Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Анестезия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2011, 13:36
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Это еще от организма зависит. Его отключают, но действие то не сразу проходит. Я ноги почувствовала только через несколько часов после рождения сына. Тужиться заставляли стоя на коленях и держась руками за кровать. На колени меня 2 акушерки спустили, я ничего не чувствовала. Вот это огромный минус, а так если 12 часов схватки на сухую без эпидурала бы были - конечно невыносимо.
у меня схватки начались без 20минут 8вечера,а родила только в 11.55 утра следующего дня....и все это на сухую....
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 13:41
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
у меня схватки начались без 20минут 8вечера,а родила только в 11.55 утра следующего дня....и все это на сухую....
Умничка, героиня!
Так долго безводный период? Не сказался? У нас гипоксия была, и сердечко уже затихать начало, в итоге прокесарили, чтоб малыш не пострадал...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 13:43
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Умничка, героиня!
Так долго безводный период? Не сказался? У нас гипоксия была, и сердечко уже затихать начало, в итоге прокесарили, чтоб малыш не пострадал...
да вот в том то и дело,что воды никак не отходили...в 8 утра мне прокололи пузырь....и у меня такие схватки пошли,что впору на стены было лезть
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 13:48
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
да вот в том то и дело,что воды никак не отходили...в 8 утра мне прокололи пузырь....и у меня такие схватки пошли,что впору на стены было лезть
ну так это получается всего 3 часа на сухую, т е без вод.....а мне в 5 вечеора прокололи, сразу схватки адские через 4 минуты по минуте, и так до 3 часов ночи.......эпидуралку часов в 7 поставили и 2 раза подбавляли. В итоге на полном раскрытии я боль чувствовала, а ноги нет((( Может конечно из за того что я не двигалась во время схваток , а лежала, мылыш так и не смог опуститься.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 13:54
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
мне сказали,что при эпидуралке можно так порваться...тк не чувствуешь нижнюю часть тела вообще
можно подумать без эпидуралки нельзя порваться ,чувствуншь ты или нет,есть много факторов,в том числе и не зависящих от нас,чтоб порваться
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 13:55
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
ну так это получается всего 3 часа на сухую, т е без вод.....а мне в 5 вечеора прокололи, сразу схватки адские через 4 минуты по минуте, и так до 3 часов ночи.......эпидуралку часов в 7 поставили и 2 раза подбавляли. В итоге на полном раскрытии я боль чувствовала, а ноги нет((( Может конечно из за того что я не двигалась во время схваток , а лежала, мылыш так и не смог опуститься.
ужас какой...нет...у меня раскрытие быстро пошло после того как прокололи пузырь....и мне не успели ничего поставить
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 19:05
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у меня роды длились 20 часов и начались со схваток с интервалом в 7 минту, шейка не открывалась даже после вод и открывали ее вручную, анстезию сделали спинальную, она всего час подействовала на меня, все остальное я чувствовала, это была жесть...............
в следующий раз я буду рожать с эпидуралкой и желательно с первых минту схваток и до потуг)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 19:27
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
А у меня роды длились 20 часов и начались со схваток с интервалом в 7 минту, шейка не открывалась даже после вод и открывали ее вручную, анстезию сделали спинальную, она всего час подействовала на меня, все остальное я чувствовала, это была жесть...............
в следующий раз я буду рожать с эпидуралкой и желательно с первых минту схваток и до потуг)))
Ггг, Маш у нас с тобой очень роды похоже
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 22:48
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
А у меня роды длились 20 часов и начались со схваток с интервалом в 7 минту, шейка не открывалась даже после вод и открывали ее вручную, анстезию сделали спинальную, она всего час подействовала на меня, все остальное я чувствовала, это была жесть...............
в следующий раз я буду рожать с эпидуралкой и желательно с первых минту схваток и до потуг)))
во и я так решила
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 15:26
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Ггг, Маш у нас с тобой очень роды похоже
да Алин похожи и потуги 3 часа были...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 17:31
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
да Алин похожи и потуги 3 часа были...
Ничего себе, что ж тебя так мучали!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:11
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ничего себе, что ж тебя так мучали!
