брата моего) тоже. Так вот они в армии ОБА! А Дима тут нарисовался у неё! Говорил, что любит. Потом вообще откровенно напугал мыслями о женитьбе, так как я изначально была против их отношений. Ну я все же не имею власть над братом, меня никто не слышал. Папа, сначала откровенно охеревший от того, что они начали жить вместе с Наташей, слава Богу у неё, кочевряжился, что ен собирается их кормить. Но он у меня дядечка сердобольный, постепенно начал передавать им сначала конфеты, вафельки, а потом вдумайтесь!!! макароны, колбасу, сыр и проч. Я естессно сердилась в душе, все-таки у него есть родная внучка, но не говорила ничего, потому что он и нам помогает денюжкой для Ули.
Наташа с детьми и братом моим живут в двушке. Это её родители ей специально сняли. В другом округе Москвы!!!! Ну видимо подальше сплавили....
Так вот, если б Наташа матерью нормальной была, я может и не сердилась бы так... Но она спокойно отдавала Диме младшего, чтобы он сходил с ним в поликлинику. Это как?? Нормально?? Левый чувак идет с дитем в поликлинику??
Тут я узнала (жаль, что когда все закончилось), что Наташа, пока Дима спал и спали дети, собрала вещи и уехала из Москвы... в Ростов-на-Дону!!! И тусовалась там, а она именно тусовалась, (потому что Диме друзья из Ростова докладывали об этом) 3!!!!! дня.Уехала к парню, с которым недавно изменила Диме (Санта Барбара, мля!!!). У Димы не было денег даже на сигареты. Чем он там детей кормил я не знаю!! Родители Наташи приехали только один раз. Думаете забрать детей?? Вовсе нет. привезли денег и отчалили к себе домой на др. конец Москвы. Вот так вот рогатый олень остался присматривать ЗА ЧУЖИМИ детьми.
Девочки вот за что все это детям?? Почему они страдают из-за непутевой матери. У меня есть её телефон и есть стойкое желание позвонить и сказать этой суке, что я если б узнала до её приезда об этой ситуации, то помогла бы ей лишиться родительский прав на раз-два. А что?? Я б позвонила ментам, сказала, что в такой-то квартире, сидят дети без матери, мать в Ростове, с детьми чужой мужик, а дедушка с бабушкой не желают их забирать!! Приехал бы наряд. Детей в больницу, Диму в отдел для дачи показаний. Завели б дело!! Ну может и не лишили и не ограничили сразу, но у этой скотины может хоть одно место жим-жим, что детей могут навсегда забрать!!
Мне откровенно в этой ситуации плевать на Наташу, мне по фиг на её родаков (хочется рифму дописать!), даже откровенно срать на димины чувства к Наташе, но мне безумно жалко детей., что всем их родственников нет дела до них никаких!!
PS Сегодня Дима переехал к папе. Надолго ли?? Или он ей все простит... и будет ходить рогатым оленем... не знаю....
Вот и сказочке конец, а кто дочитал, тому спасибо, я хоть выговорилась
Женькина Малышка вне форума  
Old 29.09.2011, 22:22
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девочки, всем привет :)

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...я валяюсь и мне ни-че-го не охота делать а надо((((
щас побегу на кухню как всегда
к станку....
сегодня моя утром опять канючила и даже хныкала
чувствую у нас по-тихоньку-по-тихоньку
начнутся концерты по утрам.......
потом вроде разгуливается в саду и нормалек
а вот утром начала выдавать
хорошо хоть пока истерик нет
но наверно это нормально...
Но мне кажется, это Ульянка пока с непривычки. А там-то ей хорошо! Скоро привыкнет и даже утром не будет плакать

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Глаз сегодня вроде норм. Ну по сравнению со вчерашним почти идеальный.
ни гноя, ни красных вен не видно (ттт). А мутный вчера скорее из-за заварки был
отправила в сад, кароче.
Обход врача уже по идее был, так что если что мне б уже набрали, я так думаю....
Ну Слава Богу, что всё обошло вас

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
привет девульки!!!
Я все еще лечусь. Некогда и за комп сесть.
Но сегодня муж на сутки ушел и я отдыхаю ...
Как твоя почка по лучше?

