Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2011, 20:52
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

фууу, вообще всю эту мерзость не люблю...

зато мой сын сегодня, как хорошая собака Павлова, вроде в садик не хотел идти, но потом, когда в раздевалке за ним вышла воспитательница, он улыбнулся, дал ей руку и пошел в группу)))) рефлекс на воспитателя выработан)))))

Ирин, почитала твою страшилку на ночь... ужасно от кого то зависеть и ждать подачек... это унижает человека... брат твой уже должен сам родителям помогать (как любой взрослый ребенок), а не ждать помощи от них...
Ванькина мама вне форума  
Old 30.09.2011, 22:45
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Кать, это бесполезно объяснять им обоим (папе и брату). Одному хорошо: кормят-поят-одевают-стирают-гладят ( И ВСЕ ЭТО ПАПА!!), а второму это вообще написать страшно: ПАПЕ, видите ли, ЖАЛКО сына такого бестолкового, что тот без папы пропадет. Зла не хватает. Детина, огромная, а его жалеют, как маленького. Я брата и ругала, и разговарива, и на понт брала, и унижала его, как это сказать, как мужика. Он головой покивает, согласится со всем, а сам свое гнет.
Я когда с папой по скайпу общаюсь прошу перевести тему брата, его бестолковости и проч. Я сказала, что он сам ему потакает, и нечего мне все высказывать. Зло конечно, но бесят в этой ситуации реально оба!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 30.09.2011, 22:47
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ух тыыыы, а у нас дааатка сегодня оказывается
Женькина Малышка вне форума  
Old 30.09.2011, 23:39
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девочки, всем привет :)

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
...АААА, я поняла, есть еще свечи -ВИФЕРОН - противовирусные, я ими всегда пользуюсь, когда дети болеют...
Олесь, только эти свечи не противовирусные, а иммуномоделирующие.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...а мы дома
моя чихает пипец
ща ирсом брызнула
но сегодня дома
Катьке тоже брызнула
т.к. тоже чихает
Юль, ну как твои деушки?

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
так сегодня прикол же был
звоню в сад
грю мы не придем она чихала с ночи так и так мол
воспитательница мне ДА НЕЕЕЕЕ ОНА ВЧЕРА НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА
ЭТО ТИПА АЛЛЕРГИЯ У ВАС (вопрос на что...) и тут грит У НАС ВЧЕРА НА ПОЛДНИК БЛИНЧИКИ БЫЛИ это типа на них у нее...
ага на них если учесть что на полднике мы не были а ушли после обеда сразу

да и потом я умала чихание если от аллерги то на какие-то летучие компоненты... но никак не на блины
умора блин
Воспитатели, уже не знают какую лапшу родителям на уши повесить, чтоб детей в сад водили

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Ух тыыыы, а у нас дааатка сегодня оказывается
Поздравляю!
P.S.Мне сначала увиделось, что Вам сегодня 2 и 5 месяцев, я так удивилась
~Авуся~ вне форума  
Old 01.10.2011, 00:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ага мне тоже показалось 2и5

НУ ЧООО
ТРЫНДЕЦ
у ульянки темпа 38,4поставила свечку
кстати а че мы детям от темпы-то ставим? какие свечи?
у нас такой высокой давно не было
точнее и не было никогда.... а ща глянула а нурофенка дсвечки до 2 лет
а че после двух лет?ну и карочи поставила
ой пищала пипец...
ну и вопчим 37,3спала темпа... через минут 15 наверно....
потом еще минут 10прошло и опять 38,3но не сбивала уже ессна
там вроде низя так часто
раздела ее совсем догола...
ща 37,4 ну прям повеселела
карочи я к чему....... ЖОП@ ....ща Кэт свалиццо
не было печали....
эээх вот те и сад
ужасть
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 01:21
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа, Юль, ну трындец правдаааааааа
Лечитесь там давайте бедолаги, усиленно. Катюхе в обязательном порядке иммуномодуляторы.
А свечки от темпы лично я применяю Цифекон, Эффералган.
А сироп ты не даёшь? Нам вот раньше очень хорошо свечи Нурофен помагали. А сейчас сироп Нурофен.
Скорейшего Вам выздоровления, мои хорошие.
Ой, ну пиппец, правда там у Вас
~Авуся~ вне форума  
Old 01.10.2011, 07:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