да ребеночек крупный для меня, по УЗИ 2900 ставили а в родах под 4 кг...вот и мы с врачом решили побробовать родить самой, что КС всегда успемеем, вот и в потугах тужиться не разрешали чтобы кости разошлись и у ляли головка вытянулась чтобы пройти по родовым путям, все у нас получилось!!! я то ладно все как в тумане было, а вот муж на все это не представляю как смотрел
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:23
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
да ребеночек крупный для меня, по УЗИ 2900 ставили а в родах под 4 кг...вот и мы с врачом решили побробовать родить самой, что КС всегда успемеем, вот и в потугах тужиться не разрешали чтобы кости разошлись и у ляли головка вытянулась чтобы пройти по родовым путям, все у нас получилось!!! я то ладно все как в тумане было, а вот муж на все это не представляю как смотрел
И у меня почти 3 часа а муж был с тобой? и на потугах тоже? он стоял у гловы или все видел
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:30
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
И у меня почти 3 часа а муж был с тобой? и на потугах тоже? он стоял у гловы или все видел
я помню твои роды вот и говорю что похожи
да муж со мной был и на потугах, ногу держал одну, другую акушерка держала, видел как головка появилась как лялю достали видел, а вот как плаценту рожала и как зашивали не видел, т.к. лялей занимался в метрах двух от родильного стола...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 02:06
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
я помню твои роды вот и говорю что похожи
да муж со мной был и на потугах, ногу держал одну, другую акушерка держала, видел как головка появилась как лялю достали видел, а вот как плаценту рожала и как зашивали не видел, т.к. лялей занимался в метрах двух от родильного стола...
Твой муж ГЕРОЙ Да простят меня модераторы за флуд
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 17:49
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я лично не знаю что такое ЭА, все трое родов без анастезии. Но вот соседка по палате была , она после КС. Привезли её (роды проходили с ЭА), вроде бы всё хорошо, но на 2-ые сутки начались дикие головные боли. Она рассказывала, что врач несколько раз колол в позвоночник, всё никак попасть не мог. С попытки 4-ой у него получилось, но видать повредил там что-то Как ей объяснили у неё спинно-мозговая жидкость стала подтекать и от этого головные боли. Не знаю как долго это у неё продолжалось, но предстояла не очень приятная процедура лечения и нахождения в роддоме дольше запланированного времени (должны были сделать так сказать закупорку этого прокола, откуда жидкость подтекает). Так что решать вам делать ЭА или нет.
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 00:26
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Девочки, я лично не знаю что такое ЭА, все трое родов без анастезии. Но вот соседка по палате была , она после КС. Привезли её (роды проходили с ЭА), вроде бы всё хорошо, но на 2-ые сутки начались дикие головные боли. Она рассказывала, что врач несколько раз колол в позвоночник, всё никак попасть не мог. С попытки 4-ой у него получилось, но видать повредил там что-то Как ей объяснили у неё спинно-мозговая жидкость стала подтекать и от этого головные боли. Не знаю как долго это у неё продолжалось, но предстояла не очень приятная процедура лечения и нахождения в роддоме дольше запланированного времени (должны были сделать так сказать закупорку этого прокола, откуда жидкость подтекает). Так что решать вам делать ЭА или нет.
Страсти какие!!!
Вообще все зависит от квалификации анестезиолога. У меня кривой раскривой позвоночник, но эпидуралку поставили четко.
Этой женщине не повезло, к сожалению.Но чтобы спинно-мозговая жидкость подтекала-первый раз слышу. Это какую же ей там дыру проковыряли?! Иголка-то там тонюсенькая. И сразу заклеивают место прокола. Во всяком случае мне делали именно так.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 16:25
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Страсти какие!!!
Вообще все зависит от квалификации анестезиолога. У меня кривой раскривой позвоночник, но эпидуралку поставили четко.
Этой женщине не повезло, к сожалению.Но чтобы спинно-мозговая жидкость подтекала-первый раз слышу. Это какую же ей там дыру проковыряли?! Иголка-то там тонюсенькая. И сразу заклеивают место прокола. Во всяком случае мне делали именно так.
Точно, ужасы. Я тоже первый раз такое видела... Не знаю, что там за дырка была, но видно, горе-специалист попался...(жидкость не наружу вытекала, а внутрь попадала в кровь и вызвала такую реакцию). Не повезло ей, и так после кесарева швы, так ещё и боли головные. Да и вот такое бывает, к сожалению

А ещё одна моя знакомая полгода назад кесарево делала (тоже ЭА делали), так на неё наркоз не подействовал, и врачи не поверили, только когда она на операционном столе сознание потеряла, стали меры принимать.
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 18:09
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 32
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Точно, ужасы. Я тоже первый раз такое видела... Не знаю, что там за дырка была, но видно, горе-специалист попался...(жидкость не наружу вытекала, а внутрь попадала в кровь и вызвала такую реакцию). Не повезло ей, и так после кесарева швы, так ещё и боли головные. Да и вот такое бывает, к сожалению

А ещё одна моя знакомая полгода назад кесарево делала (тоже ЭА делали), так на неё наркоз не подействовал, и врачи не поверили, только когда она на операционном столе сознание потеряла, стали меры принимать.
Жуть, когда меня кесарили с ЭА, я тоже боялась, что анестезия не подействует, но все обошлось
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 12:43
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Жуть, когда меня кесарили с ЭА, я тоже боялась, что анестезия не подействует, но все обошлось
Да, всё это очень индивидуально.
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.