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
моя королевна сегодня в 6 утра встала. Всех разбудила Блин, я ее чуть не прибила
Так она уже 2 дня днем не спит. Как не стараюсь ее уложить-бесполезно.
Муж говорит, что пусть не спит, ночью будет лучше спать. Но как видно-не факт. Сегодня подъем нам веселый устроила ...
Может чего беспокоит её?

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
...Капец, мы опять заболели((((((((((((((((
Три дняв садик сходили((((((((((
Темпа всю ночь и весь деньь(((((((((
Я прям до слез((((( Хоть увольняйся с работы и дома сиди(
Бедняжечки Скорейшего выздоровления!
P.S.Будешь больничный брать? А до этого как обходились?

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А еще глазки гноится начали(((((((((((((((((

...Еще папы нашего с нами уже неделю нет, на рыбалке(((((
Вообщем, устала я, как то все сразу навалилось(((((
Дааа, Юль, чего-то правда всё сразу на Вас
Скорейшего Вам и полного выздоровления!!!
Не расстраивайся всё это временные трудности, вот увидишь, скоро всё будет хорошо
~Авуся~ вне форума  
Old 29.09.2011, 22:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир
пинзес
одним словом
я тя практически понимаю
у нас тоже в семье имеет место быть санта-барбара))))
знаешь я че тебе скажу
это вот я уже давно поняла
ты меня извини
но горбатого могила исправит
и наташу вашу и брата твоего и папу.. который так и будет помогать.....
не в обиду но так и есть
просто знакомо все очень...
а дети всегда вот так страдают
дай Бог им вырасти нормальными людьми
иначе вырастут такие же
freken вне форума  
Old 29.09.2011, 23:04
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Да и про папу и про брата это ты правааааа... Это уже в семье даже не обсуждается. Ну не учать курицу яйца, я прекрасно это понима, поэтому и молчу.
А брат, если и справится, то, когда папа уже не сможет помогать.
Женькина Малышка вне форума  
Old 29.09.2011, 23:15
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

ДА УЖ БЕДНЫЕ ДЕТКИ.КАКОГО ЧЕРТА РОЖАТЬ,НЕ УЖЕ ЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ И ОНИ НЕ ЗНАЮТ О ПРЕЗИКАХ,ПОМОЕМУ УЖЕ В САДИКЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮ.ДАЙ БОГ ЧТОБ МАМАША ОДУМАЛАСЬ И ДЕТКИ НОРМАЛЬНЫЕ ВЫРОСЛИ
эликс вне форума  
Old 30.09.2011, 08:06
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, Ир, точно страшилака.
В 18 лет 2 детей. Это вообще о чём думать надо?
Она и 3-го родит и скажет, что от твоего брата (не дай Бог).
Трындец.
Тут с работой оба. И то, когда вторым забеременели долго думали что делать
Не парься. Если она дура, то это диагноз


Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Что-то я задумалась про РИБОМУНИЛ. Спрошу у педиатра, или у ЛОРа
А тебе мама твоя посоветовала, Олесь??
ага, мама!!
И другие педиатры говорили, хвалили его
А ЛОР мож и не знать....
Просто из-за того, что он дорогой, его многие родители не хотят покупать А мне лично никаких денег не жалко, лиш бы не болеть
Расскажи потом, что твоя врачица скажет ))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Юлец держись
ща папа ваш на рыбалке откиснет хорошенько и приедет к вам
я своей забрызгала ИРСом для профилактики нос
а анаферон я кстати давала ей прошлый весь год по одной табл и мы ваще не болели
это не гомеопатия
все фероны это типа из какого-то компнента крови делают по моему
там ж написано на упаковках какой-то ферон человеческий
какая ж это гомеопатия?
но как лечение мне кажется они не сильно помогают
тока как профилактика хороши
а витамины я своей никогда если честно не давала
все думала подавать и все никак
АААА, я поняла, есть еще свечи -ВИФЕРОН - противовирусные, я ими всегда пользуюсь, когда дети болеют
еще ИНТЕРФЕРОН- капли- тоже хорошо для профилактики и лечения Я его капаю, когда кто-то дома болеет, чтоб других не заразил
А ты давала весь год по 1 таб. в день? Без перерыва?
Olesja-ja вне форума  
Old 30.09.2011, 08:09
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А еще глазки гноится начали(((((((((((((((((


