Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.06.2012, 15:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А машинка для стрижки есть??? У меня от бритвы тоже ужасное раздражение, так муж мне сам посоветовал не бритвой, а машинкой и не просто посоветовал, а сам и стрижет, причем не наголо, а с фантазией и ттт, никакого раздражения
Ооо
Муж молодец

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Я пока не пробовала,к нему тоже привыкнуть надо Да и раскорячиться
У нас ванна большая треугольная, я сажусь в серединку, там такая ступенька, и просто, извиняюсь, раздвигаю ноги
Мне кажется что –то подобное можно сделать, сев на бортик ванной
А к зеркалу со 2–3 раза привыкаешь

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
кошка поди сидит и думает Боже, тока не женщиной в след.жизни родиться
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 18:00
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ооо

У нас ванна большая треугольная, я сажусь в серединку, там такая ступенька, и просто, извиняюсь, раздвигаю ноги
Мне кажется что –то подобное можно сделать, сев на бортик ванной
А к зеркалу со 2–3 раза привыкаешь
Пробовала на бортик садиться,еще хуже чем в самой ванной)))))))пузо провисает ниже, назад особо не отклонишься-свалиться можно раз плюнуть)))))))у нас классическая ванна,но большая))))так я блин в ней болтаюсь ногами никак до конца не достаю))))))))только если целеком лечь выпрямившись))))точку опоры найти бы...скоро подушку буду под спину класть
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 20:24
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, с бортика особо не отклонишься

Я когда к родителям приезжаю, вообще в их ванне не умещаюсь, обычного размера Может после своей просто никак удобное положение не могу найти
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 20:50
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Да, с бортика особо не отклонишься

Я когда к родителям приезжаю, вообще в их ванне не умещаюсь, обычного размера Может после своей просто никак удобное положение не могу найти
Нее,я у родителей тоже смотрю на ванну и думаю:"Как же я там раньше мылась,места то совсем нету")))))))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 02:33
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девульки, не отклоняемся от темы! размер и форма ванны это в теме про сантехнику, пожалуйста
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 03:36
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Девульки, не отклоняемся от темы! размер и форма ванны это в теме про сантехнику, пожалуйста
Прости,а что и такая есть тема?))))Но конечно,какая бы ванна не была,бриться стало нереально это к 30 неделям,а что будет дальше
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 13:44
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Прости,а что и такая есть тема?))))Но конечно,какая бы ванна не была,бриться стало нереально это к 30 неделям,а что будет дальше
в первую Б меня первый муж брил.... а в эту Б сама.... без зеркала! просто на ощупь! и между прочим нормально брилась.... полянок не оставалось
даже сейчас по привычке на ощупь иногда бреюсь, потом вспоминаю, что все ж видно уже
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 15:47
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
в первую Б меня первый муж брил.... а в эту Б сама.... без зеркала! просто на ощупь! и между прочим нормально брилась.... полянок не оставалось
даже сейчас по привычке на ощупь иногда бреюсь, потом вспоминаю, что все ж видно уже
Привычка-вторая натура И я пока на ощупь Но стоит чуток сильнее нагнуться,меня сразу по ребрам пинают Не понимает пока доча,ради чего я так стараюсь)))))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 15:54
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Привычка-вторая натура И я пока на ощупь Но стоит чуток сильнее нагнуться,меня сразу по ребрам пинают Не понимает пока доча,ради чего я так стараюсь)))))))
А если сидя на краю ванной? У меня так получается
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 16:09
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня муж брил, пробовала сама,но чет страшновато пораниться было, а тк муж к этому процессу относится вполне спокойно,то я и обратилась за помощью к нему
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 16:16
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А если сидя на краю ванной? У меня так получается
Ален,я писала выше,что навернуться боюсь с координацией щас туго и центр тяжести сместился, в общем я ноги то с опаской мою,сидя на краю Чувствую себя неповоротливым бегемотом)))))))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 22:41
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я на ощупь брилась
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:16
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
в первую Б меня первый муж брил.... а в эту Б сама.... без зеркала! просто на ощупь! и между прочим нормально брилась.... полянок не оставалось
даже сейчас по привычке на ощупь иногда бреюсь, потом вспоминаю, что все ж видно уже
Я тоже щас наощупь, но даже и не знаю, насколько качественно... может, и не очень... Но если в РД не понравится - пусть добревают сами, я не против
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:22
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Как вы все на ощупь умудряетесь??? Я не могла, не получалось толком, неудобно же... Может я просто избалована мужем канеш, он мне и до Б, и после бреет))) уж не говоря о самой Б
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:24
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Как вы все на ощупь умудряетесь??? Я не могу, не получается толком, неудобно же... Может я просто избалована мужем канеш, он мне и до Б, и после бреет)))
Ну на ощупь может и не очень удобно, но мне по-другому вообще никак Ни с зеркалом, ни уж тем более самой как-то изогнуться. У меня еще проблемка такая: варикоз в промежности, я первое время боялась, что вену себе перережу Но щас поняла, что вряд ли у меня так получится
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:29
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Ну на ощупь может и не очень удобно, но мне по-другому вообще никак Ни с зеркалом, ни уж тем более самой как-то изогнуться. У меня еще проблемка такая: варикоз в промежности, я первое время боялась, что вену себе перережу Но щас поняла, что вряд ли у меня так получится
У мну тоже варикоз там... Так а муж то чего не поможет?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 00:03
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я тоже щас наощупь, но даже и не знаю, насколько качественно... может, и не очень... Но если в РД не понравится - пусть добревают сами, я не против
я тож сама орудовала, в роддоме сказали, что сойдет
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 00:05
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
У мну тоже варикоз там... Так а муж то чего не поможет?
Че-то муж желания не изъявляет Я его несколько раз просила посмотреть ТАМ на мой варикоз, он отказался...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 05:50
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в больнице лежала,когда рожать пошла,так вот-побрилась там еле-еле сама,никто ничего не сказал даже и не перебривали
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 08:32
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Че-то муж желания не изъявляет Я его несколько раз просила посмотреть ТАМ на мой варикоз, он отказался...
Ясно...не, мой сам изъявил желание))0

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Я в больнице лежала,когда рожать пошла,так вот-побрилась там еле-еле сама,никто ничего не сказал даже и не перебривали
Так им там наверное все равно как, лишь бы не длинно
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.