Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2017, 09:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Сырой ел одно время ))
Как яблоко)))


Сейчас не ест
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 09:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы едим сырой лук. Готовлю, он просит "дай луку". Ест без хлеба.
Всем привет!
Мы свернули гв))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 10:41
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Сырой ел одно время ))
Как яблоко)))


Сейчас не ест
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мы едим сырой лук. Готовлю, он просит "дай луку". Ест без хлеба.
Всем привет!
Мы свернули гв))
А у нас сейчас такое. С таким аппетитом

Легко закончили ГВ?
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 10:53
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Леся, молодцы!!!!! Как грудь?
Блин... вот мне и хочется, и колется ))) сама я уже готова. Но Алечка так любит молочко )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 11:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
Легко закончили ГВ?
нет, по мне так очень тяжело, долго и отчаянно просил..требовал..заходился. первый день до рвоты и полу обморока. Сегодня 6 сутки отлучения и первые ттт спокойные
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Леся, молодцы!!!!! Как грудь?
Спасибо! грудь пару дней переполнялась, я подсцеживала до облегчения, потом как то само собой успокоилась. молоко есть, приливов нет.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 22:56
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Олеся, с завершением ГВ

Вера, я лук даю порей и зеленый

Наташ, легкого вам переезда и быстрого ремонта

Наташ Совунья, Гошка прелесть

Даш, ну как вас можно забыть

Вот вам Рафаэльчик


Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2017, 14:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Дэлия, Диль, спасибо!
Рафаэльчик очень "брутально" выглядит, такой маленький мальчик-мальчик! Чудесный!
По комплекции как и Гошка. Сколько вы весите?
Ты его стрижешь или это пока так сами растут волосики?
Мне надо взвесить моего, тяжеловастенький стал.

Добавлено через 1 минуту

Для меня такие аквапарки - необычное явление. Крытые и посреди домов ))) И не летом)))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2017, 00:43
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 191
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!
Давно не заходила, пару страниц написали:-)

Даша, наконец то появилась! Как же вас можно забыть:-)Покажи нам деток, интересно посмотреть как выросли:-)

Наташа,про Гошку пишешь, я как про своего сына читаю, абсолютно такой же был, да и до сих пор парень с характером,и болтать мы начали тоже поздно, аж после трех, ну ничё, щас рот не закрывается :-)

Таня,какая Аришка умница,самостоятельная и маме помощница:-)

Что рассказать про нас. МЫ тоже до сих пор на гв,меня уже особо не напрягает, спим вместе, так что когда буду отучать даже не знаю, хотя планировала это сделать еще прошлым летом:-)
На горшок мы начали ходить, при чём я купила горшок, думала летом начну приучать, а Злата ,видимо глядя на брата, достала горшок и говорит мне "мама,кака!",ну я посадила и она свои дела сделала :-)сколько радости было:-)и у неё и у меня:-)теперь периодически ходит сама когда хочет, но я не настаиваю, всё по желанию, горшок всегда рядом. А так еще в памперсах. Болтаем мы много, но в основном все слова говорит только первый слог,есть и фразы типа "дай мне", а так любит помамкать очень:-)
Что еще рассказать не знаю:-)На самокате катается здорово, будем покупать ей свой, а то с братом драка :-)дерутся тоже часто, в основном за игрушки, и кусаются и щипаются,но я её всегда защищала, а сейчас смотрю что она вреднючка ещё та, только видит Тимка пазл собирать сел, бегом подбегает и всё со стола скидывает, за что и получает! ОХ ,воюем:-)
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2017, 16:55
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Дэлия, Диль, спасибо!
Рафаэльчик очень "брутально" выглядит, такой маленький мальчик-мальчик! Чудесный!
По комплекции как и Гошка. Сколько вы весите?
Ты его стрижешь или это пока так сами растут волосики?
Мне надо взвесить моего, тяжеловастенький стал.