Еще папы нашего с нами уже неделю нет, на рыбалке(((((
Вообщем, устала я, как то все сразу навалилось(((((
ну ты держись там....
Тяжело, верю...
Выздоравливайте!!
Olesja-ja вне форума  
Old 30.09.2011, 10:37
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Огооо как интересно! Никогда не думала, что ты строительством связана
вот так уж вышло)))

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А еще глазки гноится начали(((((((((((((((((


Еще папы нашего с нами уже неделю нет, на рыбалке(((((
Вообщем, устала я, как то все сразу навалилось(((((
это маленькая темная полоса, и скоро она закончится!!!

Да Ириш, мне тоже всегда детей жалко в таких ситуациях...мамашам таким надо вырезать все нафиг, почему у таких рождаются дети, а нормальные люди иногда годами лечатся и все равно не могут иметь детей!!!

мне кажется ничего у нее не ёкнет, даже если детей заберут, она себе еще нарожает!!! у таких это как норма жизни!!!

у меня брат тоже периодически на шее у родителей посиживает, пол года работает - 1,5 года дома сидит...я уже устала с мамой боротся на эту тему... вот и сейчас ему неделю осталось дорабатывать...
и вот я все время думаю, что будет если от него кто то заберемен, они вместе сядут родителям моим на шею
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 30.09.2011, 11:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олесь да весь год
ну перерывы были
ну мож там несколько дней не двала - например не было его у меня заканчивался
или еще че нить такое .. типа того))
а так да практически весь день
он жеж как имунномодулятор
еще я ей ИРСом брызгала раз в полгода

а мы дома
моя чихает пипец
ща ирсом брызнула
но сегодня дома
Катьке тоже брызнула
т.к. тоже чихает
freken вне форума  
Old 30.09.2011, 11:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ВСЕЕЕЕМ ПРИВЕЕЕЕТ
freken вне форума  
Old 30.09.2011, 12:08
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если бы в садик не ходили детки которые только чихают, то дети в саду бы вообще не болели)))))
лечитесь, в понедельник в садик))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 30.09.2011, 12:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой спасибо
только врядли в понедельник
думаю растянется на неделю
да и потом хочу долечить по человечески
так-то она ничего.. мож инфекция не сильно тяжелая
freken вне форума  
Old 30.09.2011, 13:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

так сегодня прикол же был
звоню в сад
грю мы не придем она чихала с ночи так и так мол
воспитательница мне ДА НЕЕЕЕЕ ОНА ВЧЕРА НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА
ЭТО ТИПА АЛЛЕРГИЯ У ВАС (вопрос на что...) и тут грит У НАС ВЧЕРА НА ПОЛДНИК БЛИНЧИКИ БЫЛИ это типа на них у нее...
ага на них если учесть что на полднике мы не были а ушли после обеда сразу
да и потом я умала чихание если от аллерги то на какие-то летучие компоненты... но никак не на блины
freken вне форума  
Old 30.09.2011, 18:47
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я ща чуть не обкакалась, случайно увидев аву Мирная....
Сначала приготовьтесь.
Нажимаем http://puzyaka.ru/forum/member.php?find=lastposter&f=7
Женькина Малышка вне форума  
Old 30.09.2011, 19:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир
она с нами в мартовской балталке сидит
меня сегодня чуть кондратий днем не хватил О_о
freken вне форума  
Old 30.09.2011, 19:54
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а что)))))))))очень даже мирно)))))))))))
DARINA вне форума  
Old 30.09.2011, 20:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

))))))))))))))))
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.