Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на К


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2009, 22:34
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот может спросить а рустем придет чем кормить его будешь??а у нас с мужем нет такого что я кухарка на кухне он все понимает и если я не успею приготоаить ужин или просто хочу отдохнуть то он сам приготовит что нибудь быстрое. а зато никогда не спрашивала а ты сегодя целый день с малышкой ты хоть сама кушала че сегодня??((((обииидно...а реально девченки даже бывает времени нет не то что приготовить а поесть даже...она у меня днем плохо спит, а вечером если уснет так спина отваливется полежать бы полчасика за целый день...
  Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 15:27
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию


Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 15:29
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки мои, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 18:44
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЧТОБ ОН ПРИНЕС С СОБОЙ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ
  Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 23:06
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с наступившим новым годом!!!!!!
Катюш прекрасно тебя понимаю, живем одни и если бы моя мама не приезжала, то я бы умерла с голоду. Когда у Ани животик болел, то я могла целый день ее на руках продержать, поесть нереально. Мама моя вообще не вмешивается, всегда спрашивает -что сделать? что сварить?. А свекровь....до родов были прекрасные отношения, а сейчас меня все сильно бесит. Вчера заехали к ним, я хотела как лучше, а получилось как всегда, думала задем ненадолго, а то неудобно ни разу с Аней не приезжали.А мы после Меги ехали, устали. В итоге побыли у них час и стали собираться, и началось - почему поехали так рано, пусть еще поиграет Аня, как игрушка блин, не поимает как будто что ребенку спать надо и мне потом ночью с ее истерикой бороться. В итоге сказала мужу что она обиделась потому что МЫ ТАК БЫСТРО УЕХАЛИ. не поеду больше. А еще меня бесит фраза - она плачет, наверное есть хочет!!!! после этого я контролировать себя перестаю, я же ребенка морю голодом....короче пошли все на фиг, ночью только я с ребенокм хожу по квартире и не прошу никого ПОСОВЕТОВАТЬ, так что Катюш понимаю...тоже накипело
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 08:38
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всех с наступившим новым годом!!!!!
Всем нам женского Счастья, здоровых малышей и понимающих мужей!!!!!
Поздравляю!!!!
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 14:53
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще меня бесит фраза - она плачет, наверное есть хочет!!!! после этого я контролировать себя перестаю, я же ребенка морю голодом....

во во! мама голодом морит! ты уж наверно лучше всех знаешь когда и сколько она кушает)) муж у меня говорит :забей.. скажи типа ладно а сама делай как считаешь нужным

на улице все замело! муж даже машину со стоянки не смог сегодня забрать, не стал уж лопатой откапывать под колесами зато таааак красиво!!!все в снегу

кстати, нам сегодня 40 дней!
  Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 17:38
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerin Посмотреть сообщение
А еще меня бесит фраза - она плачет, наверное есть хочет!!!! после этого я контролировать себя перестаю, я же ребенка морю голодом....

во во! мама голодом морит! ты уж наверно лучше всех знаешь когда и сколько она кушает)) муж у меня говорит :забей.. скажи типа ладно а сама делай как считаешь нужным

на улице все замело! муж даже машину со стоянки не смог сегодня забрать, не стал уж лопатой откапывать под колесами зато таааак красиво!!!все в снегу

кстати, нам сегодня 40 дней!
Поздравляю!!!!
Можете уже смело показываться


Кать, а ты дочу пеленала?
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 19:26
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!! Дорогие наши молодые мамочки, все через это проходят!! Я тоже по 2-3 дня ничего не ела, забывала или не могла, тоже свекровь бесила..... в общем у всех такое бывает, пройдёт этот период и всё будет нормально!!! Выговаривайтесь сколько влезет

Кать поздравляю вас с такой даткой!!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 20:53
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с Новым годом!!!!Желаю чтобы в этом году все ваши самые заветные мечты осуществились в жизнь!
Девочки, я вас прекрасно понимаю, меня мучили все со словами: "ребенок плачет, потому что он голодный". В 4 месяца начала смесью докармливать и говорила идите кормите, так пару раз смесь ему делали, он не ел и больше советчиков не наблюдалось.
Katerin, со знаменательной датой вас! Растите здоровые и счастливые!
Натусик, у тебя ава клевая (контакт) .
Региш, привет! Как Ромка?
Куда Анюта пропала?
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 19:45
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бин, да ничего, растёт, хулиганит..
Как сами? Как Саматик?
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:18
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас все хорошо растем, т-т-т. Сидит, бегает на ходунках, но пока не ползает.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 13:50
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Биночка спасибо моя хорошая)))) все поговорить не можем ((((( фотки Саматика выложи, посмотреть очень хочется на вас
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 14:46
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
stork здесь нам без 6-ти дней месяц))

вся в раздумьях...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040258_cm.jpg
Просмотров: 197
Размер:	52.5 Кб
ID:	2045  
  Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 21:57
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш ой какие вы красивые!!!!! ттттт...на вас, чудо просто.
Вот мы на Рождество к маме ездили

natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:02
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мамочки!!! я правда не из самой Казани, но..очень близко!!!
paias вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 00:07
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!!

РЕГИНКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Самое главное взаимопонимания Вашей семье!!!

Натусик, а Анечка на папочку похожа)))

Катюш, слдакие такие!!

paias, не принципиально ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 00:09
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
Всем привет!!

РЕГИНКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Самое главное взаимопонимания Вашей семье!!!

Натусик, а Анечка на папочку похожа)))

Катюш, слдакие такие!!

paias, не принципиально ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Спасибо
paias вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 00:17
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

НЕ за что лучше про себя рассказывай!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 00:18
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
НЕ за что лучше про себя рассказывай!
Ждем скорее всего мальчишку Первенца
paias вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.