карочи девы я не пойму че у нее
есть подозрилка на горло
но ее спрашивать
ваще неблагодарное дело..
спрашиваю болит горло? то да, то нет... фиг поймешь
посмотреть я не могу
самое интересное, что спала всю ночь отлично
а темпа держится
соплей нет
говорит нигде не болит..... в 7 утра 38,8....
но она лежит в носу ковыряет как ни в чем не бывало.... не понимаю
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 08:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

она ведет себя нормально
говорит нигде не болит....темпа ща спала до 37,6
поликлиника с 9 работает.... я доживу до 9
правда она спит себе сейчас.....
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 09:11
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ага мне тоже показалось 2и5

НУ ЧООО
ТРЫНДЕЦ
у ульянки темпа 38,4поставила свечку
кстати а че мы детям от темпы-то ставим? какие свечи?
у нас такой высокой давно не было
точнее и не было никогда.... а ща глянула а нурофенка дсвечки до 2 лет
а че после двух лет?ну и карочи поставила
ой пищала пипец...
ну и вопчим 37,3спала темпа... через минут 15 наверно....
потом еще минут 10прошло и опять 38,3но не сбивала уже ессна
там вроде низя так часто
раздела ее совсем догола...
ща 37,4 ну прям повеселела
карочи я к чему....... ЖОП@ ....ща Кэт свалиццо
не было печали....
эээх вот те и сад
ужасть
ой как обиднооооо
Выздоравливайте!!!!1
Я даю ИБУФЕН -сироп-ооочень нравится, или ЦЕФЕКОН (не очень нравится), или ЭФФЕРЕЛГАН (один раз дала-вообще нам не подошел). Есть ПАРАЦЕТАМОЛ детский сироп.

Ох КАК Я БОЮСЬ САДА ИЗ-ЗА ЭТОГО
ХОТЬ НЕ ХОДИ....

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
карочи девы я не пойму че у нее
есть подозрилка на горло
но ее спрашивать
ваще неблагодарное дело..
спрашиваю болит горло? то да, то нет... фиг поймешь
посмотреть я не могу
самое интересное, что спала всю ночь отлично
а темпа держится
соплей нет
говорит нигде не болит..... в 7 утра 38,8....
но она лежит в носу ковыряет как ни в чем не бывало.... не понимаю
у нас сейчас говорят такой грипп ходит. просто темп. высокая и всё...
У меня Катя так болела ни один раз.... Но я горло все равно обрабатывала
Olesja-ja вне форума  
Old 01.10.2011, 09:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну не надо бояццо сада
боюс не боюс а надо федя надо
это надеюсь период такой
мало кто из детей болеет в саду всю дорогу...
так что.. прорвемси

вызвала врача сижу жду
правда он думаю неираньше двух придет
поликлиника с 9 до 14да и таких как мы миллион
ладно посмотрим
я распереживалась аж бошка заболела
мож заболею тоже
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 09:54
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

НУ ТЫ ЭТО БРОСЬ... САМОЙ БОЛЕТЬ....!!!

А сада я и правда боюсь. Понимаю, что многие болеют, но так тяжело, как Катя болела, мало кто болеет Да и вообще, это сколько ребенок будет лекарств принимать, если так часто болеть?
Вот у моей подруги сын постоянно болеет в саду. Уже 2 года туда ходит. 7 месяцев сидел дома. Вышел. Болеет через неделю. Сколько бедный ребенок поедает лекарств.... Сколько нервов убивается родителям.... Не дай Бог никому такого Хорошо, что мать его работает на дому. А если на дядю? Меня уволят к чёрту, это к бабке не ходи
Olesja-ja вне форума  
Old 01.10.2011, 10:50
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем привет!!
Юлек, вообще что-то странное у вас...
От темпы свечи цефекон я вот тут вставляла, быстро все сняло.
Катюшке оксолинкой хоть помажь носик
И себе!! И не болеть!!! Это от переживаний башка твоя напоминает о себе...

Олесь, ну и настрой!!!! Бодрее к садику бодрее. Всякие мысли материализуются. Я вон знаешь как сильно просила, хотела, думала, чтоб глаз прошел в тот вечер, чуть не пукнула (шучу), но прошел же!!
Вот и ты: "Катя будет одить в сад, Катя не будет болеть, я Кате давала имуномодуляторы, они долны помочь!"