Добавлено через 1 минуту

Для меня такие аквапарки - необычное явление. Крытые и посреди домов ))) И не летом)))))
Спасибо Наташ
Весит 14.5-15 кг...пол кг у нас гуляют туда-сюда.
Я стригу его,не люблю когда он лохматый,волос то мало.
А для Москвы,такие аквапарки вполне обычное явлениеКак раз очень приятно там находиться,когда на улице холодно...контраст

Всех с праздником Светлой Пасхи
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2017, 17:31
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Весит 14.5-15 кг.
Я все никак не взвешу.. мне кажется так же будет))




Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Всех с праздником Светлой Пасхи
Поздравляю с праздником!
У меня в этот раз поменьше получилось куличей)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2017, 18:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У Алечки халязион на глазике. Ездили в больницу в субботу, приняла микрохирург нас, сказала, что может и не поддаться лечению, и придётся удалять. Но я пока надеюсь, что получится каплями и мазями убрать. Вот в больничном дворе:


На Пасху ездили к старшему брату мужа в гости, свекры ещё были. После этого заехали на наше местное "море":
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2017, 20:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Какая миленькая Аля. Маленькая модница. Море красивое тоже, вид такой...приятный глазу.
Как пообщались с родней любимой?


Я взвесила Гошку, да - 15 кг))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 07:56
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Сырой ел одно время ))
Как яблоко)))
обалдеть, я так даже не пробовала давать)))
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мы свернули гв))
Поздравляю! Мне кажется, мы бы сейчас без особых проблем свернулись, у нас осталось 2-3 раза в сутки. Она конечно сисю любит, но далеко не настолько насколько Илья в ее возрасте.
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Блин... вот мне и хочется, и колется ))) сама я уже готова. Но Алечка так любит молочко )))
Ты уверенна что готова? Мне иногда это надоедает, раздражает, спать хочется, но как подумаю, что реально ГВ закончится, то становится грустно...не готова я

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Наташ, легкого вам переезда и быстрого ремонта
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот вам Рафаэльчик
Какой сладкий пупсик! По сравнению с нами крупнячок. Мы так до 10 кг и не дотягиваем. Вверх растем, не пойму за счет чего...вес-то не добавляется.
Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
сколько радости было:-)и у неё и у меня:-)
С удачным вас приучением! Мы тоже вчера впервые в горшок покакали. А потом через час на планшет брата
Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
ОХ ,воюем:-)
Ну что ж поделать, возраст у них сейчас такой самый-самый)))))
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Вот в больничном дворе:
Милаха! Волосья так и не выросли? У нас жиденькие до плеч. Но толку от них мало: все резиночки снимает.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 09:33
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Я взвесила Гошку, да - 15 кг))
О, какие все крупненькие!
Моя 9,5-9,8 , и то тяжелой кажется.

У нас косы можно заплетать! Я два раза стригла Полину уже.

Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 09:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Детишки прекрасны!
Диля, Рафа воду в аквапарке не глотает? Мы один раз брали Захара с собой, он нырял и глотал воду, потом рвало.
Даша, как вы подросли! Аля - красавица, худышечка такая
Наташа, с горшочными делами вас!
Спасибо! Не просто нам далось это. Зато теперь ттт спит всю ночь.

Дааа, весомые мальчишки Гоша и Рафа! Мы в 1,9 10 700

Лика, красивые волосы у Полиночки!!!

У моих тоже длинные в 1,9
Гоша


Захар



Добавлено через 3 минуты

У нас снег идет вроде все растаяло, солнышко, травка, цветочки пробиваются, и на тебе, опять зима((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 09:56
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У моих тоже длинные в 1,9
Волосатики!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 09:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Волосатики!
Угу)) Захар еще и лицом на девочку похож, путают все время с девочкой. В развивайке одна мамочка думала что это Захара. Говорит, не могу понять почему я говорю "он")) в июне стрижку делать будем, присматриваемся к моделям


А Поля как к процедуре "заплетания" относится?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 10:02
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У нас снег идет
Мы тоже одетые ходим. Холодно.
Правда, на прошлой неделе в джинсы перелезли. Но куртка теплая.




Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А Поля как к процедуре "заплетания" относится?
Терпит! Выбора то нет, мама все равно заплетет.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 10:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Куколка!))
А мы не ходим гулять, выходим только по делам перебежками от подъезда к машине, от машины к пункту назначения и обратно. У меня протест, не хочу зиму

Умничка что терпит! Красота требует жертв, жаль мне некому плести
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 10:12
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кудесница Леся,
А мы гуляем, иначе дома с ней можно с ума сойти! Нагуляется и спит потом хорошо.
На позапрошлой неделе гуляли, я замерзла, как Бобик на помойке, а доче хоть бы хны! Еле домой утащила.

По поводу "не кому плести", я всегда дочку хотела, чтобы косички, платьюшки и прочее. Но у меня и выбор был, в отличие от вас.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.