Мне такой сон приснился странный: у меня был щеночек таксы (хотя я сейчас вспоминаю сон- той-терьер это был, чистой воды). ТАк вон то ли потерялся, то ли убежал, такоооой мааааленький чуть выше щиколотки взрослого человека. И вот я когда поняла, что его потеряла, я начала так сильно плакать, что, оказалось, что и наяву лежу сплю и ревууууу....
Потом я нашла, но оказалось, что это не мой, потом я бегала по району искала его, постоянно стояла у окна в надежде увидеть... НЕ ДОЖДАЛАСЬ. разбудили меня ревущую...

Ну я как-то не сильна верить сонникам, но все равно заглядываю, когда сон явным знаком был. Вот сны о собаках, щенках, это стопудово про друзей. Залезаю: "Если же во сне вы потеряли щенка и эта потеря огорчила до слез, значит наяву потеря друга не вызовет у вас отрицательных эмоций, так как человек был псевдодругом." и самое главное, я по-ходу знаю этого псевдодруга... Это и есть беремчатая подружка Ася... Она даже сквозь зубы со мной здороваться стала, как только заметила, что я стала общаться много с другой мамой из род. комитета. МЫ как-то с мамочкой на одной волне. Вместе отоводим в сад, вместе забираем, после сада гуляем, ржем, как кони, ну и перезваниваемся по вопросам род. комитета. Блин, и все же надеюсь, искренне, что это НЕ ОНА псевдодруг!!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 01.10.2011, 11:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олесь, Ириш пасибки
врач пришла быстро прям минут через 30....я даж прифигела))
от такой оперативности
ну что как я и предполагала у нас горло
но она перед врачом прям мне сказала что горло с лева у нее болит
врач сказала ооочень красное горло прям пипец какое красное
но пока диагноз орви
а там хз
мож первый день и может потом типа ангины выстрелит
пока ни налета, ни гнойников нету
че там при ангине бывает
противовирусная терапия и псё
если зафра ухудшение то в пн врача вызывать - пусть опять смотрят горло
боится ангины
спросила про сад
спросила как до сада болела
сказала скорей всего адаптация и займет она приличное время ессна
надо терпеть ибо в саду есть от кого болетьну эт понятно
катьку посмотрела у нее все в поряде
но я вот че та ссу что ангина будет и сегодня первфй день
потому что соплей нет и не чихает она ваще уже
карочи хз...
да лан прорвёмси
темпа держится до 38
муж пошел в аптеку
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 11:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир ну тут подсознанка твоя сработала а не какое то там предостережение мистическое
тем более аз была такая петрушка что она здоровается уже сквозь зубы
неприятно все каэш но все видать к этому шо
а собака да типа друг
потеряла собаку - потеряла друга
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 11:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

аааа она прочухала что ей терь все можно
муж пришел с аптеки она ему залупила - киндер хочу
папа понесся за киндером
пипец блин кукловод растет
и сразу в истерику АААА ПАПА ХОЧУ КИНДЕЙ
ПИПЕНЬ
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 11:51
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, выздоравливайте!

Всем привет!
КоТёнка вне форума  
Old 01.10.2011, 12:00
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Юль, у нас на такие случаи, киндеры лежат в закромах
Женькина Малышка вне форума  
Old 01.10.2011, 12:30
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эльмира теперь после сада вечно что-то просит купить. то шоколадку, то конфету.
Мне надоела ей каждый день что-то покупать, уже в систему вошло. Отказываю - начинается истерика.
КоТёнка вне форума  
Old 01.10.2011, 13:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да вот у меня и нет дома потому что
1. чтоб в систему не вошло потому что у нас папа чуть что готов ей вкусности за ваякую ерунду в любое место пихнуть
2.на шоколад диатез ведь...

ну че 39,3 у нас.....
дала сироп нурофен
в нашей аптеке просто ниче ваще нет
блин уроды... одна аптека на весь микрорайон и нет нихера простите за выражение
карочи спало до 38,4
щеки красные как будто с мороза пришла
мне кажется ангина у нас тока начинается
будет расти темпа опять - вызову скорую нах... ибо поликлиника то теперь до пн не работает......
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 13:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Эльмира теперь после сада вечно что-то просит купить. то шоколадку, то конфету.
Мне надоела ей каждый день что-то покупать, уже в систему вошло. Отказываю - начинается истерика.
Эта ситуация, Гуль, описывалась в книжке "Детские капризы", которую я даже кому-то в болталке покупала. Поискать решение проблемы???
Женькина Малышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.